8 (812) 309-52-08 8 (812) 309-52... — показать

8 (812) 309-52-08 8 (812) 309-52... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-52-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 3
Район: Московский

Отзывы про Салон тайского массажа ROYAL THAI на Варшавской улице (16)

4.6
Переехала жить в другой район. И была удивлена тем что напротив моего дома расположился мой любимый спа салон Роял Тай). Даже ехать никуда не нужно. Посещаю его уже несколько лет, даже абонемент есть. Мне особенно нравится тайский массаж спины и массаж камнями. Последний это нечто... Никогда не думала, что это такой кайф, пока не попробовала. Просто 90 минут полного раслабона.. А атмосфера в салоне...ммм. Как будто в Тайланде побывала. На улице снег, а здесь тропики)). Последний раз тоже ходила на тайский, все 👍
В салоне колоритно, фигурки всякие, картины. Находиться мне в нем было комфортно и приятно) Я была уже на разных программах массажа. Больше всего мне понравились тайский и балийский массажи. Балийский более мягкий, тайский больше мне подходит когда наоборот надо тело в тонус привести. После сеанса предлагают вкусный травяной чай. Салонов по Питеру много, я смогла выбрать ближайший к месту моей работы. Спасибо персоналу за вежливое отношение
В салоне чисто и атмосферно, статуэтки разные стоят, картины в азиатском стиле. Я приходил на массаж с горячими камнями, были проблемы с записью на нужную дату, пришлось перенести на другое время. Массаж приятный, удалось как следует расслабиться. Горячие камни на спине оказалось очень хорошо прогревают застои и мышцы как бы изнутри, опыт необычный, но мне такой массаж зашёл
Была на их новой программе Заряд эндорфинов. Включает в себя ойл массаж всего тела и фут массаж. Выдали одноразовое белье, также сделали омовение ног. Массаж очень расслабляет мышцы, масло я кстати выбирала сама, взяла с кокосом. По работе много хожу, так вот после фут массажа усталость реально прошла, мышцы уже не так ныли. Из минусов если только парковка, где долго искала место куда встать
Были с подругой в этом салоне, устроили такой мини-девичник. Большой выбор программ, мы выбрали балийскую программу Ломи-ломи, массаж был очень разнообразный, мастера работали фалангами пальцев, и локтями, в общем нас промяли как следует)) Нам очень понравилось
На выходных здесь бываю иногда. Выбираю балийский массаж. Мастера с опытом, массаж расслабляет как надо.
Была тут на балийском массаже, салон хороший и массаж тоже, расслабилась от музыки и благовоний еще до начала сеанса 😁
Стала ходить в этот салон на масляный массаж. Понравилось как его здесь делают, именно мягко, но в то же время интенсивно для тела. Масло сама выбираю перед массажем и все собираюсь попробовать тайский. Говорят, это немного другое. Выбрала самый ближайший салон к моему дому) По цене здесь адекватно. Но записываться надо за неделю-две
На самом деле приятно приходить не просто на массаж, а погружаться в восточный дух и проникаться им! Для меня именно это отдых - попасть в другу среду) Поэтому и состояние как после отпуска на море. такая альтернатива получается 😁
Отвратительный сервис! 03.12.22 жена была записана на 19.00 в SPA на Варшавской 23, номер сертификата 2020388880062, куплен в подарок ее компанией. Привёз её в предвкушении заслуженного и долгожданного отдыха. Получил обратно в слезах. Выяснилось, что сотрудник на ресепшене отказался принимать сертификат в электронном виде (с ФИО жены), обосновывая это тем, что сертификат должен быть бумажным и электронный сертификат не доказывает, что он действительно ее (она его нашла? украла?). Никакие аргументы, указание на то, что в другом салоне недавно без проблем приняли такой же сертификат, просьбы связаться с кем-нибудь для проверки данных в сертификате не принесли результат, сотрудник не собиралась решать ситуацию, всё это продолжалось 25 минут. Жену пропустили после того, как она извинилась(!) за то, что устроила скандал. Считаю такое отношение абсолютно неприемлемым. Просьба отдел качества, если он существует у этой сети, разобраться в ситуации и принять меры
