8 (921) 919-75-38 8 (921) 919-75... — показать

Отзывы о компании Умная автошкола на Захарьевской улице

8 (921) 919-75-38 8 (921) 919-75... — показать
г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 25
503 офис; 5 этаж

Отзывы про Умная автошкола на Захарьевской улице (29)

Отличная автошкола!
Очень удобное приложении для изучения ПДД.
Отличные инструктора.
Удобный график и место практических занятий.
Отличная Автошкола! Очень удобное онлайн обучение. Вождение на моём районе и хороший инструктор. Объясняет все понятно
Добрый день!
Этим летом начал обучение в "Умная автошкола", очень Вам благодарен! Теория учится через приложение на телефоне, это довольно комфортно, практические занятия прошли прекрасно. На все возникшие вопросы отвечают быстро и понятно, стоит только написать им на почту. Созданы все условия для удобства учеников, за что отдельное спасибо!
Выбрала Умную автошколу уже давно, год назад. Наконец взялась за обучение и совсем скоро получу долгожданные права!

Мне понравилось, что всю теорию можно изучать онлайн, это очень экономит время! Вся работа с изучением ПДД происходит в удобном мобильном приложении - оно классно продумано, с приятным интерфейсом и очень легко запоминаются все правила, много картинок и фотографий с реальными ситуациями на дорогах.

Также мне повезло с инструктором и занятиями я довольна!

Было несколько минусов:

- Я планировала закончить обучение быстрее. Экзамен поставили только в январе, хотя я начинала практику вождения в сентябре. Хотя возможно эта проблема была связана с высокой загрузкой в ГАИ

- Были проблемы с приложением в самом начале - не было доступа. Мне помогли решить проблему, но потребовалось несколько часов. Хотелось бы чуть быстрее :)

В целом, серьезных минусов я не нашла, а удобное онлайн-обучение и хороший инструктор создали хорошее впечатление об автошколе.

