8 (812) 920-58-06 8 (812) 920-58... — показать

8 (812) 920-58-06 8 (812) 920-58... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-58-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 28
Район: Выборгский

Отзывы про Сервисный центр Времонте (67)

4.6
Ужасно! Сразу сломался смартфон после времонта. Набирают "мастеров" по объявлению возле метро без опыта и знаний.Мошенники!!!
Сервисный центр Времонте
Здравствуйте, Сергей! У нас действует гарантия 3 месяца, при невозможности починить телефон мы возвращаем деньги за ремонт. И мы не набираем мастеров по объявлениям, наш мастер по телефонам работает уже более 10 лет, почти с открытия сервиса. Возможно вы нас спутали с кем-то
Сервис Шикарный и человечный) Относятся с пониманием. Делают быстро и качественно) Дисплей с тачем заменили за 15 минут на месте. Даже оставлять не пришлось)
Сервисный центр Времонте
Спасибо за такие теплые слова) Если что также быстро пытаемся ремонтировать ноутбуки.
Ребята починили планшет,чем меня очень удивили.Теперь ребенок снова играется.Спасибо.
Сервисный центр Времонте
Да, такие профессиональные мастера!
Быстрый и качественный ремонт без дополнительных навязываний услуг.
Сервисный центр Времонте
Спасибо, что оставили отзыв!
Неожиданно для меня сломался ноутбук. Я в этой теме не разбираюсь, послушала подругу, отдала ноутбук в этот сервисный центр. Починили все быстро и по приемлемой цене, ноутбук и по сей день работает без нареканий. Я довольна. Спасибо вам!
Сервисный центр Времонте
Спасибо за отзыв! Если вдруг что-то случится с телефонам, то приходите к нам, их мы тоже ремонтируем быстро и по приемлемым ценам!
Ремонтировал здесь ноут. Ремонт сделали быстро и качественно. Очень доволен. И цены нормальные.
Сервисный центр Времонте
Да, в ноутбуках мы профессиональны, в принципе как и в телефонах.
Ребята починили мне старенький ноутбук.Нашли зап.части и работает он уже второй год после ремонта.
Сервисный центр Времонте
Да мы мастера даже на старые ноутбуки) Если что у нас вы можете и новый купить, когда время придёт.
Срочно потребовался ремонт ноутбука и восстановление файлов на винчестере. Долго выбирал в какой же из сервисов обратиться и решил остановиться на этом. Специалисты очень быстро выявили поломку и, буквально за пару дней, восстановили удалённые файлы, которые мне были очень необходимы. Как и обещали провели бесплатную диагностику "пациента" и сообщили результат, сколько будет стоить и сколько времени потребуется, чтобы восстановить данные и привести ноутбук в рабочее состояние. Специалисты очень быстро выявили поломку и буквально за пару дней восстановили удалённые файлы, которые мне были очень необходимы. Советую обращаться в данный сервисный центр, т.к. люди, работающие здесь прекрасно понимают, что вы цените своё время, а они ценят своё, цены очень приемлемы, а результат превосходит все свои ожидания. К тому же, мне провели бесплатную диагностику моему смартфона и выявили, что батарее осталось работать совсем недолгое время (действительно, в последнее время телефон начинал жутко работать после 2 часов без зарядки). Ставлю вам 5 звёзд. Продолжайте в том же духе!
Сервисный центр Времонте
Огромное спасибо, что оставили отзыв!
Я в восторге! Ремонт делают быстро и качественно. Цены разумные. Очень дружелюбная и профессиональная атмосфера! Всей команде спасибо (особенное спасибо мастеру Денису - умница и молодец - профессионал в своём деле)! Желаю Вам удачи и процветания! Всем буду Вас рекомендовать!
Сервисный центр Времонте
Спасибо большое за отзыв! Да уж, если проблема чуть сложнее, чем замена дисплея, в других сервисах порой садятся в лужу и держат неделю, как было у Вас. Для нас проблемы, которые были с вашим телефонам быстро решаемы!
Невероятно!!! Воскресили iphone за пару часов (замена дисплея и кнопки «домой»), хотя обещали на следующий день и по нормальной цене!
