8 (812) 331-53-56 8 (812) 331-53... — показать

Отзывы о компании СТО РусАвто на проспекте Энергетиков

8 (812) 331-53-56 8 (812) 331-53... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-53-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 49

Отзывы про СТО РусАвто на проспекте Энергетиков (27)

3.3
Отвратительная организация.
Приехал подавать документы после аварии для получения компенсации/ремонта машины по ОСАГО.

Документы принимала неприятная на вид и хамоватая женщина с когтями 3 или 4 см.
Обслуживание начала на 10минут позже начала моего времени (при том, что на каждого клиента отводится не более 30 минут)

Попросила паспорт, пока ходил за ним в машину, она начала прием следующего клиента, который пришел раньше времени на полчаса.

По возвращении из машины (еще было около 15 минут моего времени) мне в приеме отказала. Ни на какие просьбы не отреагировала. Мол, записывайтесь заново и через две недели приходите.

Прождал ее еще 2 часа. Она , как будто специально стала принимать остальных людей медленнее, чтобы случайно не оказалось свободных минут на прием меня. Потом ушла на обед на 5 минут раньше.
После обеда пришел какой-то мужик и представившись ее мужем, начал хамить, угрожать и выхватывать мои документы.

В службе поддержки проблему решать отказались моментально, сказали, Вам перезвонят...и так не перезвонили.

