8 (812) 320-95-00 8 (812) 320-95... — показать

Отзывы о компании СДЭК. Экспресс-доставка Сеть

8 (812) 320-95-00 8 (812) 320-95... — показать
Есть доставка

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка (175)

1.4
купил у Продавца из Краснодара акустику за 100 000 рублей, отправили 2 мя посылками, одна посылка пришла 30 декабря, вторая потерялась где то в Москве, 5 января пришла в Ковров, 2 посылки получил, одна пришла в нормальном состоянии, а одна с переломанными крепления гриля к акустики, 3 крепления их 4 х раздавлены !! по телефону приняли притензию но как все в сраной РФ спустили на тормоза, так сказать стрелки перевели ,- типа это не мы !!
11914205 11914206 11914207 11914208 11914209 +3
С порога понимаешь, что тебя не только здесь не ждут , но и ненавидят за то , чтпришел отправить посылку. Задача одна, испортить тебе вечер.  Посылку у меня не приняли  по причине того , что в ней, помимо всего прочего, находились лекарства в фабричной упаковке  с чеком, но рецепта не было , он остался в аптеке. Это не самое интересное.  Самое интересное это, .... возврат денег за не выполненные услуги. Мне их не вернули . Выцарапать - это еще тот квест...,  Для того,  чтобы вернуть деньги , мне необходимо написать заявление в письменном виде и отправить им на почту, а в заявлении помимо номера карты с которой я заплатила , необходимо указать все личные паспортные данные, все данные с карты и все данные банка с которого я заплатила. Хотите себе развлечение  свяжитесь с компанией сдэк.( а посылку я отправила через Почта Росси в тот же день) вышло даже дешевле.
впервые столкнулся с проблемой отправки три метровых направляющих.Спб энергетиков 50 ближайшие. Притащил направляющие 2шт, длинна 3метра ширина 10*10. вес 8Кг, в узком коридоре не пройти. явно для мелких посылочек. мало того что 3 метра они не способны принять, дак и отправить не могут. мне нужно было вчера отправить в Дагомыс, это Сочи. готов был за срочность 5000р оплатить. но *ОНИ НЕ МОГУТ* курьера нэт, в машину не влезет* итог спасибо ПЭК выручил👍, информации об ограничении габаритов нигде нет, хотел заключить договор чтоб по безналу на компанию счета приходили и тут проблема, приняли заявку сказали менеджер перезвонит в течение 2х часов. о чудо про меня вспомнили спустя сутки👍🧐. Клиентоориентированность на ВЫСОТЕ.
Столкнулась с данной службой доставки и испытала ужас, никому не рекомендую, собираюсь подавать на них в суд! 1.Доставляют посылку от партнеров по 2 недели. 2.Доставляют не в указанный пункт выдачи, а постомат Халва, за три квартала. 3. Присылают ссылку на оплату доставки в смс, её оплачиваешь, а потом не можешь забрать товар, Халва не видет оплату, оплачиваешь еще раз в Халве. 4. Ждешь возврата средстр вторую неделю....компания даже не реагирует на заявления на электронную почту! в суд на них и заккрывать их базар!!! Работаю с мноими транспортными компаниями, такое отнощение вижу в первые! всем не советую! лучше уже почта России. чек с 21.11 прилагаю, до сих пор Ваша Супер компания не вернула деньги!!!!+ моральную компенсацию за две недели доставки и беганье за 4 квартала от доставки!!
Это ужас какой-то... всё время что-то выдумывают, обманывают.
Посылка в Казахстан с 25-го числа как лежала, так и лежит в сортировочном центре в Москве. Все время выдумывают отмазки и т.д., о том, что якобы то одна часть доехала, то вдруг она же не доехала.
Как теперь её искать, что получать - не ясно, только видимо через претензии и так до суда, если вдруг чего пропадёт.
Должна была доехать якобы 10 Ноября.
Ничего не выдумываю и не вру, №1371732755
Отвратительное отношение к клиентам! Так случилось, что получатель была в отъезде и отправление поставили в статус "возврата", причем, не предупредили об этом. Я успела увидеть на сайте. Оплатила хранение. И в тот же день, через два (!) часа отправление доставили. Но переплату отказались вернуть: нужно на сайте найти заявление на возврат средств, распечатать (!), заполнить от руки, сфотографировать и послать в СДЭК. Три (!) дня писала в СДЭК, что у меня нет принтера, чтобы распечатать,у меня нет смартфона, чтобы сфотографировать заявление, только ПК. Сотрудница, аж из Новосибирска, не прочитала мои обращения,позвонила и порекомендовала приехать в пункт получения (!) отправления и там заполнить заявление. Такой "совет" - полная дикость!!! Знают все мои данные, знают, что переплата. Вместо того, чтобы иметь совесть и без заявления вернуть мои деньги, они уперлись в свой регламент. Старших ответственных руководителей нет - только сотрудницы колл-центра, которые вообще ни за что не отвечают и не принимают никаких решений. Полная безответственность! Не СДЭК - "МММ"! Никогда больше не воспользуюсь услугами СДЭК! И это еще мелкая ситуация. Три года назад отправляла: сотрудница через пару дней сама звонила, интересовалась, как исполнен заказ, курьеры были очень ответственными, а сейчас для СДЭК главное - регламент, а не их клиенты.
Посылка была отправлена 16.10 из СПБ, должна была прибыть в Ереван (Армения) 20.10. С 17.10 на сайте сообщение, что она находится в сортировочном центре в Москве. Обращалась по следующим каналам связи: Telegram, vk - операторы уверяют, что из Москвы посылка уже уехала, почему-то её нет в Ереване, шлют какие-то запросы каким-то менеджерам, оставляют обратные звонки, на которые мне никто не перезванивает. pretenzia (их email) - там просто никто не отвечает. Спустя 6 дней один из операторов сказал, что текущий статус "Сдано перевозчику в оф.-транзите" он означает что территориально компанию СДЭК она покинула, но не вылетела еще. То есть она даже из Москвы не уехала. Сроки доставки никто не называет. Я бесконечно жалею, что связалась с этой компанией. Больше никогда.
Доброго времени суток. Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверим информацию по перемещению на своей стороне.
Это просто жесть... знал бы про отзывы заранее, то даже не связывался бы с ними.
Заказ 1351873636 Отправление из Липецка в Санкт-Петербург,посылка из 10 единиц товара,сумма уплеченная за услугу: 10т.р. доставка до дверей прибыла в спб 04.08,на адрес везти не хотят,товар застрял на пункте отгрузки,звонит робот с 812, что бы переносить доставку,я уже не беру трубку городского номера, их фирменная фишка послать вас на.i.и тишина.Иду в прокуратуру будут платить неустойку через суд.Экспресс это не про сдэк!
Доброго времени суток. Информация проверена, посылка была выдана курьеру на доставку и вручена 08.08. К сожалению, не все места поступили единовременно в офис доставки в следствие чего произошла задержка при доставке отправления до получателя.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Заказ 1228459185 . Везли два месяца и кормили завтраками.
Потом просто завис на неделю в Питере.

После курьер даже не соизволил позвонить заранее и уточнить где я. Приехать на другой адрес в 10 минутах достаточно грубо отказался, сказав, что это далеко (на машине то, ага). Очень удивился когда я сказал ему, что сегодня рабочий день и я не дома.
В итоге мою посылку оставил у охранника соседнего дома (совершенно не мой двор и не мой охранник). Ах да, без моего согласия. Просто оставил у левого человека и ушел. Нормально, правда?)

У меня есть запись разговора, где вашему курьеру совершенно наплевать на людей и их посылки.
Добрый день, Анастасия.
Посылка была передана в нашу компанию 01.02, 03.02 посылка поступила на курьерскую базу и сразу была выдана курьера для доставки.
У курьера на маршруте, к сожалению, действительно, нет возможности изменить маршрут, поскольку даже при малейшем изменении, он может не успеть доставить другие отправления. При возникновении данной ситуации, Вы можете изменить адрес доставки на рабочий, дата доставки в данном случае будет изменена на следующий день.
Очень жаль, что у Вас произошел инцидент с нашим сотрудником и Вам пришлось забирать отправление с соседнего адреса, надеюсь Вы получили отправление в целости и сохранности.
посылка из Тамбова в Санкт-Петербург утрачена СДЭК на складе в СПБ.нет объяснений и возмещения.Необходимо обращение в прокуратуру. благо документы в наличии.
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, о каком номере отправления идет речь? Проверим информацию по данным посылкам.
Документы уже вчера должны были быть в Ереване, а они до сих пор в Москве. Ни на сайте, ни в отделении не было предупреждения о задержке международных отправлений, предупреждали только про курьеров. Нет никакой информации, когда все-таки собираются отправить. Обещали сегодня позвонить, но тишина. Я еще раз сама написала в поддержку, опять говорят, что может быть позвонят мне завтра. Учитывая, что даже к телефонным звонкам такое отношение, боюсь, что могут задержать и больше, чем на 7 дней. Просила номер сортировочного центра домодедово, не дают.
Здравствуйте. Меня зовут Александра.

Напишите номер накладной, пожалуйста, я проверю на каком этапе находится заказ.
Никому не буду рекомендовать эту компанию.19 января сделала заявку на перевозку груза из СПб вСочи.Груз не забрали,т.к.приехали на легковой машине,а объем оказался больше.Заказываю на 26 янв., говорю,что нужна грузовая машина.Опять приехали на легковой.В третий раз вообще не поехали.Обидно,что там много военных фото хотели здесь выставку сделать.Курьеры работают до 18 ч. Надо с работы отпрашиваться
Очень неприятный осадок остался от этой компании.
Здравствуйте, Елена.
Простите, что подвели Вас. Уточните, пожалуйста, номер заявки по которой ожидали курьера. Я проверю на каком этапе были допущены ошибки и если вопрос не потерял актуальность и требует решения, я помогу.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Отвратительно ! Груз едет в 2 раза дольше чем было указанно ! Хамло которое сидит в отделении нечего не знает !
Здравствуйте, Владислав.
Уточните номер накладной, пожалуйста, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Сроки исчисляются в рабочих днях, день приема, выходные и праздничные дни не учитываются. Сроки доставки зависят от направления и выбранного тарифа.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Ужас! Из-за ошибки компании я вынуждена заплатить за доставку более чем в 2 раза!!!

Заказ 17465554. Получатель Макарова Н.К.
Произошла жутко-неприятная ситуация! Оформляла доставку зеркала с забором его курьером из Москвы до Мурино через операторов горячей линии. Получилось так, что меня, как заказчика, никто не уведомил о том что есть разные типы доставки «экспресс» и «магистральная»
Мне оказывается оформили более дорогую, хотя я просила самую дешевую, так как сроки меня интересовали менее.
В итоге т к точных габаритов зеркала я не знала, назвала примерные. Габариты вышли конечно чуть побольше, но по новым габаритам у них получился объёмный вес как по категории тяжеловесный.
В итоге, из всего вышесказанного, рассчитывав на доставку в не более 1500р мне выставили счёт на 3432р, когда как магистральная (теперь она оказывается у них есть) была бы 770р + 20%. Получается меня заведомо ввели в заблуждение ради своей выгоды!
Здравствуйте, Владимир.

Ранее к нам обращались в социальные сети. В индивидуальном порядке было принято решение компенсировать плательщику 1943 рубля. Мы осознаем, что ситуация несправедливая, а для нас очень важно работать честно и быть открытыми к Клиентом.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Посылка с черенками растений из Серпухово МО придёт почему-то на Лиговский пр , хотя в Петродворце, где я живу есть пункт выдачи на Константиновской 21 и я его указывала отправителю Что делать?
Здравствуйте, Лариса.
Уточните, пожалуйста, номер накладной, по которой произошла эта ситуация, чтобы я могла проверить по какой причине это произошло.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Сегодня столкнулась с неприятным отношением службой доставкой по адресу Богатырский пр 64 к 1 . Мне нужно было сдать бракованый товар ( на руках у меня была накладная на возврат брака) и забрать другой уже качественный, я им предоставила свои права, это тоже документ удостоверяющий личность человека. Но мне сказали это не документ , хотя у меня были все чеки и накладные ,что товар уже оплачен, только забрать, на повышенных тонах мне отказали. Разве сейчас водительское удостоверение - это не документ? А если я паспорт сдала на оформление.
Здравствуйте, Роза.

Дело в том, что водительское удостоверение не является удостоверением личности на территории России, согласно законодательству. При замене паспорта получить заказ можно по форме 2П, временное удостоверение личности гражданина РФ.
Прием отправлений осуществляется только по оригиналу документа, удостоверяющего личность.

Получить заказ можно по следующим оригиналам документов:
- Паспорт гражданина РФ;
- Удостоверение личности военнослужащего РФ;
- Военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика, мичмана и офицера запаса
- Временное удостоверение личности гражданина РФ (форма N 2П).
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Очень разочаровало отношение молодых людей к пожилым людям. Сегодня подходила за фотоальбом в службу доставки по адресу СПБ , Богатырский проспект 64 к 1 , мне нужно было сдать бракованый товар на возврат ( у меня была накладная для возврата брака) и забрать другой фотоальбом на обмен .
Документ на удостоверяющие личности, были права , это тоже документ. Но молодые люди отказались отдать мне товар, ссылаясь что у меня нет документа, хотя у меня на руках были и чеки и накладная , что все уже оплачено , да еще нагрубили.
Здравствуйте, Роза. Ответ предоставила под отзывом выше.
Отвратительная компания!
Обещали доставить заказ в течении недели, не позднее
В итоге +2 дня
Доставка оформлена прям до дома
Указала время все хорошо
В назначенный период времени никакого курьера не было
После этого поняла что проще оФормить самовывоз
Посмотрим что будет там
Больше этой компанией не воспользуюсь
Почта России и то быстрее работает
Здравствуйте, Марина!
Простите за то, что Вас разочаровали. Уточните номер накладной, чтобы мы имели возможность детально разобраться в ситуации.
1. Не доставили в обещанный день и не предупредили
2. Курьер грубил
3. Курьер забыл время
4. Договорились на другой день - курьер недоступен, постоял 10 минут не входя на территорию дома и уехал

С таким сервисом компаний не должно быть на рынке
Леонид, здравствуйте.
Согласна с Вами, подобный сервис просто недопустим для нашей компании. Не могли бы Вы уточнить номер Вашей накладной для детального разбора ситуации? (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Ужасная компания, пришли получать посылку в пункт выдачи по адресу Кудрово,Европейский пр.8. Перед нами закрыли дверь ссылаясь что у них инвентаризация с 12-15 до 13-45., хотя мы пришли раньше указанного времени. Ни каких изменений о работы пункта выдачи на сайте нет. Молодой человек работающий там ответил нам " Что он не успевает разобрать посылки, в связи с этим и закрылись" Больше через эту компанию посылки не будем отправлять
Надежда, здравствуйте.
Спасибо Вам, что не оставили данную ситуацию без внимания и рассказали нам о ней. На основании Вашего отзыва могу отметить, что подобная ситуация недопустима, сотрудник нарушил режим работы офиса. Я правильно понимаю, что Вы посещали офис 26 августа, с период с 12:00-14:00? (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Расстояние от отправителя до получателя ровно одна станция метро,один и тот же город.. посылка идёт уже два дня и не понятно, когда придёт, наверно пешком её одну отправили... За это время лучше бы я сходила раз 10..Отвратительная компания, в конец испортились
Татьяна, здравствуйте.
Очень жаль, что Вы разочарованы нашей работой. Позвольте мне детально во всё разобраться, пожалуйста. Уточните номер Вашей накладной. (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Пользовались услугами СДЭК, было без нареканий, но последняя доставка просто перечеркнула все хорошее. Не буду даже описывать весь этот ужас, но пользоваться этой компанией я вряд ли буду и конечно не посоветую своим знакомым. Возможно, когда то это была хорошая компания, но не сейчас. Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор многим.
Оксана, здравствуйте.
Уверена точно, что Ваш отзыв поможет стать лучше нам и минимизировать ошибки в будущем. Благодарю Вас, что нашли время и предоставили нам обратную связь. Подскажите, что произошло? Уточните номер Вашей накладной, пожалуйста. (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Они ссылаются на вашу компанию и дают только этот трек номер!
ReviewForm Mobile 1905284
Елена, здравствуйте.
Данной посылки нет в нашей компании, о чем свидетельствует отслеживание на нашем сайте. В данном случае рекомендую открыть спор с продавцом.
(Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)
ZESZE2020653929YQ номер отслеживания посылки,которую год ищем.
Здравствуйте. Посылки с подобными трек-номерами не передаются в нашу компанию. Вам необходимо обратиться в интернет-магазин, для уточнения деталей. Дело в том, что этот номер не отслеживается также на общий сайтах отслеживания, таких как трек.24.
(Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Украли телефон. Жесть короче. Отправлял телефон в посылке другу , посылка гдето на полпути в Москву сгинула . Предлагают компенсацию 3 тыщи. Короче в суд пойду .
Здравствуйте, Сергей.
Дело в том, что при не застрахованном отправлении сумма компенсации, в случае повреждения или утери отправления составляет 3000 рублей.
Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы я могла проконсультировать Вас более детально.
(Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Год не можем найти посылку!Никаких оповещений,ничего,единственное,что пишут в инфе по треку-посылка находится на складе Сдэк ....На каком,где...непонятно!!!!Хуже почты России,там хоть через полгода можно посылку получить!
Здравствуйте, Елена.
Достаточно странная ситуация. Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы я могла детально разобраться в проблеме.
(Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)
ужасная компания должны были посылку прислать с 10,00 до 14,00 уже как час нет никого ((
Здравствуйте.
Извините, что заставили Вас ждать.
Уточните, пожалуйста, номер накладной, возможно мы могли бы оформить претензию по факту задержки срока доставки.
(Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Ужасная компания!С Москвы посылка пришла за два дня, по Питеру уже три дня получить не могу,отказывайтесь кто может заранее!
Здравствуйте, Павел.
Простите, что доставляем Вам неудобства. Надеюсь Вы дадите мне шанс разобраться. Уточните номер накладной.
(Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Очень плохо. Сроки не соблюдаются. Оплачена экспресс доставка, а письмо так и не доставлено. Нарушены все сроки. Не знают где письмо. Безобразие
Здравствуйте, Ольга.
Извините за столь поздний ответ.
Подскажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы я могла детально разобраться в ситуации.
(Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Отвратительная компания, работают некомпетентные, безответственные люди, не заинтересованные в работе, уже две недели не могут доставить посылку, она просто лежит на складе или сделала ноги. Девушка назначает доставку ,и так уже пять дней из за них потеряла., все ждала.Посылка ещё не доставлена ,звонила,на складе не могут найти, а на днях отметили у себя на сайте что нам доставили посылку. Интересно когда и кому? И где сейчас эта посылка за наши деньги? Если не можете доставить посылку в целости и сохранности верните тогда деньги!
Здравствуйте, Елизавета.
Мне искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Уточните номер накладной, чтобы я могла детально разобраться в проблеме.
(Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Про экспресс-доставку это не к ним однозначно. Экспрессом доставят только головную боль и сбитые сроки.
Здравствуйте, Олег! Что случилось? Расскажите, пожалуйста, по-подробнее, укажите номер накладной. Мы обязательно во всем разберемся.(Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Разобраться уже разобрались, своим ходом забрал на Чернышевской.
Ублюдская компания, игнорирующая своих клиентов, не могу получить свою посылку уже больше недели, хотя находится она в городе. Два раза была согласована дата доставки, и не на одну из них не было даже звонка. Не знаю, что будет дальше и увижу ли свою посылку вообще. Никогда не связывайтесь с ними.
Добрый день, Алексей. Прежде всего, мне искренне жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о работе нашей компании. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Подскажите, пожалуйста, номер накладной. (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Сделала заказ на сайте с которым работает доставка, его оформили 21 числа, 23 числа товар был доставлен в фирму СДЕК. По сей день (28.02) товар так и не доставили. Прошла неделя, 3 дня ждала доставку и до сих пор не дождалась. Компания даже не позвонила с предупреждением что доставить не можем. Причины как таковой нет, просто почему то курьер не доставил, вот их ответ. Отвратительное обслуживание 😠😠😠
Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер накладной, я помогу разобраться в сложившейся ситуации! (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Очень хорошее обслуживание,даже если не работает программа для приема посылки.Они нашли решение и оформили по бланку заказ отправки! Респект персоналу с Пудожской д4а.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что сотрудники данного офиса оставили о себе столь приятное впечатление.
Рады будем дальнейшему сотрудничеству!
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Нет связи с курьером, телефон у него тупо выключен ,стоимость доставки приличная , интервал времени с 9 утра до 18 .За 850 рублей , уже 18:30 а курьера нет .Не могут какой то маленький телефон привезли вовремя полное неуважение к клиенту ! Не рекомендую данную организацию . Больше общаться к ним не буду , жду целый чертов день.
Здравствуйте, Александр!
Простите, пожалуйста, за подобную доставку.
Могли бы уточнить номер накладной, по которой Вам должны были доставить посылку?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Я в шоке от такого скотского отношения к клиентам! Работники врут прямо в глаза насчёт сроков доставки, в колл-центре так же врут, видимо политика компании такая. Всем своим знакомым расскажу, чтобы никогда больше никто даже не задумывался о сотрудничестве с этой компанией. Лучше уже через почту России отправлять, чем через них.
Здравствуйте, Виктория!
Примите, пожалуйста, извинения за подобный сервис.
Могли бы Вы подсказать номер накладной, по которой Вас консультировал сотрудник?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Ужаснейшее отношение в компании к партнерам!
Мы работаем по договору и уже неделю не можем получить свой груз. Сначала нашу посылку потеряли, потом забыли отгрузить, сейчас вообще полный неадекват со стороны сотрудника начался: у нас груз 180 кг и водитель позвонил и в ультимативной форме сказал что сам он этот груз в офис поднимать не будет и надо спуститься за Грузом самостоятельно, хотя мы заказали доставку до Офиса и соответственно будем ее оплачивать , я беременная не могу спуститься поднимать с ним груз в наш офис, и поэтому дважды за день он отказывается везти, указывая что нет подъезда к офису. Но этого просто не может быть, так как офис находится в Торговом центре, и тут есть специальное место для разгрузки, да и на парковке всегда есть места. В итоге груз я получить не могу из за халатности сотрудника, что мне надо сделать? Запросить видео что грузчик подъехал, ПРИПАРКОВАЛСЯ и уехал обратно?? Или беременной поднимать груз на 3-й этаж самостоятельно??? Договор будем разрывать с этой компанией и искать адекватных сотрудников, кто добросовестно выполняет свою работу.
Здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобной доставкой.
Курьеры действительно не поднимают на этаж посылки, весом более 10 кг. В этом случае необходимо дополнительно нанимать грузчиков. Если при отправлении это не указывали, то посылку оставляют у подъезда.
Вы могли бы подсказать номер накладной? Я проверю более подробно.
Виктория Федорченко
Виктория Федорченко ответила СДЭК. Экспресс-доставка
МЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВКИ И ПРИ ОБЩЕНИИ С НЕСКОЛЬКИМИ МЕНЕДЖЕРАМИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ сообщили о том, что потребуется доставка на этаж. Мы ведь не первый раз заказываем, уже несколько лет сотрудничаем, уже были подобные проблемы, но в этот раз водитель отказался поднимать и уехал, при том что и так были проблемы доставки с вашей стороны и мы долго ждем. Получается ваши сотрудники не компетентны, так как нам они сказали что водитель поднимет груз и все будет порядке, это было вчера..... и вот сегодня опять по какой то причине не могут доставить, почему то доставку перенесли на завтра. Итог: с 24 числа не можем получить СВОЮ посылку. Номер: 1106560000

СДЭК. Экспресс-доставка
Виктория, курьер может доставить заказ до подъезда, но тогда получатель самостоятельно забирает посылку. Если же необходимы грузчики, то это оплачивается отдельно. Поскольку изначально не согласовали, потребовалось больше времени для решения вопроса.
Насколько я понимаю, посылка была вручена вчера, 31 января. Всё верно?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Курьерская служа отвратительная, города не знают. Менеджер под именем Алёна врет, а добавочный номер 20039 который мне дала менеджер Ольга Лукачёва не работает. Не советую пользоваться компании СДЭК.
Здравствуйте, Дмитрий!
Мне очень жаль, что неприятный опыт работы с нами так сказался на Вас. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что произошло?
предыстория:
мне отправляют документы по городу через службу доставки СДЭК.

компания для связи с получателем может позвонить, написать смс и каким-то образом настроили поиск страниц в вк по номеру телефона и отправляют уведомления через вк.

это очень раздражает, потому что:
1) компания сама решила каким способом связываться
2) компания настаивает на отправлении таким сообщений
3) компания врывается в личное пространство не спросив разрешения
4) и отказывается отключать уведомления через вк.

компания посоветовала залезть в настройки своих уведомлений.
но я всё ещё не понимаю, почему должна тратить время на это и почему они мне пишут, не смотря на весь негатив. ведь это не какой-то маньяк, а юридическое лицо.

но нет, в угоду маркетинговых придумок, из желания забрать и хранить у себя историю пользователя.
и - наконец - из нежелания хоть как-то решать проблему пользователей, компания продолжает долбить сообщениями в вк.
СДЭК. Экспресс-доставка
Бот отправляет оповещения по номеру телефона, указанному в накладной. В приоритете отправка сообщений через Vk, Viber и WhatsApp, поскольку данные способы оповещений наиболее удобны для клиентов. Если уведомление не поступает, отправляется смс. Отключить уведомление как в ВК-агенте, так и в любом другом мессенджере возможно только самостоятельно в настройках приватности. Это связано с техническими особенностями приложений.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Обращался в компанию перед Новым годом, нужно было отправить посылку родителям в Ставрополь, сотрудники вежливые, разъяснили по срокам, предоставили номер, по которому можно было отследить посылку самостоятельно он-лайн. Доставка в срок до дверей, упаковка не повреждена. Рекомендую.
Здравствуйте, Семён!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что сотрудничество с нами оставило у Вас приятное впечатление.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Отвратительная компания, работают некомпетентные, безответственные люди, не заинтересованные в работе, уже две недели не могут доставить посылку, она просто лежит на склде, курьер обещает привезти, в итоге просто игнорит, я плачу деньги за то, чтобы мне на адрес привезли посылку, а в итоге еду сама
Здравствуйте!
Мне жаль, что Ваша доставка задерживается. Могли бы подсказать номер накладной, по которой должны привезти заказ?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
СДЭК это компания которая должна была привезти посылку 27 декабря 2018г. Уже 11января 2019 г. А отправлена была посылка 11 декабря. На звонки не отвечают, по пол дня дозванивается до них.дозвонились! Они начали выяснять где посылка, оказывается они вообще не не отправили.Как так можно относиться к своей работе. Они даже не знают где в итоге посылка.
Здравствуйте, Тимур!
Простите, пожалуйста, что Вам довелось столкнуться с подобной доставкой. Вы смогли бы подсказать номер накладной? Проверим, по какой причине произошла задержка.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Курьерская фирма сдэк это филиал почты России.или задержка, или вообще не дойдет
Здравствуйте, Игорь!
Мне очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей работе.
Могли бы рассказать подробнее, что именно у Вас произошло?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
С 26 декабря посылка лежит на складе в СПб, я не ожидала конечно, что посылка поступит к новому году, но хотя бы в начале января как и говорил консультант в онлайн чате, но с каждым днем дата доставки сдвигается, хотя нет, их вообще не могут озвучить, скорее всего середина января. ДА КАК ТАК РЕБЯТА, ВЫ БЕРЕТЕ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ, это подразумевает быструю доставку.
Здравствуйте, Ксения!
Ориентировочная дата поступления заказа могла сдвинуться, если заказ был передан на доставку позже даты создания накладной.
Подскажите, пожалуйста, номе накладной. Проверим, почему посылку не доставили.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
НИКОГДА! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой «компании»! Почитала отзывы и уже, можно сказать, попрощалась со своей посылкой! Причём это не связано с предновогодней суетой! Отзывы одинаковые что в декабре, что в октябре, что в июле.... Моя посылка прибыла в Санкт-Петербург 23.12.2018. Сама вызванивала их для назначения доставки, потому что в срок планируемой доставки 25.12.2018 никаких действий со стороны компании не было принято. В итоге 4 раза звонила, чтоб назначить первую доставку, назначили на 27.12.2018 -тишина. Написала в отдел качества. На следующий день позвонил менеджер, наврал, что не видел, что у меня была назначена Доставка. Хорошо. Согласовали на 31.12.2018. Ситуация повторяется. До компании не дозвониться, сбрасывают, не берут... стоит автоответчик, которые не функционирует! Написала ещё раз в службу качества! Счастливого Нового года!
Здравствуйте, Наталья!
В связи с большим количеством отправлений в предновогодний период, могли наблюдаться задержки по доставке. Это связано как с увеличением сроков обработки посылки на складе, так и с высокой загруженностью курьеров, из-за чего Ваш заказ могли не выдать на доставку в согласованный день.
Подскажите, сейчас вопрос решен? Посылку доставили?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Некорректно указали сроки доставки, помимо того, что у Вас не самая дешёвая доставка, когда в других тк в разы дешевле. Груз 3 дня находился в городе и не кто не сообщил об этом. Заказывала доставку до двери. Дозвониться невозможно! Понимаю праздники, но праздник испорчен мне, так как груз был необходим до нг( обещанный срок 28.12.18 в итоге после многочисленных безответных звонков, сообщили что привезут 4.01.19 и то если бы не дозвонилась, неизвестно когда. Отвратительное отношение к клиентам. Полнейшая безответственность, надеюсь закроют Вашу шарашкину контору. Некогда в других транспортных не было проблем, решила воспользоваться Вашей, только из за того что был обозначен один срок, который подходил.
Здравствуйте, Наталья!
В связи с увеличением количества отправлений в декабре, могли быть задержки. Простите, пожалуйста, что пришлось дольше ожидать доставку.
Подскажите, Вы получили свою посылку?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Уже не впервые сталкиваюсь с различными проблемами со СДЭК.
Моя посылка находится на складе в СПб уже неделю, из-за того, что отправитель не указал город(в он не сможет исправит это) , а остальные данные были указаны, СДЭК подтвердил доставку на 29.12.18 число. Уже 30 число, никто мне не звонит, с утра трубку не поднимают.
В течение всей недели не звонили, я сама названивала и каждый оператор говорил разное.
Ужасная служба. Это был мой последний заказ у Вас.
Неужели тяжело доставить товар!? У меня адрес указан точно без города, так посёлок Старо - Паново находится только в СПб,больше нигде.
Безотвественные сотрудники.
ReviewForm Mobile 1637017
Здравствуйте, Анжелика!
Город доставки в накладной был указано, но точный адрес (улица, дом) не написали. По этой причине возникли проблемы с доставкой. Поскольку в Старо-Паново доставку осуществляет подразделение Санкт-Петербурга, заказ находился на складе этого города.
Насколько я понимаю, заказ доставили Вам 15 января. Всё верно?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Отправляли через СДЭК авточехлы, так клиент был в шоке при их получении, по ним ходили ногами, порвали всю упаковку, она стала вся грязная и замызганая, он прислал нам их фото. Никому не советую пользоваться этой гадской компанией.
1636786 1636787
Здравствуйте, Александр!
Простите, пожалуйста, за такую доставку.
Подскажите, пожалуйста, само вложение было повреждено? Составлялся ли акт при вручении посылки?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Посылка трек номер 1104274601 доставка из Москвы в Санкт-Петербург торчит в Москве уже пятые!!!сутки!!!
Загруженность, всё понятно, но не 5 же дней!
Какие причины задержки??Когда доставят наконец посылку?
Здравствуйте, Маргарита!
Задержка была вызвана высокой загруженностью складов как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Простите, пожалуйста, что задержали доставку.
Насколько я понимаю, посылка была Вам вручена 4 января. Всё верно?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Эх, если можно было поставить 0 звёзд... Отвратительная служба доставки. В понедельник должны были доставить заказ, и, что бы вы думали, они забыли назначить курьера! Это выяснилось, когда я отпросившись с работы прождала почти до конца указанного временного промежутка и решила им позвонить. После началась долгая и бесполезная полемика с оператором, что я могу принять на следующий день, но раньше, потому что в тот же промежуток курьер занят! Нет, вы понимаете всю серьёзность! Мне даже извинения от лица компании решили не приносить за произошедшее. В итоге, как мне показалось, мне удалось убедить оператора, что доставка может быть только в тот же период (18-21), тк мне опять придётся отпрашиваться с работы. И ситуация в точности посторилась... С 20:30 я стала звонить в сдэк по тому же номеру, по которому мне назначили первую доставку, но за 30+ минут мне никто не ответил. В 21 отрубил звонок и плюнула на это дело.
Никакой формы для обратной связи на сайте конечно же нет, а по телефону за полчаса мне по ушам проехала целая пар-компания, какие они классные и замечательные, но не тут-то было.
ReviewForm Mobile 1633767
Здравствуйте, Дарья!
Мне очень жаль, что у Вас осталось столь неприятное мнение о нашей работе.
К сожалению, в силу увеличения количества отправлений в декабре месяце, нагрузка у курьеров также выросла, что и является основной причиной несвоевременной доставки.
Обратную связь Вы можете оставить на сайте в разделе Клиенту - обратная связь, либо обратиться к нам в социальных сетях или чате.
Подскажите, Ваш вопрос был решен? Посылку доставили?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
сейчас я начну массово писать плохие отзывы на СДЭК везде в интернете, до куда только дотянусь, и не пожалею времени (я уже потратила на дозвоны в вашу поддержку неприличное количество рабочего времени), если только вы прямо сейчас не решите проблему, которая длится 11 дней. номер накладной они уже там все знают, уверена.
начну сначала:
сотрудники, принимающие посылку 16.12 не проверили адрес - это их задача, а не моя, проверить за мкадом или не за мкадом находится этот район москвы
далее посылка застряла 19.12 в 7 км от пункта назначения, потому что в вашей системе вообще нет района Южное Бутово
мне конечно никто об этом не сообщил
Несколько агентов поддержки сломали голову, пытаясь понять, Москва это или не Москва, нужно ли мне доплачивать и сколько
каждый раз они говорили мне, что мне позвонят завтра, но никто не звонил
один из сотрудников не выдержал и дал мне мобильный телефон ответственного сотрудника из отдела качества, которой по официальному телефону мне было не дозвониться - Нина Олеговна, 89059590172, добавочный номер у нее 21124 (я все это выложу)
вчера она сказала, что посмотрит мою ситуацию сегодня утром, с тех пор видимо добавила меня в черный список и на телефон уже не отвечает
горячая линия сбрасывает меня, и я даже не успеваю рассказать эту историю очередному агенту, потом все по новой.
Пока вы сочиняете ответ, я пошла распространять этот текст везде, где о вас пишут
а да, письменная обратная связь тоже работает в один конец (ответа от нее за 3 дня я не получила)
Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, извинения за подобную доставку.
Вы правы. Сотрудники обязаны были проверить адрес, прежде чем выставить Вам сумму к оплате.
Аналогично и с консультацией по телефону, поскольку информация у сотрудников имеется.
Что касается обращений в контактный центр, то количество обращений в декабре увеличилось, также как и объем посылок.
Подскажите, сейчас Ваш вопрос решен? Вы получили свою посылку?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Ужас!!! Доставку задержали на 6 дней, когда вскрыли посылку там одни обломки. Можно понять загруженность перед новым годом, но это не означает, что посылками нужно так обращаться (((
Здравствуйте, Анна!
Примите, пожалуйста, извинения за случившееся. Подскажите, посылку вскрывали при получении? Составлялся акт несоответствия?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Просто ужас!!! Отправили ЭКСПРЕСС доставкой посылку 1103600059 интернет магазин из Подмосковья в Ульяновск аж 14.12, и до настоящего времени посылка доехала только до Москвы!!! У вас доставка на собаках что ли??? Никто не позвонил, не написал, что с посылкой и когда она приедет! За что вы вообще деньги берёте! По телефону не дозвониться! Какая нафиг экспресс доставка??? Какой клиентский сервис???! Понятно что перед Новым годом каждый раз такая история! Но почему нельзя людей об этом предупреждать???!!!!
Здравствуйте, Анна!
Мне жаль, что такая ситуация произошла с Вами. Сейчас действительно большая загруженность, поэтому сроки доставки могут увеличиваться, в связи с чем задержки декабря прописаны в Регламенте работы нашей компании отдельным пунктом (5.2), а также на нашем сайте.
Анна, скажите, на данный момент посылку еще не доставили? Если это так, можете, пожалуйста, подсказать номер накладной? Я уточню информацию.
(Наталья Деменкова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Ждал доставки курьером по заказу 1101896364 и в итоге пришлось отказаться от товара. Отвратительная работа компании по доставке грузов! По телефону переносили сроки доставки, при этом ссылались на то, что со мной нет связи- ложь! осталось негативное впечатление об этой службе и при возможности буду товарищей отговаривать от услуг этой горе-компании!!!
Здравствуйте, Сергей!
Хочу попросить прощения, что такая ситуация имела место быть.
В накладной указано, что дозвониться Вам не смогли только 18 декабря. Также вижу, что доставка была согласована на 18 декабря, других дат нет. Скажите, когда с Вами созванивались и переносили даты доставки?
(Наталья Деменкова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Накладная № 1101913300 Заказ прибыл в Петербург 14го декабря утром и уже два дня статус не меняется. Подскажите сколько мне ещё придется ждать? неделю,месяц?. Почта России быстрее работает. IML доставляют в тот же день как посылка прибывает в город.
Здравствуйте, Елена!
Извините, пожалуйста, за долгий ответ.
В декабре очень большая загруженность, отчего сроки доставки увеличиваются.
В накладной указано, что посылку вручили, все верно?
(Наталья Деменкова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Я искренне не понимаю почему интернет-магазины до сих пор сотрудничают с этой компанией. Ни разу "СДЭК" не смог доставить мне ни одну посылку вовремя и без проблем, такой же опыт у моих друзей и знакомых, я бы рада никогда в жизни больше с ними не сталкиваться, но в некоторых интернет-магазинах представлена только эта компания. Хуже "Почты России", как можно так низко пасть?
Здравствуйте, Дарья!
Вы могли бы подсказать номер накладной, по которой Вам доставляли посылку? Так у меня будет возможность проверить причины задержки?
Daria Bobrovskaya
Daria Bobrovskaya ответила СДЭК. Экспресс-доставка
300317872, доставить должны были вчера, сегодня трубку бросили после того как выслушали причину звонка 4 раза. Обещали завтра доставить. Все остальные разы, когда мне не посчастливилось связаться с вашей организацией, я забирала посылку сама после нескольких недель ожидания, даже несмотря на это, в вашем офисе тоже постоянно возникают проблемы. Что с вами вообще не так?
Здравствуйте, Дарья!
Извините, пожалуйста, за задержку ответа. Обращений сейчас очень много, мы стараемся, но, к сожалению, физически не успеваем отвечать сразу.
Дарья, в накладной я вижу, что причиной задержки доставки был неправильно указанный город, и на данный момент от посылки Вы отказались, все верно?
Daria Bobrovskaya
Daria Bobrovskaya ответила СДЭК. Экспресс-доставка
Неправильно указан город? Я меняла адрес доставки 1 раз, город был указан правильно, на сайте было написано что товар мне не доставили из-за проблем на складе, по телефону, после часа ожидания на линии мне соизволили сообщить что я меняла район доставки несколько раз на ВСЕВОЛОЖСКИЙ район, хотя адрес был изменен на ст. метро Пионерская, изначальный адрес был Гражданский проспект, откуда вы взяли Всеволожский район я не в курсе. Курьеру не могли дозвониться (якобы) даже ваши операторы, я дозвонилась до него и он сказал что груз у него, однако доставлять он его не собирается, а передаст другому курьеру, после этого мне еще 2 дня рассказывали сказки про проблемы с телефоном/складом/курьерами и тд. Лучше расскажите мне, почему после первого же раза объяснения проблемы по телефону меня сбрасывали и с этого номера я больше не могла дозвониться до операторов? Звонила моя мама и мои коллеги по работе, после чего им говорили что переведут на линию с человеком, который может решить вопрос, сбрасывали и по этому телефону было больше не дозвониться? Я отказалась от посылки, кроме того, даже если мне нужно будет доставить лекарство, от которого зависела бы моя жизнь и единственным вариантом был бы СДЭК, то я бы предпочла умереть. ВСЕ люди, которым я рассказала эту ситуацию подтвердили свой исключительно негативный опыт сотрудничества с вашей компанией.
Дарья, здравствуйте!
В накладной указано, что первоначальный адрес был "ул.Корнея Чуковского, д.12", позже адрес изменили на "Богатырский проспект, д.3". На первый адрес действительно доставку осуществляют курьеры из Мурино (отсюда и Всеволожский район), поскольку адрес за пределами КАД. После изменения адреса посылку переместили на склад в Санкт-Петербурге.
По поводу звонков на горячую линию: в те дни действительно наблюдались сбои в работе программы. Операторам поступали звонки, они слушали клиентов, уточняли информацию, но звонки по непонятным причинам сбрасывались. То же самое происходило при переводе звонка на другого специалиста. На данный момент работу восстановили, звонки больше не сбрасываются. Извините, пожалуйста, что такая ситуация произошла, мне искренне жаль.
(Наталья Деменкова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Большой минус и большая обида вместо праздничного подарка.Заказала для внучки жилет из Москвы с примеркой: заказ 1101397848, доставка назначена на 8 декабря с 10 до 18 часов. Я просто шокирована. Заказ не доставлен. С 10 до 18-00 никто не вышел на связь. Я писала им "в контакте" - безрезультатно. . Осталась дома, ждать доставку, внучку отправила в театр без меня ( хотя непонятно. кто тогда будет мерить). Все мои субботние планы нарушены. Наконец в 21-20 позвонили и сказали, что доставки не будет. И в воскресение не будет, доставка возможна только в понедельник . И я ещё должна потратить целый день на ожидание! Жду от вас решения о компенсации. С уважением, Татьяна Юльевна Мосина.
Добрый день, Татьяна!

