8 (812) 701-00-70 8 (812) 701-00... — показать

8 (812) 701-00-70 8 (812) 701-00... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-00-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 112
Район: Выборгский

Отзывы про Центр красоты OLA на Выборгском шоссе (117)

Как же я рада, что за увеличением своих губ я решила прийти именно в этот салон. Мастер была просто прекрасной! Она меня успокаивала, подбадривала, а в итоге сделала просто невероятную красоту с моими губами. Отек уже спал и я ими буквально наслаждаюсь.
Кто скажет, что не делает маникюр, того я вообще не пойму. Я после маникюра чувствую себя выше на голову всех девушек, у меня сразу поднимается самооценка, мне хочется показывать всем свои красивые пальчики. Спасибо за мои ухоженные ручки салону Ола и моему любимому мастеру.
В этом салоне делала контурную пластику губ. Они у меня сосем тоненькие, а хотелось бы добавить объема. Вообще все понравилось, мастер аккуратно вводила препарат и постоянно интересовалась моим самочувствием. Сам результат превзошел все мои ожидания!
У меня ногти растут неровно, у меня самой нет возможности делать красивый маникюр. Именно поэтому я обратилась в этот салон, чтобы мне помогли решить мою проблему. Мастер очень старалась и у нее вышло что-то замечательное. Укрепили ногти гелем, форма супер.
Какие тут мастера умнички по любому профилю! Я записалась на маникюр, но посмотрев как тут делают и другие процедуры, теперь буду ходить сюда. Впечатлений масса от работы сотрудников, они реально крутые профессионалы.
Салон впечатлил меня своим персоналом. Мне приятно было тут находиться и уж тем более какие либо манипуляции проводить. Спасибо большое за работу. Найти таких вы со квалифицированных специалистов можно не везде.
Я в этом салоне записывалась на комбинированную чистку лица и пилинг. Мастер мне понравилась. Постоянно интересовалась моим самочувствием и ощущениями, делала все максимально аккуратно, а в конце процедур нанесла крутую успокаивающую маску, которая быстро убрала покраснения.
Открыла для себя замечательное место рядом с домом. Уже сделала здесь себе новую стрижку, осталась очень довольна результатом. Спасибо мастеру, что подошла ответственно к своей работе.
Отличное место, я люблю тут бывать. Мне безумно нравится профессионализм мастеров. Делаю разные процедуры уходовые и это просто восторг.
Летом постоянно стардает кожа на ступнях, а особенно на пятках. поэтому я решила записаться в этот салон на педикюр без покрытия, о чем ни капельки не пожалела. Мастер сделала все очень аккуратно и без порезов, убрав ороговевшую и потрескавшуюся кожу.
Большое спасибо за стиль и уют! Мастера талантливы, учли все пожелания, цвет получился идеальным. Вернусь снова!
В этом салоне очень мне нравятся мастера ногтевого сервиса, всегда прихожу на маникюр только сюда. Покрытие держится долго, да и делают тут очень интересный креативный дизайн ногтей. Я довольна!
О прекрасном сервисе в этом салоне знаю не понаслышке. Я на себе попробовала различные косметологические процедуры и только благодаря этому я выгляжу на 5 лет моложе. Обслуживание на высоте и цены доступные.
В последнее время все чаще начала замечать , что папилломы мне дико мешают и я захотела от них избавиться. Пришла в этот салон, меня проконсультировали, рассказали, какая нужна будет процедура и сразу же записали на нее. Результат отличный, проблемы как и не было.
Совсем недавно сделала себе губки, результат просто потрясающий. Почти не больно было, немного страшно в самом начале, но мастер замечательный успокоила.
Ноготочки в последнее время делаю только тут. После первого же посещения я уже была в восторге. Так красиво и аккуратно мне не делал ногти ещё ни один мастер в моей жизни. Ни одного затека и даже малейшего косяка. А форму сделали просто бомбезную, я рада.
Доверила свадебный макияж и укладку мастерам Ола, и не прогадала. Все сделали безупречно. Спасибо за то, что вы есть!
Не люблю менять мастеров маникюра, но в этот раз у меня не оставалось выбора и я пришла в этот салон. Подруга посоветовала, сказала, что делают здесь все чистенько и аккуратно, да еще и цены приятные. Совсем не ошиблась, все так и есть. Маникюр получился нереально классным.
