8 (812) 459-00-60 8 (812) 459-00... — показать

8 (812) 459-00-60 8 (812) 459-00... — показать
+7 812 459-... +7 812 459-00-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 20
вход с нахимова

Отзывы про Кенди на улице Нахимова (60)

4.6
Прекрасный салон, который я посещаю уже много лет. Качественные услуги, отличные мастера, заботливый персонал. Пока делаешь маникюр или педикюр , чувствуешь себя королевой в мягком кресле с чашечкой кофе!
Всем рекомендую!
Отличный маникюр). Долго держится). Приятная обстановка, вежливые мастера, прекрасная атмосфера).
На фото маникюру месяц. Завтра пойду обновлять)
Кенди на улице Нахимова
Анастасия, искренне благодарим за теплые слова. Мы всегда гарантируем качественный и приятный сервис для наших клиентов!
Будем рады встрече с Вами.
С теплом, команда CANDY
Один из лучших салонов в городе! Делала педикюр, хожу больше 1,5 месяцев! Идеальная работа! Потрясающие мастера-настоящие профессионалы! Очень уютная атмосфера!! Спасибо огромное! Обязательно приду ещё!
Кенди на улице Нахимова
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв, Елизавета. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
Все наши мастера - настоящие профессионалы своего дела, которые по-настоящему любят свою работу и внимательно подходят к каждому клиенту.
Будем счастливы видеть Вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, команда CANDY
В связи с переездом, искала новый салон, нашла Кенди. Отличный сервис. Встретила приветливая и добрая администратор Настя, очень приятная девушка!) Маникюр делала мастер Аня, все очень аккуратно и профессионально!!) Угостили вкусным фруктовым чаем с конфетками. Спасибо Вам, за доброе утро!)
Кенди на улице Нахимова
Екатерина, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Анастасии и Анны. Ждём Вас в гости снова!
с теплом, команда CANDY
Делала маникрюр с покрытием гелем, и все понравилось настолько, что больше не буду искать никакое другое место. Состояние ногтей для меня жизненно важно, а покрытие должно быть идеальным (либо тогда вообще отсутствовать). В Кэнди я получила именно то, что хотела! Огромным плюсом является яркий интерьер, так что в салоне нетрудно провести и несколько часов.
Добрый день, Надежда.
Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
С уважением, команда студии CANDY
Отличный салон, приятная девушка администратор. Мастер Ольга сделала отличный маникюр, учла все мои пожелания. Спасибо девочкам за прекрасное настроение! Приду еще!
Кенди на улице Нахимова
Спасибо за отличный отзыв, Алена, нам очень ценно Ваше мнение. Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать Вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья!
До встречи!
С пожеланием отличного настроения, команда CANDY
Очень приятный салон, светлое помещение, добрые и вежливые девушка администратор и мастер. Предлагают напитки, выбрать фильм. Мастер Лина безупречно сделала с моими коротышками чудо, с очень хорошим настроением вышла оттуда, приду еще!, Спасибо!
Кенди на улице Нахимова
Здравствуйте, Ася! Спасибо огромное Вам за отзыв. Лину будем рады поблагодарить от Вашего имени за отличную работу. Признательны Вам за выбор и оказанное доверие. Обращайтесь в студию снова, всегда к Вашим услугам! С уважением, команда Candy
Ужасное качество педикюра, а цена как в элитном салоне. Попросила сделать хорошо, чтобы хватило на месяц, скоро рожать, тяжело наклоняться на 9 месяце. Результат-с какими пятками пришла, с такими и ушла. Ногти хоть подстригли. Пришлось дома лак снимать и самой доделывать, Нет одноразовых пакетов в ванночку. Надо сразу говорить что настоящий педикюр не делают. Отвратительное качество по очень высокой цене.
Кенди на улице Нахимова
Галина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы просмотрели камеры и проанализировали работу специалиста.
1.Да, действительно лак Вам сняли, Вы сами сказали что не можете больше сидеть ждать пока высохнет и чтобы Вам убрали лак.
2.Кожу на ногах Вам обработал мастер максимально возможно, так как она у Вас очень тонкая из-за гормонального фона - если бы она продолжила убирать, то Вам бы было больно ходить! Мастер Вам это сообщила.
3. Стоимость наших услуг Вам озвучивали по телефону при записи.
4. Одноразовые пакеты в ванну мы не используем - это раковина с проточной водой, мы после каждого клиента обрабатываем ее дезинфицирующими средствами, так положено по САНпин.
Нам очень жаль, что Вы ушли в таком настороении! Надеемся Вы найдете студию, где Вам понравится! Всего Вам доброго и легких родов!

Девочки , ура ура ! Хочу похвастается своими новогодними ноготками !💋🥰🥰🥰 безумно счастлива что успела записаться ! Прекрасно провела день с чаем с конфетками и новогодними фильмами ! Спасибо вам большое , прихожу отдыхать к вам всей душой ! Оленька, мой личный Санта)
ReviewForm Mobile 1633759
Спасибо Вам большое!
Хотела записаться к парикмахеру на покраску,любезный администратор обещала перезвонить,ждала в течении 30 минут,после чего перезвонила сама.Задала вопрос ещё раз,администратор сказала,что рассчитывает клиента,после этой операции обязательно перезвонит.Обратного звонка я не дождалась.Качество услуг хорошее,но отношение администратора оставляет желать лучшего.Такая ситуация уже второй раз повторяется.
Кенди на улице Нахимова
Инесса добрый вечер. Спасибо за информацию, мы посмотрели историю звонков. Дело в том что обратный звонок Вам поступил в 20:40, не смогли до Вас дозвониться. Администратор пыталась для Вас придумать удобный вариант под Ваш запрос, так как мастера парикмахеры завтра не работают. По этому это заняло чуть больше чем полчаса. Приносим извинения за недопонимание. Мы обязательно исправим сервис!
Всегда ходила в Candy на Савушкина. В связи с переездом пришлось сменить на Candy на Приморской. Полное разочарование после первого визита! Отдать 7000 за маникюр с педикюром, которое не соответствует качеству. Мастер предложила новый лак, который потемнел на ногтях через пару дней и протерся! На руках все потрескалось и кусочками отвалилось. В результате и ногти переломаны. Даже на неделю не хватило... Очень обидно.
Кенди на улице Нахимова
Анна, добрый день. Спасибо.что написал и нам. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и это так просто не оставим. Если позволите свяжемся с Вами.
Стала постоянной клиенткой салона Candy . При активном образе жизни очень сложно оставлять маникюр в идеальном состоянии , а носить длинные ноготки тем более ! Но моя мастер Оленька всегда старается помочь в этом . Весь месяц хожу с ухоженными пальчиками ! Большое спасибо , очень рада к вам приходить за отличным настроением !
Кенди на улице Нахимова
Спасибо Вам большое. Мы будем и дальше стараться Вас радовать!
Все нравится, быстро, качественно, удобно, красиво, скидки приятны
Кенди на улице Нахимова
Добрый день, Анна! Благодарим за оставленный отзыв.
Обязательно попробуйте и другие услуги из богатого ассортимента студии. Уверены, Вы останетесь в восторге! С наилучшими пожеланиями, Candy
Всем хочу посоветовать этот салон , мастера высокого уровня , изумительные администраторы - внимательные и приветливые ! Хожу в этот салон уже пол года и каждый раз выхожу довольная и счастливая !
ReviewForm Mobile 1531582
Кенди на улице Нахимова
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем снова!!
Тёплая и уютная девчачья атмосфера. Хозяева позаботились о посетительницах: есть обширная коллекция фильмов, чтобы скоротать время, и возможность делать маникюр и педикюр в 4 руки или параллельно с подружкой. Все мастера профессионалы.
А ещё здесь просто очень приятно находиться:)
С ними маникюр перестал быть «обязаловкой», и стал просто удовольствием....♥️
Кенди на улице Нахимова
Как приятно!! От души !! Спасибо Вам большое!
