8 (999) 022-08-27 8 (999) 022-08... — показать

8 (999) 022-08-27 8 (999) 022-08... — показать
+7 999 022-... +7 999 022-08-27 ещё
5.0 32 отзыва
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 15 к 1

Про «Студия красоты People`s Choice »

Студия красоты «People`s Choice» приглашает вас на процедуры инъекционной косметологии, в парикмахерский зал и к мастерам ногтевого сервиса.

Высококвалифицированные специалисты с большим опытом помогут вам выглядеть безупречно, обновят образ, создадут новый имидж. При этом мастера учтут все индивидуальные особенности и пожелания клиента. В центре используются только проверенные материалы от ведущих производителей и поставщиков.

Вы можете добраться до салона из любой точки города, благодаря его удобному расположению. Центр красоты имеет медицинскую лицензию на оказании косметологических услуг. Вы можете записаться на плазмолифтинг, ботокс и диспорт, сезонные пилинги. Специалисты с удовольствием расскажут вам об особенностях каждой процедуры, подберут уход в зависимости от типа кожи.

Мастера ногтевого сервиса помогут в выборе дизайна, выполнят маникюр и педикюр по высшему разряду. Для людей, которые ценят свое время, в салоне действует услуга: маникюр и педикюр в 4 руки. После долгого дня поможет расслабиться классический, испанский массаж и спа-процедуры.

Записаться на услуги, узнать прейскурант можно позвонив по телефону, указанному на сайте студии красоты «People`s Choice».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия красоты People`s Choice (32)

Я хотела пойти на массаж но не знала в какой. Мне подружки посоветовали этот. Поскольку я была на массаже первый раз, то по мойму все прошло очень даже хорошо
Достоинства
Всем доброго дня и хорошего настроения!
Если Вам необходимо добавить уверенности в себе, своей неотразимости и неповторимости, тогда посетите этот салон. Мастера своего дела, Профессионалы (не случайно с заглавной буквы!) - мастер маникюра Виктория и парикмахер-стилист Елена создадут Ваш идеальный образ. Сама атмосфера салона создаст ощущение заботы о Вас. Я пользуюсь услугами этого салона и знаю, о чём говорю!
Уже год на стрижку в этот салон.Записываюсь к любому свободному мастеру.Все профессионалы.
Была на маникюре, все понравилось . Оцениваю на 10 из 10
Супер-мастер!!! Хожу на маникюр и педикюр только к Лии! Делает всё аккуратно, заботливо, быстро и со вкусом. Всегда поможет в выборе цвета и дизайна 🤩
Если Вы находитесь в поиске лучшего мастера, загляните в People’s Choice 😉 Всем советую!
Администратор этой студии очень приветливый и внимательный ! Красивая вежливая девушка) всегда позвонит заранее и напомнит о процедуре , встретит и напоит чаем )!!
Была ещё в этой студии у косметолога Гульнары . Дала грамотную профессиональную консультацию и провела процедуру по увеличению губ. Прошёл месяц ,отёк спал очень довольна результатом !!! Приду ещё на нити !
Была на маникюре у трёх разных мастеров, всё понравилось! Делают аккуратно, ровно, сами видят и сразу исправляют, если есть погрешности. При этом маникюр длится всего 1,5 часа, а для меня это один из решающих факторов. Цена и качество соответствуют. Ещё и вкусный кофе предлагают)
В целом понравилась атмосфера в салоне, дружелюбно и без лишнего пафоса :)
Очень приятная обстановка, то чувство , что тебя ждали в гости.
Посетила мастера ногтевого сервиса Алену. Люблю когда мастер внимателен к клиенту ,она сразу обратила внимание на мои проблемные зоны, дала очень полезные рекомендации.
Побольше бы таких мастеров ! Спасибо Вам!!!!
Попала под Новый год и осталась! Взяли вне записи – пошли на встречу. Очень вежливые все от администратора до мастеров. Чисто очень.

Хорошие мастера по маникюру – педикюру, прекрасные косметологи – часто хожу на базовые процедуры. Пока без чего-то сложного, но чувствую, что скоро созрею.

