Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Салон депиляции Сфинкс на Пушкинской улице Сеть

Похожие организации

Про «Салон депиляции Сфинкс на Пушкинской улице»

Салон эпиляции «Сфинкс» на Пушкинской улице – это салон, специализирующийся на восковой депиляции и шугаринге. Специалисты салона обладают многолетним опытом работы и множеством дипломов, сертификатов, ежегодно повышают свою квалификацию и проходят различные курсы. Мастера салона индивидуально подходят к работе с каждым клиентом, с радостью проведут процедуру удаления волос, а также поделятся с гостями секретами ухода за кожей после эпиляции или шугаринга.

Отличительной особенностью салона является демократичная ценовая политика, которая остаётся стабильной даже в период кризиса. Заведение поддерживает низкие цены на услуги при сохранении высочайшего качества работ. В салоне используются самые качественные расходные материалы и косметические средства, а персонал тщательно соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, что позволяет гарантировать клиентам безопасность выбранных процедур.

Салон эпиляции «Сфинкс» приглашает посетителей ежедневно и работает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами заведения. В салоне постоянно проводятся различные акции, а в продаже имеются подарочные сертификаты любого номинала.

Салон депиляции Сфинкс на Пушкинской улице – Акции

Отзывы про Салон депиляции Сфинкс на Пушкинской улице (20)

Отличный сервис, мастера качественно делают депиляцию, точно советую. Отдел на Пушкинской близко находится к дому, что супер, с записью проблем не возникало. Каждый раз ухожу довольная)
Посещаю данный салон уже больше года и менять его не собираюсь. Хожу по удобному мне времени, а не под определенного мастера и могу сказать что квалификация мастеров на высоком уровне. Всегда чисто, салон хорошо следит за комфортом, удобством и чистотой. Мастера принимают чётко по времени, ниразу ещё не приходилось ждать, если мастер свободный то могут принять пораньше. Нравится индивидуальное отношение к каждому посетителю, всегда интересуются как переношу данную процедуру. Салон на Пушкинской менять не собираюсь, удобное расположение салона и график работы который мне подходит. Спасибо всем сотрудникам салона.
Хожу на депиляцию воском в "Сфинкс" полгода и очень довольна!
Быстро, качественно, мастер Лариса очень нравится. Отличное месторасположение, доступная стоимость услуг и всегда можно записаться в удобное для меня время. Рекомендую.
Давно посещаю данный салон(года 4). Все очень нравится: приветливые администраторы, профессиональные и отзывчивые мастера!
Очень радует, что всегда что-то рекомендуют, обязательно рассказывают об уходе за кожей после процедуры, отвечают на все вопросы и легко поддерживают разговор.
А главное время! Девушки делают все быстро, принимают вовремя, не тратишь ни одной лишней минутки.
Люблю этот салон и всем советую.
Добрый день, Karina! Мы рады, что столько лет Вы доверяете нашим мастерам уход за своим телом. Спасибо, что остаетесь с нами и рекомендуете посетить наш салон. Ждем Вас и Ваших знакомых к нам на процедуры!
Это самый чудесный салон в котором я была !хожу в сфинкс уже достаточно давно,на пушкинскую
Персонал очень приятный ,каждый знает толк в своей работе , и кроме того ,пытается ее выполнить настолько идеально , что даже нельзя подумать что что-то сделано не так,потому что все ИДЕАЛЬНО !
Я рада ,что когда-то узнала о вашем салоне
И единственное пожелание наверное будет -это возможность оплаты по безналу
Спасибо что вы есть !
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за такие замечательные слова в адрес салона "Сфинкс". Нам очень приятно, что Вы оценили высокий уровень обслуживания и такое же высокое качество предоставляемых услуг! К сожалению, оплачивать картами у нас можно только в салоне на Гончарной. Ждем Вашего следующего визита к нам!
Салон депиляции Сфинкс на Пушкинской улице на карте
Уколы красоты – мезотерапия