Педикюр просто восхитительный! Очень все деликатно и аккуратно. Встречают, чаем поят, красоту наводят - просто супер! :)
Кенди на улице Нахимова
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем снова!!
Очень люблю этот салон ! Приходишь и оказываешься в дружеской отмосфере , чаем с конфетами и патчами для глаз ! Ушла довольная, счастливая и конечно же ещё красививее ! Спасибо девочкам за их профессионализм и прекрасное настроение !
ReviewForm Mobile 1505368
Спасибо Вам большое. Всегда рады !№
Девочки ! Кто ещё не был - вам срочно стоит посетить этот салон ! Моя Оленька просто супер ! В этот раз мы попеняли форму , она угадывает ваши желания и советует так что бы было ещё прекраснее
ReviewForm Mobile 1503757
Кенди на улице Нахимова
Спасибо большое!!! Ждем всегда с радостью !
Красивое уютное место. Отличный сервис и прекрасный профессионально сделанный педикюр. Очень довольна и прийду ещё обязательно.
Кенди на улице Нахимова
Добрый день, Юлия.Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
Ждем в гости. С теплом, команда CANDY
Была записана к мастеру Лина. Сказать что я довольна - это не достаточно, что бы описать насколько качественно мне сделали маникюр и покрытие. Честно - после маникюра у Лины, я поняла что значит просто сделать маникюр с покрытием, а что значит сделать его на 100%
Прошло уже 2 недели, а маникюр выглядит свежим.Советую!
Кенди на улице Нахимова
Приветствуем Вас, Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с Вами! Команда CANDY
Попала в этот салон абсолютно случайно (в салоне, куда я ходила до этого, не было свободных мастеров, а нужно было срочно), и... я в полном восторге!!!! Это просто салон моей мечты! Делала маникюр с покрытием гель-лаком, мастер сделала мне потрясающие ногти, работала быстро, аккуратно и профессионально. Сам салон тоже произвел положительное впечатление, очень стильно все оформлено, приятный интерьер, очень вежливая девушка-администратор, предложили снять верхнюю одежду, повесили в шкаф, чай, кофе, вода, можно посмотреть фильмы. При записи на телефон приходит СМС-уведомление, это очень удобно. Так же очень важно, что в салоне есть возможность расплатиться банковской картой ( к сожалению, многие салоны не могут этим похвастаться). В общем, я в полном восторге, обязательно приду еще!!! Спасибо Вам огромное, до новых встреч! :)
Кенди на улице Нахимова
Мария, спасибо Вам большое! Нам безумно приятно. Ждем вновь !
Была записана к мастеру Лине. Сказать, что я довольна - этого не достаточно, что бы описать насколько качественно мне сделали маникюр и покрытие. Честно, после маникюра у Лины, я поняла, что значит просто сделать маникюр с покрытием, а что значит сделать его на все 100%. Что бы понять эффект - просто нужно попобывать.
Прошла уже неделя, а маникюр выглядит свежим.Советую!
