8 (812) 926-45-69 8 (812) 926-45... — показать

Отзывы о компании Сервис-центр Система на проспекте Большевиков Сеть

8 (812) 926-45-69 8 (812) 926-45... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 25
Район: Невский

Отзывы про Сервис-центр Система на проспекте Большевиков (33)

Всем рекомендую! Я обратился в этот из другого города для консультации по широкоформатному принетру. Николай Суханов вызвался помочь и после недолгого обмена сообщениями проблема была успешно локализована и устранена. Огроменое спасибо Николаю.
От обращения в этот сервисный центр остались только положительные эмоции, я уронила ноутбук и сломался экран, принесла сюда для замены матрицы, мастера вежливые взялись за работу. Позвонили уже на следующий день и сказали, что ремонт сделан, приехала ноутбук, как новый. Еще раз благодарю за оперативность, стоимость ремонта на мой взгляд совсем недорогой. Всем рекомендую сервисный центр отличный!
3 дня назад случилась такая проблема - мой телефон упал в воду. У меня не самая новая модель (Samsung А 10) но я уже успел к ней привыкнуть и менять на другую не собирался. Обратившись в этот сервис я ожидал что услуги будут дороже чем сам телефон, однако был приятно удивлён что работники не только быстро устранили неисправность, но и плата за ремонт сильно отличалась (в лучшую сторону) от других подобных сервисов.
У меня ситуация банальная - на работе телефон упал на плитку и, конечно, сразу треснул экран вместе со стеклом. Не смогла на нем ничего делать, а по работе нужно было срочно отправлять отчеты. По совету коллеги отнесла телефон сюда, тем более, что находятся они не далеко от офиса. Принесла телефон, у меня его сразу приняли в работу, сказали, что смогут сделать через час. Я отдала и мне даже раньше позвонили и сказали, что можно забирать. Качеством работы я довольна, цена нормальная за работу, тем более, что так быстро сделали!
В прошлом месяце обратился сюда, когда требовалось провести ремонт лазерного принтера. Он у меня уже длительное время и работал стабильно. Вот только появились проблемы во время печати. То лист зажует, то плохо видно текст, хотя полный картридж. В итоге последовал рекомендации друзей и пришел в сервисный центр. Меня внимательно выслушали грамотные специалисты. После чего приступили к технической диагностики с ремонтом. Оперативно нашли неполадку и наладили нормальную функциональность. С того момента времени исправно выполняет свои функции. В целом результатом остался доволен.
Я обращалась сюда за ремонтом своего ноутбука, нечаянно пролила кофе на него и все выключился и больше не включался. Сказать, что я расстроилась ничего не сказать, но по рекомендации хорошего знакомого отнесла ноутбук сюда и не пожалела. Мастера не только полностью его починили, но и восстановили все файлы и папки, которые мне были очень важны. Ремонт оказался серьезным, но на мой взгляд совсем недорогой! Спасибо Вам огромное еще раз, Вы меня просто выручили!!!
Были проблемы с телефоном, не работал разъем от наушников. Узнала про ваш сервис от знакомых и решила зайти. Мне сказали, что проблема не критичная и сделают в течении дня все. Оставила телефон и пошла по своим делаем. Починили без проблем, прям как новый, хорошо работаете. Поняла, что тут работают профессионалы и сдала сюда еще ноутбук. Пришлось заменить винт, но управились в день сдачи. В общем, остались положительные эмоции, работаете быстро и цены удовлетворительные. В общем довольна. Если будут какие то проблемы с электроникой, то сразу к вам за помощью. Буду рекомендовать друзьям и родным.
Отличный сервисный центр, пользоваться его услугами одно удовольствие. Обращаюсь сюда, уже не в первый раз и всегда ремонтом очень доволен. Не так давно, принес сюда для ремонта ноутбук. Который во время работы начал выключаться. Самостоятельно решить проблему не получилось. Пришлось обратиться за помощью к специалистам. Понравилась бесплатная диагностика, в ходе которой быстро определили причину не исправности. Консультацией по ремонту и его стоимости остался доволен. Замена кулера охлаждения и чиста ноутбука от пыли не заняла много времени. Сделали все быстро и оперативно. Качеством ремонта остался доволен, на проделанную работу предоставили гарантию.
Отдавал в ремонт ноутбук самсунг. Последнее время ноут вел себя странно. Часто подвисал, или пропадало изображение. В сервисе понравилось вежливое отношение, и то что повезло сдать без очереди. Мастера явно загружены работой, все делалось быстро. Беспокоился о качестве ремонта. Но через пять дней забрал полностью рабочий. Болячки у ноута были специфические, поэтому первую неделю внимательно тестировал, вроде все нормально, тьфу-тьфу. Сказали, что заменили две детали. Ремонт в целом вышел не слишком дорого, очень доволен таким результатом. И если что, воспользуюсь сервисом в будущем. В целом - неплохо.
