8 (812) 409-48-06 8 (812) 409-48... — показать

Отзывы о компании Компания Сетки Питер

8 (812) 409-48-06 8 (812) 409-48... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-48-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 12 к 5 литера д

Отзывы про Компания Сетки Питер (41)

Мастер Иван - супер! К работе относиться ответственно и добросовестно. Делает всё аккуратно и качественно. Рекомендую.
Осталась под приятным впечатлением от работы. Работа выполнена отлично! Нареканий нет. Приехали, замерили, тут же сделали сетки, сразу установили. Оперативно! Однозначно рекомендую!)
Спасибо большое за приятный отзыв, рады что вам все понравилось, обращайтесь!
произвели замену москитных сеток по всему дому. Обратились сюда, быстро произвели замеры, которые были бесплатные, очень аккуратно замерили, всё объяснили, очень хороший персонал, ну прям отлично всё! хотела сказать огромное спасибо вам за такую помощь!! Рекомендую всем!!!!
Спасибо большое за приятный отзыв, рады что вам все понравилось, обращайтесь!
Решили произвести замену москитных сеток по всему дому. Обратились сюда, быстро произвели замеры, замеры были бесплатные, очень быстро и аккуратно замерили, всё объяснили, очень добрый персонал, ну прям шикарно всё!скоро буду заказывать сетки ещё и на дачу, дача большая, но нечего, они всё решат, хотела сказать огромное спасибо вам за такую помощь! Рекомендую всем!!
Спасибо большое за приятный отзыв, рады что вам все понравилось, обращайтесь!
Поставили сетки. Стоят уже месяц. Все нормально держится. Вопросов нет. Остались довольны компанией. Хорошо,что ее выбрали по наводке друзей. 5 из 5 за быстрое обслуживание. Ребята грамотные в своей сфере. Советую!
Спасибо большое за приятный отзыв, рады что вам все понравилось, обращайтесь!
Поставили сетки в частный дом от насекомых на летний сезон, выглядит приятно, грязь и пыль не пропускают!
Спасибо за вашу оценку!
Жалею, что не обратилась к вам раньше. Теперь проблема пыли в квартире решена полностью, а все благодаря вам!
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ждем вас снова!
Искали сетки в частный дом, чтобы насекомые не беспокоили в летний период, изучили отзывы и обратились сюда
Спасибо за Ваш отзыв!
Обратилась к вам по совету подруги и теперь понимаю почему она так довольна. Сетки у вас действительно качественные
Спасибо за вашу оценку!
Антимоскитная сетка мне понравилась по качеству, а главное сделали её быстро. По стоимости недорого, скоро обращусь к вам еще
Компания Сетки Питер
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку! Заходите к нам почаще!
Сетка надёжная, уже пережила первый сильный ветер, держится как влитая. Спасибо за работу
Спасибо за вашу оценку!
Сетка хорошая, а главное по цене совсем не дорогая. Спасибо вам большое за качество
Компания Сетки Питер
Благодарим за отзыв! Будем стараться и дальше держать самые низкие цены на рынке для вас!
Про долговечность сетки ничего пока не могу сказать, но крепления уже видно, что надёжные, должна простоять долго
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг!
Беру сетки здесь не первый раз и качество всегда на высоком уровне. Спасибо за отличный товар
Компания Сетки Питер
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.
Если ищете качественные сетки, то вам явно сюда) Заказывала и антипыль, и антикошку, так вот качество на уровне!
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ждем вас снова!
Вы прям мои спасители, благодаря вам у меня в квартире больше нет насекомых) Сетка отличная, я довольна
Компания Сетки Питер
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о визите. Передали ваши теплые слова сотрудникам магазина, им очень приятно, что вы оценили качество сервиса. С нетерпением ждем вас снова!
Сетки отличного качества, стоят уже полгода, при чем и антимоскитная, и антипыль, и ничего с ними не происходит, как были так и есть в отличном состоянии!
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг!
Давно ищу качественную сетку для окон, чтобы не вываливалась и плотно прилегала, открыла для себя вашу фирму, действительно, продают качественный товар, за что большое спасибо.
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку!
Заказала москитную сетку, сделана на металле, качественная. Очень понравилась работа мастера
Компания Сетки Питер
