8 (812) 314-97-068 (812) 314-97... — показать

Санкт-Петербургская школа ТТиШБ

8 (812) 314-97-068 (812) 314-97... — показать
+7 812 314-...+7 812 314-97-06 ещё

Про «Санкт-Петербургская школа ТТиШБ»

В Санкт-Петербургскую школу Театра, Телевидения и Шоу-бизнеса (ТТИШБ) приходят ученики, которым интересно углубленное изучение литературы, языков, истории, театра, кино, музыки, изобразительного мастерства и менеджмента. Каждый учащийся может попробовать себя в совершенно разных ролях: «примерить» на себя профессию актера, режиссера или журналиста. Причем, кто-то может увлекаться театром, а через некоторое время «открыть» себя в операторском деле. Школа предлагает широкий выбор предметов творческой направленности.

Образование 3
Тип ВУЗа 3
Форма собственности 1

Отзывы про Санкт-Петербургская школа ТТиШБ (5)

В этой школе поддержат любое начинание и помогут, если будут трудности. Педагоги - люди, которых очень интересно слушать. Учеба перестает быть обязанностью. Атмосфера в ТТиШБ дружная, легкая и радостная.
Проучилась здесь всего один год, очень жаль, что не нашла эту школу раньше! Всем рекомендую это заведение!
В этой школе моя дочь проучилась 2,5 года. Лучшие школьные годы. Пришли сюда, нахватав проблем в прежних школах, не особо надеясь на большой успех. До ОГЭ оставалось 5 месяцев. Удалось отстреляться на 4-5. Потом было столько всего - спектакли, съемки кино, песни под гитару на переменах. Но главное - друзья. И среди ребят, и среди педагогов. Настоящие друзья. По окончании дочь поступила на бюджет СПБГУ психфак. Воспоминания об этой школе, думаю, будут греть нас всю жизнь. Очень рекомендую, если выбираете, куда пойти учиться.
Школа супер! У меня старшая дочь очень творческая, поэтому эта школа стала для нее отличным стартом в жизни. Она тут была и в роли режиссера, и актера, столько интересных проектов. Литературу преподают отлично, ЕГЭ сдали на 90 баллов! Так что школе ставлю пять.
Но надо понимать, что здесь уклон именно в творчество, а если хотите, чтобы ваш ребенок идеально знал английский, то идти надо в другое место. Например, есть британская школа ILA Aspect, у меня там училась младшая дочь, поскольку после школы хотела учиться в Америке. Английский знает идеально, носителю не уступит! Так что родителям советую выбирать исходя из приоритетов.
Отучились в школе 8-9 класс. Ребенок безумно доволен. В 10-11 остались в школе. Радует подготовка, которая была к ГИА. Сдали все одним махом, абсолютно без нервов и истерик. Если так будет с ЕГЭ, то это просто замечательно. Но самое важное то, что ребенок занят очень интересными вещами и в школу ходит с нескрываемым удовольствием, просто светится!
Санкт-Петербургская школа ТТиШБ на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал