8 (911) 920-00-67 8 (911) 920-00... — показать

Отзывы о компании Роял клиник

8 (911) 920-00-67 8 (911) 920-00... — показать
+7 911 920-... +7 911 920-00-67 ещё
г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4 стр 3
МФК «Великан Парк» (3-ий этаж)
Круглосуточно

Отзывы про Роял клиник (124)

4.4
Могу порекомендовать человека, который помог вернуть мне 149000, на такую сумму мне навязали кредитный договор. Вот что называется, хотела стать красивой, а стала нищей. Но слава богу удалось вернуть деньги...Вот ее номер.8-966-135-30-65, кому надо, можете обратиться, думаю и вам поможет
Развод на деньги. Обманывают людей, навязывают кредитный договор и на этом оказание услуг завершается. Много пострадавших. Присоединяйтесь, кто хочет вернуть деньги 8-964-513-94-92
Сосудистый хирург Евгений Витальевич произвел на меня очень хорошее впечатление. Грамотный специалист, современный подход к работе, чего не хватает у многих специалистов. К лечению заболевания подходит комплексно.
Добрый день, выражаю огромную благодарность Ларисе Евгеньевне, врачу косметологу. В руках опытного специалиста гилауронка творит нереальные вещи. Девочки, берите на заметку, Лариса Евгеньевна сделает из вас куколку. Ларочка, если вы читаете, то спасибо!
Хочу оставить отзыв, о грамотном враче и просто хорошем человеке Назаренко Эльвире Александровне. Именно она помогла мне привести себя в порядок после 2 родов, сбросить ненужный балласт в размере 30 кг. Полюбить спорт, здоровую пищу! Я честно признаюсь, что без ее помощи я бы не справилась.
Столкнулась с очень неприятным диагнозом – увеличением щитовидной железы. Не теряя время пришла к эндокринологу Наталье Владимировне в клинику Роял. Как оказалось, это очень распространенное заболевание. Наталья смогла меня максимально успокоить. Сейчас уже как два месяца я прохожу курс лечения, вижу первые результаты, надеюсь на скорейшее выздоровление.
Очень благодарна дерматологу-косметологу Геворгу Григорьевичу. Внимательный и обходительный специалист. Сама ходила к нему с проблемами розацеии и дочь водила. Однозначно советую.
Подарила маме на день рождения шоколадное обвертывание в Роял Клиник потому что сама являюсь постоянным клиентом. Мама безумно довольная. Сказала, что это то самое райское наслаждение, после обвертывания кожа гладкая и бархатистая, спасибо большое клинике и специалистам за приятные и качественные процедуры!
Подруга прошла курс мезотерапии в Рояле, ну и меня уговорила) Я сначала боялась, мол больно будет, но нет вполне терпимо) Эффект от процедуры накопительный, так что о результатах писать еще рано) но в целом мне понравилось все, от месторасположения и ремонта до врача косметолога.
Обращалась к дерматологу- косметологу Бадалянову Геворгу с очень страшной проблемой –ДЕМОДЕКОЗ. Ох сколько я намучалась, постоянные подкожные прыщики, на солнышке глаза слезятся, вообщем я испытала все прелести этого заболевания. По назначению сдала полный комплекс анализов, прошла обследование, дерматолог прописал план лечения. Лечимся)
Очень давно практикую иглоукалование, но к сожалению мой терапевт уехала в Москву(пришлось искать другого специалиста. Роял Клиник меня привлекли расположением, как раз недалеко от моей работы. Услуги предоставляют на высшем уровне, клиника клиент ориентированная, это очень радует. Мануальный терапевт понравился, внимательный мужчина, очень аккуратно и профессионально проводит процедуру.
Муж подарил абонемент на прессотерапию в Клиник Роял. Никаких показаний к ней у меня не было, но как альтернативу массажу я решила попробовать. Мой курс состоял из 5 сеансов, на каждом сеансе я лежала в специальном костюме, в который попадал сжатый воздух. Ощущения очень интересные, чувствуется давление воздуха)))) Длительность порядка 30 минут. Спасибо клинике за предоставление такой интересной процедуры , создание максимального комфорта для пациентов, и грамотных специалистов!
Хожу сюда к флебологу во время обострений. Сразу беру курс на комплекс процедур. Цена тут практически такая же как пойти в бесплатную больницу (и оставить все равно у врача кучу денег). Тем более не надо сидеть в очереди, бегать брать «справку на справку» и прочее. Хамства тоже тут никогда не слышала в свой адрес, чего не скажешь о бесплатных клиниках.
Отличная клиника с опрятными кабинетами, новой аппаратурой и опытными специалистами. Работает давным давно, я уже около года в ней обслуживаюсь по вопросам красоты. Никогда никаких конфликтных ситуаций не возникало. Цены соответствующие предоставляемым услугам.
Была на приеме у своего косметолога, Крутый Дарины Юрьевны. Она довольна состоянием моей кожи, но все равно направила на пилинг. Я уже давным давно его не делала, а уже пора бы. Все тянула. А в теплое время года если честно пилинг не очень люблю. Но меня ждал сюрприз – ультразвуковой пилинг! Делала я его первый раз. Мне понравилось. Вообще неощутимая процедура, просто приятный массажик. А эффект ни чуть не уступает классическому пилингу. Так что, девчонки, кто не знает еще что это такое – однозначно стоит попробовать!
Как любой девушке, которая стремиться выглядеть хорошо и следит за собой, мне понадобилось подобрать косметолога, который будет на постоянной основе держать здоровье моей кожи под неусыпным контроллем. Честно говоря, мне уже надоело бегать по кабинетам и держать в голове, на что у меня аллергия и препараты какой марки для меня более эффективны. Пусть этим занимается врач! И мне проще, и для организма надежнее! Из всех мест, где я бывала, самый широкий набор процедур проводят именно в роял клиник. И аппараты тут новее. Ну и мне тут нравится. Админы Вика и Лиза самый вкусный чай заваривают перед сеансом процедур. Так что расслабляешься, еще не доходя до кабинета! Теперь хожу только к Ларисе Евгеньевне Воронцовой! На все процедуры к одному лечащему врачу. Так удобнее!