Я думала, что озвучат сейчас какую-то запредельную стоимость работ, но все оказалось очень даже приемлемо! И мой телефон как новый!
Спасибо, 🙏🏻 супер-мастера!
Находятся около метро, что очень удобно.
Рекомендую
Сервисный центр Времонте
Здорово! Также мы квалифицированно воскрешаем MacBook и совсем недорого!
Очень довольна тем, что рядом с моим домом есть такой сервисный центр. Сколько раз, столкнувшись с поломкой своих гаджетов, бежала к ребятам в ремонт. Нравится то, что всегда есть обратная связь: отзваниваться после диагностики и объясняют этапы ремонта, оповещают об готовности
Сервисный центр Времонте
Дорогая, Анна! Спасибо большое за отзыв. Мы очень ценим наших постоянных клиентов.
Отличный сервис, мастера- настоящие профи. Замену на планшете Самсунг неработающего модуля WiFi - бдютуз выполнили быстро и качественно. (Насколько я в курсе - очень непростая процедура, требующая использования современного сложного оборудования и многочасовой концентрации внимания и мастерства). Очень умеренная цена. Так держать!
Сервисный центр Времонте
Да уж, пришлось повозиться с Вашим планшетом, но наши мастера, настоящие профи! Мы также профессионально меняем микросхемы и на смартфонах, не говоря о ноутбуках
Спасибо большое!))За хорошее обслуживание)Мне очень понравилось!)
Сервисный центр Времонте
Ну айфоны мы чиним на раз-два!
Хорошие ребята тут работают. Качественно и в срок.
Сервисный центр Времонте
Спасибо большое! iPhone, ноутбуки и основные неисправности знаем как свои пять пальцев.
Произвели замену экрану на моем айфоше . Работает хорошо, работу выполнили качественно)
Сервисный центр Времонте
Спасибо за отзыв, Михаил! Наши мастера всегда так работают. Также мы быстро меняем разбитые экраны на ноутбуках!
Отличный сервис, хороший мастер. Работу выполнили быстро, устранили все дефекты.
Сервисный центр Времонте
Да, мы всегда чиним до результата, и берём деньги, когда устраняем все дефекты. Будь то ноутбук или смартфон!
Отличный сервис, ремонт проводят быстро и очень качественно) цены приемлемые! Всем советую)
Сервисный центр Времонте
Спасибо за отзыв! Качество и имя нашего сервиса для нас очень важно. Поэтому мы даём гарантию от 3 до 6 месяцев!
Айфоны чинят на раз-два. Спасибо Алексею за быстро проведенный ремонт. Диагностика бесплатно!
Сервисный центр Времонте
И ноутбуки тоже чиним на раз-два!
Уже 3 раза ездил к ним паять кнопки на сигналке от машины(не задавайтесь вопросом КАК я их ломаю :D я могу!). Ребята ювелирно и быстро паяют! Да и дешево очень. Они тут курсы открыли по ремонту техники, осенью я обязательно запишусь. А еще они мега дружелюбные и общительные.
Всегда рады помочь!
починили телефон за 15 минут,по ценам сравнить не могу-нашла их здесь по отзывам и больше никуда не ходила)юморной мастер)доброжелательная атмосфера,дают гарантию)надеюсь, конечно,что ничего ломаться не будет,но если сломается-обращусь сюда)
Сервисный центр Времонте
Рады, что вам понравилось у нас! Мы также профессионально ремонтируем планшеты и ноутбуки. Всегда даём гарантию!
очень даже удивительно быстро диагностировали и устранили неисправность.
не надо было ждать пару дней как например в DICom. И не берут за срочность как в dicom 50%..просто отлично. спасибо!
Сервисный центр Времонте
Пожалуйста! При этом диагностика у нас абсолютно бесплатная!
Меняли дисплей на Huawei p10, сделали все качественно, по цене вполне приемлимо, очень довольна результатом
Сервисный центр Времонте
Большое спасибо за отзыв! У Вас было всё не просто, чтобы дисплей встал, нужно было максимально восстановить корпус, но наш мастер настоящий профессионал.
После падения экран телефона перестал включаться и, т.к. он старый, думала, что его уже не спасти. А цены и отзывы в компаниях, занимающихся ремонтом очень пугали, но в итоге по совету знакомого отнесла его сюда. Диагностика и ремонт заняли около 15-20 минут, всё быстро, чётко и качественно. Осталась очень довольна. Мастеру Денису отдельное большое спасибо!
Сервисный центр Времонте
Спасибо! Да быстры и цены у нас разумные!
Спасибо Римме и Эдуарду за оперативность и внимательность. Профессионализм и ясные умы.
Контроль при делопроизводстве не теряют )). Все делают быстро и качественно. Цены ,правда, большие, но зато работоспособности компьютера хватает на некоторое время еще)).
Я постоянный клиент со своим Samsung нетбуком в мастерской фирмы.
Очень доброжелательная молодая девушка принимает на ремонт – Римма.
(отдельно от самой сути отзыва поздравляю ее со светлым праздником весны!)). Она большая молодец - тоже показывает большие анализаторские способности и спасибо за ее добрую душу - все же,стоит отметить,что в самый трудный и казалось бы,безвыходный момент она всегда морально поддержит ,проявляя этим большую человечность. Всегда найдет свой подход, правильный - к любому человеку. пожалуй,она самый лучший сотрудник за последние годы - из тех девушек, что принимали технику на ремонт. И это не пустые слова. У Эдуарда же золотые руки)). Ремонтируют достаточно быстро. Спасибо фирме за таких прекрасных сотрудников)))
С уважением, Мария Марусева
__
Жалею,что в свое время не знала , что в этом месте так славно протекает делопроизводство. и отдала бы чинить именно им мой телефон. он был из начальных нокиа цветных еще (но уже с картой памяти) и необычайно мне подходил по всем функциям. но через два года после приобретения и активной эксплуатации он перестал работать. и вот очень жалею,что тогда отдали его чинить программисту знакомому - так телефон мой и "канул" в бездну. а отдали бы в фирму ВРЕМОНТЕ, все было бы идеально..
но вот не знала тогда о них , к сожалению. а хорошую модель телефона,подходящую для себя по всем параметрам зачастую найти весьма непросто из-за цен..
счастья и удачи фирме!!!! спасибо Директору организации ))))
Сервисный центр Времонте
Спасибо! В следующий раз будете знать ) Уверены, что если что, то обратитесь только к нам!
При падении погнулся телефон - провели осмотр, оценили состояние, подобрали экономный вариант ремонта, аккуратно устранили повреждения. Молодцы! Очень приятный сервис с умелыми и честными мастерами.
Сервисный центр Времонте
Честность - это то, почему у нас много постоянных клиентов!
Отличный сервис, хороший мастер. Работу выполнили быстро, устранили все дефекты, о которых я и не знал. По цене всё умеренно. Всем советую!
Сервисный центр Времонте
Спасибо! Мы ремонтируем так, чтобы вы потом пользовались, а не возвращались с этим же устройствам к нам опять.
Менял экран на айфоне, все сделали быстро и качественно, да еще и подарили портативную зарядку!!! Недавно после очередного падения телефона, обратился в сервис вновь и мне вообще бесплатно решили проблему! Такое отношение к клиенту - действительно редкость. Спасибо!
Сервисный центр Времонте
Андрей, спасибо, что написали отзыв.Мы всегда строим долгосрочные отношения с нашими клиентами и если можем помочь, то всегда делаем это, иногда даже бесплатно!) Рекомендуйте нас своим друзьям, для нас это лучшая благодарность от ВАС.
Отличный сервисный центр! Сделали два телефона, которые по словам в других центрах были «безнадёжны»! Спаибо!
Сервисный центр Времонте
Сергей, спасибо за теплые слова и что не поленились и зашли написали отзыв. Наши мастера, еще являются преподавателями школы по ремонт телефонов и ноутбуков, у них сейчас обучаются 2 студента, так что милости просим.Рады были вам помочь.
Ремонтировал ноутбук sony vaio vpc-s11m9r, попал на акцию чистка со скидкой, сделали все быстро, четко и даже больше, а дополнительную плату не взяли! Ноутбук работает уже 2 недели, никаких нареканий нет. Очень доволен сервисом, отношением и ценовой политикой.
Сервисный центр Времонте
Алексей, очень рад что вы так выгодно отремонтировали свои ноут.Наш сервис -центр и славится тем, что наши мастера не берут лишних денег с клиента, если что то можно сделать бесплатно, по мелочи, то удовольствием сделают это. Ждем вас с новыми проблемами, ведь ваши проблемы с электроникой, это наша работа!!!
Сделали качественно, быстро. Очень приветливый персонал, квалифицированный мастер. Самсунг Гэлэкси С 5 мини, была проблема с микрофоном, отремонтировали на месте. Спасибо огромное!!! Валерия!
Сервисный центр Времонте
Валерия, спасибо за отзыв. Мастер Денис, который так искусно сделал вам ваш Галакси, еще отлично разбирается в айфонах.
На ноуте стал постоянно отваливаться вайфай. Сделали за 4 часа, дали гарантию полгода. Заплатил копье. Супер, рекомендую.
В этом же сервисе менял экран у айфона 4эс... третий год работает без нареканий.
Сервисный центр Времонте
Евгений, спасибо за то что честно написали о нашей работе.Мы всегда следим за качеством наших запчастей, потому как нам важно, не краснеть за них перед нашими клиентами, а то что 3 года уже работает айфон, говорит о том что вы очень бережливый хозяин.Спасибо.
Менял клавиатуру на ультрабуке Самсунг. Сделали быстро, качественно, по очень разумной цене. Мастер - Эдуард. Отдельный респект за доброе отношение. Не дай бог, что случится - только на Ярославский.
Сервисный центр Времонте
Борис, спасибо за обратную связь.Эдуард у нас работает уже около 6 лет и за это время сделал много добрых дел, это точно. Еще он может отремонтировать iPad, даже если у него был искривлен корпус при ударе, будет как новенький.
Большое спасибо руководству вашей компании – за умелый подбор сотрудников.
Очень понравился конструктивный и грамотный подход к делу инженера-электронщика Эдуарда Авдеева при ремонте дочери нетбука .(Ваш филиал- Ярославский проспект 28 ,Выборгский район) . Профессионализм Э.Авдеева и человечность вызывают уважение. Спасибо и его помощнице Лауре - за обходительность и такт в работе с клиентами.
С уважением Марусевы Инна Владимировна и дочка Маша.(м.Удельная,СПб).
Сервисный центр Времонте
Инна и Маша, я очень рад, как руководитель этого сервисного центра, что вы оказались настолько довольны нашей услугой, такие отзывы показывают, что мы делаем что-то правильное.Еще Эдуард Юрьевич у нас обучает молодых ребят мастерству ремонта ноутбуков и всего лишь за 3-4 недели человек может овладеть новой профессией, которая сможет кормить его всю жизнь.Так что направляйте к нам своих ребят и мужей) Спасибо вам еще раз , за столь развернутый отзыв.
возникла необходимость припаять один проводок,дома возможности сделать это не было.
Обратился в сервис,сделали буквально за пару минут совершенно бесплатно.Если потребуется ремонт буду обращаться именно сюда.
Не могу не отметить вежливость работников.
Однозначно отличный сервис
Сервисный центр Времонте
Алекс, спасибо за отзыв. Наши мастера тем и славятся, что не берут деньги аз каждый чих, если работа пустяковая и нужно просто что-то куда-нибудь подпаять или подоткнуть, они скорее всего сделают это бесплатно, это факт!)
Сдавал в ремонт ноутбук Asus x550l. Неполадка была в отошедшей матрице. Принес, описал проблему. Попросил поменять матрицу. Приняли. Неделя. Вторая. Звоню. Говорят: мы тут что-то расковыряли, ноутбук не работает. Но мы обязательно починим! Хорошо. Еще через неделю звоню. Говорят: мы все еще чиним, но вы не волнуйтесь. Итого через месяц (!) работы я забрал ноутбук и отнес в аккредитованный Asus-центр, где мне сообщили, что в результате ремонта эти головотяпы сожгли мне процессор, перерезали контакт на материнской плате и еще что-то залили кофе. В результате замена матрицы за 5 500 рублей мне обошлась в замену материнской платы за 22 000 рублей. Не носите сюда технику!
Сервисный центр Времонте
Дмитрий, да очень печально что так вышло с вашим ноутбуком, мы полностью приняли ваши условия компенсации и оплатили вам ремонт вашего ноутбука в другом сервис-центре.Мы всегда готовы платить за свои ошибки.Еще раз приношу свои извинения, за доставленные неудобства, спасибо вам за ваше терпение.
Ремонтировал планшет. iPad mini 3. Замена стекла(экрана). Делали долго(5 дней и это при наличии стекла в городе!!!) сделали плохо- через два дня вывалилось. При стоимости стекла 1500₽ взяли 4500.. качество материала- просто отвратительное. Ну и мастеру бы руки оторвать.
Сервисный центр Времонте
У нас сейчас всё изменилось! Делаем в тот же день или на следующий. И только качественно!
Сдавал телефон HTC ONE M7 для замены аккумулятора. По итогам замены: повреждена wi-fi антенна (сигал ловит только в непосредственной близи у роутера), а так же был поврежден корпус телефона ( покрошена пластиковая рама, к которой крепиться металлическая задняя крышка и дисплей).
Сервисный центр Времонте
Мы в нашем сервисе, если вдруг, что-то не работает, после нашего ремонта, всегда бесплатно устраняем эти поломки. Вам нужно только обратиться к нам повторно.
Быстро и недорого спасли мой макбук после водных процедур. Очень волновалась и долго тянула с ремонтом своего главного рабочего инструмента - фирменные сервисные центры выставляли высокие цены за ремонт и диагностику, а к халтурщикам идти не хотелось совсем. Не впервые сталкиваюсь с тем, что все, связанное с apple, подвергается всевозможным накруткам и допродажам. ВРемонте мне посоветовали друзья, при обращении мне озвучили приемлемую цену, которую в дальнейшем не превысили, несмотря на то, что в ходе диагностики были обнаружены дополнительные повреждения. Теперь компьютер полностью исправен, проведена бесплатная профилактика, за что отдельное спасибо мастеру и компании ВРемонте. Обязательно обращусь снова, тем более, что у меня теперь есть бонусная карта:)
Сервисный центр Времонте
Мы рады нашим постоянным клиентам, и даём им скидки!
Хочу поблагодарить Эдуарда за быстро починенный телефон. Обратились с сыном в данный сервисный центр. Честно говоря, не надеялась, что телефон заработает. Но, чудо, он работает! А замечательный человек Эдуард даже не взял с нас ни копейки! Спасибо ему огромное! Также стала свидетелем нескольких обращений других "несчастливчиков" с различными проблемами. Мастер давал ценные и дельные советы, а не разводил на деньги, как во многих конторах. Очень даже рекомендую!!!!
Сервисный центр Времонте
Эдуард до сих пор всё ремонтирует, и помогает клиентам!
Была на днях в сервис-центре Времонте. Мне там очень помогли. Мой компьютер погасал через 3 секунды после включения. А теперь работает прекрасно. Мастера большие молодцы. Если у вас неполадки с техникой я вам советую обратиться в центр Времонте.
Сервисный центр Времонте
Да, точно! Мы сделаем всё качественно и быстро!
Не рекомендую менять здесь матрицу для MacBook Pro Retina. Я не знаю, это проблема в принципе в процессе замены матрицы, или именно в этом сервисе. Экран, что называется, "показывает", но оформление оставляет желать лучшего. За стеклом остался волос, который хорошо виден, отпечатки пальцев в двух местах, яркость неравномерная -- снизу виден ряд лампочек, и пара в других местах. Прокладка по краю экрана вся неровная, и в отметинах. Пластиковая крышка в месте крепления экрана погнута, кое-где отклеивается. Верхняя крышка ноутбука оказалась на полмиллиметра смещена, мелочь, но экран не закрывается так, как должен закрываться на "маках". Наконец, не хватает двух винтов крепления снизу -- их просто не вкрутили.
Сервисный центр Времонте
Сожалеем, что так получилось. Сейчас мы делаем только качественно! Плюс мы всегда выполняем гарантийные обязательства
Всем привет. Давно хотел оставить отзыв, но все забывал. Отличная мастерская. У меня Sony Xperia Z, было попадание влаги (загрушка одна не до конца закрыта была) и телефон начал глючить, выглючался, перегревался, скидывал уровень зарядки с 90% до 12% за 2 минуты и т.п. Сначала пошел в сервис, который на пересечении Просвещения и Культуры (т.к. в нете было сказано, что там спецы по ремонту Sony) там мне проводилли диагностику больше полутора месяцев, в итоге вернули ничего не починив и толком не сказав, что с ним. Я уже отчаялся, но летом 2015 пришел к "ВРЕМОНТЕ" на ст.метро Удельная и мне мастер все починил за 2 дня и взял всего 2000р. Все рассказал, объяснил, что случилось с телефоном и что он починил. Большое, огромное спасибо!!!!!
Жаль, этот телефон у меня стырили в прошлое воскресенье(( Ходил с ним 2г.7мес.
Сервисный центр Времонте
Спасибо Андрей вам за отзыв,нам очень приятно что смогли вам помочь.Когда человек в чем то компетентен,он не будет вам рассказывать с три короба,он это сделает быстро и понятно.У нас работают именно такие мастера.
Не включался ноутбук. Зашел и мне все быстро починили (поломка была небольшая). Спасибо большое. Теперь все прекрасно работает. Если что сломается, то я к вам. Всем советую.
Сервисный центр Времонте
Сергей,рады были вам помочь.Отельное спасибо за то что рекомендует нас своим друзьям,благодаря этому мы можем полностью сосредоточится на ремонте.
Отличные ребята, разбираются в своем деле. Делают все быстро, а главное качественно.
Сервисный центр Времонте
Даня,спасибо вам за отзыв.
Большое спасибо работникам сервис-центра "Времонте" за ремонт "потопленного" LG G2. Ремонт был произведен относительно быстро и качественно. Никаких нареканий к работе сотрудников не имею. Удачи в дальнейшей работе и хороших клиентов!!
Сервисный центр Времонте
Юрий,рад что вам понравилось.
Классный сервис! Парень, чинивший мой девайс очень толковый)Ремонт произведен очень оперативно. Рекомендую))
Сервисный центр Времонте
Пожалуйста! У нас работают только толковые мастера!
Моему ноутбуку более Acer 5220 более 7 лет. Тормозил по-страшному, невозможно работать. С этой проблемой я и обратилась в данный сервис. Принимал заказ вежливый молодой человек, все быстро и по делу + квитанция на руках. На следующий день очень оперативно со мной связался специалист Эдуард, уточнил моменты, согласовал цену. Ноутбук готов. Пришла, на месте же сразу предложили все проверить. Все ок!!! Работает, как новенький)
Спасибо большое)) Оперативно, доступно и с душой)))
Побольше Вам клиентов, развития и процветания в бизнесе!!
Сервисный центр Времонте
Тамара,спасибо за развернутый отзыв,нам было очень приятно вам помогать.
После поиска в течении 3х дней,зашёл в ремонт,нужно было проверить регистратор-зеркало в течении 30 минут Дмитрий разобрал и собрал исправил все работает.Спасибо отлично.
Да - мы быстрые!
Причина моего обращения к вам, была в том, что мой ноутбук стал очень медленно работать, постоянно зависал. Ваш сервис-центр мне порекомендовали мои ученики, правда, не помню точно – кто именно, ибо их у меня много. Перед посещением в сомнениях я особо не мучалась, потому что была безвыходная ситуация. Ремонт был произведен очень оперативно и качественно, cервис - супер! Мастер не только аккуратно почистил всю систему и сохранил все нужные программки, но и установил более обновленные версии, в результате компьютер стал работать существенно лучше! Есть с чем сравнить, ибо был у меня негативный опыт в плане восстановления софта в авторизованном сервисеAsus (который на Лесном пр.): там мне всего лишь восстановили заводские установки, а ряд программ, которые были до ремонта и работали на мой взгляд очень даже неплохо, заменили не очень удобными “аналогами”, да и то не сразу, к тому же приходилось еще пару раз в течение недели к ним подъезжать и ждать не меньше часа, пока освободится мастер и загрузит-догрузит мой комп. (( Так как я знаю о компьютерах и программах не очень много, то было очень приятно общение с вашим специалистом, который дал много нужной информации и полезных рекомендаций. Было бы здорово, если бы вы сделали свой сайт еще более интересным для новичков, уделили больше внимания профилактики ошибок пользователей. Желаю вам удерживать свою нишу и дорожить постоянными клиентами, а также проводить спецакции для малоимущих граждан, пенсионеров, инвалидов… В ближайшее время приду к вам за антивирусом.)) Спасибо, я полностью удовлетворена сервисом! Буду рекомендовать своим знакомым
Сервисный центр Времонте
Алла,спасибо большое за ваше внимание к нашей компании,рады быть вам полезны.