Мне понравился салон красоты. Совершенно недорого, зато окрашивание сделали идеальным. По времени все быстро.
Я обожаю данный салон, была уже несколько раз именно на маникюре. Красиво мастер делает и аккуратно, любой дизайн может воплотить в жизнь. Никаких порезов, всегда одноразовые инструменты, которые открываются при мне. Рекомендую.
В этом салоне я постоянный клиент, часто делаю маникюр, стрижку и окрашивание волос. Вот недавно решилась на вакуумный массаж, перед этим меня детально проконсультировали по поводу показаний и противопоказаний к этой процедуре. Результатом проведения процедуры я очень довольна. И всем рекомендую посетить этот салон, так как тут работает настоящая команда профессионалов.
Пришла с салона, любуюсь собой в зеркало и не выдержала, решила поделиться своими эмоциями и впечатлениями от окрашивания. Долго не решалась, так как был прям очень печальный опыт в другом салоне нашего района. Так вот, сделала air touch, результат просто превзошел мои ожидания. Я довольна всем. Цвет тот что я и хотела, волосы мягкие, мастер работала аккуратно. Огромное спасибо!
Часто сюда хожу на массаж, работа сидячая и часто себя чувствую не очень из-за этого, ноет спина. Девочки прекрасные работают, делают на совесть, после массажа будто заново родилась.
Шикарный салон однозначно, посещаю его уже давно и полностью довольна качеством оказываемых услуг. Я тут и уходовые процедуры делаю, и стрижку. Недавно вот окрашивание волос сделала.
Я в этот салон пришла сделать прическу на выпускной и вы не представляете, в каком я осталась восторге. У мастера просто золотые руки, правда. Прическа продержалась не только выпускной вечер, но еще и следующие пару дней! Обязательно приду сюда еще!
У мамули сегодня юбилей и я ей решила подарить укладку и маникюр, и как вы думаете, какие эмоции были у нее? Она конечно даже не догадывалась о моем сюрпризе и он удался! Мастера сделали все просто шикарно, моя мама вышла от вас счастливая, красивая и довольная. Спасибо вам девочки!
А что говорить, супер! Мне понравилось все, чистенько, опрятно, я рада, что посетила этот салон, была на педикюре. Буду рекомендовать подружкам.
В тот салон пришла по совету подруги, хотела сделать амбре, такой плавный переход из коричневого в красный цвет. Делали его долго, но результат однозначно того стоил. Получилось эффектно.
Замечательный салон красоты. Пользуюсь услугами постоянно. Нравится уютная обстановка внутри помещения, удобные кресла для выполнения процедур. Очень чисто, приветливые и доброжелательные администраторы. Парикмахеры просто профессионалы своего дела. Часто проходят акции на бьюти-процедуры. Мне очень нравится.
Данный салон мне нравится тем, что тут работают настоящие профессионалы своего дела. Прихожу на стрижку сюда и окрашивание, только тут мне делают именно так, как я хочу.
Делала в Ола прическу на свадьбу. Я просто показала фото, как я хочу и все воплотили в реальность в точности. Прическа продержалась еще пару дней после торжества. Супер! Очень переживала, что к концу вечера распадется, но не тут то было. Поэтому мастерам Ола смело можно доверять прически на такие важные мероприятия.
Салон просто супер! Я как раз недавно переехала и салон находится буквально в 10 минутах от моего дома. Хожу сюда на чистку лица, делаю маникюр. Качество предоставляемых услуг на высочайшем уровне. Персонал весь очень приятный, можно обратиться абсолютно по любому вопросу.
Отличный салон красоты. Мастера профи своего дела. Рекомендую!
Постоянно посещаю Олу. Здесь самые лучше мастера. Будь то стрижка с окрашиванием, будь то маникюр с педикюром. Вот записалась уже и на лазерную эпиляцию, скоро пойду.
Я решила сделать себе красивую стрижку, вот и обратилась в салон Ола, о чем совершенно не пожалела. Понравился сам сервис и профессионализм мастеров, ну и конечно же сам прекрасный результат.
Качество услуг просто на высоте. Мне нравится как делают маникюр и педикюр, всегда все так аккуратно и красиво. От коррекции до коррекции покрытие держится отлично.
