8 (999) 041-66-34 8 (999) 041-66... — показать

Клиника МирраМед на улице Марата - отзывы Сеть

8 (999) 041-66-34 8 (999) 041-66... — показать
+7 999 041-... +7 999 041-66-34 ещё
5.0 23 отзыва

Про «Клиника МирраМед на улице Марата»

Клиника МирраМед на улице Марата — это место, где решают целый комплекс эстетических проблем, учитывая индивидуальные особенности пациента. Перед тем, как выписать направление на ту или иную процедуру, врач обязательно выполнит осмотр и, если посчитает нужным, привлечет специалистов иных профилей. Здесь принимают во внимание все имеющиеся противопоказания, и если от несовершенства можно избавиться без скальпеля и долгой реабилитации, всегда предложат альтернативный метод. Все кабинеты оснащены новейшим оборудованием, а квалификация специалистов позволяет осуществлять даже самые сложные манипуляции.

Также здесь ждут всех, кого интересуют дизайн взгляда, уход за волосами, массаж или эпиляция. Пройдите несколько процедур в течение одного дня — и вы оцените, как это удобно, когда все необходимые мастера принимают в одном салоне!

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 2 (ближайшая станция метро — Площадь Восстания). Получить нужную информацию или записаться к мастеру можно по номеру телефона +7 999 041-66-34 или на сайте www.mirramedspb.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Клиника МирраМед на улице Марата (23)

Хожу к Оксане Сергеевне с удовольствием🔥Всегда очень довольна результатом (хожу на лазер), мои пожелания доктор учитывает. 5 звезд😁
Я очень давно посещаю этого замечательного косметолога, и благодаря ей я выгляжу на 10 лет моложе и без всяких пластических операций) Спасибо ей за мою внешность, за отзывчивость и доброту))
Очень нравится ваша клиника, я ваш постоянный клиент. Юлия Рафаэловна отличный специалист. Она всегда доброжелательна и внимательна , всегда посоветует нужные процедуры, подходящие именно моей коже.
Не первый год хожу к Юлии Рафаэльевне, к моей фее красоты! Врач, которому я всецело доверяю и не поменяю её ни на кого другого. Дело не только в её медицинском профессионализме, но и в её внимательном и бережном отношении к пациентам. И такое искреннее отношение не часто встретишь. Безмерно рада, что я к ней когда-то то попала!!!
Оксана Сергеевна, спасибо большое! Я не знала, что так бывает! Благодаря Вам, я вернулась лет на 15 назад! Клиника замечательная, а результат после процедур, просто чудо!
Клиника МирраМед на улице Марата
Благодарим за отзыв Светлана, отлично, что Вам так нравится полученный результат, Оксана Сергеевна грамотный врач с большим арсеналом опыта в области антивозрастной коррекции.
Очень переживал при выборе косметолога!! (Мужчины поймут). Но Юлия Рафаэльевна превзошла все ожидания! Чуткость, профессионализм, эмпатия! Юлия Рафаэльевна, если читаете, низкий Вам поклон за Вашу работу и терпение!
Клиника МирраМед на улице Марата
Игорь, спасибо за теплые слова, Юлия Рафаэльевна однозначно чуткий отзывчивый врач, настоящий профессионал, владеющий всеми инъекционными и аппаратными методиками, представленными в клинике
Все на высшем уровне. Подробно описаны все варианты, что и как будет происходить, все индивидуально и внимательно! Рука легкая, все довольно безболезненно, и профессионально! Спасибо большое!
Клиника МирраМед на улице Марата
Влад спасибо Вам за отзыв. Наши врачи всегда подвберут Вам правильное лечение, вместе вы составите план, в котором подробно прописан путь к вашей красоте и здоровью
Очень давно и с удовольствием хожу в Клинику МирраМед к врачу Багдасаровой Юлии Рафаэльевне. Врач тактичный, грамотный, располагающий к себе, профессионал своего дела. Юлия Рафаэльевна всегда посоветует косметологические процедуры в соответствии с потребностями вашей кожи и финансовыми возможностями. Я рекомендую всем обратиться к этому врачу за консультацией.
Клиника МирраМед на улице Марата
Ольга, мы рады что вы неизменно, много лет выбираете МИРРАМЕД. Врач Багдасарова Юлия Рафаэльевна берет пациента в свои умелые руки и грамотно и тактично доводит до результата.
Очень нравится врач. Все грамотно-процедуры, советы по дальнейшим процедурам. Все безболезненно, заботливо, внимательно. Спасибо
Юлия Рафаэльевна -врач с золотыми руками. Как всегда, результат превзошел ожидания, поэтому уже много лет я постоянный клиент этого прекрасного доктора. Кроме того, Юленька очень теплый и отзывчивый человек. Большое спасибо!
Клиника МирраМед на улице Марата
Наталья, отлично, что вам удалось найти место и врача, где бы вы могли реализовать все свои запросы, связанные с красотой и здоровьем.
Абсолютный профессионал, кристально порядочный человек. Умница и красавица. Огромная благодарность возможности посещать этого доктора, получать прекрасный результат и приятное общение.
Клиника МирраМед на улице Марата
Лина, благодарим за отзыв, врачи - это наша гордость, рады что вам удалось найти себе самого лучшего в МИРРАМЕД
Очень понравился доктор Маргарита Викторовна.Все процедуры сделаны качественно ,результат радует
Клиника МирраМед на улице Марата
Ирина рады что вам понравился врач. Маргарита Викторовна косметолог с большим опытом и всегда работает на результат.
Пользуюсь услугами клиники МирраМед около 10 лет, проходила процедуры у разных специалистов, всегда приятная атмосфера и профессиональный подход. Сейчас прохожу ряд процедур у Екатерины Игоревны Захлыстной . Это очень внимательный и грамотный врач. Составили план, обсудили процедуры, Екатерина Игоревна подробно все рассказала и пояснила, ответила на мои вопросы. Я довольно результатами. И ещё хочется отметит работу администраторов - создают приятную, дружелюбную атмосферу в клиники. Планирую и в дальнейшем обращаться в эту клинику к Екатерине Игоревне.
Клиника МирраМед на улице Марата
Гульнара, благодарим за доверие. В МИРРАМЕД действительно есть все возможность, чтобы удовлетворить потребности в красоте и здоровье, даже, самого изыскательно пациента.
Посещением клиники осталась очень довольна! Врач Маргарита Викторовна настоящий профессионал , рада, что попала именно к ней!
Клиника МирраМед на улице Марата
Наталья, рады вашему выбору врача, Маргарита Викторовна, опытный врач в области антивозрастной коррекции. Кроме аппаратных и инъекционных методик для лица, врач грамотно поможет вам составить программу для коррекции вашей фигуры, предложит план лечения по тому, как сделать тело здоровым и стройным.
Была у Натальи Дмитриевны, я очень довольна её профессионализмом, минимум затрат на процедуры принесли отличный результат! Всегда добра и в хорошем настроении! Никогда ничего лишнего не делает, все только по существу! Это мой доктор на века!!! Спасибо большое МИРРАМЕД, за такого специалиста)))
Клиника МирраМед на улице Марата
Ольга. Благодарим за отзыв, наша задача понять и удовлетворить стремление пациента к красоте и здоровью, и у нас есть для этого все возможности, будем рады видеть вас снова
Достоинства
Очень деликатный внимательный врач. Делала лазерную шлифовку лица, результаты отличные. Собираюсь продолжить ходить к ним.