В ваш сервис меня заставил обратиться случай, перестал работать дисплей на iphone 5,так как муж чинил уже у вас что-то поэтому без всяких задних мыслей, я сразу к вам. Интересно то что сделали ,даже быстрее чем заявляли изначально, даже не удалось с мастером пообщаться))Считаю что цена за услугу, более чем приемлема, тем более так быстро. Спасибо ,очень выручили.
Сервисный центр Времонте
Елена,мы всегда стараемся немного удивить по-хорошему наших клиентов),если нужны консультации мастера,звоните по любым вопросам,по тел.454-19-50
Я вызывала мастера к себе на дом,была приятно удивлена ответственностью,желанием довести дело до конца,не взирая на кол-во затраченного времени.Желаю побольше работников с такими качествами как у Вячеслава.
Сервисный центр Времонте
Спасибо! Советуйте нас своим друзьям и получайте скидки!
Мне отремонтировали компьютер и не пришлось никуда ехать. Все отлично,спасибо.Хороших клиентов и побольше денег.
Сервисный центр Времонте
Здорово когда не приходится никуда ехать ,когда в рядом с домом есть толковые специалисты.
Починили мой ноутбук-трансформер Asus t100. Всё сделали быстро, оперативно. А главное - качественно!
Сервисный центр Времонте
Качество на первом месте!!
Сервисный центр Времонте
Спасибо за пожелания. Советуйте нас своим друзьям и получайте скидки!
Молодцы, оперативно и быстро работают! Знают свое дело, за качественное обслуживание и денег не жалко. Большое спасибо.
Мы старались))
Ремонт видеокарты ноутбука HP k50AF.
Очень благодарна за быструю помощь в ремонте ноутбука. Спасибо за доступную информацию по решению проблемных моментов связанных с ноутбуком.
Всегда рады помочь!
Большая благодарность этой компании. Спасли мой старенький ноутбук. Была большая трещина на корпусе, стал все чаще гаснуть экран. Все отремонтировали. Ранее, обращалась в несколько других подобных фирм, но цены мне называли баснословные, а тут обошлось все очень бюджетно. Спасибо от души. Буду советовать Вашу мастерскую.
Сервисный центр Времонте
Мы работаем исключительно для вашего блага!
Вячеслав большой молодец.Он починил наш компьютер,а еще теперь мы знаем ,что он немножко музыкант.Спасибо ему большое за то ,что он избавил нас от голубого экрана.А еще ему понравился мой Вермахт.
Сервисный центр Времонте
Вячеслав,он такой)Недавно записал сингл на студии.
Нужно было поменять антивирус в моем ноутбуке Asus , он плохо работал, нужно было чистить или что там еще, я не очень в этом разбираюсь. Каких то сомнений или опасений у меня не было ,перед тем как сдавать к вам в сервис аппарат, так как уже не первый раз к вам ношу свои устройства и даже что то покупали ,так что с этим все в порядке. Отремонтировали в тот же день ,как и сказали при диагностике, цена кстати осталось той что и изначально называли, даже по моему все данные остались на месте, хотя я до конца еще не проверяла, но это еще предстоит…Мастер еще дал интересную информацию про работу антивируса, что было не лишним. По поводу цен, я не очень разбираюсь в ценах на ремонт, но считаю цену взятую вами за ремонт обоснованной ,главное помогли решить проблему. Спасибо.
