8 (812) 647-40-07 8 (812) 647-40... — показать

Отзывы о компании Салоны красоты l`Amie

8 (812) 647-40-07 8 (812) 647-40... — показать

Отзывы про Салоны красоты l`Amie (17)

в этом салоне работает потрясающий парикмахер-стилист Аделя. Окрашивание стрижки - все с изюминкой Рекомендую!
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о салоне. Посещаю Лями уже около года, испробовала добрую половину предлагаемых ими услуг, но особо порадовала в последнее посещение процедура депиляции. Очищала от волос зону подмышек и делала глубокое бикини. Соглашусь что процедура не из приятных, но мастер Дарья делает все очень аккуратно и тщепетильно, часто интересуется ощущениями и самочцвствием. Да и поддерживает разговор чтобы немного отвлечь. Как результат гладкая и нежная кожа. Спасибо огромное!
Спасибо огромное салону Лями за такого мастера как Дарья Вегнер. Благодаря ее стараниям я в отпуске выглядела просто потрясающе! Ни одного волоска! За пару дней до отпуска записалась к ней на полный комплект(подмышечная зона, глубокое бикини и ножки). Делали все сахарной пастой, ибо воском мне в другом салоне до этого спалили кожу!! Еле ожоги сошли...Дашенька же изначально посоветовала шугаринг и сделала все очень профессионально, что я даже не заметила как прошла процедура. Совершенно не больно. И кстати, убрала волоски над губой - нитью, очень отличная процедура, так как в домашних условиях-очень больно это делать, да и не все волоски удаляются. А тут после нити-все гладенько, как у малыша! Спасибо огромное!
Девочки, хочу рассказать о том, как я не пожалела и отдала достаточно внушительную сумму за процедуру нитевой лифтинг по технологии APTOS в салоне Лями. После первой консультации и непосредственном знакомстве с Михайловой Леной, когда она мне все рассказала, объяснила, показала эффект от процедуры, я недолго размышляя решилась! процесс введения нитей я боялась, но как оказалось зря. Заняло по времени это около получаса. Эффект был заметен сразу, но меня предупредил мастер, что лучше подождать пару недель и уже тогда судить о эффекте. Результат меня радует каждый день, я заметила что лицо подтянуто и выглядит моложе и свежее чем до процедуры.
У меня после тренировок появились растяжки в области рук и бёдер. Мне посоветовали обратится в салон красоты Лями для вакуумного массажа, который якобы должен был избавить меня от них. Я конечноже отнёсся к это очень скептически и напрочь не хотел идти, но так же ходить с растяжками не хотел ещё больше. На приеме пообщался с косметологом Викторией, которая и пояснила мне всю суть процесса и будущие результаты. Которые кстати ждать себя не заставили, и через 4 сеанса они просто куда то делись с тела и всё. С тех пор мы и не виделись).
Девочки, хочу поделиться своим опытом. У меня варикозное расширение вен, и депиляция воском мне противопоказана врачами.. Сбривать волосы уже не было сил, постоянно появлялось раздражение. Обратилась в салон Лями за советом, ранее там делала маникюр и педикюр. Мастер Дарья Вегенер просто находка для людей с такими проблемами как у меня, она сразу объяснила мне что мне подойдет не воск, а сахарная паста, шугаринг еще называется. По той причине, что сахарная паста не нагревается до той температуры которая нужна воску для удаления волос. И действительно после процедуры ножки гладкие, с венами все отлично да и процедура совершенно безболезненна! Спасибо еще раз!
Из многообразия салонов красоты, мне всегда нелегко определиться с выбором. Про l`Amie я слышала много положительных отзывов, и решила начать знакомство с ним со спа-маникюра! В салоне сразу обращаешь внимание на привет левый и дружелюбный персонал! Моим мастером по маникюру оказался профессионал своего дела, и просто приятная девушка Надежда! Полтора часа с ней пролетели позитивно и незаметно! Из салона я ушла с ухоженными ручками и новыми познаниями в неил-индустрии! Спасибо, я обязательно к вам вернусь!
Салоны красоты l`Amie
Виктория, спасибо за отзыв. Мы всегда идем в ногу с последними тенденциями в сфере красоты и готовы дальше вас радовать качественными услугами и позитивным настроением. До новых встреч!
Ходила на маникюр с покрытием гель лак, ничего особенного,во-первых палитра - 5 цветов, до этого нигде такого не встречала.Во-вторых, покрытие отслоилось на 4-й день, хотя маникюр,сделанный у других мастеров носила 3 недели,без претензий. В-третьих: есть претензии к соблюдению чистоты, мастер сняла ранее сделанный маникюр и на этой же салфетке начала делать новый, перед нанесением покрытием даже не протерла ногти, все что она нашлифовала так и осталось на ногтях, разве такое возможно, в более бюджетных местах такого не видела, неудивительно,что покрытие не держится. В четвертых:стоимость услуги - 2150 рублей.Была только в салоне на ст.м. Удельная, про других мастеров ничего сказать не могу. Выводы напрашиваются сами.
Салоны красоты l`Amie
Спасибо за Ваше замечание. Благодаря вам цена на маникюр с покрытием гель-лак снизилась до реальной на рынке и ужесточился контроль за качеством проведения услуги со значительным расширением палитры. Приносим свои извинения.