Простите, что заставили Вас ожидать. Постараемся сегодня доставить отправление в указанный промежуток времени - с 18 до 21. Написали на склад сотрудникам, чтобы подготовили посылку к выдачи на доставку. (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Какая звездочка, от нуля в минус до бесконечности. Отвратительная компания некомпетентных сотрудников. Расчитывая на скорость, воспользовалась их услугами, в пункте приема сказали 1-2 рабочих дня (отправление было принято 26.09.) Доставили только 01.10, в это время адресата уже не было в городе и вообще в стране. Однако они уверяли , что посылка вручена. Адресат, по возвращении, сообщил мне 19.11.2018(почти два месяца прошло), что посылку не получил. Вопрос: кто расписался в накладной и кому вручили посылку. Уже полторы недели пытаюсь добиться информации, бесполезно. Каждый раз слышу одно и тоже , мы с вами свяжемся.
СДЭК. Экспресс-доставка
Здравствуйте, Галина! Полностью с Вами согласна, ситуация крайне неприятная. Могли бы подсказать номер накладной, по которой доставлялась посылка? (Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
номер накладной 15310564
СДЭК. Экспресс-доставка
Галина, данное отправление было утеряно. Насколько я понимаю, наш сотрудник связывался с Вами и оповестил о случившемся. Претензию на компенсацию оформили, по результатам рассмотрения с Вами повторно свяжутся и проинформируют о решении. (Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Галина Мельникова ответила СДЭК. Экспресс-доставка
Да-да, спасибо. В субботу 1 декабря мне сообщили, что компания вынуждена признаить утерю. Номер накладной написала, чтобы моя история не выглядела голословно. Так сказать в подтверждение.
Здравствуйте, Галина!
Сумма компенсации составит 3620 рублей. 3000 за вложение и 620 рублей за доставку. Вам уже предложили способы возврата средств? (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Галина Мельникова ответила СДЭК. Экспресс-доставка
Здравствуйте. Нет, пока предложений не поступало.
Галина Мельникова ответила СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый вечер. Вы уже озвучили сумму компенсации, значит результат рассмотрения известен. Может быть уже стоит предложить способ возврата средств?
Галина, добрый день!

Уточните, пожалуйста, будет ли Вам удобно получить компенсацию в офисе или на карту? В случае получения компенсации на карту,сроки перевода зависят от банка, это может занять от 1 до 30 банковских дней.
(Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Галина Мельникова ответила СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день. Мне было бы удобнее в офисе, если это не займет много времени и сил.
Галина Мельникова ответила СДЭК. Экспресс-доставка
Скажите, пожалуйста, а сколько мне ожидать ответа от вас?
Здравствуйте, Галина!
Прошу прощения за задержку ответа. Обращений огромное количество, к сожалению, мы физически не успеваем отвечать сразу.
Компенсацию Вы можете получить в нашем офисе на ул. Профессора Качалова, 7б.
Галина Мельникова ответила СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый вечер. К сожалению, у меня нет возможности ехать в офис, который находится так далеко. Неужели это единственный офис в Санкт-Петербурге, где можно получить компенсацию?
Я так понимаю, что Ваша миссия выполнена, а дальше уже мое дело. Как , в какое время я буду добираться до этого офиса, ближе ведь ничего не было. Чтобы добраться туда мне необходимо взять такси, это же очень удобно и всего 250 руб. А потом домой еще 250 руб. Нормальная такая поездка. Мне же больше делать нечего. Может быть Вы уже как-то выйдете на связь и мы закончим эпопею с Вашим сервисом.
Добрый вечер. Видимо, с 22 октября компания по-прежнему испытывает сложности. Сделали заказ на забор груза в Санкт-Петербурге в понедельник утром, номер 12414558 от 12.11.2018. К вечеру вторника заказ не забрали. Переносят на среду, но ничего не гарантируют. По телефону ответы впечатляют: "Ваш груз ПОЧЕМУ-ТО не забрали", "Мы не владеем информацией". Курьерская доставка, за которую с нас хотят взять еще и дополнительных денег за срочность. Только забор груза - минимум три рабочих дня. Никому не рекомендуем работать с данной компанией, выбирайте более надежных партнеров.
Добрый день!
Прежде всего, примите извинения за то, что Вам пришлось ожидать так долго. Мы понимаем, на сколько ценно Ваше время. 12 ноября, курьер не был назначен, так как заявку сотрудники не успели прозвонить и согласовать время приезда.
В связи с большой загруженностью у курьеров, он не успел выполнить заявку по Вашему адресу. (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
lucky_2409
lucky_2409 ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Да вы что? А 13 ноября какая была обстановка? Почему 13 ноября не забрали? Расскажите, пожалуйста, нам очень интересно. И на 14 ноября тоже ничего не гарантировали по забору. Да еще и врали по телефону: то склад не отвечает, то склад без доверенности не отдает. Ответы представителей компании только убеждают в том, что работать нужно с теми, кто умеет работать и распределять время своих курьеров. Если уж заявляет себя как курьерская служба.
Добрый день!
13 ноября заявка была уже удалена.В примечании от 12 ноября, действительно было указано, чтобы имелась доверенность от получателя в копии, чтобы курьер мог осуществить забор. Данное примечание внесено оператором. Скажите, верно понимаю, что Вы обращаетесь со стороны получателя? Мы могли бы запросить звонки, чтобы разобраться более предметно. (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
lucky_2409
lucky_2409 ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день. Да, мы со стороны получателя. А кем была удалена заявка? Вашими сотрудниками? На основании чего? Запросите звонки - номер и дата заявки у Вас есть.
СДЭК. Экспресс-доставка ответили lucky_2409
Добрый день! Запросили комментарии у сотрудников. Видим, что заявка была удалена оператором, запросили звонки, информация пока на уточнении. К понедельнику надеемся получить информацию. (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Добрый день!

Курьер не осуществил забор, в связи с поломкой машины. Связавшись с отправителем, чтобы уведомить о проблемах, которые возникли - заявка была отменена отправителем.
(Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Хотела отправить посылку через СДЭК в начале октября - курьер не приехал, на все мои звонки операторы отвечали - перезвоните через час, все восстановят, но про то, что курьер НЕ ПРИЕДЕТ вообще и не сможет приехать, я узнала только в конце дня, выручила другая курьерская служба, пришлось оплатить такси. Сама отправка через другую службу вышла на 30% дешевле и до двери!

Завтра ждала заказ 1096084026 - трэкинг и сервер опять не работает, та же жесть, никто ничего внятного сказать не может. Сейчас отправляю жалобу через партнера, который изначально отправил посылку из-за границы.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТПРАВЛЯТЬ ИЛИ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ТАК РАБОТАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Проблема у них постоянная, деньги берут больше средней по рынку и не ясно за что.
Добрый день!