Сервисный центр Времонте
Вас мы не забудем никогда))
У нас была трещина на стекле ipad 3, мы меняли у вас стекло. Если он был новый, то может у нас и возникли , какие-нибудь сомнения и опасения, но наш аппарат такой «бывалый» ему уже ничего не страшно, так что особо мы не переживали. Приятно то что цена и сроки ремонта остались неизменными , сколько предварительно было озвучено, столько и заплачено по квитанции, а это важно в наше время, кстати по поводу цены ,она у вас оказалась довольно адекватной , с учетом скидки, я перед сдачей в ремонт промониторила рынок 2900р по моему взяли. А так всем довольна, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Сервисный центр Времонте
Ремонт айпадов мы делаем действительно первоклассно!!!
У меня на ноутбуке Dell 3537 «винда встала», перестал запускаться, я пошел увидел ваш ремонт сотовых, первый попавшийся, честно говоря первый раз в такой ситуации, так что мне было все равно куда обращаться. Цену назвали разумную, я был готов заплатить ее чтобы вернули к жизни мой ноут , по срокам тоже все реально, нареканий нет к мастеру, как сказал так и сделал, приятно иметь дело с «людьми слова»,я торопился и для меня была важна скорость ремонта, поэтому я долго с мастерами не рассуждал. Спасибо вашим ребятам.
Сервисный центр Времонте
Всегда рады помочь! Мы клиентоориентированы и всегда можем сделать что-то срочно!
Понравился сервис.Грелся ноут сильно, хоть чайник на нем кипяти. Случайно зашел Времонте. Не греется теперь, чуть теплый)))
Сервисный центр Времонте
Но руки зимой,все равно согреть можно,это радует))
Когда ломается компьютерная техника, куда обратиться? В первый раз искала мастерскую недалеко от дома. Второй раз пошла уже осознано к специалистам "Времонте". В следующий раз когда подводит компьютерная техника иду "Времонте". Ремонтировала планшет, ноутбуки. Всегда довольна работой. Не навязывают дополнительные услуги, только "по делу". Обязательно сообщат о всех неисправностях, ремонт проводят в короткие сроки. Специалисты высоко квалифицированные, доброжелательные. Всегда дадут дельный совет об использовании и уходе за техникой. В последнее мое посещение приятно удивили - постоянным клиентам выдается карта на скидку.
Ирина
Сервисный центр Времонте
Спасибо большое Ирина,рады быть вам полезны.
Я принес мамин телефон,она один раз меняла экран в другом сервисе,потом еще что то не работало,но вот пришло время опять менять дисплей,я принес айфон 4,парням в сервис,приняли сказали что сделают через 20 минут,ну типа все в наличии было,в итоге заменили дисплей и еще поменяли заднюю крышку всего за 500р ,в итоге я полностью поменял перед и зад в телефоне за 3000р и еще добавили утраченный болт из прошлого сервиса!!!Мама была очень довольна!Спасибо мужики,как и обещал отзыв написал!!!
Спасибо,за отзыв.
Ремонтировал ноутбук в январе, делали долго, после ремонта пришлось опять его нести доделывать, так как проблема не решилась. Через полгода ноутбук снова перестал работать, опять понёс в этот сервисный центр (чего не надо было делать, ибо качество и скорость обслуживания на нуле). В итоге мастер Эдуард возился с ним почти месяц, так ничего и не смог сделать, после моего звонка он сказал, что мой ноутбук будет собран утром следующего дня и я смогу его забрать. Пришел забирать вечером - ноутбук не был собран - через полчаса ожидания мастер вынес мне мой ноутбук. На следующий день я обнаружил, что в ноутбуке не хватает нескольких болтов и заглушки разъема для карт памяти.
Итог: месяц потерянного времени, больше в сервис к мастеру ни ногой! Должно быть эти ребята специализируются на устранении лёгких неполадок и смене панелек на айфонах, а более сложные задачи им не под силу.
Сервисный центр Времонте
Интересный момент,могли бы дать свои данные ,чтобы мы могли уладить этот случай.
Огромное спасибо,хочу сказать мастеру Эдуарду,он починил iphone 5 моей жены,который мы считали уже сдохшим ,если честно
Сервисный центр Времонте
Пожалуйста! Мы чиним даже то, что в других сервисах не могут!
Отличный сервис!
Починили ноут быстро и с гарантией, что для меня было очень важно.
Даже скол на ноуте заделали бесплатно. В общем молодцы. Ребята хорошо работают.
Спасибо ,рад что вам понравилось
Сервисный центр Времонте на карте