Рекомендую Умную автошколу к обучению! :)
Автошкола с шикарной возможностью дистанционного изучения теории пдд, удобное приложение на телефоне, умная система тестирования. Уроки вождения очень комфортны,в удобном районе города, у меня была чудесная инструктор. Цена обучения более чем приемлемая.
Идеальный вариант для меня, обучение онлайн через приложение. Вождение в одобном для меня районе. Инструктор обьясняет всё понятно и я с 0 спокойео понимаю как ездить и у меня всё выходит.
Рекомендую автошколу к обучению, все просто отлично. Вежливый и компетентный персонал на этапе подачи документов. Хороший автомобиль на практических занятиях, грамотный, вежливый и терпеливый инструктор. Спасибо умной автошколе и отдельно инструктору Валерию Валерьевичу.
Мне все понравилось, обучение онлайн, по отличной авторской методике, при поддержке педагога. Но помимо того, что было удобно учить ПДД в телефоне, мне очень понравилось ездить с компетентным инструктором Константином Владимировичем. Хотелось бы выразить благодарность этой школе, супер хорошему педагогу Инне Владимировне, так как теперь у меня есть права. Сдала я экзамен с первого раза и очень этим горжусь! Посоветую эту автошколу сестре и советую вам!
Закончил эту автошколу месяц назад. Обучение очень понравилось, все было супер. Сотрудники очень внимательные и отвечают на все вопросы, всегда на связи. Теория проходит по приложению, в смартфоне, удобно очень. Никуда не ходишь, не тратишь время. Я сдал теорию с первого раза в ГИБДД. Вождение проходило в удобном для меня районе, инструктор Алексей опытный, не ругался, объяснял все доходчиво. Экзамены школьные сдавал только по вождению, так как по теории достигнуто было 100% по приложению. В ГИБДД вождение сдал со второго раза, сам накосячил. Автошколой доволен.
По началу были только положительные эмоции. Удобное приложение, небольшая цена, приятные инструктора. Да. Но потом я начал вникать в суть схемы этих «добрых ребят». А суть в том, что улыбку на лице гендиректора Инны Поляницы (она же главный и единственный преподаватель, проверяющий внутреннего экзамена и тд и тп) ты видишь только тогда, когда ей от тебя что-то нужно (конечно же деньги). Когда бы я не приходил по остальным вопросам она была довольно недоброжелательной. К концу курса внезапно выяснилось, что вместо положенных по договору и закону(!) 56 часов вождения они предоставляют всего 20 - остальные часы извольте доплачивать.
Мало того, они этим бесконечно пользуются - в коце обучения ты должен пройти внутренний экзамен: площадка и город. И, конечно, у тебя не получится этого сдедать с первого, второго и даже третьего раза! Разумеется, ведь за 20 часов едва ли станешь профи в вождении, а вышеупомянутая женщина видит все твои ошибки и валит на них. А потом сообщает, что пересдача внутреннего экзамена у них платная и стоит 2500р. пока не сдашь внутренний в гаи тебя не выпустят, так еще и давят по времени. Типа они уже заявили тебя на экзамен в мрэо и если ты не явишься туда, то твоя бесплатная попытка сдать вместе с автошколой на привычном автомобиле сгорает. А ты туда не явишься если не бужешь заносить им деньги до тех пор пока не сдашь пресловутый внутренний экзамен.
Деньги взымаются якобы для пересдачи ( хотя в других автошколах внутренняя пересдача бесплатная, сумма пересдачи - 2500 , поговорив с инструкторами я понял , что с этой суммы они видят лишь гроши , да и то - через месяц. В общем не советую эту кантору
Рекомендую умную автошколу онлайн, потому что компания идёт в ногу со временем,с поддержкой преподавателя и контролем успеваемости. Не надо привязываться к локации автошколы и время очень важно для меня. Теорию изучаю дома, а вождение в моем районе проходит, с инструктором составили удобный график. Данная автошкола полностью удовлетворила мои требования.
Я училась в Умной автошколе. Мне все понравилось, учиться комфортно и удобно по приложению в смартфоне. Программа так составлена, что ничего не пропустишь и к концу обучения ПДД знаешь на зубок. Теорию так и сдала с первого раза. Когда сдавала, обратила внимание, что многие ребята не сдают теорию, ходят по несколько раз пересдавать, а с Умной автошколы почти все сдали с первого раза. Вождение, конечно сложнее сдать, гаишники придираются, особенно в городе. Поэтому пойду второй раз сдавать, но что делать, права то хочется получить, тем более я езжу хорошо, инструктор Константин Владимирович был опытный и четко все объяснял. Я очень старалась. Он и хвалил, и замечания делал. Вобщем в обучении мне все понравилось, я очень рада, что нашла эту автошколу, потому что ходить в обычную автошколу для меня просто не реально, не могу столько времени тратить.