Простите, что Вам пришлось столкнуться с такими сложностями. Дело в том, что с 21 сентября мы проводили переезд программного обеспечения на новые серверы. Была необходимость увеличения нагрузки для грядущего сезона. В процессе технических работ мы столкнулись с большим количеством сложностей, которые отразились на работе всех внутренних систем. Информация об этом публиковалась как в новостях на нашем сайте, так и во всех официальных аккаунтах компании в социальных сетях. На данный момент все системы функционируют в штатном режиме. Скажите, посылка 1096084026 актуальна или ее необходимо оформить на возврат? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Здравствуйте, мой заказ №1094150161. Заказал я товар Екатеринбурге, предварительно посмотрев примерную стоимость доставки, вышло 2015 рублей (экспресс лайт дверь-склад). Меня такая стоимость устроила, оплатил товар, жду. Приходит смс - товар на ул. Крыленко, стоимость доставки 5070 рублей(4225р + 20%)! Оказывается товар был отправлен из г.Арамиль, это примерно как наш Всеволжск по растоянию. За 15 км, стоимость доставки возросла больше чем вдвое! Я понимаю, что все хотят кушать, но эти ребята видимо давно не ели. Доставка мне обошлась дороже самого товара. Поздравляю товарищи, правильной дорогой идете! Только теперь я больше не ваш клиент.
Добрый день!

Простите за долгий ответ. Прежде всего, нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким опытом. дело в том, что Арамиль - отдаленный район и к сожалению, там нет наших офисов. Так как забор осуществляется от двери курьеров из Екатеринбурга, стоимость увеличивается. Точную стоимость Вы всегда можете рассчитать на сайте. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
В сложившейся лично моей истории ожидания заказа оценка заходит за "0" со знаком "минус", какие "звезды" ! Это чистой воды цинизм в сторону клиента! Уже извинения принимать не хочется! Если не можете оказать услугу, независимо по каким причинам, можно не делать пустых обещаний. Вообще-то телефонная связь работала. Плановая поставка моего заказа должна быть 28.09.19. Дальше история с предложениями перенести доставку на другую дату, но, внимание!!!, без гарантии оказания услуги! Потом ,через 2 суток, уверенное предложение по доставке до адреса на 02.10., хотя я предлагала доставку до ближайшего пункта. Но нет, давайте согласуем время, привезем! Согласовали с 18 до 21. Вечер прошел в ожидании посылки, но ведь она так и не пришла. Уже настал следующий день и ни посылки, ни какого -то-сообщения или звонка! Возникают только нелестные выражения...
Добрый день, Марина!

Нам очень жаль, что мы Вас разочаровали. Поймите нас правильно, мы делаем все возможное чтобы доставить заказ, тем не менее, даже взяв ситуацию на контроль, технические неполадки могут помешать проконтролировать доставку. Наш отдел, как правило, ориентирует на то, что мы предпримем действия, но обещать, при текущих обстоятельствах, результат - мы не можем. Действительно, при таких условиях, сложно работать и понимаем на сколько сложно нашим клиентам. Мы решили, что останавливать работу - не выход, так как знаем, что Вам нужна посылка. Извините, что ввели Вас в заблуждение и заставили ждать лишнее время. Мы искренне надеялись помочь и исправить ситуацию. Если проблема еще актуальна, укажите Ваш номер накладной, пожалуйста. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
где моя посылка? заказ№1091843900, первая плановая доставка должна была быть 29.09, просидела весь день впустую. вторая должна была быть 02.10, опять ничего. так когда же доставят?
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Наталья! Простите за долгий ответ на Ваше обращение. Прежде всего, примите извинения за то, что потратили Ваше время. К сожалению, ситуация сложилась таким образом, что наша компания пережила сложные времена. Дело в том, что 21 сентября у нас был массовый технический сбой, в связи с переездом на новое оборудование. Это необходимо было для того, чтобы подготовить систему к высокому сезону.

Вижу, что посылка была вручена 12 октября, все верно? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Заказ № 1092846195, плановая дата доставки 20.09, вчера пришло сообщение ватс ап, что доставят 30.09, подтвердил прождал, курьер не приехал хотел оформить доставку в пункт выдачи, на вашем сайте пишет невозможно доставить в пвз, как я смогу забрать свой заказ? Связоваться с данной компанией не советую никому, надеюсь китайцы расторгнут с ней отношения
Добрый день, Денис!
Примите извинения за долгий ответ. Если верно понимаю посылка была уже вручена. Все верно? Мне очень жаль,
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Заказал доставку с али через сдэк, надеясь на скорость доставки. Уже две недели посылка на таможне только потому, что кампания сдек не подала мои данные, которые я им предоставил на следующий день после отправки. Ни одного входящего звонка, дозвониться до них только с десятого раза можно, если повезет. Постоянно какие-то проблемы, то с сайтом, то с логистикой, то, видимо, с головой. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. ЛУЧШЕ ЗАКАЖИТЕ ГОЛУБИНУЮ ДОСТАВКУ. ЭТО ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ И НАДЕЖНЕЕ, ЧЕМ ЭТА КОНТОРКА.
Добрый день, Евгений!

Примите извинения за возникшую ситуацию. Уточните, пожалуйста, Ваш номер накладной, мы проверим, что с Вашим заказом. На данный момент посылка у китайского перевозчика, который является доверенным лицом продавца.
Дело в том, что из Китая доставляют две службы доставки. Одна компания китайская, которая доставляет по Китаю и в следствии передает посылку в нашу компанию в Москве. Вторая компания - Мы. И мы уже доставляем по России. Отправитель оформил накладную на нашем сайте, но товар на доставку еще не передал. Как правило, посылка к нам поступает в течение 2-6 недель со дня создания накладной.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Номер накладной 14200399 отправлено из Москвы 25.09.18 сегодня 28.09.18 Посылки в Питере нет и не отследить. Трубку не берут, выяснить ни чего нельзя. Ответ робота- перезвоните позже мы сделаем все возможное. Посылка до двери. Где моя посылка? И за что я плачу?? Почта России и та быстрее работает!!!!
Добрый день, Александр!
Примите извинения за долгий ответ. Вижу, что Ваша посылка поступила на пункт выдачи. К сожалению, мы сейчас ограничены в техническом плане проверить полную информацию, были ли изменения в накладной. Скажите, верно понимаю, что вносились изменения. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Пришло сообщение в Whatsapp (робот), выбрали, нажали, подтвердили. (Все доказательства имеются) . За час никто не позвонил, не позвонили вообще и не приехали. Дозвониться было невозможно.( автоответчик), заказной звонок был через 1,5!! Часа. Дали один гудок и скинули трубку( типо отзвонились
Добрый день!

Примите извинения за данную ситуацию. Не могли бы Вы указать номер накладной, мы обязательно выясним, почему так произошло.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Ужасная компания, оформили заказ 25.08.2018 на отправку посылки Санкт-Петербург - Московская область, в соответствии с оплаченной услугой срок доставки 2-3 рабочих дня. Так и есть, во вторник 28.08.2018 курьер Богдан позвонил получателю и просил ожидать его 13-15 часов, после выключил номер телефона и пропал! позвонив с службу поддержки меня уверили, что посылка будет 29.08.2018 с 9.00-18.00. Но это оказалось ложью! Обратившись очередной раз в службу поддержки не компетентный сотрудник call-центра, смог только сказать, что посылка у курьера и дал мне его номер телефона. На мои просьбы соединить меня с отделом качества отказался, сказал что сам им напишет. Осознав бессмысленность разговора, я повторно обратилась в службу поддержки. На этот раз мне ответили что посылка возможно будет завтра...вообщем ждем и надеемся! Информации по судьбе посылки нет, она у курьера, которого нет!Итог: НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Добрый день, Нина!

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с печальным опытом работы с нашей компанией. Позвольте нам разобраться более подробно, для этого на потребуется номер накладной.
Здравствуйте, Нина!
Ранее предоставили Вам ответ на другом ресурсе.
(Диана Соломина, менеджер отдела качества)
Нина Росинская
Нина Росинская ответила СДЭК. Экспресс-доставка
№ накладной 15302609, очень бы хотелось получить посылку
Снова обратилась с службу поддержки, обещают доставить завтра 31.08.2018 с 9-18, это просто издевательство! Срок оказания услуги был 28.08.2018! Отправляли подарок к дню рождения, спасибо компания СДЭК за ужасный сервис и испорченное настроение! Прошу только все таки доставить посылку!
СДЭК. Экспресс-доставка ответили Нина Росинская
Нина, здравствуйте!
Решаем с Вами вопрос на edost.ru, жду письмо от Вас. (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
От компании СДЭК только отрицательные эмоции и головная боль. Из Тюмени 8 июня отправили груз, состоящий из восьми мест. Указали адрес доставки склад на пр.Энгельса. В результате груз пришел на распределительный пункт на ул.Профессора Качайлова, 7б. Оказывается груз больше 100 кг не привозят на удобный нам склад. Вопрос: Зачем предупреждать об этом отправителя? Ставим его перед фактом, когда груз уже пришел в СПБ.
Второй "косяк" данной компании - 11 июня прислали смс-сообщение получателю, что груз пришел, получайте быстрее, а то мы сегодня работаем до 16-00, а завтра выходной день. Получатель "падает" на такси, заказывает грузовую Газель на ул. Качайлова, 7б. На складе не торопясь ищут груз и говорят, что пришло шесть мест вместо восьми. А мы отдаем либо все, либо ничего. Потрачены деньги за такси, а еще стоит и ждет Газель! В результате получатель платит еще штраф Газели за простой. На сайте компании висит сообщение, что ваш номер заказа выполнен, получите груз, а то через 10 дней будет включено платное хранение. Сегодня целый день звоним по многоканальному телефону, пытаемся выяснить где еще два места.
Уважаемая компания СДЭК, кто возместит потраченные зря деньги, найдет наш груз и оплатит провоз нашего груза до склада на пр.Энгельса?
Добрый день, Людмила!

Примите извинения за данную ситуацию. Уточните номер накладной, чтобы мы могли разобраться. Мы не сможем компенсировать Вам Ваши расходы, но можем рассмотреть вариант хранения на складе за наш счет, так как не все места поступили.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Не пользуйтесь этой ТК! Самая ненадёжная и безответственная ТК!
Заказал доставку лекарства через эту ТК, расчитал на сайте срок доставки 3-4 дня, норм.
Без холодильника лекарство не портиться неделю.
В итоге, доставка была Мск - СПб, но её отправили вообще в Нижний Новгород..
Задержка сроков №1, когда всё таки доставили в СПб, спустя 5 дней, позвонил менеджеру, спросил могу ли я её сам забрать, мне отказали. Ок
На следующий день, смс от СДЭК типа заказ у курьера и его тел. позвонил Курьеру, согласовал срок доставки на 7 часов вечера, он предупредил менеджера, перезвонил менеджер и подтвердил со-мной изменение времени, потом ещё раз уточнил позвонил менеджер уточнил детали.
Задержка №2, 7 часов вечера курьера нет) в 9 часов вечера звоню курьеру, он отдал заказ какому-то вечернему курьеру, на сайте еле узнал у Онлайн-консультанта что это за курьер и его номер, звоню тел отключен) Посылку не доставили..
Товар испорчен, претензия написана.. - 3500 за товар + 450р доставка
4 касаря просто так выкинул..
Почтой России было блин надёжнее и быстрее
Добрый день, Олег!

Примите извинения, пожалуйста. Уточните номер накладной, пожалуйста, мы обязательно выясним в чем дело и решим данную проблему.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Калькулятор по услуге "Посылочка" не работает, по телефону также отказались рассчитать стоимость доставки. Вопиющая некомпетентность.
Добрый день, Вадим!
Примите извинения от лица нашей компании, пожалуйста. Скажите, Вы рассчитывали стоимость здесь - http://xn----8sbkybfubgqf8e5bwa.xn--p1ai/? Я могу Вам помочь рассчитать стоимость, если понадобится помощь)
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Некомпетентные работники горячей линии. На вопрос о согласовании времени доставки заявили, что "мы не работаем с китайскими магазинами и оформляйте возврат денег". Через некоторое время перезвонили и оказалось, что с данным конкретным магазином они все же работают.
Вчера курьер доставил пакет, но в нем не тот товар, который должен был быть. На пакете 2 стикера с совершенно другим номером накладной.
Добрый день, Александр!

Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы проверили информацию. И разобрались с возникшей проблемой.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Отвратительная компания. Уже дважды сталкиваюсь с наплевательским отношением курьеров. Час назал имел удовольствие общаться с одним из них. Было уже без двадцати минут до окончания согласованного врмени доставки. Курьер очень удивился, что я интересуюсь временем, когда он появится у меня, сообщил, что у него еще два адреса и вообще, что ко мне он не приедет потому что не успевает. Рассказал, что не понимает почему клиенты высказывают ему недовольство и претензии, и что после месяца работы в компании он увольняется, и это ее его последний день. Было даже забавно. По роду деятельности работаю со многими курьерскими и транспортными компаниями, но подобного рода проблемы испытываю только со СДЭК.
Добрый день, Станислав!
Мне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Уточните, пожалуйста, номер накладной и мы Вас проконсультируем по данному вопросу запросим комментарии у курьера.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

26.03.18 для меня была отправлена посылка из Сочи, в этот же день и была утеряна. Номер отправления 1077539893. За все это время со мной никто ни разу не связался.
В самом начале была изменена дата доставки, планировалась на 29 марта, потом и вовсе пропала любая инфо о доставке. Позвонила в сдэк, оператор сказала, что в пути возникли проблемы, Вашу посылку потеряли и сейчас ищут. Так я звонила каждый день на протяжении недели, Мне посоветовали написать претензию. Написала я ее 5 апреля. Обещали в течение 10 рабочих дней дать ответ. Ответа нет до сих пор. Звоню операторам, они утверждают, что ответ Мне выслали на почту, связывать с отделом качества отказываются, хамят и врут! Пишу в службу поддержки на сайте, там Мне постоянно говорят, что завтра будет ответ и приносят невнятные и нелепые извинения. Написала письмо менеджеру компании, Мне пришел ответ, что письмо не доставлено, так как такого адреса не существует! Это как так можно работать? Прошел уже месяц с момента потери посылки!
Крайне не приятно, что так поступают с постоянными клиентами. До этого инцидента, работала с компанией на протяжении 2-х лет.
Не советую связываться с этой службой доставки! Если кому-то понравится посылка, предназначенная для Вас, Вы ее не дождетесь. Как это можно потерять отправление? Получается сотрудник просто вскрыл и забрал себе чужие вещи, а компания, кроме извинений и хамства, ничего предоставить не может. Где компенсация, где хотя бы один звонок или письмо от Вас?
Добнрый день!

Примите извинения за данную ситуацию, компенсация была предоставлена отправителю, так как он является плательщиком по накладной. К сожалению, процент утерь есть, он крайне мал. Мы делаем все возможное, чтобы снизить данный показатель, но свести к нулю такие случаи невозможно, к сожалению.
Hi-End Tattoo
Hi-End Tattoo ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Только что связалась с отправителем, никакой компенсации предоставлено не было. Зачем Вы обманываете людей?
Добрый день!
Отправитель обращался с данным вопросом в офис? Заполнялось ли заявление на возврат денежных средств? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Hi-End Tattoo
Hi-End Tattoo ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Отправитель сделал это вчера, т.к. до этого я писала претензию и т.д. после отказа о возврате, стал действовать отправитель. мне не понятно, зачем вы тут пишите, что все вернули? и почему вы не решаете проблему сами? вы потеряли, а мы должны названивать вам и писать везде?
Добрый день!

Примите извинения, что ввела Вас в заблуждение. В программе указано решение, по срокам я предположила, что отправителю должны были уже все вернуть. Давайте разберемся, ответ отправителю и Вам предоставили по почте? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
посылки вскрывают и воруют! друг написал что в Москве украли объектив стоимостью 50000 рублей
Валерий, добрый день!
Мы честны перед клиентами, поэтому лукавить не будем, ситуации бывают разные. Утери бывают, так как мы работаем с людьми, а это уже предполагает наличие определенного риска. По опыту работы, кражи очень редкое явление, так как лишь малая доля наших офисов еще не оснащена камерами. Центральные крупные сортировочные центры разбиты на участки, каждый участок находится под видеонаблюдением.
К подбору персонала мы также подходим очень серьезно. При приеме на работу с потенциальными сотрудниками работает и отдел персонала и наша служба безопасности.
Но если случилось так, что груз утерян/украден, регламент нашей компании предусматривает ответственность:
- если посылка застрахована при отправке, есть документы, которые подтверждают стоимость вложения, мы компенсируем объявленную стоимость (как в накладной) + полный возврат суммы за доставку (если идет полная утеря);
- если посылка не застрахована, мы компенсируем до 3000 рублей за грузы (наличие подтверждающего стоимость документа обязательно), за документы - 500 рублей. Также идет возврат денежных средств за доставку.
При приеме каждый получатель имеет право вскрыть и осмотреть товар. Недовложение можно задокументировать.
Запретить вскрытие при приеме может только владелец интернет-магазина, который отправляет через нас посылку.
Пожалуйста, напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оказать помощь.
(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Добрый день, заказал посылку, сказали приедет с курьером 16.04.18. с 15:00 до 18:00, но увы не приехала, позвонила девушка и сказала что посылку не выдали на складе, ждите завтра с 10:00до 14:00 то есть 17.04.18. но увы прождал, время прошло, звоню, и опять курьер не назначен. Жду на завтра то есть на 18.04.18 с 10:00 до 14:00. Надеюсь. Из за этого простой в работе.
Добрый день!
Нам очень жаль, что мы создали для Вас проблему и потратили Ваше драгоценное время.
Будем очень благодарны, если Вы подскажете номер накладной.
Если вопрос с доставкой не решен - поможем получить посылку. Если заказ вручен - выясним, по чьей вине доставка переносилась.
Заранее большое спасибо, что даете возможность наладить работу!
(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Сделала заказ из интернет-магазина, прислали абсолютно не то. Перед вскрытием заказа в пункте доставки на ул.Адмирала Трибуца д.10 не предупредили, что условие интернет-магазина - оплачивать доставку перед вскрытием. Когда я обнаружила, что товар не соответствует тому, что я заказывала, менеджер вспомнила, что забыла предупредить и начала требовать денег за доставку. Разговор вела на повышенных тонах. Я отказалась отдавать деньги, т.к. товар не тот, никаких договоров и бумаг, которые подтверждают требования магазина мне не предоставили и ещё манерой разговора испортили настроение. Через несколько дней начались звонки, смс и письма на почту с требованием денег в хамской форме. К сожалению, не смотря на близость к дому этого пункта доставки, желания пользоваться им уже нет.
Татьяна, добрый день!
Как Вы верно заметили, оплата доставки перед вскрытием - это условие именно магазина, о котором, на наш взгляд, он также должен предупреждать клиентов.
Наша ошибка в том, что менеджер не озвучил Вам повторно эти условия в пункте выдачи.
Извините, пожалуйста, если информация была преподнесена Вам не в очень приятной форме.
Напишите нам номер отправления. Также буду Вам благодарна, если Вы отправите письмо с требованием средств на нашу почту seti@cdek.ru, в теме письма укажите "Важно! Отзыв № накладной" и по факту отправки письма оставьте тут комментарий.
Заранее огромное спасибо, что даете шанс разобраться в ситуации. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Заказал груз с тем что курьер сдэк заберет из офиса поставщика из мск и доставка в Спб. Курьер созвонился с отправителем и сказал когда приедет, но в итоге не приехал не в назначенное время не позже. Хотя офис Сдек находится в пешей доступности от отправителя (просить отправителя отнести груз в офис сдека некорректно да и не занимаются они этим! Да и я по договору плачу за эти услуги сдеку) грузом были чернила для широкоформатного принтера, то есть тот факт что я их не получил во время, я терял заказы на печать и нес риски связанные с обслуживанием принтера и дорогостоящих комплектующих. В конечном итоге был сам по делам в мск и забрал свой груз. Заявка которую я оформлял на доставку осталась без внимания со стороны компании Сдек. Считаю подобные методы работы недопустимыми и это верх неуважения своих клиентов!
Добрый день!
Мне очень жаль, что мы подвели Вас и поставили по сомнение качество наших услуг. Пожалуйста, напишите нам номер заявки на вызов курьера, чтобы мы смогли разобраться. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Накладная №1072960512 никаких уведомлений о переносе даты или времени я не делал и мне не сообщали!
Добрый день!
Накладной нет в системе, вызов курьера был отменен? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Info ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Нет, ничего не отменял! Не менял даты или время! Не первый раз уже такое происходит с Московскими отделениями СДЕК. Менеджеры сами отменяют или переносят не согласовывая с клиентом
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Проверили журнал изменений, накладная была удалена автоматически, так как прошел месяц с момент оформления, а операции на складе не появились. Но заявка на вызов курьера наверняка осталась и мы сможем проверить информацию, если найдем ее. Могли бы Вы написать нам номер телефона, указанный в заявке? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Info ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Напишите Вашу электронную почту и я скину накладную в которой есть вся информация. Свой номер тут писать я не хочу
Добрый день!

Направьте письмо на почту aa.mazurova@cdek.ru.
отправил письмо
Добрый день!
Заявку по номеру телефона также не удалось найти, к сожалению, также как и по остальным данным. Заявка также была удалена.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Просто кошмар! Позвонили вечером с вопросом, готова ли я принять посылку утром. Позвонили утром, уточнили! Приехал курьер абсолютно без копейки сдачи! Сумма 4819 можно было явно додуматься, что вряд ли у человека будет конкретная сумма! И ещё наехал на меня, что это я не подумала, и вообще я не пиццу заказываю!конечно, ни о каком оставить без сдачи после этого я уже даже не могла подумать. Пусть привозит ещё раз! Ужасный сервис, позвонить четырежды и ни разу не сказать, что требуется сдача!
Добрый день, Анна!

Конечно, ситуация неприятная. Но на самом деле, курьер также не может предугадать заранее это, так как случаи разные и люди зачастую готовят нестандартную сумму без сдачи. Конечно, Вам лучше знать, как Вам удобнее и управлять ситуацией. О таких вещах лучше предупреждать заранее, не только при работе с нами. Так будет по-человечески правильно, чтобы у человека был составлен план иначе, чтобы он смог подготовить Вам сдачу.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Необходимо было переправить посылку СРОЧНО! Поэтому решено было воспользоваться Экспресс-доставкой. Заявлено было, что доставка состоится 16-го февраля. Сегодня уже 20! Обзвонила всех! Все пожимают плечами. Никто ни за что не отвечает. Если бы не моя настойчивость, то, как я поняла, и сегодня никто бы не пошевелился. Обещали доставить сегодня к вечеру. Жду... Но для себя сделала вывод: больше никогда не воспользуюсь вашими услугами. К счастью, есть и другие, более ответственные компании. 600!!! рублей за доставку маленькой бандерольки и неделя ожидания. Это, извините, непрофессионализм!
Добрый день, Елена!

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с печальным опытом. Не могли бы Вы уточнить номер накладной? Мы разберемся в чем возникла проблема. Также возместим полную стоимость доставки.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Пришел заказ с Алиэкспресс, накладная 1070261136, должны привести были 22 января, пока еще не доставлено, на вопрос почему, мне говорят у компании отправителя долг, и пока не погасил то посылку мне не отдадут, товар мной оплачен, перед вашей компанией у меня долгов нет, удержание моего товара незаконно, когда доставят мой товар.
СДЭК. Экспресс-доставка
Дмитрий, добрый день! Мы солидарны с Вашим возмущением. Поймите нас правильно, наши услуги оплачивает отправитель, с их стороны появилась задолженность. Мы не однократно предупреждали о необходимости погашения долга, чтобы продолжить сотрудничество. К сожалению, предупреждения на данный момент были проигнорированы и наша компания в рамках договора, вправе приостановить оказание услуг. Сейчас мы решаем вопросы частично, в индивидуальном порядке, по Вашей накладной отправили письмо на согласование. Надеемся, что у нас получиться достаточно быстро решить возникшую проблему! (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Ситуация следующая - 7.11.2017 года на сайте Китая Gear Best был сделан и оплачен заказ . В качестве компании по доставке была выбрана транспортная компания СДЭК . 13.12.2017. груз поступил из Китая в Сдэк(Владивосток) для дальнейшей доставки Покупателю - № накладной – 1066160337 . С тех пор прошло уже больше месяца … Дозвониться в СДЭК крайне сложно , но когда и получается – сотрудники компании «кормят завтраками» - завтра обязательно разберёмся и перезвоним вам… Что я только не услышал за этот месяц – и трудности с отправкой в связи с Новогодними праздниками , и не могут дозвониться во Владивосток, и посылка поехала сначала в Москву , и контейнер с посылкой задержан на таможне…))) К стати – все разговоры с сотрудниками Сдэк записаны и сохранены. И вот сегодня мне сообщают - моя посылка потеряна !!! Восхитительно !!!) Обещают продолжать искать … Спасибо. Пожалуйста верните полную стоимость заказа – 3492 руб. и можете искать дальше хоть до следующего Нового года . Жду скорейшего дельного ответа , а не отписки.
К сожалению – ваш клиент Сергей Чернавских.
Добрый день, Сергей!

Примите извинения, за предоставленные неудобства. Я понимаю Вас, мы долго держим Вас в неведении. Дело в том, что к нам, действительно, также поступает разная информация по Вашей посылке. Для Вас и для нас будет более благоприятный исход, если мы найдем посылку и доставим Вам. Посылка, действительно, могла быть временно утеряна в связи с большим наплывом посылок из Китая на ряду с новогодними праздниками. Поступила новая информация, что возможно посылка сейчас в Санкт-Петербурге. Данную информацию проверяем, вечером предоставим Вам ответ так ли это, если сотрудники успеют ответить на наш вопрос.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Класс ! Молодцы , даже ответить нормально не смогли...)
3 января я оформила доставку экспресс по городу Санкт-Петербургу (заказ 8445354). При заказе уточнила, что оплачивает доставку получатель, т.е. я. Сумма заказа в Эл. Письме- 300 руб. 4 января курьер звонит Отправителю в 10 утра,что подъедет забрать посылку (время я указала с 12 до 15). В 15:00 он так и не пришёл, пришёл через час. На замечания отправителя "мол, вы на час опоздали, у нас планы свои". Курьер ответил: "Я вам вообще ничего не должен". Это что за общение с клиентами?! Ладно, забрали. Жду посылку. Уже вечер. Посылки нет. Звоню курьеру, он передал на склад! Когда будет - не знает. В службе поддержки сообщили, ждать смс 6-8 числа!!! Но смс опять не было!!!! Я понимаю, праздники. Но если не хотите работать в праздники, не берите заказы!!! Не позорьтесь!
Расстояние - от проспекта Ветеранов до Гражданского проспекта посылка шла 5 дней (получила 9 числа)!!!! Доставка по городу!!!

При доставке мне озвучили сумму заказа 420 руб, а в электронном письме было 300. Это что за путаница? Так как у меня ребёнок был рядом, мне уже было все равно на 120 руб. Но это просто верх хамства!!!
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день, Анастасия Александровна!

Примите извинения, за предоставленные Вам трудности. Хотелось бы пояснить. Праздничные дни были с 30.12. по 08.01. включительно, при этом работа продолжалась в дежурном режиме. Тем не менее, при заказе необходимо было учесть это и рассчитать сроки корректно. Срок доставки 1 рабочий день, не учитывая дня приема и праздничных дней. Сроки и все условия с нашей стороны выполнены.

По поводу курьера я с Вами согласна, такое поведение неприемлемо, курьер опоздал по причине большой загруженности, но не смог более вежливо донести эту мысль. Мы очень надеемся на Ваше понимание и рассудительность. Вы бесспорно правы, время клиента для нас также ценно, как и для Вас. Именно поэтому мы делаем все возможное, чтобы сократить эти сроки ожидания по мере возможности.

Стоимость доставки составила 300 рублей - автоматическое письмо на почту проинформировало Вас. Но так как у отправителя и у получателя нет договора с нашей компанией идет надбавка в 20%, о чем идет предупреждение при расчете стоимости.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Первый раз столкнулась со СДЭК. Равнодушие. Безответственность и безнаказанность.
Обещали доставить за два-три дня. В итоге груз пришел на четвертый день, а потом трое суток лежал на пукте выдачи в 20 минутах езды на машине от моего дома, где отсутствует выдача физическим лицам. Груз мне был необходим на шестой и седьмой день, я два дня звонила, писала, молила диспетчеров, работников пунктов выдачи, чтобы груз положили в машину и отвезли в тот пункт, в котором я должна была его получить. Диспетчеры отвечали мне информацией из интернета, которую я видела и сама, а работники пунктов выдачи не реагировали на меня вообще. Им было все равно. Теперь груз мне не нужен вообще. Потеряно формально почти 17000 рублей, пролито слез моей дочки и два рабочих дня моего времени, которые мне теперь придется отработать в выходные. Никогда не пользуйтесь этой компанией!
Добрый день, Елена!

Примите извинения за такую неприятную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы разобрались в ситуации и передали информацию руководству.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Какой может быть отзыв, когда тебя динамят второй раз. Плюнте, почта России работает уже лучше. Такое ощущение как будто тех, кто раньше работали в ПОЧТЕ РОССИИ взяли в СДЭК. Когда будут уже отвечать материально за свои КОСЯКИ? ЭТО вопрос к начальству. С менеджероми общаться не буду. Дмитрий СПБ
Добрый день, Дмитрий!

Примите извинения, за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Не могли бы Вы описать ситуацию подробнее, чтобы мы могли разобраться в ситуации и обратиться со всеми необходимыми данными к руководству?
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
странная фирма первый раз когда получал были проблемы потом два раза все нормально четвертая посылка опять зависла в четверг позвонили почему то на домашний сказали в пятницу после 18 ждите курьера и все сегодня воскресенье ни звонков ни курьера на ихнем сайте обивается как выдано курьеру на доставку номер накладной 1061705950
Добрый день, Александр!

Примите извинения, за предоставленные Вам неудобства. Уточните, пожалуйста, телефон у Вас заканчивается на 9549. Посылка поступила на склад доставки только 17.11. Скажите, будет ли Вам удобно ожидать посылку 21.11 с 10 до 18? В свою очередь возьмем доставку на контроль.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Ищите на складе ул.Мельничная 10, возьмите накладную. Месяц искала адрес этого склада, также как и вы сидела каждый день звонили и сообщали, что завтра будет курьер в с 10.00 до 14.00 так месяц ждала. Отвечают здесь хозяева, которые находятся в Новосибирске. Обещают разобраться и так все весит ...
СДЭК. Экспресс-доставка
boklen, добрый день! Могли бы уточнить номер Вашего заказа? (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Отправлял 14.11 документы в Москву, 15-ого пришла смс, о том, что документы не доставлены (закрытая территория), созвонился, оказалось, что никто не берет трубку по номеру получателя. Дал другой, мобильный телефон, как мне сказали, номер в заявке поменяли и назначили нового курьера. Прошло 2 дня, отслеживаю заказ, и оказалось, что курьера больше не посылали, начиная с 15-ого числа, документы так и лежат на складе. Сейчас позвонил еще раз, сделали какой-то запрос по этому поводу и жду ответа. Документы нужно доставить до 10-00 понедельника, а сейчас уже 14-45 пятницы. Видимо, так и не доставят. Пусть курьер хотя бы приедет туда и позвонит мне, я уже сам позвоню получателю и скажу, чтобы она спустилась, если он сам не может.
Накладная 12667214
Накладная 12667214
В итоге мне позвонили и сказали, что назначили доставку на субботу с 9 до 2, когда там никого не будет, а в понедельник до 10 доставить не получится. В итоге можно сказать документы пропали и не доставлены и заказ сорвался.
Добрый день, Михаил!

Примите извинения, за сложившуюся ситуацию. Давайте, поступим следующим образом. Скажите, доставка еще актуальна? Или оформляем на возврат?
Могу предложить Вам назначить доставку на 21.11, в свою очередь я возьму доставку на контроль. По данной накладной зарегистрировала претензию по факту задержки. Компенсация будет предоставлена плательщику отправления.
boklen ответил Михаил Конгоровский
Михаил, склад СДЭК в СПб ул. Мельничная 10, невский путепровод. Искала месяц, нашла. здесь отвечают хозяева этой компании, которые находятся в Новосибирске. Бесполезно с ним общаться здесь. Обманывают. Только нервы трепать свои. Езжайте и там найдете. У меня с 29 сентября была на складе СДЭК в СПБ и 25 октября я нашла этот склад и его адрес через город, который мне отправлял. Только накладную возьмите.
Пришло смс на вибер, о том что крайняя дата доставки 08.11.2017 выбрала время , все хорошо. Наступило 8 число , курьера нет!!! Позвонила в сдек уточнить где курьер, на что мне ответили : посылка еще не прошла таможню, на вопрос почему не предупредили о задержке ответили что я их не правильно поняла. Заказала 14.11 обратный звонок, перезвонил молодой человек ( имя не запомнила ) сказал, что груз в Москве и завтра мне перезвонят и скажут когда его доставят в Санкт-Петербург. Звонок так и не поступил. Заказала опять обратный звонок, на этот раз девушка сказала, что он не прошел таможню ( уже смешно) . Позвонила еще раз ответили, что им его еще не передали!!! Врут кто как умеет. ГДЕ МОЙ ГРУЗ????!!! Накладная 1062355510.
СДЭК. Экспресс-доставка
Маргарита, добрый день! Ваша посылка поступила только сегодня на наш склад в Москве. До этого она проходила таможенное оформление. Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург будет 18-20 ноября. По факту прибытия перезвоним Вам для согласования доставки. Примите, пожалуйста, наши извинения, что сотрудники ввели Вас в заблуждение. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
На днях пришло на Вибер оповещение когда я могу получить товар. Выбрал время. Жду когда привезут и тут звонок. Девушка говорит, что сегодня не будет. Можно в субботу с 9-18 ч или в понедельник с 9-18 ч. Богатый выбор. Если учесть, что выходные нормальный человек не будет дома ждать "чудо", а в рабочее время я в разъездах. КАК и КТО придумал развозить в рабочее время в таком графике??? Про выходные я вообще в шоке. Первый раз сталкиваюсь с такой курьерской службой. Не советую в Питере пользоваться СДЭК. Совет - посмотрите как другие работают. выбор или в 1 или во 2 половине дня. Крайний вариант после 18 ч. Все довольны будут. Сейчас прошло два часа как мне должны выслать смс уведомление как я самостоятельно могу забрать товар. Лучше так, чем целый день дома.
Добрый день!
К сожалению, оператор Вас не корректно проконсультировал. В больших городах мы предоставляем выбор клиентам. С 10:00 до 14:00 или с 14:00 до 18:00. На самом деле удивлена, что Вам не предложили более удобного для Вас время. Примите извинения, за предоставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, номер накладной, для того чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, и могли провести беседу с сотрудником.
Минь Он
Минь Он ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Накладная № 1059629294. Оператор Елизавета. Два дня пытаюсь дозвониться до СДЭК, но никто не берет трубку. Сейчас мой груз в пункте выдачи (я сам через сайт узнал) и все операторы удивляются как вам не пришло смс? Вот и мне интересно как работает ваше смс для клиентов? Завтра потрачу время, но заберу сам. И сейчас есть хорошие приложения для звонков. Мой телефон пишет все сообщения. Это я сохраню для памяти.
СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день! Смс-сообщение не поступило по технической причине. Были автоматические попытки отправить информацию на электронный адрес. Примите, пожалуйста, наши извинения, мы передали нашим техническим специалистам случай по Вашему заказу, чтобы устранить проблему в будущем. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Минь Он
Минь Он ответил СДЭК. Экспресс-доставка
ну вот видите сколько много ошибок и извинений, а по сути страдают люди (клиенты), а не работники, а должно быть наоборот. Ну не смогли отправить смс... есть же номер телефона. Печально .
СДЭК. Экспресс-доставка
Вы правы, это не приемлемо. Мы займемся работой над нашими ошибками. Спасибо Вам за то, что нас информируете, для нас это действительно, важно.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
ОБРАЩАЮСЬ к Никогосян Ирине, менеджеру отдела качества, Вы что издеваетесь???Присылаете сообщение на телефон, что со мной связаться не могли, просите сообщить день доставки, отправляете ссылку, через которую не возможно войти, постоянно сбрасывает и пароль и логин личного кабинета. Мне не трудно Я распечатку звонком и сообщений возьму в сотовой связи. Я работаю на дому и телефон всегда при мне. Притом, что я эту посылку очень жду. Даже если бы я не услышала звонка, то вызовы не отвеченные сами по себе не исчезают. В игры решили поиграть. Доиграетесь. Жду звонка на тел.89217891021. Номер телефона указан для курьера по доставке. Звоните и обговорим когда вы доставите.
18 сентября был отправлен груз в Санкт-Петербург из Перми, мешок 32 кг. До сих пор ничего о грузе неизвестно. Дата доставки была 26 сентября! То он в Екатеринбурге, то в Москве как неопознанный груз, сейчас уже вдруг в Караганде оказался по номеру пломбы. №накладной 1057548206. Найдите уже груз!!! Стоимость груза высокая! Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, до этого отправляли уже три раза все было благополучно доставлено до адресата. На данный момент отправлена претензия.
СДЭК. Экспресс-доставка
Марина, добрый день! Прежде всего, примите, пожалуйста, извинения за задержку.
Посылка ещё в поиске, до конца рабочего дня нам сообщат результат.
Надеемся на Ваше терпение. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
11 .09.2017 повезло дозвониться по тел. 8(812)9156076, представилась женщина как директор фирмы. Задала вопрос по посылке, озвучила номер накладной,...в ответ ответили, что посылка повреждена, составлен акт, обратитесь в отдел доставки по адресу у. Бэлы Куны, д.20,кор.1. Попросила у неё номер телефона пункта доставки...ответ-я не знаю. Может не так точно пишу, но суть та же. Как это вы не знаете номера телефона пункта доставки?В ответ каждый раз называет адрес ул,Белы Куны куда мне надо обратиться. Сегодня приезжаю на Бела Куны в пункт доставки, называю номер посылки...ответ-ваша посылка находится на складе. Значит директор этого СДЭК смотрит по базе своей, говорит что езжайте в пункт доставки по этому адресу, а здесь отправляют на склад. Прошу дать номер телефона и склада. Ответ - не знаю. Рядом стоит женщина молодая, которую тоже отправили на Бэла Куны в доставку, а её в доставке отправляют на пункт в Автово. Вот как это можно назвать... Работают в одной связке доставка и склад и не знают номеров телефонов, а директор и тем более должна знать своих сотрудников с номерами пунктов доставки и склада. Вывод один - мошенники. В понедельник еду в УВД и заявляю по факту пропажи посылки в СДЭК . были бы конфетки не стала бы,но там очень дорогое лекарство из Китая для больного, который по цене 2 пузырька на 65 т.р. и я так не оставлю.
Добрый день!
Мне очень жаль, что мы подвели Вас в такой важной доставке.
Пожалуйста, сообщите нам номер Вашей накладной, чтобы мы смогли разобраться в ситуации! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Первый раз столкнулась с этой службой и уже не удачно.Жду товар из Китая.На мобильный телефон прислали смс чтоб я зашла на сайт и согласовала с ними дату доставки,так и сделала-курьер вечером смотрю на их сайте указано что посылка обратно отправлена в транзитный город(будто курьер приезжал,но меня не было дома).на звонки и смс они не отвечают.Как мне получить мой заказ я не знаю...
Добрый день!
Мы непременно посодействуем Вам в получении товара, сообщите нам, пожалуйста, Ваш номер накладной. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Работники СДЭК я не буду с Вами даже разбираться. Посылка с 20 сентября отправлена с Алма-Аты, к вам в СДЭК Санкт-Петербурга прибыла 29 сентября. На телефонный звонок ваша компания не отвечает никогда. Я просто сейчас буду подавать на вас в суд. Моя сестра от переживания теперь с инфарктом в больнице. Вы знаете сколько ей стоило подкопить денег, что сделать мне подарок в день рождения? Заплатила на наши российские деньги за вашу ЭКСПРЕСС-доставку 8 т.р. Вы мошенники, а не ЭКСПРЕСС-доставка. Я жду вашего звонка в течение суток.Мой тел.89217891021. Если вы мне в течении суток не позвоните, я запускаю дело в суд.