В Роял Клиник с позапрошлого года. Всей семьей ходим к терапевту Литвиненко Елене Владимировне. Очень нравится. (Намного лучше, чем в других больницах). Врачи и медсестры совсем по-другому работают. Есть интерес к посетителям! Если по симптомы входят в компетенцию врачей клиники – сделают назначения и пропишут курс процедур. Если нет – то направят к другому! Вот поэтому сюда всегда хочется возвращаться. Единственное, хотелось бы чтобы в клинике было больше врачей разных специализаций, чтобы по другим ходить не было необходимости!
Клиника замечательная! Начиная от медсестры (Пучкова Елена Анатольевна, большое спасибо за Ваши золотые руки!) и заканчивая врачами (все большие молодцы, но от меня лично сердечная благодарность Егоровой Екатерине Александровне)! Рада, что нашла клинику эстетической медицины, в которой мне могут помочь, с каким бы вопросом я ни обратилась!
Про клинику Роял узнала благодаря интернету. Записалась на прием, так как здоровье начало шалить. Слышала, что в клинике есть опытный физиотерапевт. Познакомилась лично. Литвинова Юлия Владимировна оказалось человеком, знающим свое дело. Физиопроцедуры были подобраны для меня с учетом индивидуальных особенностей и реакций организма. Я для себя отметила высокую мотивацию врача и заинтересованность в оздоровлении меня, как пациента. Очень радует, что есть такие оснащенные по последнему слову техники кабинеты для процедур и небезразличные к здоровью пациентов специалисты!
Я делаю тут эндомассаж. Раньше посещала другое место. Но не нравилось отношение персонала. В Роял Клиник все по-другому! Девочки, буквально на руках носят. А цены не выше, чем на аналогичные процедуры такого же уровня. Так что у меня только хорошие рекомендации в отношении этой клиники.
У дочери начались подростковые проблемы с кожей.Когда встал вопрос выбора косметолога – знакомые посоветовали обратится в Royal. Крутый Дарина Юрьевна нашла подход и сумела деликатно обсудить с ребенком эти проблемы.В таком нежном возрасте это очень важно. Получили рекомендации и подобрали необходимые процедуры. Еще и обзавелись дисконтом!
Роял клиник
Уважаемый автор! Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники приносит Вам удовольствие!
Регулярно делаю инъекции ботокса в роялклиник. Хожу к косметологу Екатерине Александровне Егоровой. Одно удовольствие проводить время в этой клинике.
Роял клиник
Уважаемый автор! Спасибо за оказанное доверие. Мы рады, что Вы остались довольны нашей клиникой!
В клинике Роял мне лечили варикоз разными методами . Думал уже операции не избежать. Спасла дарсонвализация ног, прессотерапия и склеротерапия. Огромное спасибо сосудистому хирургу Евгению Витальевичу.
Роял клиник
Уважаемый автор! Благодарим, что нашли время оставить отзыв!
Мне дали карту до 70%! Существенно. Скидка действует почти на все и накопительная! Так что не раздумывая записалась на криолиполиз. Давно мечтала, но все экономила. Теперь наконец-то приведу тело в порядок. За разумную цену!
Роял клиник
Уважаемый автор! Мы очень рады, что посещение нашей клиники приносит Вам удовольствие!
Осталась очень довольна консультацией диетолога. Видно, что Ольга Борисовна врач опытный. Вот, выбирая между двумя клиниками кому доверить свое здоровье, склоняюсь к Роял. Цены одинаковые, но сервис тут намного выше по уровню.
Роял клиник
Уважаемый автор! Спасибо за оказанное доверие. Мы работаем для Вас!
Хожу в клинику Роял уже не первый месяц, наверное с самого начала и замечаю положительные перемены, которые благотворно сказываются даже на здоровье. Нравится здесь оборудованный детский уголок, где ребенок может спокойно заняться своими играми. У меня хроническое заболевание кишечника, постоянно прохожу здесь обследование. Огромное спасибо администраторам, которые встречают на ресепшене – Екатерине и Елизавете, очень чуткие и ответственные работники.
Роял клиник
Уважаемый автор! Благодарим Вас за оказанное доверие и оставленный отзыв.
Посещаю здесь тонус клуб. Это идеальный способ восстановиться после родов, болезни. Мне очень понравилось, профессиональный инструктор Татьяна Родионова. вообще без лишних усилий помогает восстановить утраченную фигуру. Больше всего понравился тонусные столы, занятия проходят за счет подвижности стола и скандинавская ходьба!!! Усталость проходит, а тело насыщается энергией. Отличное место для занятий .
Роял клиник
Роял клиник очень отличается от обычных больниц. Первое что радует – это запись и отсутствие очередей. Второе – это чистота и опрятность самой клиники. Вежливый персонал тоже отмечу. Хотя и напрашивается мысль, что за такие деньги подругому быть и не должно, но в обычных клиниках тоже платишь, а хамство все-равно случается.
Роял клиник
Уважаемый автор! Нам приятно, что Вы так высоко оценили нашу клинику. Мы постараемся учесть Ваши пожелания в будущем.
Я не приветствую бесплатное лечение, потому как убеждена, что бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому, да, за услуги, оказанные в РоялКлиник, я готова платить! Конечно, по карману бьет. Но каждый выбирает, что ему важнее!
Роял клиник
Уважаемый автор! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике!
Почему же никто из предыдущих коммутаторов не пишет, что заманивают в это заведение незаконными звонками! Почему никто не говорит о том что там на их услуги впаривают натурально кредит под конские проценты даже если вы на пенсии или в декрете??
Почему все «врачи» там консультанты и менеджеры по продажам? Три врача оформлены для лицензирования а остальные это просто продажники услуг без высшего профильного мед образования?
Милые мои, если у вас проблемы ДА ЛЕЧЕНИЕ БУДЕТ СТОИТЬ ДЕНЕГ, если вы хотите его получать на платной основе!