Мне нравится приветливый персонал в этом салоне и индивидуальный подход к каждому клиенту! То, что сделали с моими волосами – заслуживает наивысшей оценки. Цвет волос просто бомба! Мастера тут работают настоящие профессионалы, и цена точно того стоит!
Хожу в этот салон уже не первый год. Эффект от процедур ожидаемый и положительный! Недавно делала карбоновый пилинг тут, кожа потрясающе выглядит, чистая и гладкая.
Хороший салон Ола и просто обожаю его. Тут я постоянно делаю маникюр и каждый раз меня радует результат. Тут отличные просто мастера и работу выполняют качественно, помогают подобрать дизайн ногтей. Инструментами также стерильными пользуются.
Хожу сюда на лазерную эпиляцию. До этого ходила в другой салон на фотоэпиляцию - результата практически не было. Здесь же результат сразу увидела, хотя кожа возрастная. В общем, сделала лицо полностью и ноги сейчас прохожу курс. Не больно вообще. Лазер с хорошей системой охлаждения.
Очень довольна осталась результатом окрашивания и стрижки. Рекомендую к посещению!
В этом салоне была первый раз. Все понравилось, сделала процедуру лечение волос и кожи головы. Результат отличный.
Отличный сервис! Я хотел пойти на стрижку, сделали все четко и качественно. Приветливый и отзывчивый персонал! Всем советую!!!
За маникюром хожу только в этот салон. Все мастера справляются со своей работой на отлично! Сразу видно — мастера своего дела. В салоне очень атмосферно и уютно.
В первый раз случайно сюда попала на стрижку. С тех пор хожу только сюда и уже не только на стрижку. И на окрашивании тут была и на чистке лица. И подругам теперь рекомендую этот салон.
Посетила салон впервые, остался от всего в самом приятном впечатлении: от приятной девушки-администратора до мастера.По сути, моя самая искренняя благодарность, — угадала идеально желаемую стрижку и цвет. Однозначно приду еще не раз и только к ней.
Ходила в этот салон на стрижку. В салоне было чисто и уютно. Работают там опытные мастера, новая прическа вышла красивой. Спасибо за помощь!
К свадьбе сестры я тщательно готовилась и посетила этот салон для окрашивания волос и маникюра. Мастера умнички, учли все мои пожелания. Результат бомба! Обязательно приду сюда ещё на процедуры.
Очень понравился салон, квалицированный персонал. Работу выполняют качественное со знанием своего дела. Процветания вам и побольше клиентов.
На свадьбу делала здесь укладку и макияж. Осталась в восторге. Настолько внимательные и вежливые девочки-мастерицы. Видя, как я волнуюсь, поддерживали и подбадривали меня. За это отдельное спасибо! Прическа продержалась аж до следующего мытья головы. И макияж весь день держался, ничего не размазалось. Я безумно рада, что попала в руки к профессионалам в салон Ола.
Салон с очень качественными услугами👍Укладки делают просто шикарные, мой любимый салон🤗Если какой праздник, всегда иду туда прихорашиваться)) Очень интеллигентное обращение с клиентами, однозначно рекомендую😊
Отличный салон, свои ноготочки доверяю только мастерам, которые здесь работают)
Наконец-то нашла салон в котором работают профессионалы, хотела определённый цвет, и только в этом салоне мастер покрасила меня так как я хотела. Салон однозначно рекомендую, атмосфера, мастера всё на высшем уровне.
Делала в этой студии маникюр, осталась очень довольна. Приятная обстановка, стерильные инструменты, доброжелательный мастер.
Центр красоты OLA на Выборгском шоссе
Центр красоты OLA на Выборгском шоссе
Благодарим за Ваш отзыв, ждем Вас снова !
Спасибо, очень довольна стрижкой, приду ещё!) Персонал приветливый
На стрижку и окрашивание волос хожу только сюда. Мой блонд всегда выглядит опрятно. Все нравится!
Очень давно знаком с этим салоном. Раз в 2 недели прихожу подравнять бороду, все мастера делают быстро и аккуратно. Помещение облагорожено, очень приятно здесь находиться.
В салоне делала стрижку, все очень понравилось, мастер профи в своем деле, сделала все качественно.