Кенди на улице Нахимова
Добрый день, Юлия! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы остались полностью удовлетворены полученным результатом, качеством обслуживания. Лине передадим отдельное спасибо за отличную работу. До встречи! команда CANDY
Делала маникюр у разных мастеров. Осталась очень довольна. Качественно, быстро. Спасибо
Кенди на улице Нахимова
Здравствуйте, уважаемая Анна! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников студии. . Приходите еще, всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, CANDY
Спасибо большое Зарине за прекрасный маникюр! В цвете маникюр (имею в виду от профессионалов) всегда прекрасен, а вот естественный маникюр прекрасно сделать не каждому дано. В ходе всей её работы прослеживалась тонкая детальность к каждому ноготочку. Это так мило) Очень рекомендую) Качественный сервис также приятно удивляет. Просиите за качество фото, в реальности ноготочки один к одному)
Кенди на улице Нахимова
Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим за такой положительный отзыв. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С нетерпением ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, CANDY
Безумно люблю этот салон , приветливые администраторы , конечно же моя мастер Оленька ! И безумно вкусный кофе с конфетками , что ещё нужно для девушки? В моем случае новый педикюр с пыльцой фей
ReviewForm Mobile 1478304 ReviewForm Mobile 1478305
Кенди на улице Нахимова
Здравствуйте, Александра! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлением о нашем салоне. Приятно, что Вы довольны работой Ольги, творчество которой вызывает восхищение. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать своим мастерством. С теплом, команда CANDY
Делала геометрию и окраску бровей, окраску ресниц! Мастер супер! Было очень комфортно! Пока делала маникюр и педикюр, смотрела любимый мультик Тролли!))) так здорово, что есть возможность отдохнуть и душой и телом)
Кенди на улице Нахимова
Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы доверились нашим мастерам и остались полностью удовлетворены качеством выполненной работы. Как Вы и сами убедились, сотрудники имеют огромный опыт, благодаря чему с легкостью смогли угодить Вам. Обязательно попробуйте и другие услуги из богатого ассортимента студии. Уверены, Вы останетесь в восторге! С наилучшими пожеланиями, команда CANDY
Не устаю восхищаться работой Оленьки ! Каждый раз у нас получается шедевр ! Оля очень внимательна к моим пожеланиям , с ее маникюром я стойко хожу 4 недели ! А теперь ещё стала получать комплименты не только от мужчин но и от девуше ! Спасибо большое ! Каждый раз поход в ваш салон для меня это поздник!
ReviewForm Mobile 1470616
Кенди на улице Нахимова
Александра, здравствуйте. Благодарим Вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все Ваши ожидания! Ждём Вас в гости снова! С теплом, команда CANDY
Наконец то сделала летний педикюр у Олички ! Могу теперь хвастаться не только надевая летнюю обувь но и на тренировках ! Спасибо вам за красоту !
ReviewForm Mobile 1458972
Кенди на улице Нахимова
Александра, Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
Хожу на маникюр к мастеру Эле на Савушкина д 124 . Очень нравится мастер и его отношения к работе . Спасибо
Кенди на улице Нахимова
Добрый день! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе мастера Эли и студии в целом. Рады, что удалось оправдать Ваши ожидания. Будем счастливы видеть Вас снова! команда CANDY
Самый лучший салон на Васильевском острове. Качество и всегда приятные бонусы
Кенди на улице Нахимова
Здравствуйте, Мария. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.
С теплом, команда Candy
Ставлю высшую оценку этой студии , очень красивая и просторная , при встрече все администраторы вежливы и приветливы , но не навязчивы , а это очень важный момент для меня.
Вкусный кофе и конфетки, огромный выбор фильмов , на любой вкус и цвет, и самое главное профессионализм и внимательное отношение мастеров к клиенту ! В студии можно получить качественный и профессиональный уход по всем категориям, начиная от ноготков на руках и заканчивая кончиками волос.
Очень удобно что все процедуры можно выполнить в одном салоне (маникюр , педикюр , коррекция бровей , наращивание ресниц , окрашивание волос и стрижку и даже массаж!) , и не нужно искать никаких других мест и переживать, что получишь некачественную процедуру, поэтому я очень рада , что однажды нашла для себя это место. Очень рекомендую !
Кенди на улице Нахимова
Здравствуйте, Альбина. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём Вас в гости снова!
С теплом, команда CANDY
Сегодня первый раз посетила салон студию Candy на Нахимова 20, я в восторге. Мое настроение стало не просто весенним, оно стало летним., у меня было сразу две процедуры и маникюр и педикюр, я очень довольна, а педикюр просто прелесть, ни в одном салоне я еще такой не делала (запомнила его название Golden Trace), как здорово это сокращает время, за два часа я получила сразу две процедуры. Мастера профи, я сразу обратила внимание, что салон работает на материалах высокого уровня, мастера внимательные, сервис обслуживая заслуживает похвалы, студия очень красивая, в таком месте хочется бывать чаще. я отдохнула, рекомендую. Спасибо всем огромное, до скорой встрече, в моем лице вы нашли постоянного клиента.
Кенди на улице Нахимова
Ольга, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём Вас!