Хочу поделиться впечатлением об умной автошколе. Мне очень понравилось в ней учиться. Я даже не заметил, как я там отучился и получил права. Потому что обучение проходило дистанционно, т.е. Онлайн, а ещё, самое удобное- по приложению в смартфоне. Учился в удобное время для себя. Преподаватель, закреплённый за мной контролировал мое обучение и присылал Напоминания о графике успеваемости. Вождение тоже было удобным, я живу в районе метро «проспект Ветеранов», мой инструктор Чекотин Олег Вадимович очень опытный и вежливый, мне было комфортно. Конечно страшно сначала, но он был настолько уверен, что я успокоился быстро и слушал, что он мне говорит. Вообщем Автошкола мне понравилась. Всем советую!
Отличная Автошкола.Отучился за 3,5 месяца и уже с правами. Удобное расположение площадки, в шаговой доступности от работы ( с этим мне очень повезло). Хочу отметить очень удобною дистанционную форму обучения. Всем доволен, Спасибо Умной автошколе!!!
Спасибо большое Умной автошколе за то, что дали мне такие хорошие знания. Обучение проходило по приложению в смартфоне, но это не просто тренажер, каких много, а целый курс теории с лекциями и видео-уроками. Преподаватели следили за моей успеваемостью и контролировали процесс обучения. Если бы я ходила в класс, то без пропусков бы не обошлось, а это значит пришлось бы покупать дополнительную литературу и догонять группу самостоятельно, еще и деньги тратить. А здесь не пропустишь ни одного урока, очень удобно. Уроки вождения проходили в удобном для меня месте. И даже график , я составляла под себя. Таким образом , моей учебе в институте нисколько не помешали эти курсы. Сдала экзамены без проблем и с первого же раза.
Недавно прошла онлайн обучение в этой автошколе. Осталась очень довольна системой обучения. Нет классов и это очень удобно для учеников, так как я изучала теорию в тех местах , где мне было удобно. Обучение проходило по приложению, разработанному преподавателями умной автошколы. Инструктор Константин Владимирович очень вежливый и опытный, все объяснял доходчиво. Спасибо большое за качественные знания. Название этой автошколы говорит само за себя и это оправданно.
Умная автошкола на Захарьевской улице
Спасибо, что поделились своими впечатлениями об обучении в нашей автошколе. Мы стараемся сделать обучение максимально комфортным для всех наших учеников.
Знания , полученные в Умной автошколе фундаментальны. Очень понравилась обучаться здесь. Система и правда хорошо продумана, в режиме онлайн по приложению, никакой привязки к классу и времени, и слава богу, что не вебинары, тоже не удобно. Практические занятия по вождению проходили в удобном для меня районе города и по тому расписанию, которое составила сама. Это невероятно! Настолько лояльная политика у этой автошколы! Спасибо что вы есть!
Учился в этой автошколе , экзамены в ГАИ с первого раза получилось сдать.Очень фундаментальные качественные знания закладывают преподаватели в ученика . Так что никаких трудностей не возникло
Благодарна Умной Автошколе за то, что наконец могу уверенно водить машину. Обучение в автошколе построено очень удобно! Среди плюсов могу выделить: полноценное дистанционное изучение теории с поддержкой преподавателя, полностью индивидуальный график без привязки к группе, прекрасные инструкторы по вождению - терпеливые, вежливые и настоящие профессионалы в своем деле. Рекомендую Умную Автошколу всем тем, кто мечтает о собственном автомобиле, но по каким то причинам еще не получил водительское удостоверение.
На днях получила права, о которых долго мечтала. После того как прошла полный курс обучения в школе онлайн, появилась уверенность на дороге, и теория от зубов отскакивала. Также благодарна инструктору Святославу, сначала мне с ним было тяжеловато, он строгий, не кричал, но требовал делать так, как надо. А потом я поняла, если бы не такой его подход, то я бы и не научилась ничему, и не сдала бы экзамен в ГИБДД. На дороге никто по головке не погладит за ошибки. Я очень рада, что выбрала именно Умную автошколу, Спасибо за все!
Когда проходила обучение в умной автошколе ,то чувствовала именно индивидуальный подход. В любое время можно было обратиться к преподавателю со своими вопросами. Теорию проходила дистанционно. Проблем никаких не возникло с ее изучением. По практике составила свой график вождения с инструктором Витасом и ездили с ним в удобное для меня время. Витас очень опытный инструктор, научил меня водить автомобиль правильно. Вообщем , всё понравилось. Автошкола идёт в ногу со временем.
