8 (812) 604-25-09 8 (812) 604-25... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27
226; 423 офис; 2; 4 этаж
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Учебная студия Преображение на Большой Конюшенной улице (52)

4.3
Добрый вечер. Я сейчас прохожу обучение в студии "Преображение". И хотела бы искренне поблагодарить своего учителя (наставника)
Миллер Дину Маратовну. Она не только настоящий профессионал своего дела, но и очень приятный человек с хорошим чувством юмора. Наши занятия проходят на одной волне в приятной атмосфере.
Дина Маратовна очень доходчиво объясняет, ни на минуту нас не оставляет, все держит под контролем и старается чтобы мы от каждого занятия получили максимум знаний.
Я очень довольна, что пошла обучаться в эту студию и попала именно к этому преподавателю - Миллер Дине Маратовне.
Хорошая студия, проходила здесь курсы по маникюрному мастерству. Я получила здесь действительно бесценный опыт, преподаватели доносят все понятно и интересно. Я осталась всем довольна.
Отличные тут преподаватели, много практики. Рада. что выбрала именно эту школу для обучение на мастера по маникюру и педикюру - очень информативный курс. Уже работаю. Рекомендую
Прошла обучение у Корниловой Анны на Косметолог эстетики 4 разряда + аппаратная косметология . Прекрасный преподаватель с огромным багажом знаний. На протяжении всего обучения только одно желание учиться и ещё раз учиться !!
Прошла обучение на курсе косметолог-эстетист у Корниловой Анны Валентиновны!Прекрасный преподаватель и не менее прекрасный человек!Все объясняла понятно,все по существу.Побольше бы таких преподавателей,которые знают и любят свою работу!
Долгое время хожу моделькой на макияж к одному преподавателю Петрова Наталья Борисовна. Прекрасная атмосфера, очень вежливый и понимающий преподаватель. Девочки быстро все схватывают, хорошие результаты рядом с таким учителем. Если я захочу пойти на курсы, я бы выбрала именно этого преподавателя.
В свои 12 лет мне посчастливилось пройти индивидуальное обучение  в студии Преображение по курсу Визажиста-Стилиста.
Удобное место расположение около м.Ладожская, не большое,но светлое помещение для занятий.
Преподаватель Наталья Борисовна заинтересовала меня с первого урока,
очень любит свое дело, всегда в курсе последних тенденций моды. Так что полученные знания я теперь с удовольствием смогу  применить на практике.
Все было очень интересно и доступно, много полезной информации. открыла для себя.
Спасибо огромное за полученные знания!
Девушка ходила на курсы косметологии. Сразу получила практический опыт. Училась недолго, но результат отличный. Моей маме сделала классную косметологическую красоту
Прошла обучение на курсе Стилист по прическам. Получила большой практический опыт и теперь все реализую в своем салоне. Спасибо нашим преподавателям, которые провели настоящие мастер-классы
Не так давно, прошла курсы обучения по маникюру и педикюру, в данной студии. Получила большой опыт, а самое главное на практике брали пример, только с лучших мастеров в городе. Я довольна))
В данной учебной студии, несколько месяцев назад проходила обучение по курсу стилист по причёскам. Сейчас уже активно занимаюсь самостоятельной деятельностью, но помню каждое занятие
В учебной студии "Преображение", не так давно прошла курсы косметолога-эстетиста. Очень востребованная профессия, теперь в планах открыть свою студию красоты. Спасибо преподавателям
Здравствуйте! Проходила обучение по визажу у педагога:Наталья Борисовна
Очень довольна её подходу к каждому ученику и самой технике 😊
На днях произошёл инцидент с одной ученицей из моей группе - Юлия , где она крайне была не права в своих высказываниях в сторону педагога , я была удивлена такому поведению , как и все находящиеся рядом,ведь вина была за ней , в день экзамена она задержалась минимум на пол часа и во всем начала делать виноватой Наталью Борисовну якобы она не объяснила , не показала и тому подобное «не провела для неё личный мастер класс»
Технику мы неоднократно прорабатывали и все было вполне ясно , это дело ума самой Юлии
Наталья Борисовна я лично хочу вас поблагодарить за те знания которые были получены , приеду к Вам ещё🙏🏼
Изначально на курсы парикмахера в Преображение шла для себя, не думала, что это станет частью моей жизни. Так смогли заинтересовать преподаватели на курсах, так интересно преподносили материал, что я поняла - это именно то, чем я хочу заниматься. Курсы прошли на одном дыхании, продуктивно и полезно. Огромная благодарность преподавателям, с удовольствием бы прошла ещё в этой учебной студии какие-нибудь курсы, не определилась только пока какие.