Потеряно полдня и испорчено настроение.
Люди, по возможности, не обращайтесь в эту организацию.
Говорят одни сроки ремонта, а по факту тянут до последнего! Как можно больше месяца красить бампер!
Все очень долго.Два раза проводили осмотры, зачем два раза????(Замена бампера) , потом ждём детали ( УАЗ Патриот), потом определили сроки, вот уже два дня как не уложились, никто ни разу не позвонил... Завтра еду смотреть на какой стадии ремонт. Самое главное никто ни разу не позвонил...
Приехал сегодня 27.03.2021 по Страховому случаю. Сидят два хама за стеклом, смеются, улыбаются ехидно!
Настаивают что бы подписывал документы не читая их, торопят! Общаются как будто с приятелем, а не клиентом! Сотрудник выполнял осмотр машины не качественно и не добросовестно! По факту у меня было гораздо больше повреждений чем он указал в акте, в котором я сказал что с актом не согласен! И в таком хамском сервисе я не хочу ремонтировать свою машину!
Росгосстрах - выбирайте партнеров более тщательно! Советую обходить стороной данную контору! И ни один здравомыслящий человек не поедет по собственному желанию ремонтировать там свой автомобиль - это нужно быть мазохистом что бы так поступить!
Ремонтировался по каско,начитался страшных отзывов и даже решил приезжать и смореть ход ремонта.
Зря пугался,все отлично.рекомендую
Попал в ДТП не по вине. Вышло так что машину отдавал в Русавто на Энергетиков. Первое посещение дефектовка. Все быстро, доброжелательно. В страховой первый раз был, нюансов не знал. Подписал договор цессии. Других вариантов не предлагали. Не берусь судить хорошо это или плохо. Я другого не знаю) Второе посещение дефектовка скрытых повреждений. На просьбу поприсутствовать возражений не было. Все опять же культурно и доброжелательно. Но, позвали, когда машина уже должна была быть разобрана. В итоге, (мне это только плюсом) к машине еще ни кто не подходил. Дефектовка много времени не заняла, мастер был максимально корректен и доброжелателен, несмотря на запарку. По нему было видно, что все это его порядком достало) После дефектовки сказали ждать звонка и ремонт займет пару дней. (Из повреждений треснутый кронштейн заднего бампера, поцарапанный брызговик, замято заднее крыло и дверь.) Спустя какое то время приехал сдавать машину на ремонт, выяснилось, что ремонт займет 4-5 дней. (По опыту знаю, что работ на 2 дня, как и озвучивали ранее) Машину сдал во вторник, забирать можно было в воскресенье вечером. Как и обещали сроки выдержали. К этому претензий нет. Но звонил довольно часто и очень приятные в общении мастера обещали поторопить работников) Если бы не звонил, не знаю, сколько бы занял ремонт. Возможно те же 4-5 дней, не спорю. Машину забрал, осмотрев внешний вид. Очень торопился и начитавшись отзывов к косякам был готов. К внешнему виду претензий нет. На первый взгляд покраска отличная. В остальном время покажет. Есть подозрение, что дальше возможны проблемы. Что касается технической части. Парктроник не работал. Провода под бампером в невнятном спутанном пучке, уплотнение резиновое не вставлено на место. Обшивка багажника не закреплена. Пистоны валяются в багажнике. Спасибо не выкинули. Лючек бензобака не открывается. В салоне на торпеде(!) липкая сложно оттирающаяся хрень непонятного происхождения. Ко всему этому был готов и исправил сам за несколько минут. Я думаю мне так проще и быстрее, чем указывать на это мастерам и ждать еще неизвестно сколько. А если бы это была машина, человека не разбирающегося в авто? Как итог от общения с мастерами приемщиками положительные эмоции, как качество работ однозначно негативное. Если бы начал предъявлять претензии, не знаю насколько было бы позитивное впечатление от общения)
Все хвалебные отзывы написаны сотрудниками данного сервиса. Хамское отношение к клиентам, китайские запчасти и обман на каждом шагу. Хуже выполнить работы по покраске может только слепой безрукий старик.
Делал машину по страховке. Всем доволен. Согласовали даже больше работ,чем я предполагал. Покраска двух крыльев+ замена бампера. Работы сделали за 5 дней.
Работаю в крупной компании механиком автоколонны, в парке 32 автомобиля разной грузоподъемности. Грамотный подход к каждому автомобилю моей компании, вне зависимости от сложности ремонта. Всё выполняют качественно и быстро.
Хочу выразить благодарность мастерам автосервиса "РусАвто".
Работают большие профи, отдельное спасибо техническому директору Бондареву Александру Алексеевичу - решает любые сложные проблемы независимо от марки авто.
Спасибо Вам огромное!!!
Делали ремонт по ОСАГО, от Альфа страхования, все было очень профессионально сделано, как ремонт , так и процесс оформления, процесс оформления/приемки автомобиля занимает 15 минут. Спасибо!
Начну с того, что мой ремонт состоял из покраски всех дверей и замены подкрылок задних крыльев. На все это ушло 4 дня(((, но не это самое страшное. Потеки по ребру двери видно просто не вооруженным взглядом, на грунтовку да же не заморочились- нанесли краску сверху. Пластик видимо вообще устанавливал человек с плохим зрением- щели и зазоры по 3-5 мм.
На замечания отреагировали спокойно, видимо знали про них, но думали что пройдет на АВОСЬ. Забрали машину на переделку, ждать опять до 4 дней.
Если бы пришлось делать ремонт не по страховке, ни за что бы не вернулась в этот автоцентр.
Куда смотрят мастера- остается только догадываться.
Попала в небольшую аварию, в страховой компании настаивала на ремонте на официальном дилере, но страховая отказала, из-за истекшей гарантии. Выдали направление на Русавто. Переживала за качество и отношение к автомобилю, всегда ремонтировала только у дилера. Но к моему удивлению все оказалось совсем наоборот. Лучше гараздо чем у дилера. Ремонт занял несколько дней и уложились в обещанный срок. Понравилось собственно все - оперативность, качество, отношение к клиенту. Спасибо огромное! Сервис рекомендую.
Третий раз розовый слоник (Honda Jazz и действительно перламутрового розового цвета) попадает на кузовной ремонт. И если первый раз - по направлению страховой компании, то остальные 2 раза мы специально выбирали эту фирму.
А выбирали за высокое качество ремонта, редкую для наших времен пунктуальность, еще более редкую доброжелательность всего персонала, начиная от колцентра и заканчивая рядовыми сотрудникам. Всегда учитывали пожелания клиентов, вплоть до просьбы заменить лампочку. Пообещали, и вот же черт, выполнили.
Ребята, спасибо за всё, не терять что имеете и о чем написано выше, успехов в работе, ни дня без клиентов, а нам - больше к вам не попадать.
М.Мохов р410хс.
Ремонтировал заднее правое крыло и дверь на Крайслер Вояджер. Приехал по ОСАГО и был готов к тому, что придется платить за износ. В руасвто мне предложили подобрать бушные детали и сказали что тогда доплачивать не надо. Согласился и пришлось подождать. Но ребята молодцы все привезли и установили, машину сделали. Только молдинг пришлось покупать новый просто не было хорошего. А так доволен. Главное порадовало что денег которые заплатила страховая хватило на ремонт.
Получил направление на кузовной ремонт в РусАвто (их агент оперативно прибыл на место ДТП и наобещал золотые горы).
Итог - три с лишним месяца с момента ДТП и более двух с момента получени я направления от страховой (СК Опора) - деятели из РусАвто и не думают приступать к ремонту, ссылаясь на отсутствие предоплаты от сраховой. В страховой же утверждают, что у них постоплатный договор с РусАвто. "Великолепная" организация процесса.
СТО РусАвто на проспекте Энергетиков
СТО РусАвто на проспекте Энергетиков
Владимир, спасибо за Ваш отзыв.
ООО «РусАвто» является самостоятельным юридическим лицом и занимается кузовным ремонтом транспортных средств. Мы работаем с большинством страховых компаний, осуществляющих свою деятельность в Санкт-Петербурге. Как для любого хозяйствующего субъекта, основная цель деятельности ООО «РусАвто» - получение прибыли.
К сожалению, СК «Опора» в течение длительного времени нарушает договорные обязательства не производя оплату по выставленным счетам за отремонтированные транспортные средства. В такой ситуации мы вынуждены были отказаться от постоплатной системы расчетов. К сожалению, ремонт транспортных средств страхователей по направлению СК «Опора» мы осуществляем только после поступления 100% предоплаты.
Свою работу по ремонту ТС мы осуществляем качественно и в срок. При этом мы не можем отвечать за размер и сроки выплаты страховой компанией суммы страхового возмещения.
Только сегодня забрал машину с Энергетиков, нормальные ребята, починили авто вовремя. На ремонт попал сюда от страховой, подзаказал еще запчасти. Сначала забыли, но я напомнил по телефону и проблем в дальнейшем не было. Думаю, буду обращаться сюда и дальше, по ценам вполне адекватно, мастера с руками из нужного места.
После дтп менять бампер отправили от страховой сюда. Авто вернули в полном порядке, без задержек, всегда можно было дозвониться до мастера и узнать, на какой стадии ремонт и когда вернут автомобиль. Спасибо вам!
Была отправлена сюда на ремонт переднего бампера после дтп от ОСАГО. Мальчики сделали все как надо, задержали сроки но это меня уже не расстраивает. Главное машину сделали нормально
Здесь работают прекрасные мастера по кузовному ремонту, подкрашивали пару деталей на переднем бампере (до 50% повреждений у меня), все цвет в цвет, я уже бывал здесь, поэтому снова ставлю оценку отлично! Спасибо!
Ремонтировал машину по Каско. Меняли стекло глухой форточки и красили заднее крыло. Удивительно что стекло на официале мне предложили ждать дольше, чем здесь сделали весь ремонт. Хорошо. Спасибо.
Выбрал РусАвто по ОСАГО от Росгосстраха. Приехал на осмотр, помимо моего повреждения искали все возможные дефекты, пытались развести на платную (как оказалось, дефектовку), во время отказался. Недели две, не меньше, ждал результатов осмотра и приглашения на ремонт (ссылались на взаимодействие со страховой), звонил каждые два дня. Привез, сделали дней за 7 (бампер, небольшое повреждение багажника, замена заднего фонаря). Работают славяне, работой, спустя месяц, в принципе доволен
Спасибо за быстрый ремонт. На машине был в Санкт-Петербурге по делам и тут случилось ДТП. Страховая компания Уралсиб предложила выплатить на выбор деньгами, или ремонтом. Посчитал что тащить машину в Димитровград на эвакуаторе - дороже выйдет. Привез машину на РУСАВТО. Договорился что тут она будет ждать пока придут запчасти. Все сделали четко. У нас таких СТО нет, только уазики кувалдой выправляют. Забрал машину 17 марта, без проблем доехал на ней почти 1,5 тысячи до дома. На дороге ведет себя, как новая. Отдельное спасибо Уралсибу за то что выбирает хороших партнеров.
вполне сносный бесплатный сервис особенно при условии что туда отправили по осаго. можно ехать без претензий