Принесла в ремонт принтер Canon, зажевывал бумагу. Как выяснилось износились резиновые ролики, было какое то механическое повреждение.. Выполнили замену роликов. Работу выполнили хорошо. Принтер печатает без проблем. Осталась всем довольна, цена адекватная. Отремонтировали достаточно быстро, без перенос дат, в обговоренное время. Спасибо.))
Приносил в сервисный центр ноутбук на замену матрицы экрана. Уронил на пол, пошла трещина. Хорошо хоть железо не пострадало. На диагностике тоже повреждений внутренних не обнаружили. В течение часа работа мастерами была выполнена. Не ожидал, что так быстро справятся. По работе претензий нет, цена на услугу нормальная. Буду иметь в виду данный центр. Спасибо.
Принесли на диагностику кофе машину,ребята отказались делать.Объяснили отсутствием зап.частей.Жаль.
Ремонтировал здесь свой мейзу 5 с, у него экран из-за падения начал глючить. Пришел я к этим ребятам, говорю, так и так, надо сделать как можно раньше, потому что клиенты будут мне звонить, на связи надо быть всегда. Ну они управились быстро, честно скажу. По ценам все нормально, не скажу, что слишком дёшево или дорого, адекватно. Если ещё что-нибудь случится с моим аппаратом, то пойду только сюда
У моего старинного ноутбука Acer Extensa 5220 от постоянных открываний сверху на крышке, рядом с петлей, образовалась приличная трещина, боялась им пользоваться, чтоб не развалился. Но специалист сервис-центра каким-то волшебным образом все отремонтировал, склеил и укрепил — крышка снова прочная, открывается как новая
Ужасные люди, хуже воров. Специально портят технику чтобы подзаработать. Никак эта система не контролируется и квитанции их ничего не значат!
Сервис-центр Система на проспекте Большевиков
Георгий, здравствуйте. Снова снова негативный отзыв от завистливых конкурентов с того же ip адреса! Пора успокоится.
Если вы отдали свою технику в СИСТЕМУ, то можете смело идти в магазин за НОВЫМ устройством. потому что оно вам выйдет в разы дешевле чем потраченные нервы и цена за ремонт в этой компании!
Сервис-центр Система на проспекте Большевиков
Irina, здравствуйте. Снова снова негативный отзыв от завистливых конкурентов с того же ip адреса! Пора успокоится.
Хороший сервис и магазин.
Покупал у них телефон Honor 6a для мамы.
Сервис-центр Система на проспекте Большевиков
Спасибо, Виталий. Всегда рады нашим клиентам! Обращайтесь.
Не так давно приключалсь беда со мной - пролила я сок на свой новенький макбук...
Слава богу, подруга посоветовала это место, где её помогли с похожей проблемой, только в её случае был кофе.
Так вот: тут буквально за два дня справились и вернули мне в исходном состоянии аппарат, что было очень кстати. Ведь у меня диплом был на носу, но все обошлось в этом случае.
Сервис-центр Система на проспекте Большевиков
Спасибо, Анна. Ждем Вас снова.
Очень обрадовал меня этот сервисный центр, сдавал на ремонт свой рабочий принтер. Сотрудники очень приятные и вежливые, подробно объяснили нюансы по ремонту и ответили на интересующие вопросы. Цены не кусаются, целиком и полностью соответствуют качеству. Ремонт, в принципе, выполнили за короткие сроки, больше никаких проблем не возникает и принтер работает корректно
Сервис-центр Система на проспекте Большевиков
Обращайтесь, Николай. По оргтехнике у нас большой опыт. Еще мы заправляем картриджи. Имеется выезд инженера в офис.
На моем смартфоне Samsung ,J3 перестал работать микрофон. Для ремонта отнес его в этот сервисный центр, работаю недалеко от него.
Смартфон взяли на диагностику, оказалась, что микрофон пора менять.
Замену произвели достаточно оперативно, аккуратно и качественно.
Цены в сервисном центре вполне адекватные. На выполненную работу предоставили гарантию.
Сервис-центр Система на проспекте Большевиков
Спасибо, Артем. Рады помочь.
Сдавала в ремонт свой телефон. Отремонтировали хорошо, но телефон был очень грязным. Могли бы его и протереть.
Сервис-центр Система на проспекте Большевиков
Извините, Оксана за предоставленные не удобства. Учтем и постараемся держать марку. Я Вас понимаю как пользователь, это и в правду не приятно когда телефон грязный. Ошибку признаем, меры приняты. Спасибо за отзыв.
В этот сервисный центр обращалась после того как мой ноубук просто начал себя неадекватно вести. То клавиши залипали, то просто не нажимались, это было неприятно потому что я на нем работаю. Здесь его взяли сразу на ремонт, мой ноут "aser" сделали довольно быстро, через пару дней я его и забрала. Клавиатура на нем сейчас работает очень хорошо, также заплатила я небольшие деньги.
