8 (863) 303-36-63 8 (863) 303-36... — показать

Отзывы о компании Сборка Питер

8 (863) 303-36-63 8 (863) 303-36... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-36-63 ещё

Отзывы про Сборка Питер (20)

круто все на автомате,делать почти ничего не надо,никаких унылых звонков,2000 визиток стоят всего тысячу,сразу на сайт грузишь образцы на печать и все,очень понравилось.советую
Лучший сервис, очень остался доволен, хорошая компания,стоимость 1000 двухсторонних визиток всего 500 руб с доставкой в 71 пункт выдачи в Екатеринбурге.Не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин
Сделал заказ у данной компани результат получил вовремя качеством работы остался доволен а самое главное по приемлемой цене.Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Отзывчивый сервис.Всё делают быстро и качественно.А стоимость 1000 двухсторонних визиток всего 500 руб.Я думаю это низкая цена для такой работы.Существуют три способа оплаты:Безналичный расчет,Веб-кошельки,Карты.
Отличный сервис. Не нужно телефонных звонков-все работает как в интернет - магазине!
Просто отличный сервис!Не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин,на сайте можно сразу загрузить макеты для печати.Сайт работает автоматически, сам всё считает.Отличная стоимость:1000 двухсторонних визиток всего 500 руб с доставкой в 88 пунктов выдачи в Санкт-Петербурге.Всем рекомендую!
Отличный сайт,всё автоматизировано,не надо никуда звонить,сразу загружаешь макеты для печати на сайт и заказываешь .Кстати,цена1000 двухсторонних визиток всего 500 руб с доставкой в пункты выдачи по Питеру,всего 88 пунктов.Рекомендую.
Отличный сайт, отличная типография.Ни каких телефонных звонков,всё работает чётко.В интернете такой типографии ещё не встречал.Всё отлично ,никакой бюрократии.
Сам всё выбрал, сосчитал , и всё готово. Всё понравилось.
Отличный сервис, есть три способа оплаты: веб-кошельки, карты и безналичный расчет, доставка товара, а главное - качество.
Редко встретишь такое, очень удобный сервис сайта, практически как интернет магазин, ни какой бюрократии, сам всё выбрал рассчитал и улыбайся! Советую всем!
без слов отличный сайт сервиз работает великолепно все понятно ясно
Очень удобно, что не нужно никаких телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин
Отличный сервис 1000 двухсторонних визиток всего 500 руб с доставкой в 230 пунктов выдачи в Санкт-Петербурге
Всё быстро, чётко и недорого.Сайт работает автоматически, сам всё считает. Благодарности!
Замечательный сервис. Не нужно звонить, заказал через интернет и все. Здорово. Советую.
Отличный сервис заказали 1000 визиток за 500 рублей загрузив фотографии макета и через некоторое время нам их доставили
Превосходный личный кабинет, в котором я загрузила макеты и выбрала дату печати моих листовок. Всё просто и понятно. Не нужно тратить время на телефонные общения с менеджерами - просто отлично!
Прекрасный сайт Питерской типографии - не встречала что-либо подобное в сети. Всё полностью автоматизировано, лаконично и понятно!
Лучший сервис! Мы заплатили 500 руб за 1000 визиток с доставкой! Всё автоматизировано.
Сборка Питер на карте