Посещаю этот салон раз в месяц. Здесь мне делают именно ту стрижку, как я хочу. До этого я долго искала именно своего мастера, который бы учел все мои пожелания. Помимо этого, в салоне очень красиво и уютно, персонал добрый и отзывчивый.
Около недели назад посетила этот салон с мамой, остались под приятным впечатлением. Мастер сделала замечательную стрижку, теперь мама выглядит на 10 лет моложе! Спасибо персоналу за качественную работу. В салоне чисто и уютно, доброжелательные сотрудники.
У меня уже возрастная кожа, появились морщинки, пигментные пятна. Нужно было решать данную проблему срочно, потому что меня сильно это беспокоило. Записалась после консультации на омолаживающий пилинг в Ола центр красоты. Со мной работал опытный врач. Подсказал как ухаживать в дальнейшем за кожей. Все понравилось!
Посещаю иногда в этом салоне солярий, мне безумно нравится. Все необходимое выдают, время пролетает быстро. Не люблю много и долго ходить в солярий, поэтому раз в неделю, мне кажется, достаточно. Атмосфера в этом салоне уютная.
После процедуры ботулакса в салоне Ола, моя кожа заметно разгладилась, стали менее заметны морщины. Мне кажется, я помолодела лет на 10 точно. Спасибо Вам девчёнки за красоту!
Стригусь регулярно и на постоянной основе только в Оле. Мастера тут опытные и всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов, сам же результат отличный, стрижка выходит именно так как и надо. Я довольна.
Биоревитализация - моя любимая процедура. Сразу кожа разглаживается, становится чистой и увлажненной, подтянутой и ухоженной. Спасибо косметологу!
Свои ногти приводила в порядок в этом салоне в первый раз. Была приятно удивлена, что перед маникюром мастер провела полную консультацию, а не просто приступила к работе.Перед работой при мне открыла крафт-пакет с инструментом, это придает уверенности что инструмент действительно стерильный. Довольна маникюром и приятной атмосферой.
Решила сделать скулы выше, а то они с возрастом объем потеряли. Даже не ожидала такого результата, причем сразу. То ли препарат реально попался эффективный, то ли косметолог молодец, но ни особых отеков, которыми меня пугали подруги, ни синяков после процедуры я не заметила. А вот скулы стали высокими, как и раньше. Я довольна.
В Ола сделали все именно так как я и просила, укладка легкая, красивая и волосы смотрелись превосходно. Спасибо за красоту и отлично выполненную работу! Вы лучшие во всем!
Бровки получились конфеткой! Вы мои волшебники. Сделали все как я и хотела, контур четкий, цвет идеальный. Спасибо огромное за красоту!
Делала инъекции в Ола ботулакса, на лбу были мимические морщины. Могу отметить, что препарат сделал свою работу на все 100%. И могу порекомендовать его девушкам и женщинам, которые хотят избавиться от морщинок. По цене они не дорогие, но по своим свойствам дают классный эффект.
Для фотосессии был необходим фантазийный макияж. Мне его здесь смогли сделать круче, чем на картинке. Просто нет слов, одни эмоции. Благодарю. Жду с нетерпением фоточки.
Я сама мастер педикюра, но иногда хочется побыть клиентом и просто девочкой, расслабиться и получать удовольствие. Пришла в этот салон, т к знаю мастера лично, была с ней на одном из обучений. Педикюром просто наслаждаюсь. Все аккуратно и красиво. Рекомендую.
Всегда мечтала о пухлых губах, но и наконец-то решилась. У вас сделала увеличение и осталась довольна. Губки красивые, пухлые, все как я и хотела.
Самые лучшие косметологи, которые внимательно и профессионально обслужат работают здесь. Я периодически прихожу сюда на ботокс губ, никакого дискомфорта и получается всегда все идеально. Парикмахеры тоже умнички, всегда подберут стрижку по модным тенденциям и сделают в лучшем виде. Можно смело довериться и просто наслаждаться процессом и потом результатом. Так держать, девчонки вы лучшие.
Делала здесь окрашивание в виде дизайна ярким цветом. Я получила массу эмоций когда увидела свой новый образ. Он получился яркий и оригинальный. Рекомендую и вам попробовать.
Хотела сказать спасибо визажисту Тамаре Дмитриевой. был у меня юбилей, хотелось выглядеть как- никогда шикарно, посоветовали мне салон Ола визажиста Тамару Дмитриеву. Вы знаете и не зря. Весь вечер, мне делали комплименты по поводу моего макияжа. Макияж был не яркий, но профессионально подобран моему образу. Я чувствовала себя как королева. Теперь я знаю куда обратиться, если будет очередное торжество.
Делала здесь коррекцию (увеличение) губ Belotero balance по акции всего за 12000 вместо 15000, от результата просто в восторге. Все-таки все манипуляции с лицом лучше доверять специалистам с медицинским образованием и с большим опытом работы, тогда и результат будет такой отличный. Сейчас идеальная форма губ, получилось именно то, что я ожидала.
В Питере бываю не редко и поэтому выбрала ходить к косметологу именно здесь и именно в эту компанию! Здесь хорошая современная клиника косметологии! Хожу к косметологу Наталье на диспорт, все идеально ставит. Главное для меня чтобы мимика оставалась подвижной, а морщинки устранялись с помощью процедуры. Никто даже не подозревает, что я делаю данную процедуру, тем более в другом городе))
Посещаю клинику Ола уже несколько лет. Все визиты оставили положительное впечатление, а процедуры - видимый хороший результат.
Чаще всего записываюсь на процедуры к Ренате Адиловне, поэтому могу уже с уверенностью называть ее своим врачом ))
Рекомендую Ренату как высококвалифицированного специалиста, который всегда дает адекватные рекомендации по выбору процедур и по дальнейшему уходу за кожей.
Спасибо! Клинику рекомендую как одну из лучших на рынке косметологических услуг.
Из-за того что стали появляться “гусиные лапки” и мимические морщины решила поставить себе ботокс. Делала у мастера Ольги в салоне на Выборгском шоссе, сделали все на высшем уровне, очень понравилось, обязательно приду к вам еще, поставлю по всем параметрам 5 баллов, правда от метро далековато, но ради такого центра красоты можно и потерпеть
Инъекционная методика омоложения биореволюметрия - это мощь в современной косметологии. Буквально, поле трех недель моя кожа приобрела здоровый вид, лица начало омолаживаться. Процедура очень серьезная, я не стала рисковать и обратилась к лучшим специалистам, знающим своё дело и выполняя его в совершенстве.
Я актриса и решила добиться идеального вида кожи лица. Лучших специалистов, чем в этих салонов просто нет. Можно ни о чем не беспокоиться, всё пройдет отлично. Мне сделали контурную пластику лица, убрали неровности и я наконец-то избавилась от горбинки на носу. И не нужно было прибегать к хирургии, лучшие косметологи могут всё!
Процедура коррекции губ не из дешевых, но это лучше, чем пластическая хирургия. Губки держат свой объем на протяжении определенного времени, а потом нужно повторить процедуру. Я не переживала, если мне не понравиться, то всё со временем пройдет само. Но мой косметолог Ольга Сироткина сделала так, что мне не могло не понравиться.
Я для себя давно выбрала депиляцию воском. Это очень результативный и недорогой способ удаления нежелательных волос. Я поначалу не верила в результативность такого традиционного метода, но мой косметолог Наталия Голощапова с удовольствием доказала мне обратное. Советую Всем женщинам и девушкам попробовать такой способ депиляции.
Получила массу позитива и положительных эмоций! Спасибо Наталье за великолепное мелирование!
А я делала кератиновое выпрямление волос именно тут, потому что мои волосы непослушные, постоянно пушатся, после этой процедуры они гладкие и шелковистые, а главное послушные, не похожи больше на солому. Спасибо!
было плохое настроение и я решила пойти в салон красоты. Тут настоящие профессионалы, наполненные позитивом и творчеством. Я просто доверилась мастеру Наталье, и забыла обо всем. Пришла в себя, и настроение поднялось. Супер!!! Наталья, действительно, мастер на все руки, даже мастер по настроению!
Посетил сегодня салон красоты Ола. Я тут уже не первый раз и каждый раз новый мастер и новая стильная стрижка. При том, что новые стрижки мне идеально подходят. Мне подбирают такой вариант, чтобы я меньше внимания обращал на укладку. Просто помыл голову, расчесал и не нужно никаких гелей. Вот это то, что мне нужно!