НАРОД, обращаюсь к вам, все кого обманули и не доставили до сих пор, предлагаю объединиться. Все издержки и моральный ущерб по суду они обязаны выплатить. Вину их признают.
Елена
Елена, добрый день!
Проверили информацию по заказу. К сожалению, вложение разбито и повреждено, составлен акт несответствия, на основании которого мы компенсируем средства.
Уточните, Вас уведомили об этом? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
boklen ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Меня не уведомили. Скоро месяц будет. Посылка 29 сентября пришла на пункт доставки. Экспресс доставка должна быть в течении 3-х суток. Где столько времени она находилась? Почему она пришла 29.09.2017 в таком виде и до сих пор мне никто не позвонил?При составлении акта обязаны были позвонить и пригласить меня, как получателя. Телефон был записан сотрудником Экспресс доставки Алма-Аты. У меня есть накладная полученная из Алма-Аты через Ватсап. Прошу разобраться и компенсировать издержки.В противном случае я буду привлекать к ответственности. Я женщина грамотная и законы знаю. Каждый из нас должен выполнять свою работу честно, чтобы таких ситуация не было.
boklen ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Добрый день!
Мы заставили долго Вас ожидать, это связано с повреждением посылки, а поврежденные посылки курьеры не доставляют. Примите извинения, за то что сотрудники не связались с Вами сразу. Мы действительно, перед Вами виноваты. И свои вину мы компенсировали. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Отправили груз из Москвы в СПб, в качестве адреса по ошибке указали адрес их офиса. Посылка пришла ещё 2 октября в Петербург. По отслеживанию написано, что они якобы пытались ее вручить, но меня конечно же не оказалось по этому адресу.
Звонила на горячую линию, подтвердили, что вручить пытались. Но почему тогда не позвонили, тогда как мой контактный номер указан?! Договорились о доставке на 9 октября. Курьер не приехал, в контактный центр не дозвониться, время ожидания более 20 минут. Оставляла заявку на обратный звонок, никто не перезвонил. 10 октября в свой день рождения я вынуждена звонить опять сама. Оператор говорит, что доставка не была согласована на 9 октября, хотя на сайте она указана. оператора еле слышно, вокруг шум как на Апрашке. Снова оставили заявку на обратный звонок. Ждём.
Спрашивается, почему я должна платить за доставку, которую задерживают на целую неделю, и неизвестно, когда вообще ее осуществлят?! Вопиющий случай.
ReviewForm Mobile 1277226
Согласовали в итоге доставку на 11 октября. Сегодня звонят и говорят, что груз не был отправлен со склада, и поэтому курьер снова не сможет приехать.
Любовь, добрый день!
К сожалению, не указан номер накладной в вашем скриншоте. Могли бы Вы уточнить номер Вашей накладной? Мы проверим, чем дело и посодействуем доставке. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Невозможно дозвониться до горячей линии СДЭКа, поэтому пишу свой вопрос здесь. Посылка из Китая идёт уже больше месяца. Номер накладной 1055527743. Вот это сервис. Вот это скорость. Класс. За это время можно было пешком её принести. Обращение к руководителю СДЭка - если вы не справляетесь с объёмами, то измените график работы по приёму посылок до 1 часа в день; выполните сначала предыдущие свои обязательства, а уж потом берите новые заказы.
Константин, добрый день!
Все в порядке, посылка поступила на склад доставки, приезд курьера запланирован на 13.10.2017 с 9 до 12.
Надеемся, больше не дадим Вам поводов для волнений! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Константин Кузнецов
Константин Кузнецов ответил СДЭК. Экспресс-доставка
Посылка прибыла в Санкт-Петербург еще 12 октября. В пути была больше месяца, однако никто и не торопится её доставлять. Сколько ещё ждать? неделю ? две ? Ещё месяц ?
Константин,моё сложилось впечатление, что СДЭК-это мошенники. Горячая линия никогда не отвечает, телефоны на автомате, адрес на Лиговском с телефоном к СДЭКу не имеет никакого отношения,как мне ответили по телефону. Здесь Никогосян отписывается, чтобы потянуть время. Я на главном сайте СДЭК Москвы вела переписку в режиме онлайн с консультантом, где мне писали, что с вами свяжется оператор. С 15 октября мне каждый день звонят операторы, назначают курьерскую доставку, сижу дома и никто не звонит и не доставляет посылку (посылка оплачена 8.т.р. курьером до квартиры). Вчера позвонили опять операторы и назначили на сегодня доставку. Мои выводы, что сайт создан мошенниками и нам никогда наши посылку не получить. Я призываю всех здесь кто пострадал объединиться и подать в суд на СДЭК. Моя посылка 29 сентября прибыла СПб. Но еще один факт, что в Москву прибыла она 21 сентября, а отправили с Москвы 27 сентября в Санкт-Петербург. Что она делала в Москве столько времени? Очень много вопросов и ни на один вопрос никем из менеджером по качеству, как представляются, я не получила ответа. Я так не оставлю. Ждала долго. Дальше мало им не покажется.
Добрый день, Константин!
Примите еще раз наши извинения, за предоставленные неудобства. Действительно, мы заставили Вас долго ожидать, мы виноваты перед Вами. И мы надеемся, что в следующий раз мы порадуем Вас качеством нашего обслуживания.
Посылка доставлена Вам 17.10, подскажите, пожалуйста, данный вопрос решен?
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Жаль что нельзя поставить 0, ждали шестого октября с 18. 00 до 21:00 заказ номер 1057251641, но не звонили и не привезли, что делать не знаю, беда какая то, не могу же я с работы каждый день отпрашиваться...
Я предлагаю всем объединиться, кто не получил посылки и подать в суд. Их признают виновными. Они выплатят не только то, что в посылке было, но за моральный ущерб и за их ЭКСПРЕСС. У меня сложилось впечатление, что эта служба мошенников.
Вадим, добрый день!
К сожалению, посылка поступила на склад доставки только 07.10, в связи с чем доставка 06.10 не была осуществлена.
Примите, пожалуйста, извинения за задержку.
Вы получили посылку в офисе, верно? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
На сайте нет никакой информации о заказе с 05.10.17, операторы не отвечаю ни по телефону (ждала 20 с лишним минут, но тщетно), ни на самом сайте.
Как это так? Крайний срок завтра (10.10.17).
Ужасная система, никому бы не посоветовала!
Надя, добрый день!
Извините, пожалуйста, за проблемы с обратной связью.
Пожалуйста, уточните номер Вашей накладной.
Мы проверим актуальную информацию по заказу и с радостью проконсультируем Вас. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Ужасная доставка посылку так и не дождались неделю меняли срок доставки . Никогда не обращайтесь к ним. Дозвониться не возможно
Крестина, добрый день!
Работа склада стабилизирована, но некоторые посылки ещё находятся в обработке.
Пожалуйста, позвольте нам разобраться в ситуации, уточните номер накладной. Обязательно Вам поможем. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Первый раз столкнулась с такой безответственной работой курьерской службы! Мало того что очень ВАЖНЫЕ документы не доставлены в срок (крайняя дата доставки 05.10, накладная 11942204) так еще и невозможно узнать где находится отправление и когда его привезут! на сайте отслеживание не работает, до колл центра дозвонится практически невозможно! Среднее время ожидания ответа час!!! а дозвонившись звонок сбрасывается или это оператор вешает трубку не удосужив своим ответом на вопрос! в итоге 06.10 провисев на телефоне три часа мне удалось пообщаться с оператором и пришлось согласовать заказ на ближайшую возможную дату 08.10 в воскресенье, и выходить на работу в выходной день! Спасибо большое за испорченный отдых. Курьер был заказан на 12:00, уже больше часа я сижу на работе и жду его! Мне что до ночи ваших сотрудников ждать? Колл центр не отвечает, просто отвратительная работа. Не то что не рекомендую данную курьерскую службу, а настоятельно советую всячески ее избегать.
Наталья, добрый день!
Прежде всего, примите искренние извинения за то, что нарушили наши обязательства. К сожалению, информация о поступлении пока не появилась. Менеджер проинформирует Вас о ситуации в понедельник. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
СДЭК. Экспресс-доставка на карте