8 (967) 344-31-33 8 (967) 344-31... — показать

8 (967) 344-31-33 8 (967) 344-31... — показать
+7 967 344-... +7 967 344-31-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 17
вход в арку

Отзывы про Салон красоты и эстетики О'Жён (9)

4.7
Заглянула в О'Жён на самый обычный педикюр, а получила целый комплекс удовольствий! Начнём с удовольствия эстетического - прекрасный интерьер! В салоне продумана каждая мелочь, и царит очень располагающая атмосфера, что сразу радует! Далее стандартные приятности: приветливая девушка администратор представила мне мастера, меня усадили в супер-кресло, подали пульт от телевизора, и тут же принесли вкусный капучино с конфетками. Казалось бы, на этом обычно чудеса салонов заканчиваются, но только не тут! Я уже приготовилась залипнуть в рядом заряжающимся телефоне, как (о, чудо!), мастер произнёс волшебную фразу: "Если хотите, можете выбрать себе массаж на пульте справа"! (Да-да! Массажное кресло! Круто!) Это был самый божественный педикюр в моей жизни! За время процедуры я перепробовала всевозможные варианты разминки моей спины, головы и плеч! А потом меня ещё и чаем вкусным напоили) К слову, сам комбинированный педикюр тоже был на высшем уровне! Мастер очень старательно колдовала над моими ножками, и успевала поддерживать нашу беседу) В итоге я ушла с прекрасным педикюром, отличным настроением, и желанием вернуться! Цена полностью соответствует качеству и входящим опциям)) Я очень довольна) Рекомендую!
Замечательный салон. Находится на пешеходной улице рядом с метро. Вход во дворе , звонить в домофон. Администратор вежливая и приятная дама. Я была на диагностике кожи на их супер современном аппарате. Вся процедура занимает несколько секунд. На щеку наносят гель и затем, как на УЗИ, лишь дотрагиваются самим аппаратом. Этого достаточно, чтобы определить насколько ваша кожа увлажнена, чувствительна, молода и ухожена. Главное во всей процедуре не сам аппарат, а специалист косметолог, который даст адекватные советы и подскажет что с этой информацией делать. Мне косметолог салона понравилась, хотя и советы дала сами сабой напрашивающиеся, типа, пейте 2 литра воды, сделайте курс увлажняющих процедур и купите у нас чудодейственный итальянский крем. Крем не купила, воду пью и процедуру для лица у них сделала ) В целом понравилось. Рекомендую.
Была на лазерной эпиляции ног, сказали что у них какой-то новый итальянский аппарат, поэтому решила записаться. Качество удаления очень понравилось, практически не было никаких неприятных ощущений. Сравнила с тем что делали другим аппаратом в другом салоне, в Ожен лучше.
Хожу к ним на маникюр, устраивает качество работы. А ещё у них очень красивый интерьер, можно только из за него туда пойти)
Интерьер салона просто шикарный, администраторы приветливые, мастера профи, это пожалуй всё что можно сказать о нём. Сходите 1 раз и убедитесь сами, уверена что это будет не последний ваш визит к ним. Я посетив их однажды стала их постоянным клиентом.
Первое общение по телефону с работниками салона настроил на позитивную волну - мне понравилось, как со мной говорили по телефону. Вежливо, приятно, ничего лишнего - как я люблю. Но скрыть своего удивления, когда я пришла и сообщила, что записывались на диагностику кожи, администратор не смогла. И мне неизвестно, кто не записал или не прочитал записанное, но девушка была в полном недоумении, тем не менее пришла в себя достаточно быстро, предложила мне чай, который, к слову сказать, был самым вкусным из всех чаев, которые мне наливали в салонах красоты. более того, он был в стеклянной чайнике, на красивом подносе с фарфоровой парой и вазочкой конфет - идеальная подача. В сочетании с белым деревом вокруг, красивым плиточный полом в туалете и общим прованским настроением интерьера, я даже получилиа какую-то дозу эстетического наслаждения от момента чаепития.
Сама процедура диагностики кожи на чудо-инновационом аппарате состояла в основном в том, что я ответила на вопросы о своих привычках - сколько часов сплю, не курю ли, рост, вес, принимаю ли лекарства, какую косметику использую, ну и намазала мне косметолог щеку каким-то гелем, чтоб приложить к нему на пару секунд датчик с металлическими пластинками. За 2 секунды прикосновения с моему лицу этот аппарат выдал кучу параметров, из которых можно было сделать 3 основных вывода: кожа у меня нежная и обезвоженная, а образ жизни правильный. Косметолог дала несколько советов для ухода за кожей, основные - сходить к врачу и пить больше жидкости, а также посоветовала какое-то детокс-средство, с которым делают чистку, на которую я и решилась, недолго думая, потому что знала - уже пора. Средство кислотное, как пилинг, но не такое сильное, чистка ничем особым не отличалась, поэтому оценить сложно. О покраснении кожи от этого средства я не подозревала и меня заранее не предупредили, я была как рак. В целом ничего сверхьестественного, но, как мне показалось, 2700 просто за чистку, без маски и массажа - это неоправданно, а новый прыщ утром на подбородке тоже расстроил.
Очаровательный салон с великолепным интерьером и очень приветливым персоналом.Расположен совсем рядом со ст.м.Василеостровская, вход со двора. Побывала здесь сегодня на аппаратной диагностике у косметолога. Процедура простая, безболезненная и быстрая, однако дает представление о состоянии кожи. Дали дельные советы по уходу.
Атмосфера в салоне расслабляющая.
Очень красивый новый салон на Васильевском острове. Находится в двух шагах от метро, на пешеходной линии. Салон не большой, очень уютный. А интерьер действительно такой же красивый и изысканный как на фото, интересные предметы интерьера, даже есть пианино 18 века! Там приятно находиться. Я делала здесь классический маникюр с гелевым покрытием. Приятно было пообщаться с мастером Татьяной, угостили вкусным чаем (заварным, а не пакетированным). Качеством маникюра очень довольна, аккуратно и красиво. Я не любитель дизайнов, поэтому выбрала простой бежевый цвет. Большой спектр и других услуг, от депиляции до массажа, ну и парикмахерский зал разумеется. Также есть кабинет косметолога, в котором мне предложили пройти аппаратную диагностику кожи, узнала много нового о себе и уже приняла меры))
Мне здесь очень понравилось! Приветливые сотрудники, стильный интерьер, и администраторы помогут с верхней одеждой, угостят чаем и скрасят время ожидания процедуры. Выбор последних в "О'Жён" велик, и они максимально соответствуют трендам. Здесь очень следят за безопасностью и натуральностью как средств, так и самого процесса. Меня привлек маникюр с лаками 5-free, что важно для моей чувствительной ногтевой пластины. Получилось аккуратно и ярко! Посмотрим на стойкость
Салон красоты и эстетики О'Жён на карте