Но если вам НАСТОЙЧИВО и откровенно ВПАРИВАЮТ УСЛУГИ, запугивают и на приём требуют паспорт ИСКЛЮЧЕНО РФ понимайте, что иностранным гражданам кредит не дают.
Если вам обещают мифические скидки и только здесь и сейчас и нет даже дня подумать, а сумма немалая это УЖЕ ТРЕВОЖНЫЙ ЗНАК!
В НОРМАЛЬНЫХ МЕД УЧРЕЖДЕНИЯХ если готовы дать скидку вас подождут день и два с вашим решением. В нормальных медцентрах никто не настаивает на НЕМЕДЛЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ ДОГОВОРА покупки.
Но это все не про Роял Клиник. Тут вам нужно сейчас и без звонка близким срочно брать сомнительного качества продукцию или услуги.
Тут вам документ о ВЫСШЕМ ПРОФИЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВАШЕГО ВРВЧА НЕ ПОКАЖУТ, как и его действующую лицензию. Максимум курсы, которые за деньги любой желающий прослушает и получит за это сертификат.
Не хотите лечить ложные заболевания да ещё и в кредит? Не ходите в эту шарашкину контору даже из интереса.
Не хотите запустить имеющиеся проблемы? Выбирайте НОРМАЛЬНЫЙ МЕД ЦЕНТР и платите за РЕАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! Нет денег? Идите по ОМС в гос учреждение, но никак не к этим мошенникам
Роял клиник
Уважаемый автор, нам очень жаль, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о нашей клинике. Мы обязательно проведем проверку по указанным в Вашем отзыве фактам и примем необходимые меры. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой развернутый отзыв, обратная связь со стороны пациентов для нас имеет большую ценность!
Я сюда хожу отдохнуть. Мне и массажик, и полезные процедурки, и вкусный чаек, и приятные пустые разговоры с админом или врачом. В общем возвращаюся домой красивой, отдохнувшей, спокойной.
Могу сказать, что для людей постсовкового пространства сложно себе представить, что за хорошее лечение нужно платить. Я уже давно отказалась от посещение муниципальной клиники, хожу только сюда. Самочувствие отличное, внешний вид еще лучше!
Я постоянный клиент Роял клиники. Хожу сюда на массажи и на коррекцию фигуры. Нравится, что к пациентам относятся как к друзьям, нет хамства или снобизма. Также тут всегда чисто!! Даже если на улице слякоть. Хорошая клиника!
Впервые посетила Роял Клиник. Пришла на первую консультацию к флебологу, о котором хорошо отзывалась моя подруга. Сама консультация была бесплатной!! Врач приятный человек, расспросил обо всех жалобах, внимательно осмотрел. По результатам диагностики дал первые рекомендации относительно пересмотра образа жизни, способа питания. Дальнейшее лечение будет назначено уже с учетом результатов анализов.
Пришла сюда по рекомендации. Устраивает ценовая политика – этакая золотая середина, есть скидки, проводятся акции. Устраивает уровень профессионализма врачей – знают, что делают, не перебарщивают с анализами, не назначают лишних препаратов и процедур – как это любят многие делать. Удобно, что в клинике можно пройти исследование и пролечиться. Еще ни разу администраторы не ошиблись со временем приема.
В клинику Роял попала впервые оставив заявку в интернете. Там предлагали бесплатную консультацию с диагностикой. Я и заинтересовалась. девушка из колл центра перезвонила через 10 мин после заявки, и пригласила на приём. учитывая мои проблемы, я записана была к трихологу. Врач мне понравился, к такому специалисту хочется приходить и лечиться у него. Что я и делаю сейчас. В целом клиника неплохая.
Записалась к косметологу. Я собственно девушка уже немолодая, скоро 35 лет. Почему я об этом говорю? Потому что косметолог меня покорила именно тем, что не стала с порога навязывать уколы, нити, а предложила начать с базовых уходовых процедур. Хотя я сама лично подумывала о контурной пластике. Но в целом понравилось, что не вешают на клиентов дорогие процедуры с первого посещения.
Хожу к косметологу в Роял полгода. Изначально записалась по рекламе, была акция. Хорошее впечатление произвела врач, к которой я пришла, у нее есть спец образование и она говорила о ряде авторских методик, которых в других местах не проводят. Также можно на месте пройти много обследований!Но само собой все это удовольствие обходится дороже, чем в салоне в каком-нибудь спальном районе!!
Я до недавнего времени опасалась рекомендовать подругам и друзьям медицинский центр Royal. Просто раньше уже были прецеденты, что я отправила человека к специалисту, а там что-то не так. Думала, может это мне так повезло с косметологом просто, она умница, свою работу знает. Но потом отправила туда подружку к косметологу. А другу мужа понадобился хороший массажист, и он записался туда к массажисту. И они отозвались хорошо о них и о клинике в целом. Теперь я не боюсь ее рекомендовать, но все же не все могут позволить себе сюда ходить постоянно, так как уровень цен все же иной.
Первый раз удивилась в Роял, когда меня в кабинет завел лично врач. Во второй– когда узнала, что тут можно лечиться в рассрочку в самом буквальном смысле. Официально через банк все оформляется, хочешь, платишь каждый месяц, хочешь – сразу все отдаешь. Сейчас, когда уже два года сюда обращаюсь, понимаю, что весь тот профессионализм, внимание, что здесь получаешь – это всегда так, а не разовая акция лично для меня)))
Клиника Роял находится совсем близко от моего дома, поэтому вопрос о том, куда ходить лечиться, не стоял. Вот вы бы сами что выбрали – чистое помещение с кучей современного оборудования и сотнями услуг, в том числе уникальных (клиника Роял)? Или холодное, переполненное людьми, невоспитанным персоналом заведение, где к нужному специалисту огромная очередь и постоянно кто-то норовит влезть перед тобой (районная больница)? Вот и мой выбор был очевидным. Решила сберечь себе нервы и хожу теперь только сюда.