Адская контора. Никто никогда не пользуйтесь услугами данного шалмана. Направила к ним страховая. Вернее страховая предложила несколько вариантов, а я с дуру выбрал этих. Задача стояла неимоверно сложная: покрасить передний бампер. После легкого удара потрескалась краска. После согласований позвонили, пригласили и озвучили срок - 5 дней! Очень удивился, но желания остаться без машины на пять дней не появилось. Через некоторое время позвонил в страховую и спросил можно ли пересогласовать на другой сервис т.к. красить бампер 5 дней как-то перебор... В страховой перезвонили чудо-мастерам, а потом мне и заверили, что они просто перестраховываются на случай если колеровщик заболеет, метеорит прилетит или конец света наступит, а так дня 3 и плюс они точно сделают афигенно качественно. Поверил. Правильнее наверное говорить "повелся". Позвонил мастер, подтвердил 3 дня, приезжайте. И я как идиот поехал. Делали неделю. НЕДЕЛЮ. 7 дней и ночей они красили один бампер. При этом никто не звонил, ничего не говорил... Звонить начал я в конце пятого дня. Сначала пообещали, что завтра сможете забрать. На завтра с утра сказали, что все готово, щас помоют, приемщик примет и готово, вечером заберете. Ага, щас. Вечером безапеляционно заявили: "Завтра!". И наконец, к середине следующего дня отдали.
В цвет почти попали. Почти. На ярком солнце даже не заметно, что почти. Вот только почти это не тоже, что попали.
По телефону посылают друг к другу, никто ничего не знает, за сказанное никто не несет ответственности. Где тот человек, который говорил 3 дня? Ну где секретарша, которая говорила 5 дней понятно... А где те, кто каждый день говорили "почти готово, вечером, завтра"?
Если хотите долго и некачественно что-то сделать с авто - вам сюда.
Если у Вас современный новый автомобиль- обходите это место стороной. Был направлен страховой компанией Уралсиб по Автокаско (после сгорания соседнего автомобиля на парковке). Покраска левого борта и замена резинок, накладок и т.д. За свой счет попросил их также покрасить капот и передний бампер. Автомобиль Мерседес С-класс 204 кузов. Издалека- вроде все в порядке. Вблизи- многоместные потеки лака, особенно в местах, сразу не заметных (например, пороги при закрытых дверях, под фарами и т.д.). Сломан правый верхний крепеж решетки радиатора. Не хватает многих «клопов» крепления обшивок салона. Не заменена левая задняя обшивка салона (заметил значительно позже, куплена новая за свой счет). Не всавлены уплотнители ручек обеих левых дверей (устранили через дней десять). Не заменены уплотнители рейлингов (типа, страховая отказала, так как нужно менять вместе с рейлингами(??? это при полном Автокаско- ладно, это уже другая история). Не прокрашен кожух левого зеркала заднего вида. Под лаком на капоте видны следы вращательного движения шлиф. (полир.) машинки (извините, может неправильно назвал). В цвет попали вполне сносно. Недели через две решил защитить капот и бампер пленкой. Через пару недель во многих местах на бампере краска поднялась (отстала). Решил, что это гарантия, вернул автомобиль на перекраску бампера и исправления косяков на зеркале. Спорить со мной не стали. Делали шесть дней. При приемке работы обнаружил- безобразный прокрас рамок лючков фароомывателей (это просто нужно видеть!!!), ни один из шести датчиков парктроников не вставлен правильно (уплотнительные резинки «набекрень»), подтеки лака под углом левой фары, не закреплена правильно решетка радиатора (уже новая, я ее заменил после того, как в первый раз они сломали мне ее правый крепеж). Сломан крепеж дневных ходовых огней в решетке левой противотуманной фары (нужно теперь искать новую решетку). Такое ощущение, что при разборе элементов их просто выламывают… Это пока все, что сумел обнаружить. Мастер на вопрос почему не правильно вставлены датчики парктроников ответил: Ну, мы же вам перекрашивали, утолщение образовалось, не вставить теперь правильно. Такое ощущение, что они там все не знают о существовании шлифовки… Короче, настроение испорчено напрочь, хоть я совсем не конфликтный человек. И за все за это (бампер и капот) я заплатил лично. Минус деньги за оклейку бампера пленкой. Резюме (ИМХО): обходите это место стороной. Отношение к клиенту вроде не плохое- но качество работы- ужасное в целом. Чтобы не быть голословным, могу по желанию выслать любому желающему фото некоторых особо «удавшихся» моментов. (Это если мастера будут тут писать, что на них наговаривают). В третий раз переделывать бампер в РусАвто не буду- нервы важней денег и качество отсутствует. К сожалению…
С автосервисом РусАвто сталкиваться пришлось дважды. Оба раза направляли по страховке на ремонт после дтп. Первый раз я вляпался сам, другой раз чинили машину жены. Мою тойоту сделали качественно, выправили как надо, поменяли что требовалось, покрасили удачно. Я по своей машине даже не успел соскучиться. Жена ездит на ситроене с4. Её авто пострадало чуть больше и делали подольше, везли нужные запчасти. С качеством ремонта второй раз тоже не было проблем. Короче говоря, автосервису РусАвто зачёт.
В мае попал в ДТП. Моя машина (opel astra) была застрахована по КАСКО в Ренессанс-страхование. Направили меня в РусАвто. После осмотра повреждений (порог, дверь, крыло) мастер Сергей сказал, что срок ремонта - неделя. В итоге сделали за 5 дней. Менять ничего не пришлось - все выправили и покрасили. Выглядела работа достойно, по цвету покраски и форме выправки претензий не возникло. В августе продал машину, покупатель даже не заподозрил, что она была битая. Неплохой автосервис.
СТО РусАвто на проспекте Энергетиков на карте