Ходила сюда на курс косметолога-эстетиста. Обучение понравилось, приобрела много новый навыков. Тем более и цена за обучение адекватная. Ни разу не пожалела, что прошла этот курс. Рекомендую
В «Преображение» проходила курс стилиста по прическам. Осталась очень довольной и хочу поблагодарить преподавателей за их профессионализм и умение доходчиво, доступным языком объяснять учебный материал:)
Проходила обучение на парикмахера в студии Преображение. В целом, я осталась довольна обучением, потому что после завершения курса меня взяли на работу. Спасибо большое вам!
Проучилась по специальности косметолог-эстетист у Григорьевой Инессы Геннадьевны!,получила диплом 30 ноября 2018,преподаватель необыкновенный,руки золотые,все рассказывает понятно,доступно,информации получила много,наконец то узнала,что есть такой крем ВВ,расставаться не хотелось.Обращаюсь к администрации -найдите для Инессы Геннадьевны еще какой-нибудь курс и мы все вернемся на обучение,вся группа
Я уже давно рассматривала для себя возможность приобрести дополнительную специальность. И вообще развиваться и расти это моё кредо по жизни. Работа в сфере косметологии не только полезная для людей, но и интересная и хорошо оплачиваемая. Когда увидела данный курс решила пройти, потому что здесь всё начинается с самых азов. А я до этого сильно в тему не погружалась, да и медицинского образования у меня не было. Понравилось как выстроен процесс обучения, уже с первых занятий много практики. Материал хорошо структурирован подаётся понятным языком. А в конце ещё дали сертификат. Я хоть и немного скептически к нему относилась по-началу, но он помог мне трудоустроиться.
Пока была в декрете прошла курс парикмахера в студии, обучили хорошо, да и их сертификаты ценятся, потому что на работу меня взяли в нормальный салон без особых проблем.
Что-то сдается мне, что предыдущий отзыв написан как раз по заказу этой самой школы Май)) Я прям представила как преподаватель вместо того чобы гонять нас учениц сидит и вяжет, ммм, прелесть, а нет, не прокатит!! В Преображении настроены на то чтобы из выпускниц получились хорошие визажистки и не позорили студию! Наверное поэтому с их сертификатами берут работать с руками и ногами в любой салон
Пошла курсы визаж вип . Ужасные курсы, преподаватель сама не умеет красить, сидит вяжет на уроке. Пустая трата денег, расторгла договор и пошла в нормальную студию Май. Шарашкина контора
Обучение на курсах по маникюру прошли отлично, была хорошая практика, с опытными преподавателями. Всю необходимую базу знаний я усвоила довольно быстро, и теперь могу работать по специальности, не сомневаясь, что у меня всё получится. Немного может быть дороговато, но главное результат был достигнут.
В студии Преображение проходила курс парикмахера в конце декрета. Обучение в удобное время, плюс гоняли нас по-полной, поначалу было сложно, потому всему научилась потихоньку. Зато по окончании смогла практически сразу с их сертификатом на работу устроиться.
Что касаемо курса косметологии - Не тратьте своё время и деньги.Шарашкина контора. Учат поверхностно, кабинеты не оборудованы. Преподаватель учит без интереса к своей работе.Желание заниматься косметологией отбило полностью, не думала, что на такие интересные ( казалось бы) курсы ,буду ходить как на каторгу.
Здравствуйте всем) очень долго выбирали с мужем где и куда пойти учиться и остановились на студии «приоброжение», если вы рассматриваете учиться тут- не сомневайтесь!!!!
Ирина Евгеньевна- наш преподаватель, она замечательная, очень отзывчивая, все доступно объясняет, прекрасный специалист своего дела!!! Я очень довольна, все конструктивно и ни чего лишенего, студия и преподаватель обеспечивают всем необходимым материалом! Огромное спасибо за предоставленные знания и опыт)
Ирина Евгеньевна, вы супер!!!! Успехов вам и студии «преображение»
Здравствуйте! Курсы как курсы) Только все врут что всем что надо обеспечат, в процессе обучения у них ничего нет! Не рекомендую!!!
Посещали здесь курсы парикмахера с подругой по программе "Парикмахер-универсал 3 разряда". В целом, курсами остались довольны. Экзамен в итоге успешно сдали) Педагоги профессиональные, помогают по всем вопросам если что. Спасибо.
Милые дамы,если вы перечисляете им предоплату и,например,не можете посещать курсы,(как случилось и со мной,я переезжаю с спб в другой город,и хотела прекратить обучение,никаких бумаг не подписывала,была только на одном дне обучения),то можете не расчитывать на возврат в полной мере этих денег) Вам горло они будут грызть из-за этих 3-х тысяч рублей) В итоге я добилась возврата только 1000 рублей,вместо 3000 рублей)Объяснили это тем,что я уже была на одном дне обучения) И так,я посчитала сколько будет стоить один день обучения,у меня 3 месяца должны были идти курсы,обучение по выходным и не сложно посчитать сколько всего занятий выйдет за это время,вышло 36-38 занятий и если поделить стоимость обучения 24000 поделить на это количество занятий,то выйдет примерно 660 р за одно занятие,а не 2000 рублей)
Обучалась в Преображении маникюрному мастерству. Прекрасное заведение. Преподаватели очень доступно делятся знаниями. Сейчас устроилась в достаточно известный по городу салон. Клиенты довольны.
На курсы к сожалению (а может быть и к лучшему) так и не попала. Курсы визажиста- стилиста должны были начаться 9 января в утренние часы. По телефону, ещё в декабре забронировала место, переведя на карту 3000 рублей, чтобы место за мной сохранилось. Девушка по телефону сообщила, что предварительно ещё вам позвонят и всё скажут и напомнят. 8 января, не дождавшись звонка, я всё таки решила сама до них дозвониться, узнать. Девушка виноватым голосом сказала, что извините, но курсы переносятся на 16 января, так как в связи с праздниками возникли небольшие трудности ( муж у меня специально договорился на счёт отпуска, так как не с кем оставить ребенка, теперь естественно опять переносить отпуск
Я очень довольна на самом деле что проходила курс кометолога-эстетиста "Преображение" именно здесь. Все необходимые знания для этого были получено. Мне немного далеко правда было добираться, но это не сама суть, главное результат.
Я в этой студии посещала курсы визажиста-стилиста. Ходила я на расширенный курс, который у нас вела Екатерина Алексеева. Специалист она очень хороший и всю информацию доносит очень легко и не принуждённо, поэтому занятия проходили весело и плодотворно. В конечном итоге я смогла освоить все техники и получить 2 сертификата. Так что я очень рада что ходила учиться именно сюда.
Ходила я сюда на курсы маникюра, решила обучится этому делу основательно, для выбора моей дальнейшей профессии. Всё было здорово и интересно для меня, если бы не некоторые нюансы. Во первых это сами учителя за частую приходят с опозданием, заставляют ждать их, что считаю вполне некорректно, и неуважение к ученикам. По сотовому телефону, так же отвлекаются от занятий. Как то с этим нужно навести порядок.
Хочу поделиться своим мнением о курсах парикмахера учебной студии "Преображение", где я отучилась. В общем мнение в основном положительное. Для человека который не понимает в парикмахерском деле, но есть желание этому обучится, предоставляется стартовая возможность в индустрии красоты, предоставляют не плохие базовые знания. Может быть само обучение немного дороговато, поверьте это того стоит.
Мне очень понравился здешний курс визажа. Меня интересовала эта тематика и я уже умела краситься, поэтому обучалась не у нуля. Но тут я узнала много техник и как вообще нужно строить макияж! Очень довольна, что прошла этот курс!
Недавно проходила здесь курсы парикмахера. Педагоги и правда профессиональные! Очень порадовало, что расходные материалы предоставляли бесплатно. В общем, спасибо, я довольна.
В учебной студии "Преображение" проходила курсы визажист-стилист. Обучение проходило в лёгкой, непринуждённой обстановке, материал подавали так, что бы было понятно. Мне понравилось.
Обучалась здесь на курсах парикмахера. У меня остались только положительные впечатления от обучения. Грамотные и опытные мастера делятся своими секретами, охотно обучают тонкостям, объясняют и отвечают на все вопросы. Моделей предоставляют, созданы все условия для хорошего обучения. После прохождения курсов с легкостью нашла себе работу, очень довольна результатом.
Я в этой студии прошла курс "Стилист по прическам", очень довольна. Меня научили делать любые эффектные прически и выдали сертификат международного образца. Уже потренировалась на подругах и родных, теперь хочу открыть салон на дому.
Проходила в этом центре расширенный курс визажиста-стилиста, понравилось доброжелательное отношение преподавателя к обучающимся, доскональность обучения. Обучение длилось недолго и по выходным, и я получила бесценный опыт. Спасибо!
Согласна с Женей, к занятием нужно относиться серьезно, и если уж решила получить специальность будь добра посещать и стремиться к обучению. Если хочешь, что-то изменить в своей жизни, нужно заниматься тем, что нравиться. Это полностью про меня. Вот и я решила пройти обучение в студии Преображение, чтобы стать настоящим профессионалами мне это удалось благодаря грамотным преподавателям, большим мастерам своего дела. В частности выражаю благодарность Малышевой С.А.. Ваш опыт бесценен.
Несколько месяцев назад прошла в этой студии курсы массажа. Обучение проводилось в специально оборудованных классах, под руководством профессиональных массажистов. За время курсов мы освоили различные виды массажа, специальные техники и приемы. По окончанию курса нам выдали сертификаты международного образца. Найти работу, лично мне, труда не составило. Спасибо за полученные навыки и знания!