Салон чудесный, массаж настоящий тайский, такой как я помню по Таиланду. Была два раза на традиционном, испытала настоящее наслаждение от самого массажа, очень бережно делают. И прилив сил и энергии после визита, дня три хотелось петь от радости! Кто пробовал качественный восточный массаж, тот поймет. Девочки мастера душевные, с хорошими руками и улыбчивые.
Если тайский массаж хочется почувствовать на своем теле, то только в Роял Тай хожу за ним. В разных салонах сети была уже, а вчера сходила на Варшавскую. Уют и покой - это отличительная черта этих салонов. На Варшавской не выбивается из общей массы. Массаж делали в 4 руки, он дарит невероятные ощущения, после него не страшен авитоминоз и другие напасти весны. Тело хорошо проработали, все мышечные спазмы расправили, я снова человек)
Хотела бы выразить свое разочарование в самой политике Royal Thai и отношению к клиенту. По всему отношению, складывается впечатление, что я попала в частную лавочку, в которой каждый сотрудник живет по своему регламенту и желанию! В салоне имеются " нюансы" , которые не сообщают клиентам при покупке абонементов, также, как и нет обратной связи. 8 марта мне подарили сертификат на процедуры в салон. С выбором процедур муж не угадал, поэтому я позвонила на горячую линию и попросила разрешить мне использовать данный сертификат как депозитные деньги на процедуры, которые выберу уже я. На что оператор горячей линии , видимо после обсуждения с администрацией, мне перезвонил и дал добро. Но я была неприятно удивлена и поставлена в известность уже постфактум после массажа ( 23/03 на Варшавской 23/4), что депозитные деньги оказывается неравноценны обычным деньгам, что на них не распространяются никакие акции салона, действующие в данный момент в салоне и списывают у вас процедуру по полной стоимости. Помимо того, что мне непонятна логика такой политики, смысл такого подарочного сертификата «с ограничениями», хотелось бы получить разъяснения, почему о таком нюансе НИГДЕ не написано у вас на сайте в информации о подарочном сертификате, ни не было озвучено при покупке подарочного сертификата в вашем салоне. Разумеется, что данный подарочный сертификат не только не приносит удовольствие, но и обижает таким отношением со стороны компании. " Покупайте для ваших близких у нас подарки" ( "правда списывать мы с ним будем по спец тарифу, а не как со всех клиентов , исходя из текущих предложений и акций Роял Тай и узнает ваш близкий лишь постфактум")
.Сидячий образ жизни отдается усталостью в спине. Все эти неприятные ощущения убирает своими волшебными и сильными руками мастер Элли из салона тайского массажа Роял Тай на Варшавской. Эффективно и надолго помогает массаж, потом просто летать хочется, так легко и комфортно ощущаю себя. Хожу на традиционный тайский и на масляный. Всем рекомендую.
Как оказалось на деле, салон массажа Роял Тай - очень достойный вариант проведения полезного досуга. Массаж очень хороший, и расслабляющий, и оздоравливающий, и приводящий в порядок все- тело, мысли, настроение. Моя спина благодарна мастеру массажа, я все свои "проблемные места" подлечила, мышцы разбила звстоявшиеся и с каждым походом на массаж сил в себе чувствую все больше. Салон прекрасно выглядит и снаружи, и изнутри, ароматы чудесные, стиль восточный, цветы- очень положительные впечатления. Наверное, приобретение абонемента стало моей наибольшей радостью за последние дни, впереди куча времени для удовольствия и релакса!
Если удаётся вырваться на отдых, я бегу в спа салон Роял Тай. Прекрасный салон! Массаж там тайский традиционный делают незабываемо, а если отважитесь на массаж бамбуковыми палочками - получите незабываемые впечатления! Польза для тела очевидна, а вот про пользу для души я вам еще расскажу. После массажа мой уставший мозг оживает, приходят в порядок мысли, то есть происходит своего рода перезагрузка. Как говорится, чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать! Сам салон заслуживает похвалы, администраторы ответственные и серьёзные, притом очень гостеприимные. Мастера массажа все хорошие, есть у меня и любимый - прекрасная Энн, советую всем. Салону пятерку, мастеру тоже отлично!
Салон тайского массажа ROYAL THAI на Варшавской улице на карте