Сделала два курса липолитиков – очень удивлена – попа меньше, бедра контур – очень классные.

Плюс брала антицеллюлитный массаж в комплекс.
Здорово, что вы есть – все рядом и в одном месте!
Студия красоты People`s Choice
Добрый день, дорогая Ольга! От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
Был в данной студии красоты, записался по телефону на массаж, очень часто мучают боли в пояснице, знакомый, который мучается такой же проблемой со спиной порекомендовал именно вас. Решил и я попробовать услуги вашего сервиса, пришёл к назначенному времени, на Ресепшене встретила очень вежливая, приветливая девушка, помогли раздеться. Встретил меня мой массажист,проводил в комнату. Приятная дрожь по телу пробегала от касания рук массажиста. Очень уютная атмосфера, нереальное расслабление мышц на теле. Очень рад, что мне посоветовали именно ваш салон. Спасибо за то, что вы есть. Буду приходить именно к вам.
Студия красоты People`s Choice
Добрый день, дорогой Сергей! Благодарим за уделенное время и Ваш отзыв. Приятно, что сеанс массажа Вам очень понравился. Массаж- это замечательный метод оздоровления всего тела, и профилактический метод от многих заболеваний. Благодаря такому воздействию происходит естественное изменение течения биохимических процессов в тканях кожных покровов. Правильно выполняя массаж можно избавиться от болезненности в теле, улучшить кровообращение путем его стимуляции, улучшить регенеративные способности организма. Рады, что Вы по достоинству оценили эффективность этой замечательной процедуры. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего центра. Всегда счастливы стараться для Вас! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
Спасибо огромное клинике за практически безболезненную процедуру биоревитализпации. Долго не решалась на процедуру, так как боялась боли, но мастер очень скрупулёзно и внимательно отнеслась к работе. Всем рекомендую!
Делала в этой студии маникюр со сложным дизайном! Осталась очень довольна результатом и самой студией в целом. Очень креативный и общительный мастер попалась. Обслуживание отличное. Нареканий нет вообще. Только положительные эмоции!
Наконец-то я смогла найти идеального,понимающего мастера.Екатерина,спасибо вам большое,вы сделали так ,как я и просила , теперь всем буду рекомендовать вас,всем советую придти и записаться к Екатерине,понимающая,знает толк в своем деле и делает все качественно,а еще она хороший собеседник,спасибо
Шикарный салон, в котором работают профессионалы, для меня это главное. Доброжелательный, вовлеченный персонал, качественный сервис, что еще нужно? В силу загруженности мне важно посетить салон и сделать всё в одном месте. Уже не первый раз я делаю здесь маникюр, в преддверии Нового Года уже вновь меня ожидает мой мастер:) После каждого посещения мои ноготочки выглядят идеально, всегда креативный дизайн. Депиляцию также делаю только в Peoples Choice . В общем, хорошо подобранная команда, приходишь уже как домой. Спасибо вам!!
Хожу регулярно сюда к косметологу! Хороший врач Ульяна, все процедуры безболезненные. Очень довольна. Лицо мое теперь выглядит на 5+.
Чисто случайно попала в студию peoples choise на массаж. Сказать что я довольна, это ничего не сказать, очень уютная атмосфера, массаж- полный релакс! Именно то ,что я люблю! Я была у Полины. Мастер своего дела. Я очень довольна результатом, обязательно пройду курс до конца. Данную студию могу смело рекомендовать.
Побывав один раз в вашей студии, поняла что приду ещё не раз )
Была на маникюре у мастера Ксении, все классно , аккуратно , не долго ! Администратор приветливая, встретила с улыбкой и хорошим настроением )
Депиляция, оказывается, вообще не страшно. Ощутимо, конечно, но не больно. Сначала съеживаешься в предвкушении болезненных ощущений, но в итоге все как-то так проходит, что особо и не замечаешь ничего. Попала в салон по рекомендации сестры, мастера выбрала наобум и оказалась у Ульяны. Хороший спец.