С теплом, команда Candy
Мое утро началось с прекрасного! В безумного гостеприимном салоне кенди! Моя мастер Ольга поняла что я хочу и что мое нравится с полуслова ! Прихожу уже не первый месяц и остаюсь довольной. Спасибо девочкам большое !
ReviewForm Mobile 1425637
Кенди на улице Нахимова
Добрый день! Радостно, что в студии красоты Вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть Вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
с теплом, CANDY
Благодарю салон и отдельно Зарину и администрацию за приятную
Доброжелательную атмосферу ,комфортную
И за внимательность.
Кенди на улице Нахимова
Виктория, благодарим Вас за отзыв!
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с Вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия Candy
В поисках нового салона, в связи с переездом из другого района, начала потихоньку экспериментировать с различными местами. Записывалась, не читая отзывов. Просто потому что рядом. В итоге осталась очень довольна. Делала маникюр, плюс восстановление ногтевой пластины. Мастер Оксана была очень аккуратна, внимательна, а главное, это первый мастер которому не пришлось объяснять особенности маникюра на моих пальцах. Руки выглядят очень опрятно и красиво. В салоне приятная атмосфера. Нет жуткой музыки или "дома -2"
Кенди на улице Нахимова
Лилия, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны визитом в студию. Будем искренне рады новой встрече!
с теплом, команда CANDY
В восторге от оказанной услуги!!! Маникюр и покрытие у мастера Лины выше всяких похвал! Весь отпуск мои руки радовали меня :))
Кенди на улице Нахимова
Елена, мы очень рады что нам удалось Вас порадовать . Мы стараемся! Ждем Вас снова.
Очень приятное место, при случае обязательно пойду сюда еще. Спасибо
Кенди на улице Нахимова
Елена, спасибо.Вам. Ждем снова!
Была в салоне на Нахимова 20. Очень тёплая атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Анне. Она настоящая профессионалка, маникюр получился идеальным!
Кенди на улице Нахимова
Дарья, спасибо большое Вам большое. Нам приятно, что Вам понравилось . Ждем снова.
Уютный и красивый бьюти бар в котором чувствуешь себя королевой! Мастер Зарина сделала отличный маникюр, который продержался все 3 недели носки.
Качество услуг на высшем уровне. Обычно посещаю ногтевого мастера Ольгу: маникюр и педикюр очень долго носится (около 5 недель).
Персонал приветливый: Вам всегда предложат чашечку чая. Ставлю 5 звезд
Большая редкость, чтобы в одном месте я нашла сразу двух профессионалов своего дела. Ажиотаж на мастеров с руками высокий и если один занят, то всегда можно пойти ко второму без потери качества! Теперь это мое любимое место по уходу за руками и ногами:)
Приветливый персонал, мастера знающие своё дело, и просто красивый антураж, - залог хорошего салона красоты, коим и является салон CANDY.
Рада, что смогла найти такой салон рядом с домом. Спасибо специалистам салона, и отдельно спасибо Диляре (бровист) ее советы по уходу и кропотливая работа над формой моих бровей дают плоды - красивые натуральные бровки!
Кенди на улице Нахимова
Алена, спасибо Вам за теплые слова. Рады, что Вам у нас нравится! Будем рады Вам всегда!
Очень нравится этот салон! Замечательные мастера по ногтевому сервису и вообще очень уютно у вас
Кенди на улице Нахимова
Николь, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень стараемся для Вас! Всегда рады видеть)
Очень нравится салон и особенно мастер маникюра Валерия!
Всем рекомендую салон вообще. Все на высоком уровне, очень приятный интерьер, обслуживание. Администраторы приветливые. Кофе вкусный. Гель-лаки очень красивые, мало где есть такой современный выбор! ;)
Кенди на улице Нахимова
Евгения, добрый день. Благодарим Вас за прекрасные слова. Рады, что нам удалось Вас порадовать! До новых встреч)
Королевский салон! Приходишь как на праздник во дворец. Очень нравится мастер Ольга.
Кенди на улице Нахимова
Анна, спасибо большое! Надеемся Вы чувствуете себя королевой у нас! )
Все знают что по френчу можно оценивать уровень мастера. Я знаю что никто его не любит делать, потому что это долго и хлопотно. Мастер Оля стойко рисовала мне идеальные ногти больше двух часов. Результат - огонь
ReviewForm Mobile 1272405
Кенди на улице Нахимова
Анастасия, спасибо Вам большое. Оле все передали, она Вас тоже благодарит за отзыв и терпение) зато результат и правда прекрасный!
Салон очень уютный, мастера профессионалы своего дела! Стала вашей постоянной клиенткой! Отдельное спасибо мастерам Ольге и Лине за прекрасный и качественный маникюр.
Кенди на улице Нахимова
Елена, спасибо большое за Ваш от. Очень рады, что Вы остались с нами. Будем стараться Вас радовать снова и снова.
Всем, доброго времени суток! :) Недавно, была в этой студии! Очень все понравилось! Особенно то, что мне угодили с дизайном и в целом работа была выполнена аккуратно! Спасибо мастеру Лине, за профессионализм! Очень доброжелательная атмосфера в салоне! В целом твердая 5. Спасибо!;)
ReviewForm Mobile 1245684
Кенди на улице Нахимова
Ольга, благодарим Вас отзыв! Дизайн очень стильный - у Вас прекрасный вкус :) Всегда будем Вам рады!
Очень хорошая студия ногтевая студия. Отдельная благодарность мастеру ногтевого сервиса Ольге, она не только помогла мне подобрать оптимальную форму ногтей, но и делает маникюр и педикюр качественно, покрытие гелем держится долго (месяц и более). Так же очень понравилось, как мне сделали коррекцию , на которую я раньше не решалась. Мастер сохранила естественную форму, которая мне нравилась.
А самое главное: Вам всегда предложат чашечку чая после тяжёлого рабочего дня.
Рекомендую салон всем.
Дарья
Кенди на улице Нахимова
Дарья, благодарим Вас за добрый отзыв. Мы будем стараться радовать Вас вновь и вновь!
Открыла эту студию для себя перед Днём рождения, когда делала маникюр и педикюр. Стильный интерьер, приятная обстановка, внимательные и приветливые администраторы, индивидуальный подход к каждому клиенту и вкусный кофе. Получила массу удовольствия и место куда хочется возвращаться вновь и вновь.
Кенди на улице Нахимова
Инна, добрый вечер! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нас! С Удовольствием будем рады Вас видеть вновь и вновь!
Это мой оазис! Когда очень сильно хочется тишины и покоя, оставляю ребенка на мужа и бегу в Candy. Приветливо встретят, чайком напоят, фильм хороший покажут. Вот так просидишь спокойно в блаженстве часок а на ручках/ножках уже красота, которая еще несколько недель будет радовать! Спасибо вам за профессионализм!
Кенди на улице Нахимова
Спасибо Вам большое за теплые слова! Нам очень приятно это слышать! Мы стараемся для Вас и Ваши слова заряжают нас энергией на лучшую работу! Всегда Вам рады!
Ваш профессионализ отразился на моих ногтях именно на этом я акцентировала в своем отзыве, и конечно что же на том,что Ваш администратор не умеет распределять время мастера, увы но Вы должны с этим согласиться, я спрашивала у нее сколько мастер делает снятие гель лака (об этом тоже писала в отзыве)
Вы почему то обращаете внимание на патчи копеешные корейские, Ваш админ. также не компетентен в их описании.Лишь бы продать!
К Вам никогда не обращусь спасибо, я зря потратила свое время, эмоции и деньги на вашу студию.
Такого ужасного отношения, я не встречала не в одной студии.
26-го апреля я делала в студии на Савушкина, маникюр (фреч) с покрытием ши лак и педикюр.Я нахожусь в ПОЛОЖЕНИИ и поэтому согласилась сделать данную услугу в 4 руки.
Френч нарисовали криво, я не стала на этом акцентировать, так как я делала на кануне моего дня рождения.