Наслышана была о физиотерапевте Стаченковой-Котляр Светлане Львовне, которая работает в Роял клиник. У неё очень хорошие авторские методики и знакомая ходила к ней. У меня проблемы с суставами. Решила записаться. Первый приём был бесплатный. Назначили биохимию и общие анализы. Доктор сразу всё рассказала мне и подобрала курс с учётом пожеланий и финансовых возможностей.
Моя невролог порекомендовала найти хорошего мануального терапевта в городе, т.к. проблемы со спиной уже плохо поддавались лечению препаратами. В немногие клиники на первый приём можно записаться бесплатно. В роял это возможно и что удивительно диагноз мне поставили сразу! Сдала анализы, принесла заключение с поликлиники по поводу сопутствующих патологий и уже ходила на сеансы к доктору. В комплексе мне назначили магнитотерапию. Я довольна.
Попала сюда в первый раз, оставив заявку в интернете, с регистратуры мне перезвонили и мы обговорили удобное для меня время. Встретила на ресепшене администратор Анастасия, вежливо попросила подождать пару минут, предложила чай или кофе. Первая консультация тут была бесплатная, мне сделали УЗИ также бесплатно. Как-то с первых минут я поняла, что попала в руки к профессионалам и не захотелось уходить отсюда. Периодически посещаю клинику при необходимости, всё нравится.
Данная клиника безусловно удобна для работающего человека. Грамотно спланированный прием, нет очередей, можно расплатиться любым способом, администраторы толковые и приятные девушки. Здание стоит невдалеке от метро, что является преимуществом, если в больницу ты можешь попасть только перед работой или после.
Приятный во всех отношениях медицинский центр. Первое впечатление – какая-то космическая клиника, идеально чистая, с идеальным персоналом. К счастью, дальнейшее впечатление таким же и остается. Все – от администратора на ресепшн до главного врача – исключительно профессиональны в действиях и высказываниях. Радует обширное количество услуг и анализов, что все анализы можно сдать тут же, так сказать, не отходя от кассы)
Что касается моего здоровья, то я к этому вопросу отношусь очень серьёзно. И чтобы выбрать подходящую клинику, а тем более доктора, который бы меня устроил довольно непросто, обычно прохожу несколько учреждений, прежде чем остановится и понять, что вот это моё. В список «моё» попала клиника Роял. С первого посещения, я поняла, что тут работают профессионалы своего дела. Оборудование новейшее, диагноз мне поставили верный уже в 1й день. Лечение подобрано оптимально с учётом моих пожеланий. Спасибо!
Наблюдаюсь в Рояле почти год . всем довольна, врачи грамотные, всегда теплая домашняя атмосфера. Год назад уговорили на кредит на лечение варикоза. Ни разу не пожалела . Прошла кучу всего : капельницы, физипроцедуры, склеротерапию, даже купила специальные компрессионные колготки аж за 4000руб. Также там есть хороший косметолог Лариса ! на ботокс только к ней ! Единственный минус - всегда полно народу , иногда приходится подолгу ждать ,хотя приходишь в строго назначенное время . А так все хорошо . Советую флеболога Кузьмина.
Хожу в эту клинику, конечно, по необходимости, но с большим удовольствием. Здесь классная атмосфера. Встречают приветливо и доброжелательно, а главное. Интерьер очень располагающий и расслабляющий. Все вопросы выслушивают внимательно. Хоть я считаюсь женщиной 40+, но побывав в этой клинике, ухожу оттуда гораздо моложе из-за хорошего настроения наверное;)
Ценю клинику Роял за красоту, комфорт, и за то, что ничего не напоминает привычные больницы и поликлиники) отношение к пациентам здесь совсем не то, к которому нас приучили – врачи приветливые, вежливые, персонал делает все, чтобы ты чувствовал себя комфортно!!В холле можно посмотреть на большом экране видео обо всех процедурах, которые проводят в клинике, если вдруг нужно посидеть подождать. Для меня это огромный плюс.
Обратилась в клинику с проблемой лишнего веса. Записалась на первичный прием на сайте, понравилось, что сразу же перезвонили и назначили удобное для меня время, рассказали, как доехать. Первое впечатление приятное. Встретила меня администратор Ксения - позитивная девушка, поприветствовала все как полагается. Все внутри уютное, врач встретил и проводил в свой кабинет, где мне провели диагностическое обследование. Диетолог Ольга Борисовна назначила мне курс лечения. В целом, я осталась довольна! И скидку хорошую дали еще.
Намучившись по разным медучреждениям бюджетного варианта решили больше не жалеть денег и найти нормальную клинику, где к людям относятся по-человечески. Клинику Роял нашли в интернете. Проходим уже 5 сеанс. Честно говоря, живем далековато от них, но из-за высококлассного обслуживания и обстановки самой клиники будем теперь лечится только у них.
Нравится профессиональное и приятное обслуживание в медцентре Роял. Я тут можно сказать постоянный клиент, прохожу вторую свою программу. В эту клинику хочется приходить, чувствуется, что здесь о тебе действительно заботятся и тебе рады.
Пользуясь случаем тоже хочу оставить свой отзыв. Сегодня последний день моей программы лечения и могу с уверенностью сказать, что качество медицинского обслуживания в Роял Клиник – выше всяких похвал. Очень понравилось отношение ко мне не только лечащего врача, но и всего персонала, который очень ориентирован на интересы пациента. Никаких очередей, все работает как слаженный механизм и тебе не приходится тратить время на пустопорожнее простаивание в очередях. Это большой плюс для тех, кто ограничен во времени. После таких клиник меняешь отношение к нашей медицине в лучшую сторону! Очень рекомендую.
Очень понравилось в центре. Очень большой комплекс процедур для коррекции фигуры и похудения. Заметила, что состояние организма после этих процедур улучшается, повышается иммунитет, очищается не только кожа. Но и весь организм. Советую всем своим знакомым: это не только лечение, но и отдых после трудовой недели.