Теорию в автошколе все изучают по программе , которая была разработана преподавателями именно Умной автошколы. Также, очень удобно проходить практические занятия по вождению - в любом районе города по удобному расписанию составленному самим учеником . Этим я и руководствовался , когда поступил сюда. На деле все так и оказалось. Спасибо большое автошколе за мои прочные знания .
Это действительно умная автошкола. Сейчас объясню почему : обучение в ней дистанционное (это что касается теории), что касается практики , сам ученик выбирает занятия по вождению в любом удобном для себя районе, по удобному расписанию, которое он сам себе выбрал. Все это я уже прошел и мне понравилась эта система. На мой взгляд , это гениально
В этой автошколе индивидуальный подход к каждому ученику. Убедилась в этом сама на собственном опыте. Здорово, что в процессе обучения не было никакой привязки по времени.
Права водительские мне нужны были срочно. К сожалению в других автошколах я не успевала на занятия, так как они проходили либо утром, либо вечером. Здесь мне понравилось, что я могу учиться прямо в своем офисе, без отрыва от работы. В приложении в смартфоне и вопросы могу задать преподавателю, в любое время, он всегда на связи. Все очень понятно и последовательно. Уроки вождения отличные. У меня инструктор был Владимир. Владимир интсруктор от Бога. Отлично все разъясняет, не орет, очень спокойный. Были стрессовые ситуации на дороге, все спокойно показал и разъяснил. Рекомендую.
В автошколе теорию выучила самостоятельно, дистанционно. А практику прошла с инструктором, выбирала время удобное для себя. Также здорово, что преподавателю можно было задать вопрос в любое время через чат в приложении. В итоге , я без проблем сдала сама с первого раза экзамены в ГИБДД.
В общем и целом все на 5! Очень боялась, что будет тяжело совмещать работу и вождение, но получилось подобрать удобный график. С инструктором Бондаренко Святославом нашли сразу общий язык. Водить под его руководством одно удовольствие! Он заложил базовую основу. Теорию вообще изучала в удобном для себя месте. По приложению, очень удобно. Кстати, моя подруга училась в другой автошколе, ходила в класс, в конце концов скачала это же приложение, заплатила деньги и перестала ходить в свой класс. А мне это обошлось бесплатно, потому что автошкола открывает доступ к приложению в первый день, при заключении договора.
На экзамен ехала, очень волновалась, но нашу группу сотрудник автошколы везде сопровождал и поддерживал. Поэтому сдала без проблем!
Спасибо Умная автошкола!
Я очень осталась довольна обучению в Умной автошколе. Теорию я учила онлай по приложению, разработанному сотрудниками автошколы. Мне было очень комфортно изучать теорию в любом месте, где мне удобно. Приложение так сделано, что видно свой прогрес и пока не пройдешь один урок, следующий не открывается. Экзамен в приложении тоже есть, он полностью такой же как в ГИБДД. Вождение проходила на м.Ветеранов, мне так было удобно и инструктор подъезжал ко мне. Инструктор вежливый, терпеливый, объяснял доходчиво, конечно, я не сразу начала ездить правильно, сначала была паника. Но Станислав помог с ней справиться.
В ГИБДД сдала на права с первого раза, хотя многие говорили, что там не дают сдать сразу. Я так понимаю, все зависит от самого себя. Надо просто всему учиться. Теперь я с правами!
Умная автошкола на Захарьевской улице
Спасибо за ваш отзыв. Поздравляем вас с новым статусом водителя. Безопасной вам дороги!
Очень хорошая автошкола. Всё покажут, расскажут, объяснят. Постоянно присылают полезную информацию в Вконтакте. Стоимость не совсем отличается от других, но за эти день я получила именно то, что было заявлено. Очень круто, что не нужно ждать пока соберётся группа. Я не люблю личное общение, поэтому была рада что с преподавателю можно задавать вопросы в чате. На мой взгляд недостаточно информации по первой помощи, побольше бы видео по этой теме. Хотя я учусь в мед. Институте и мне и тут информации не хватает. Инструктор по вождению Борис знает свое дело! Спустя два занятия я могла свободно ездить и не испытывала страха или неудобства. Ни одного занятия не было проведено впустую и ни разу мы не ездили по его делам. Мне соседка рассказывала, что когда она училась, то инструктор на каждом шаге решал свои проблемы, то по телефону, то они куда-то что-то отвозили. Мне повезло больше чем ей. Так что если решились сдавать на права, то рекомендую Умную Автошколу!
Умная автошкола на Захарьевской улице
Спасибо за ваш отзыв. Мы передадим слова благодарности преподавателям. Рады видеть ваших друзей в Умной Автошколе.