Хочу написать про эту студию красоты. Очень красивый дизайн, все мастера и администратор приветливые. Обращалась сюда сделать маникюр. Безупречная работа мастера. Теперь только сюда и знакомым подругам буду советовать эту студию красоты.
Студия находится в самом центре, добраться до неё не составило проблемы
Современный, молодёжный дизайн
Очень гостеприеная и приветливая девушка на ресепшене, все предусмотрено чай, кофе, шкафчик для одежды.
По времени все чётко ждать никого не пришлось, сразу приняли, что очень приятно)
Делала сложное окрашивание, нареканий никаких нет.
Первое место, где сделали именно так, как я хотела)
Высокий уровень мастерства, приятная атмосфера и обслуживание на высшем уровне заслуживают 5 звёзд
Недавно была СПБ и по рекомендации знакомой зашла в студию People's Choice. Очень приветливый персонал, мастера выполняют свою работу качественно. Одни положительные эмоции!
Хочется поблагодарить коллектив Студии красоты People's Choice за качественные услуги и очень дружелюбную атмосферу. Была в студии на окрашивании, и осталась довольна получившимся результатом. Работа проделана с большим профессионализмом.
Была в этой студии первый раз. Сразу обратила внимание на дизайн, мне кажется, это определяет уровень студии. Сервис тоже порадовал: раздеться не успела, мне уже чай, кофе на выбор предложили. Все вежливые и внимательные. Приятно)
И по поводу мастера сказать хотела. Обычно я не люблю разговаривать во время процедур, а тут мастер как-то прям расположила меня к себе так, что захотелось вернуться. Так что наводить красоту буду теперь у вас)
Посетила студию красоты Peoples Choice на Петроградке. Хочу сказать большое спасибо девочкам, все очень приветливые, вежливые, и атмосфера приятная!
Делала окрашивание- убирала желтизну, что обычно не у всех получается! Блондинки меня поймут:) Довольна безумна! Цвет просто космос! Где я была раньше???
Спасибо ещё раз! Буду вашей постоянной гостьей!
Была в салоне Peoples Choice, осталась о-очень довольной!))
Во-первых,вежливый персонал,который принял верхнюю одежду и предложил вкусный кофе )
Во-вторых,сама процедура! Ходила на маникюр и педикюр к мастеру Валерии. И знаете что...
Лера - супер мастер! Делает маникюр, который действительно долго держится!
Очень аккуратно обрабатывает пальчики, поможет подобрать интересный оттенок лака и создаст потрясающие выкладки из страз! Я была в восторге от того как они сияют ,и того, как долго носятся! у меня впервые такое!
Может сделать потрясающий яркий броский маникюр и нежный, аккуратный френч!
А педикюр от Леры помогает расслабится и точно подарит отличное настроение!
Очень рада, что нашла такого чудесного мастера!
Наконец-то нашла свое место, теперь всем советую ))
Вчера побывала вновь в умелых и заботливых руках Анны Чубаровой. Доверив свои волосы Анне, можно расслабиться на месяц-полтора, ежедневный уход и укладка будут занимать минимум времени и радовать результатом каждое утро!!! И ещё вопросы прохожих на улице: кто ваш мастер?:)))))
Ходила на стрижку к мастеру Светлане. Супер-супер-супер! При том что у меня длинные волосы, с которыми справляются далеко не все и не с первого раза) А тут прямо приятно удивили - порадовали
Ходу на стрижку и окрашивание волос к Анне. Очень довольна, никогда не поменяю мастера. Доброжелательная и веселая
Очень долго искала “своего” мастера. Познакомилась с Ларисой и все сложилось. Стрижка, окраска, уход, все к ней!Рекомендовала своим знакомым и родственникам и клиентов у Ларисы заметно прибавилось!Я очень рада)
Хожу постоянно стричься к Ларисе, уже не один год. Даже когда переехал подальше, всё равно стригусь у неё. Результатом всегда доволен!
Недавно посетила эту новую студию. Очень стильная и уютная. Персонал приветливый и доброжелательный. Встретили как родную:) Я делала чистку лица. Косметолог Ольга всё сделала профессионально( есть с чем сравнить) Оборудование все новое. Всем большое спасибо!
Студия красоты People`s Choice  на карте