8 (812) 604-25-098 (812) 604-25... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27
226; 423 офис; 2; 4 этаж
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Учебная студия Преображение на Большой Конюшенной улице»

КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ, МАСТЕРОВ МАНИКЮРА-ПЕДИКЮРА, КОСМЕТОЛОГОВ, ВИЗАЖИСТОВ, СТИЛИСТОВ ОДЕЖДЫ, ПРАЗДНИЧНЫХ ПРИЧЕСОК, КОСОПЛЕТЕНИЯ, НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ в Санкт-Петербурге рядом с метро Невский проспект, Московская, Ленинский проспект, Ладожская, проспект Просвещения.

Отзывы про Учебная студия Преображение на Большой Конюшенной улице (52)

4.3
Добрый вечер. Я сейчас прохожу обучение в студии "Преображение". И хотела бы искренне поблагодарить своего учителя (наставника)
Миллер Дину Маратовну. Она не только настоящий профессионал своего дела, но и очень приятный человек с хорошим чувством юмора. Наши занятия проходят на одной волне в приятной атмосфере.
Дина Маратовна очень доходчиво объясняет, ни на минуту нас не оставляет, все держит под контролем и старается чтобы мы от каждого занятия получили максимум знаний.
Я очень довольна, что пошла обучаться в эту студию и попала именно к этому преподавателю - Миллер Дине Маратовне.
Хорошая студия, проходила здесь курсы по маникюрному мастерству. Я получила здесь действительно бесценный опыт, преподаватели доносят все понятно и интересно. Я осталась всем довольна.
Отличные тут преподаватели, много практики. Рада. что выбрала именно эту школу для обучение на мастера по маникюру и педикюру - очень информативный курс. Уже работаю. Рекомендую
Прошла обучение у Корниловой Анны на Косметолог эстетики 4 разряда + аппаратная косметология . Прекрасный преподаватель с огромным багажом знаний. На протяжении всего обучения только одно желание учиться и ещё раз учиться !!
Прошла обучение на курсе косметолог-эстетист у Корниловой Анны Валентиновны!Прекрасный преподаватель и не менее прекрасный человек!Все объясняла понятно,все по существу.Побольше бы таких преподавателей,которые знают и любят свою работу!
Учебная студия Преображение на Большой Конюшенной улице на карте