Милые дамы!!! Обратите внимание на процедуру миостимуляции. Я не ожидала, что можно достичь такой быстрый эффект за короткое время. У меня не только улучшился внешний вид, а и очистился организм от шлаков, токсинов и избыточной жидкости. Намного улучшилось общее состояние организма. Восхищение не имеет границ.
После увлажняющих масок от мастера Наталии Николаевны, моя кожа приобрела свежий вид, ушли дефекты и вмятины, сузились поры, рассосались следы от угревой сыпи. Овал лица стал подтянут, стали не заметны мелкие морщины. А самое главное - это повышение настроение и самооценки. Благодарю!
Наш сын ни в какую не соглашался стричься, это для меня была больная тема, думала, что буду начинать ему хвостики завязывать) Потом случайно увидела как стригли мальчика такого же возраста как мой в Оле. Подумала, что моему должно понравиться! Записалась и я! Всё прошло замечательно! Сыну понравилось, сидел спокойно и наблюдал. Теперь у меня нет проблем со стрижкой сына)
В салоне красоты Ола всегда для меня подбирают красивую стильную стрижку. Я им полностью доверяю, потому что у меня большой опыт с этом деле. Как-то раз пришла к ним краситься, при этом совершенно не знала что хочу увидеть. Мастер моментально сказала, что может мне идеально подойти. Так и получилось! Краска хорошо легла, я довольна!
С детства предпочитаю носить длинные волосы, но не каждый мастер может дать им ладу. Считаю, что это не очень хорошо! Вот тут, в салоне красоты Ола, знают как обращаться с моими волосами и делают это на высоком уровне. Я балдею от масок и массажа головы. Этим заканчивается стрижка. Потом укладка, очень тщательно и старательно, чтобы не попалить волосы. Мастера красавцы!
Нашла в модном журнале какие в этом сезоне модные прически. Очень хотелось мне отличиться))) Пришла в салон красоты, показала глянцевый журнал и меня заверили, что нет ничего не возможного!!! Спустя полчаса я выглядела как модель с глянцевого журнала! Я в восторге! Мне кажется, что не каждый парикмахер-стилист может владеть таким мастерством!
Чтобы мне не сделали на голове в салоне красоты Ола, мне всё нравится. Всё смотрится супер! У мастеров золотые руки. Такое ощущение, что они могут всё и при этом берутся за всё, ничего не боятся. Работала с многими салонами, но такого подбора персонала еще не встречала. Очень благодарна администрации. Теперь я только ВАША!
Для меня мастера в Ола самые лучшие. я перепробовала все их услуги и процедуры. не могу нарадоваться!
Прическу мне тут на юбилей сделали. Было мало времени, но они справились. Приятно удивлена)
а я сходила как-то на педикюр с фруктовыми кислотами, теперь знаю, что ни на что не променяю этих мастеров:)
Люблю видеть себя ухоженной. Чтобы каждый локон знал своё место. Доверяю только стилистам салонов красоты Ола. Они знают как сделать с меня красотку. Мне нравится как вовремя они мне могут подсказать, что во мне не так, что нужно изменить и как это сделать. Вообще персонал подобран уникально. Сколько хожу к ним, всегда удивляюсь. Хорошо работаете!
Наращиваю свои ноготки только у лучшего мастера маникюра Оксаны Авдеевой. Она пользуется очень качественными препаратами и покрытиями, в большом восторге от красивых переходов от светлого к темному, или как там она правильно называется растушевка, смотрится суперски, подходит под любой стиль в одежде
Сейчас очень сложно найти хорошего мастера чтобы подстричь малыша. Так получилось и у нас. Моей дочери 2 года, нужно было подстричься, но как. Нас с удовольствием приняла мой мастер - стилист Марина Виноградова. Она аккуратно и совершенно безболезненно подравняла волосики нашей крошке. Она еще совершенно ничего не поняла, но ей очень понравилось. Спасибо за опыт и терпение Марине!
Моей малышке нравится когда её подстригают. По Вашему совету сходим к Марине!
ina.bylinovich.98
ina.bylinovich.98 ответил Елена
Никаких денег не жалко чтобы привели в порядок прическу моего 10-летнего сына, это просто ужас!