В свое время я очень много делал не то, что нужно со своим здоровьем. И когда мне исполнилось 42 года меня начало беспокоить мое сердце. Все время на работе я просто сидела на стуле, работаю бухгалтером всю свою сознательную жизнь и поэтому малоподжвижный образ жизни привел к тому, что я заработал себе проблемы со здоровьем. Плюс алкоголь. Каждый выходные мы выбирались с друзьями на дачу или просто на отдых и пили, конечно, далеко не чай. Гиподинамия это еще ничего, а вот спазм сосудов от курения уже опасно, и стоит задуматься об этом, смолоду. Совет молодому поколению. Обратился в Роял клинику к сердечно-сосудистому специалисту, сдал все необходимые анализы . Потом компьютерный скрининг организма, куча разной диагностики и опять к врачу на прием. Благо, что тут не адских очередей как в поликлинике. Врач назначил терапию, плюс я добавил спорт, пока это только кардио нагрузки. Но они меня на данном этапе все равно немного утомляют. Жирное , острое и соленое я все убрал, да и это очень приятно отразилось на фигуре. Сейчас, уже, как полгода я веду такой образ жизни и вижу в зеркале другого человека. Я похудел, я стал свежее, да и личная жизнь у меня наладилась. Да и я стал увереннее не только в своем здоровье, но и в себе! Убирайте алкоголь, табак и стрессы, тогда сразу будут новые изменения во всем.
Записалась на прием к дерматологу, поставил правильный диагноз (чего до этого не смогли сделать несколько врачей) прописал курс лечения, спасибо за квалифицированные кадры.
Мне нравится центр, была уже у разных мастеров и инъекции ставила, и процедуры, и на чистку регулярно хожу. Пока что без замечаний, все качественно, всегда хороший результат и обращение уважительное. Из салонов красоты, мне тут больше всего нравится, раньше ходила и в другие, но потом как-то перешла потихоньку, тут качество получше, так мне показалось. Не жалею, подругам советую, тоже хвалят, так что, если кому-то интересно, то я бы рекомендовала Профи.
Это не просто косметологический центр,а настоящая находка! Раньше на массаж и процедуры для тела нужно было ходить в разные места,а теперь наконец все можно посещать в одном в одном. Наконец-то стало удобно. В СПБ время летит почти не заметно, а это как никак помогает сэкономить время.
Кожа вокруг глаз самая нежная и тонкая, поэтому там появились первые морщины, да ещё и не одна две, а сразу сеточка морщин. Понимаю, что сама в этом виновата, так редко пользуюсь специальными кремами и совсем никогда помощью косметолога. Сюда мне рекомендовала обратиться сотрудница, когда я ей рассказала о своей проблеме. Косметолог посоветовала RF лифтинг. Согласилась потому что процедура безболезненная и уже продолжительное время меня радует эффект.
Очень хорошая клиника, не произвести положительное впечатление которая с первых минут знакомства просто не может. Лично мне центр понравился организацией работы: приходя сюда, я ни разу не теряла время на ожидание или очереди. Качество и эффективность лечения также не вызывают сомнения.
В Роял клинике мне подобрали хорошую программу питания. С такой программой я стала меньше есть, у меня желание очень плотно покушать давно отпало. Диетолог, если он грамотный, всегда подскажет и направит вас на правильную волну, как у меня это и произошло. Не верила в такие методы, так сказать психологического воздействия, пока не попробовала лично все это.Диетолог – ваш учитель, вот именно так я отношусь к своему, который работает в Центре Косметики. Многие продукты вообще перестала брать, от их вида у меня уже начинается тошнота, лично так я себя замотивировала, от этого легче, да и дома-муж и сын взрослый, которые любят а покушать , чем вреднее, тем лучше. А я вот держусь и вижу по своему состоянию, что не зря. Если начала и заниматься собой, одного спортивного зала мало, здесь важна системность и конечно же правильное питание. Начните с этого и усталость и плохое настроение, ну и лишние кг сами убегут от вас. С вами им станет просто скучно. с уважением Я)
Долгое время была в поисках хорошего косметолога, которых сейчас очень много, а профессионалов единицы. Своего я наконец-то нашла в Royal Clinic, хочу к Лейле, очень хороший дипломированный косметолог. Смело доверяю ей свое лицо и она проводит аппаратные процедуры, очень мне нравится как она делает биоревитализацию, да и в общем помогает мне ухаживать за моим лицом. Просто умничка, хожу к ней с большим удовольствием
Развод, при чем в агрессивной форме. Была у флеболога. Александр Сергеевич. Сначала обследование, пение про все Ваши болячки, как все плохо, как все у них дорого, но только сегодня, специально для Вас могут договориться о льготном лечении. Цена так же, космическая. При этом куча ненужных процедур и ерунды. Аппараты, якобы, самые современные. При осмотре во время экскурсии, никакого дорогостоящего и передового оборудования не наблюдается. В конце, когда идешь в отказ, начинают давить, что за Вас договорились, а Вы подставляете, что очень нехорошо. Старенькие бабульки реально соглашаются, ибо неудобно отказаться. В отделе продаж конвеер из доверчивых бабулек. Есть там хорошие специалисты и доктора наук, и кто ставит на ноги неходячих. Но все это не стоит тех денег, которые они предлагают на ЛЬГОТНЫХ условиях. Когда отказалась от заключения договора, объяснив это тем, что нужно посоветоваться с мужем, врач психанул и даже не проводив, покинул кабинет. Вот и думайте, что им важнее, ваше здоровье, или сделать план продаж за месяц. У меня все!
Сама работаю в рекламе и осведомлена о всех схемах манипуляции и агрессивном склонении клиента к продаже. Это именно тот случай, господа!
В Медицинском Центре Royal Clinic я проходила курс массажа спины. Результатом и качеством курса очень довольна. Проблема, с которой я обратилась к Рустаму, знакомая для всех офисных работников - боль, ощущение зажатости и напряжения в спине, невозможность полностью выпрямить и держать спину ровной. Уже после 1-го сеанса массажа я почувствовала комфорт в спине, а после полного курса чувствую себя полностью восстановленной; боль исчезает, и укрепляются мышцы спины.