В итоге я купила еще и патчи для глаз,как уверяла администратор они супер крутые, о них могу сказать что ерунда полнейшая,печет кожу вокруг глаз при нанесении.
В ИТОГЕ:
По краю ногтя стали образовываться отслойки и гель лак стал отходить, соответственно я захотела его снять.
Позвонила в студию записалась на 9-е мая в 12:30, я спросила администратора сколько займет по времени снятие, сказали около 15 минут.
Пришла в 12:40 в назначенный день и меня отказались принять из-за того что сл. клиент записан на 13:00, я в недоумении, т.е. когда я жду мастера это нормально, а когда мастер подождал 10 мин., меня отказались принять, я в шоке.
Администратор ужасно меня встретила и я не успела снять одежду сказала, что мастер не успеет мне сделать снятие.
Мой муж тоже как то делал педикюр и ему криво подровняли ногти, он тогда мне сказал, что делают не качественно, я все равно надеялась на др. мастеров, но как оказалась у вас их нет, есть неопытные девушки, которые приходят после курсов обучения.
НИКОГДА НЕ ПРИДУ К ВАМ И НЕ ПОСОВЕТУЮ ДРУГИМ.
"мастер" Валентина, Администратор Лилия.
Добрый день, Кристина.
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наших Клиентов очень важно для нас и конечно же, помогает нам становится лучше.
По поводу качества оказываемых нами услуг - все мастера, работающие в наших студиях, являются абсолютными профессионалами своего дела. Мы уделяем огромное значение подбору, обучению и повышению квалификации нашего персонала.
Патчи для глаз, производства Корея, представленные в наших студиях, пользуются огромным успехом у наших клиентов и Ваш негативный отзыв единственный. Мы обязательно отправим Ваше мнение производителю, для того, чтоб его могли учесть в дальнейшем.
В нашей работе, несомненно, присутствует такое понятие, как человеческий фактор. Клиенты имеют свойство опаздывать. Если это происходит, мы всегда стараемся изыскать возможность, пойти на встречу и не отказывать в услуге. Но бывают ситуации безвыходные, к сожалению. Мы, студия с большим потоком постоянных клиентов и должны стараться, по возможности, учесть интересы большего количества наших клиентов.
От лица нашей команды сети студий CANDY, искренне хотим пожелать Вам и Вашему будущему малышу здоровья! Вам терпения и хорошего настроения!
Будем рады видеть Вас вновь!
Хороший салон, приятная атмосфера. Мастер Анна аккуратно и качественно делает маникюр
Кенди на улице Нахимова
Добрый день, Мария! Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас!
Мой выбор пал на салон Candy из-за удобной территориальной расположенности. В итоге, вот уже как 2 года Candy мой самый любимый салон. В нем все замечательно от интерьера, до качества оказываемых услуг. Особо хочу отметить мастера маникюра, педикюра, настоящего профессионала своего дела и просто интересного человек Валерию Давлетбаеву. Однозначно рекомендую этот салон и чудо-мастера Валерию.
Кенди на улице Нахимова
Ксения. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно Вас радовать.
Прекрасное место! Сервис замечательный, экскурсию по салону провели, угостили вкусностями! Мастер Анна, очень приятная девушка, сделала аккуратный маникюр, осталась довольна!
Спасибо, Саndy! Вы дарите чудесные эмоции!
Кенди на улице Нахимова
Юлия, спасибо Вам большое за этот отзыв! Мы будем и дальше стараться соответствовать Вашим ожиданиям и дарить Вам положительные эмоции!
Очень хороший салон. Была у всех мастеров - все профессионалы. Спасибо Виктории.
Сегодня была на маникюре - очень понравилось, хороший сервис, доброжелательные, улыбчивые девушки, Виктория - замечательный мастер, спасибо!!!
Кенди на улице Нахимова
Ирина, спасибо Вам большое за теплый отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!
Стала постоянным клиентом этого салона. Всё нравится. Особенно рекомендую отличного мастера Валерию Давлетбаеву.
Красивый салон. Качественные лаки. Хорошие мастера.
Кенди на улице Нахимова на карте