Здравстуйте! Я 7 мес. назад делала выпрямление волос GOLDWELL Straight'n Shine, эффект меня поразил я очень довольна, но корни уже отросли и хочу сделать коррекцию, но на форумах читала что если состав повторно попадет на ранее обработанные волосы то это может очень испортить или вообще пережечь волосы! Расскажите пожалуйста именно технологию коррекции? Как правильно нанести состав чтоб не перепалить обработанные ранее волосы? Спасибо за помощь!!!
Салоны красоты l`Amie
Светлана, здравствуйте! Существует специальная технология коррекции такого выпрямления волос, при которой мастер внимательно следит за процессом не повреждая волосы. Рекомендуется данную процедуру делать у опытного мастера, отлично знающего GOLDWELL и прошедшего специальный курс Straight`n Shine с подтверждающим сертификатом. Буду рада ответить на все интересующие вопросы и порекомендовать специалистов наших салонов. Ждем Вас!
Была в салоне по рекомендации знакомых. Работа сотрудников на пять баллов! За два часа слаженной работы мастеров, мне успели сделать мезонити, окрашивание и маникюр с гелевым покрытием, Отличное сочетание цена-качество, а главное экономия времени. Рекомендую.
Салоны красоты l`Amie
Спасибо за отзыв! Всегда стараемся радовать наших любимых клиентов. До новых встреч!
На Итальянской была у многих мастеров и по маникюру и парикмахерского зала, врач Елена Михайлова - вообще вне конкуренции. А все мое семейство - муж и две девочки полюбили стричься у Виолетты, я тоже довольна результатами, главное быстро. Я тоже попробовала у нее короткую стрижку, хочу сказать - стильно, модно, креативно. Еще раз хочу поблагодарить за качество услуги и высокий сервис обслуживания. Удачи!
Салоны красоты l`Amie
Спасибо Вам за отзыв! Виолетте обязательно передадим ваше сообщение, она у нас Молодец, обслуживает быстро и качественно. Всегда рады видеть Вашу семью в наших салонах!
Сегодня была у Александры (косметолога). Сделала чистку лица и депиляцию. Отличный мастер. Как человек очень приятная, все процедуры я была расслаблена и даже засыпала с маской на лице. В салоне спокойная расслаблявшая атмосфера, а главное они вызывают доверие:)))) я очень довольна посещением и результатом. Спасибо.
Салоны красоты l`Amie
Спасибо за отзыв, обязательно передам Александре! Мы стараемся создавать максимальный комфорт для вас, наших любимых клиентов. До новых встреч!
Друзья подарили сертификат в этот салон, сходила на педикюр к Любови и к косметологу Александре на чистку и коррекцию бровей. Все понравилось, особенно хочу отметить интеллигентное общение мастеров и администратора, очень приятно. Спасибо, буду ходить.
Салоны красоты l`Amie
Елена, благодарим за отзыв! Всегда рады вас видеть!
Была в салоне 3 раза.Шикарный салон и шикарный персонал, пришла к мастеру по маникюру к Любе, замечательный человек, руки золотые.
Очень вкусный кофе, хорошое обслуживание, администратор смог разобраться в моем вкусе и подобрать косметику))) я очень довольна как и процедурой так и косметикой которой себя решила по баловать)))сегодня очень мало салонов где можно почувствовать себя как дома, без напрягов, без косых взглядов, этот салом мне по душе)))) советую всем побывать там) теперь это мое место где я рада находиться)))
Салоны красоты l`Amie
Спасибо за отзыв! Обязательно передам благодарность нашим сотрудникам! Всегда рады Вас видеть!
Сходила на кератиновое восстановление к Анастасии, процедура длилась 2 часа за это время администратор напоила кофе, рассказала все про услуги салона и акции и предложила не терять время и сделать органический маникюр. Я всем довольна, салон достойный, особенно для центра радует сочетание цены и качества.
Салоны красоты l`Amie
Спасибо за ваш отзыв. Процедура кератинового восстановления действительно дает потрясающие результаты. Были рады видеть Вас на рождественской лотерее и ждем снова!
Я была 1 декабря на празднике в этом салоне. Все так здорово организовали знакомство с мастерами и услугами и процедуры со скидками и подарки всем хорошие и фуршет с игристым, вообщем как и обещали настроение было хорошее. Спасибо
Салоны красоты l`Amie
Благодарим за отзыв! Много теплых слов было сказано в наш адрес. Ждем вас в рождественские каникулы. Будет традиционная рождественская беспроигрышная лотерея. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Была по рекомендации знакомой 29 октября на процедуре мезони у врача - Елены Михайловой. Все прошло очень приятно, я от салона красоты не ожидала заполнения медицинской карты, договор, бахилы - все как положено. Квалификации данного врача могут позавидовать некоторые медицинские центры. Встретили приветливо пока ждала предложили чай с конфеткой. Процедура не приятная но очень быстрая. Сегодня я вижу отличные результаты, очень рекомендую Елену.
Салоны красоты l`Amie
Благодарим за отзыв, мы стараемся соответствовать стандартам медицинского заваедения. Елена Михайлова действительно замечательный врач, с регулярными курсами повышения квалификации и в теме всех новинок на рынке косметологии. Ждем Вас снова!
Салоны красоты l`Amie на карте