Для повышения общего тонуса организма я посещаю Роял клинику. Плюс работаю с диетологом. После каждой тренировки у меня повышается двигательная активность,я готов просто прыгать от счастья и радоваться своему похудению. Не думал,что для мужика это будет так впечатляюще,но лишние кг надо убирать..тем более скоро лето..
Бороться с полнотой уже не в моих силах, сама ничего сделать не могла,поэтому начала искать помощь среди диетологов. И нашла,в Роял Клинике хорошо помогли,нашли сразу ко мне тот самый подход, про который я даже и не думала.В целом смогли сделать все,чтобы мой вес тронулся.
2 недели назад был проездом в Питере по работе. Мне начальство как раз сняли номер в гостинице недалеко от этой клиники.Был там на массаже,после длительных перелетов так защемило спину,думал не разогнусь.Но, ничего после первого сеанса (всего успел сделать 5, ровно столько сколько был в культурной нашей столице)Так вообще перестала болеть спина! Главное, ведь-эффективность и качество!
Из всего, что я делала в этой клинике мне очень понравились пилинги и тонусные столы. С фитнес инструктора мы сразу нашли общий язык и делаем все, чтобы мои объемы уменьшились. Скажу,что мне тяжело, но ото того стоит, сейчас даже новые штаны купила, потому что из старых выпрыгиваю..
Морщинки разгладились! Конечно, не максимально, дабы поможет только пластики и контурная подтяжка, но я довольна более, чем эффектом. От пилинга, который получаю в этой клинике. Процедура очень эффективная и доказана моим опытом.
С Роял клиникой познакомилась внезапно,когда начала болеть нога. Варикоз мне подтвердили на диагностике,конечно расстроилась, но доктор успокоил и сказал, что главное вовремя диагностировать и поддерживать. Я так и делаю, сейчас нервы успокоила и даже ноге стало легче.
Случайно увидела рекламу в сети о бесплатной диагностике вен. Очень жалею, что не потрудилась заранее почитать отзывы, ибо потратила полдня. Возможно, в данной клинике и проводятся какие-то неплохие процедуры - видела там людей под капельницей, в спортзале и т.д. Но лично меня хотели просто развести на крупную сумму денег (148 тысяч руб). Да, провели диагностику, типа все очень плохо, необходимо лечение, но это дорого, но якобы мне так повезло: есть одно льготное место, но кредит в банке нужно оформить именно сейчас. Потащили меня в финансовый отдел. Я отказалась. На меня начали давить, уговаривать. Варианты подумать несколько дней их категорически не устраивали. Классика жанра.
Точно так же было и у меня!!!!!! Это капец чистой воды!!!!! Александр Сергеевич! Якобы выбил для меня одно льготное местное и нужно только сейчас принять решение. Давил, как мог! Свинство и развод!!!!!! Что я его подставляю и выставляю его в невыгодном свете перед начальником, что он за меня ходил и договаривался ))) потирал уже ладоши, счастливенький ))))) Не вылечить у них цель, а бабла на лохах срубить )))
Только благодаря сертифицированному оборудованию здесь можно получить хорошую помощь. Сейчас начал посещать кедровую бочку, в период простудных явлений-мне это очень даже помогает, не так закладывает нос, улучшилось ночное дыхание и даже меньше стал храпеть)
Сами работники и пишут хорошие отзывы! Никакого нет у вас передового оборудования, кроме мажорного ресепшена и вашей замызганной бочки. РАЗВОДИЛОВО!!!!!!
Прошла курс вакуумно-роликового массажа 10 сеансов, по своим бедрам заметила, что пропали целлюлитные ямки, которые были очень заметны, апельсиновая корка, результатом очень довольна.
Делала фотоомоложение у Дианы, уже после 2 процедуры заметила улучшение состояния кожу, а после 5 мелкие морщинки разгладились и овал лица появился, пробовала разные способы, остановилась на этом, для меня главное, что есть результат и осложнений ни каких. Персонал вежливый, кабинеты чистые, оборудование хорошее. Рекомендую!
Доброго дня. Спасибо всему персоналу Роял клиники за помощь. Сделали все возможное, чтобы я снова смогла безболезненно ходить! Варикоз дело непростое, но его главное профилактировать, чтобы потом не было осложнений, как я довела до всего этого!
Ходила в роял Клиник на антицеллюлитный массаж. Мое дикое желание покончить с дряблостью и апельсиновой коркой дало видимые результаты после 10 сеансов. Было больно, иногда появлялись синяки я даже пару раз вскрикнула, но красота требует жертв. От результата только положительные эмоции, кожа подтянулась, стала более упругой, появился рельеф, апельсиновая корка пропала. Центру ставлю отлично.
Клиника мне понравилась! Располагает к себе и делает все возможное, что мы были здоровыми! Цены адекватные, коллектив специалистов всегда приятно и вежливо общается. Сейчас я стал ходить туда еще и на тонусные столы. Перед новым годом хочется похудеть.
Антивозрастные программы я люблю больше всего. С возрастом моя кожа стала заметно сдавать,хотя я всегда пользовалась хорошими кремами, но видимо этого маловато. Вечной молодости нет ни у кого. Терапия по этой программе очень хорошая в Роял клинике. anti-age теперь не так выражен.
Теперь моя фигура понемногу набирает сексуальной привлекательности. Благодаря фитнес тренеру Татьяне и диетологу из Роял Клиник. Поверила специалистам клиники, гарантированный результат на лицо. Творческий интерьер клиники, индивидуальные программы, в том числе лояльный подход к оплате услуг - всегда кстати. Он делает моё пребывание здесь не забываемым. Татьяне отдельное спасибо.
Сейчас для меня тренировки в радость! Тонусные столы – это богатый комплекс двигательных тренажеров. Тренировки очень получаются высокоэффективные, нагрузка идет на определенную группу мышц,прокачавается на ура. Главное, что во время всего процесса очень любопытно наблюдать за работой этих столов, они очень умные!»