Недостатки
Да в целом все нормально, чисто, вежливый персонал, чувствуется уверенность и профессионализм врача, претензий нет.
Я только начала курс лазерной эпиляции. Сама процедура оказалась безболезненной. Мне понравилась врач Юлия Алексеевна Литковская. Она полностью меня проконсультировала по процедуре, дала необходимые рекомендации.
Я в эту клинику хожу уже три года на эпиляцию к специалисту Юлии Рафаэльевне Багдасаровой. Я всегда довольна результатом эпиляции. Юлия Рафаэльевна добрая, приятная в общении врач. Мне все нравится.
Мне очень нравится косметолог Юлия Алексеевна Литковская. Я её работой довольна на все 100%. Очень хороший и внимательный косметолог. Могу рекомендовать её всем друзьям и знакомым.
Великолепный специалист Ирина Александровна Калабашкина, всегда доверяю ей полностью. Очень хорошее обслуживание в клинике.
Мария Григорьевна Верткина!! Спасибо ВАМ огромное!!! Вы Крутой Врач!! К ВАМ хочется возвращаться снова и снова!! Очень довольна последними процедурами.С клиникой МИРРАМЕД, я, видимо, уже до самого конца))
Хочу выразить большую благодарность врачу Багдасаровой Юлии Рафаэлевне за отличную работу и чуткое, внимательное отношение к пациенту. У нее действительно золотые руки и профессиональный интерес и подход к проблеме пациента.
Хочу сказать огромное спасибо замечательному косметологу Марии Григорьевне Верткиной! 4года я являюсь её клиенткой и поверьте,она творит чудеса! Сейчас я выгляжу моложе чем раньше. Делала контурную пластику(губы и носогубки), ботокс и биоревитализацию, а недавно попробовала мезонити. Результат потрясающий! Мария Григорьевна всегда очень индивидуально подходит к каждой проблеме и благодаря ей у меня их нет!