Сервис-центр Система на проспекте Большевиков
Спасибо, Анна за честный отзыв! Обращайтесь, для постоянных клиентов у нас действует скидка 10% .
Уроды испортили телефон не хотели отдавать все переносили переносили мол приходите в четверг прихожу нет мастера на месте приходите в понедельник так ходил к ним пока ругаться не стал вынесли мой телефон он не работает и они говорят мол не починить. не рекомендую это место шарага полная
Сервис-центр Система на проспекте Большевиков
Здравствуйте, Nicozico221. Спасибо за отзыв, ведь это ваше право написать правду о вашем случае, благодаря отзывам мы становимся лучше. Наша компания обязательно изучит данное заявление и как руководитель я заявляю, что готов купить Вам новый телефон, если ваше заявление правда и опубликовать видео с передачей телефона в нашей официальной группе VK. Но прошу с вашей стороны написать какую модель телефона вы сдавали в наш СЦ, какая неисправность была заявлена, когда сдавали в ремонт( число)? Уж очень странная история получается, в понедельник и в четверг у нас всегда по 2 мастера они в данные дни недели не отсутствовали уже как 8 месяцев, я сам лично в эти дни присутствую. Как именно сломали телефон? И конечно считаю, что такие выражения, которые вы употребляете, крайне не уместны, даже если вам кто то сломал телефон.
Очень хороший сервис делал леново s90 все культурные молодцы
Отдавала в ремонт телефон на замену аккумулятора и дисплея,все сделали быстро,качественно.персонал очень вежливый и компетентный. спасибо,теперь буду обращаться постоянно к вам.
Ремонтировала в этой компании планшет самсунг (перестал находить вайфай). Приехала в сервис-центр с этой проблемой. При мне проверили, выяснили, в чем причина неисправности. Попросили подождать минут 40. Пока прогулялась по соседним магазинам, планшет починили. Приятно, что есть гарантийный срок на такой ремонт целых 2 месяца. Уже больше времени прошло, все ок.
Вылил на свой ноутбук чай, перестали работать некоторые кнопки, пришлось обратится в этот сервисный центр. Созвонился с ними, приехал, забрали ноут, сказали ждать, позвоним сами. Позвонили уже через день, заменили в нем какую то схему и клавиатуру пришлось заменить, но в целом вышло недорого. Обслуживанием я остался доволен. очень оперативно, и нормальная цена.
Хочу оставить свой положительный отзыв о ремонте моего смартфона Samsung. Перестал включатся после падения. Причину поломки сразу определили. Забрала на следующий день. Цены в пределах разумного, думала, что возьмут с меня дороже. На днях еще и картридж заправляла, через пять минут отдали уже. Можно рекомендовать, ребята порядочные и доброжелательные
Я обращалась в этот сервис-центр, потому что он находится рядом с моей работой. У меня сотовый телефон Samsung Galaxy J1 и у него перестал загораться экран. Я боялась, что мне ничего не починят и придется покупать уже новый телефон. Но мои опасения были напрасны, после того как сделали диагностику и выявили причину, мне отремонтировали мой телефон. По времени я долго не ждала, все было достаточно оперативно.
Отдавал айфон 6 на ремонт (перестала работать фронтальная камера и разбилось стекло) в сервисный центр система. Время на диагностику и ремонт у мастера ушло довольно мало, телефон починили за неделю, очень порадовало что не пришлось ждать комплектующих. По деньгам ремонт обошелся довольно дешево. Телефон как новенький, работает исправно, претензий нет.
Сервис центр Система находится недалеко от дома, поэтому когда мой fly era style 3 перестал ловить wi-fi я решила отнести его в ремонт в новый сервис. Понравилось как меня встретили, очереди нет, быстро оформили телефон, сказали, что ремонт займёт 1, максимум два дня. В итоге, на следующий день уже позвонили. Была приятно удивлена такой скорости, да и цена вполне адекватная. Я работой довольна, с удовольствием обращусь ещё.
Недавно воскресили старый Самсунг Ноут 10, который в другом сервисе предлагали похоронить, отремонтировать не могли, потому что необходимо было что-то менять и паят какую-то плату. У инженера на диагностику и ремонт ушло дней 5, но результат - рабочий планшет. Цена за ремонт по карману не ударила. Плюс дали гарантию на свою работу и новую запчасть. Спасибо! Держите марку.
Хочу немного поделиться своими впечатлениями. На планшете Ipad 2 полетела матрица из-за недавнего падения на асфальт. Живу на проспекте Солидарности, обратилась в этот сервис-центр по пути к метро. Провели диагностику аппарата, оставили на ремонте на 2 дня. В назначенный срок я забрала планшет. Всё починили, работает как раньше. Спасибо, претензий не имею.
Сервис-центр Система на проспекте Большевиков на карте