Клиника мне понравилась тем,что можно было сразу увидеть результат. Я хочу сказать, что мне достаточно не просто угодить.везде важен результат. Поэтому здесь я смогла его увидеть достаточно быстро и понять, что все.что мне прописывали работает. Моя диета нормализовалась, просто убрала углеводы. Сейчас и угревой сыпи стало меньше, хорошо, что я могу сейчас стать стройнее прям перед новогодними праздниками.
Спасибо диетологу, который меня просто настроил на ЗОЖ.Сейчас я стала меньше весить.а времени прошло еще совсем не много.Мне радостно.что я наконец-то нашла грамотного специалиста, потому что с этим в наше время настоящая проблема.
Главное верить,и у вас все получится!
В этой клинике мне поставили точный диагноз и я смогла нормализовать свое питание. Потом похудела,причем очень даже прилично, что мне показалось, что стало аж легче дышать. В этой клинике есть специалисты,которым не все равно на вас. Поэтому это нужно ценить в первую очередь!
Была пока, что только на консультации у трихолога. Врач приятный на общение, грамотно все разъясняет, видно, что специалист с большим опытом. Выслушала меня внимательно, провела осмотр, дала хорошие рекомендации, лишних процедур мне не навязывала, но сказала, что есть проблем и ее нужно лечить. И косметическим способом в домашних условиях это не сделаешь, с чем я с ней согласна, так как очень давно пытаюсь сама бороться со своей проблемой и безрезультатно. Поэтому я пришла в этот центр чтоб начать лечиться. Что касается консультации, она мне обошлась недорого, а на процедуры конечно придется потратится.
Клиника красоты всегда вызывает у меня радость. Здесь можно сделать себя новую, несмотря на то,сколько вам лет. В первый раз я сюда пришла в возрасте 36 лет,думала,что все опоздала, и фигуру уже точно ничем не изменить,а третьи роды дают о себе знать,оказалось,что все просто показалось.1 месяц и я подтянулась вся!
Хорошая атмосфера, приветливый персонал, специалисты просто супер. Обращаюсь к косметологу Ларисе уже не первый раз, отличный косметолог с золотыми руками. Огромная благодарность за то, что вы меня делаете красивой, еще ни раз к вам приду.
Ходила к флебологу 2 года,к одному и тому же, сейчас сменила специалиста.Плюс ко всему прочему заметила, что нет тяжести в ногах, к вечеру после рабочего дня ноги не тянет, нет отеков.Многое слышала положительное про специалистов в Роял Клинике, но не решалась сменить доктора,а потом просто устала ходить и принимать бестолку лекарства, да и тратить деньги просто так. Сейчас хоть от назначенных препаратов есть толк и результат.
Была здесь не так давно на лабораторной диагностике. Узнала, что у меня в организме не так работает,хорошо, что патологий нет. Зато сейчас знаю, на что мне нужно обратить внимание. У меня здесь брали кровь очень быстро и мне было совершенно не больно, результаты уже предоставили на следующий день, а в других клиниках-минимум через 3 дня результаты. Лечащий врач поставил точный диагноз и назначил соответствующую терапию. Хорошо, что ничего страшного у меня не выявили. Теперь можно спать спокойно.
С венами мучаюсь с самого детства. Сейчас стал наблюдать в одном месте и поддерживаюсь только профилактическими процедурами и терапией. Хочу сказать, что стал заметно себя лучше чувствовать, мне нравится флеболог в этой клинике, который мне помогает в улучшении. Главное в том, что только здесь мне поставили правильный диагноз! А это основа всего.
Хорошо, что сейчас можно найти умных и грамотных специалистов в области похудения. В клинике ROYAL CLINIC мне подобрали индивидуальную систему питания, просто исключили из моего рациона конкретные продукты.Было нелегко,первую неделю,я просто сходила с ума,благо,общалась с диетологом,который меня мотивировал и мне помогал преодолеть всю ситуацию.Сейчас вижу колоссальные изменения во всем,у меня перестал болеть желудок,я стала бодрее и энергичнее.У меня всегда отличное настроение и даже нормализовался сон.Кто бы думал,что просто –переставая что-то кушать определенное-могут быть такие сдвиги.
Теперь я в этом уверена..на себе лично вижу.
Давно слышала про клинику, говорили всякое: кто-то рекомендовал, а кое-кто отговаривал. Решилась сходить, потому что давно страдаю варикозом. Давно уже положила модельные туфельки на полку, просто не могла ходить в любимой обуви. Центр оставил только положительные эмоции. С самого первого звонка и до последней процедуры. На звонок ответил приятный голос, все объяснили и назначили время приема. Потом компетентный доктор назначил комплексное лечение. После первых процедур почувствовала улучшение. Конечно, цены не бюджетные, но результат того стоит. Мне светила только операция, а клиника выправила ситуацию консервативным путем. В итоге — достала любимые туфельки. Спасибо, теперь буду рекомендовать всем, кто страдает подобным недугом.
Хочу сказать и свое мнение! я пришла в клинику с весом 150 кг, конечно до этого я много куда обращалась и много что пробовала, различные виды диет, но к моему сожалению я лишь тратила деньги в пустую! Многие конечно говорили что стоит просто меньше кушать, но с таким весом в чудеса уже не веришь ! я пришла по акции в клинику роял и попала на прием к Некрасовой Ольге Борисовне, на приеме мне сделали диагностику и консультацию, конечно же как и везде предложили начать курс по коррекции фигуры! Я противник больших сумм и кредитов, но для себя решила что попробую! Не знаю почему , ну я просто поверила этому врачу! На сегодня я скинула уже 59 кг , и могу смело сказать что я просто не знаю как выразить свою благодарность! Я просто стала совсем другим человеком! Я хочу на танцы, стала больше двигаться, просто стала жить полной жизнью!!!И этот отзыв это лишь самая малая часть того что я могу сделать для этой клиники! Конечно, написать гадость о том что кого то развели, обидели не попробовав проще всего, это напоминает меня на первых порах с весом 150 кг не уверенной в себе женщины, я просто взяла и попробовала, и смогла!