Я в студии Преображение проходила курс обучения по специальности косметолог-эстетист. Студия, в которой я училась, находится рядом с метро, добирать было удобно. Учили нас профи с именем, была и теория и практика, причем практика началась уже со второго занятия. Косметика и расходные материалы входят в оплату, их нам давали бесплатно. Не скажу, что учиться было легко, но оно того стоит. Лентяйничать на занятиях не получится. По окончании выдали сертификат международного образца. У них есть база работодателей, поэтому получилось выйти на работу на следующий день после того как закончила учиться.
Мои первые работы (а мне хочется назвать это искусством) на ручках других женщин и девушек были сделаны после прохождения данных курсов, когда я жила в Санкт-Петербурге. Теперь мне это приносит не только удовольствие, но и копеечку
Проходила в студии данной фирмы курсы маникюра и педикюра. Сначала казалось что не смогу ничему научиться. А потом стала получатся такая красота на ногтях, что залюбуешься. Спасибо за курс!
Как только на сайт зашла, сразу пропали сомнения насчёт того, стоит ли здесь именно учиться маникюру, так как навигация по сайту удобная, да и по поводу обучения достаточно пояснений компетентных)
Процесс обуча организован очень грамотно. Легко овладела навыками маникюра. Даже не представляла, что в этом деле существует столько нюансов, столько спец. приёмов. Теперь готова применить новые знания непосредственно на практике.
Проходила здесь курсы маникюра недавно. Узнала для себя много новых и интересных методов нанесения лака. После курса все навыки пригодились и теперь я рада что обратилась сюда.
Всё здорово, прошла курсы маникюра-педикюра, стала мастером, и получила сертификат!) Уже знаю чем заниматься буду, готовлюсь!) Было очень много практики, и это очень хорошо!)
Модели и ученики работают и учатся в полевых условиях если желаете сэкономить вам сюда держится все на учениках которые уже заплатили предоплату и деваться им просто не куда и преподавателях которые меняются как перчатки, такое ощущение что руководству данной школы все равно что о них думают менять они сдесь все равно ничего не собираются! Примеров к сожалению много я приведу основные которые считаю не приемлимыми, а Вам решать какие из этого делать выводы, дело в том что обучение всех специалистов маникюр, педикюр, косметологи и др.проводятся в одних и тех же студиях кроме письменных шатающихся столов, ламп и кулеров ничего нет. зато Вам смогут продать что нибудь из инструментов который в дальнейшем Вы врядли будете использовать.
Обучение педикюру проводится на письменных столах. наверное организация школы считает что будущим специалистам необязательно знать о существовании педикюрных кресел, с этим конечно же можно жить но не стоит забывать о нормах которые должны соблюдаться позицианируя себя лучшей школой как написано везде куда не глянь.
Молодым людям (ученицам) мало знающим о нормах гигиены, стерилизации и дезинфекции в этой отрасли надо давать больше информации что бы они действительно могли в будущем стать профессионалами, а не вспоминали обучение в Преображении как какую то ошибку, ведь им же работать с людьми.
Сухожаровых шкафов для стерилизации нет как стерилизуется интрумент для маникюра и педикюра никому не интересно ни моделям которые в первую очередь могут пострадать, ни ученикам которые об этом ничего могут не знать, а руководству школы наверное такие заражения как ВИЧ, все виды гипатита наверное не страшны как и их собственная репутация.
Песочные колпачки для одноразового использования с остатками кожи стоят в студиях как образцы для подражания и используются многократно, воду для замачивания ног и рук приходится ходить набирать по туалетам.
Модели с ножками сидят прямо на столах частицы ороговевшей кожи при обработке ног и рук могут оставатся на поверности столов которые в дальнейшем используются для обучения других специалистов к примеру косметологи.
Уборка помещений не на высоте, а если уж решили поставить на текучку или удешевить Ваш проект то соблюдайте хотя бы минимум!
В данном случае как и во многих жизненных ситуациях потребитель хватает что подешевле, а продавец молчит, потому что у него это и так неплохо покупают, будте внимательны при выборе школ уважаемые будущие специалисты!
Уважаемые читатели надеюсь мой отзыв был полезен!
Полностью поддерживаю, интересно, не было ли случаев заражения моделей и как вообще это регулируется на законодательном уровне, неужели их никто не проверяет? Это же грубейшие нарушения СанПина.
Ужасное обучение!Обман!Училась на курсе визажиста - не поняла вообще за что отдала деньги, часов было намного меньше чем писали тоже самое и с обучением, преподавалось намного меньше чем обещали, косметика не проф а мери кей на которой учится было невозможно!Так же обдуривают с акциями на сайте оказалась что это и есть цена6а не скидки!