Уважаемые мошенники! Каждый раз когда вы будете звонить мне на телефон я буду соглашаться прийти на процедуры и записываться на прием, но ни разу не приду , а когда вы позвоните и спросите в сем дело, я перенесу встречу и опять не приду) удачи вам)) звоните чаще))) ваша екатерина))) или александра, или какая разница)))
Почитала я отзывы и ужаснулась. Девушки, женщины, дорогие мои, ну какой гипноз?! Какие чай-кофе?! Подписали, не подумав, так и скажите! По подобной схеме (абонемент на медицинские процедуры и врачебные консультации) работают многие центры, и это уже давно известная вещь. Я вот точно так же пришла по бесплатной акции. Мне позвонили, пригласили, дальше вы знаете. Мне консультация диетолога нужна была давно, а тут еще и диагностика на аппарате, про который я почитала в интернете. Я подготовилась вытянуть из них все, что можно) Подготовила список вопросов, беседу вела аккуратно. Я прекрасно представляла себе, что и как мне будут говорить, но сдаваться не собиралась) Надо же понимать, что сейчас продается и покупается абсолютно все, и хороший менеджер должен быть столь же хорошим психологом. А врачи в платных клиниках (и пусть в меня кинет камень тот, кто так не считает) продают свои услуги максимально дорого. Да, мне предлагали договор и да, мне даже (, ужас!) наливали очень вкусный кофе) Но я ничего не подписала, а со мной разговаривали все так же вежливо, что и вначале. Так что мой вердикт: девушки, приходя по бесплатной акции, следите и за своим поведением тоже, тогда и с вами будут обращаться нежно и ласково. Я, пока там находилась, услышала одну красавицу, которая весьма и весьма громко требовала все, что ей обещали по телефону, бесплатно и быстро. А еще что касается хамского персонала, не забывайте, пожалуйста, что люди - везде люди, и негативных сотрудников везде хватает; а грамотные работодатели, если не могут предупредить такое поведение с клиентами, следят и разбираются уже после Вашего к ним визита. В общем, будем взаимновежливы и предупредительны, как нам говорят по громкой связи в общественном транспорте) хорошего нам всем настроения и умения реально оценивать вещи!
А в моём случае стали давить и обвинять, какая я нехорошая, что за меня договорились, а я пред начальством выставляю в плохом свете несчастного Александра Сергеевича. Так что Вы однозначно засланый казачок!
Угревая сыпь очень долго являлась моей проблемой. Много раз посещала врачей, отдала кучу денег в общем целом. Когда попала в Роял Клиник не ждала, что произойдет чудо. Приобрела курс лечения, начала посещать процедуры. И что вы думаете, кожа начала откликаться. Не с первого раза, но после месяца посещений, угревая сыпь заметно исчезла, прошли воспаления. Я до сих пор продолжаю туда ходить. Спасибо врачам.
Начнем с того, кто учредитель этого очередного лохотрона. Даниил Юрьевич Виннер. Даннил Юрьевич Виннер создал сетевую косметическую компанию "Дешели", которая открыто и успешно много лет занимается выкачиванием денег из доверчивых граждан, а тем, кто так и не приносит денег, гадит в мозг - в лучших традициях 90-ых.
Го-ном Виннером учреждена очередная контора для разводов ООО "Центр крсметики" 5 апреля 2013 года с пафосным названием Royal clinic. Схема та же. Вызванивают, приходите, диагнозов не ставят, а если и ставят, то непрофессионалы, впаривают косметику/приборы/абонемент, навязывают кредит.
На сайте вы не найдете ни прайса, ни порядка оказания услуг, ни, самое главное, списка "специалистов" этого заведения, об уровне их профессионального образования и квалификации и другой важной информации, которая предусмотрена в обязательном порядке Постановлением Правительства РФ т 04.10.2012г. №1006 "Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг" к размещению на сайте и на стендах.
А вот, например, к слову, на сайтах отзывов есть возмущенные комментарии главврача Royal clinic Мусатова Алексея Алексеевича. Главврач клиники имеет диплом по специальности "Лечебное дело" (внимание!) от 2011 года, ординатуру и сертификат по направлению "Пластическая хирургия" 2014 года, а также диплом и сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 2016 года. Прекрасный опытный главный врач клиники с 6-летним опытом! При этом Мусатов А.А. дагностирует как врач-флеболог, не имея даже подготовки по сосудистой хирургии, необходимой при оказании мед.помощи в должности врача-флеболога.
Диагнозы не ставят, физиопроцедуры проводят без диагностики, показаний, противопоказаний, анализы берут сразу и все,вплоть до анализа крови для госпитализации, небосновано и без показаний, вгоняют в огромные кредиты, а Виннер покупает себе очередную яхту.
В арбитражном суде СПб и ЛО сейчас находятся на рассмотрении четыре иска Территориального органа Росздравнадзора по СПб и ЛО о привлечении к административной ответственности по ст.14.1 КоАП РФ "существление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)". Причем два по части 3 этой статьи - Осуществление предпринимательской деятельности с нарушением требований и условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией); и еще два по части 4 - это уже грубое нарушение. Росздравнадзор проводит проверки и подает иски по жалобам граждан. Жалуйтесь!!! На их сайте размещена информация, что в прошлом году они уже три такие конторы закрыли, генеральный директор одной из которых под арестом.
В Роял Клиник брала курс по похудению. Вместе с физическими нагрузками, программа питания от доктора очень помогла мне. Теперь я могу гордиться собой и своими достижениями. Спасибо врачам клиники.
Была на консультации в клинике. Меня беспокоил лишний вес. Самое интересное, что после консультации меня никто не гипнотизировал, не вводил в транс. Мне подробно описали и рассчитали стоимость услуг. Мне показалось дороговато, и кредит я не взяла. Так как сейчас есть два кредита. Пока думаю.
В прошлом году проходила курс по уходу за телом. Очень понравились обертывания, массажи. После каждой процедуры чувствовала легкость в теле. Самое главное, что целлюлит начал понемногу исчезать. До сих пор эффект держится. Так что советую.
Роял клиник на карте