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие!!! Нам очень приятно.
Сетка хорошего качества, перед установкой проверил все крепления, выглядят очень надёжными, надеюсь, что прослужит долго
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ждем вас снова!
Все сделали хорошо, замеры у меня были готовы, проблем никаких не возникло при монтаже, установили хорошо
Компания Сетки Питер
Спасибо за высокую оценку и обратную связь!
Сетки качественные, приобретали и антипыль, и антимоскитную. Вопросов к качеству нет
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отклик! Ждём снова 💛
Антимоскитная сетка стала моим спасением, живу недалеко от озера, поэтому комаров всегда много. Спасибо, что выручили
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно ❤
Нужна была срочно замена старой антимоскитной сетки на новую, связалась по телефону с компанией, на следующий день провели замеры, а уже через день установили.
Компания Сетки Питер
добрый день, спасибо за добрые слова 😌
Спасибо за хорошую сетку, качеством довольна, на практике ещё следует испытать)
Компания Сетки Питер
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏
Наконец-то проблема с насекомыми в квартире решена, а все это благодаря вам, очень рада, что заранее подготовилась к весне и заказала антимоскитную сетку)
Компания Сетки Питер
добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку, будем ждать вас снова 🤝
Отличная сетка, рады, что заказали именно у вас, до этого брали в другой фирме, в итоге, через 3 месяца пришлось менять, а тут стоит уже больше полугода и как новая)
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Рады работать для вас 🤝
Прохудилась старая сетка, решили заказать более новую здесь, чтобы качество соответствовало цене. Остановили свой выбор на этой фирме, сетки действительно качественные, заказывали 2: антикошка и антипыль
Компания Сетки Питер
Спасибо за высокую оценку и обратную связь!
Только установили сетку, но уверенна, что прослужит очень долго.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ждем вас снова!
Хорошая сетка, которая надёжно защищает от насекомых, на весну и лето самое оно, теперь и фумигатор не нужен)
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку!
Теперь насекомые мне не страшны) Спасибо за хорошую сетку, теперь и летом можно спать спокойно)
Спасибо за вашу оценку!
Установили сетку месяц назад, поэтому отзыв максимально объективный. Никаких проблем не было за это время, не вываливалась, держится хорошо, а самое главное, что насекомые через неё точно не пролетят)
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг!
Сетка качественная и что ещё немаловажно для меня выглядит аккуратно и не портит общий вид окна
Компания Сетки Питер
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку! Заходите к нам почаще!
Устанавливали здесь и антимоскитную сетку, и антипыль, всегда работают качественно, замеры бесплатные. Удобно, что срок изготовления всего 1 день.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ждем вас снова!
Замерщик посоветовал какую именно лучше выбрать сетку для наших потребностей, сделали качественно. На следующий день после замеров все было готово
Компания Сетки Питер
Добрый день! Спасибо за отзыв о качестве нашей работы. С уважением, команда "Сетки-Питер"
Спасибо за установку москитной сетки. Прилегает хорошо, полностью соответствует размерам окна.
Спасибо за вашу оценку!
По совету знакомой обратилась за установкой москитной сетки на окна. Замеры произвели в течении минут 20, через пару дней уже все было готово. Спасибо за оперативность в работе. Рекомендую
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг!
Устанавливал здесь москитные сетки. Замерщик быстро приехал, измерил и через пару дней уже привезли и установили. Прилегают плотно, без зазоров. Качеством доволен.
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку!
Нужна была срочно москитная сетка на балкон. По рекомендациям обратился сюда, позвонил, приехали сделали замер. На следующий день привезли и установили. Благодарен вам.
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг!
Хотел заказать москитные сетки на окна, и не знал где их можно было приобрести. По совету друга обратился к вам. Созвонился, сказал какие и какого размера мне нужны сетки. Привезли через пару дней, помогли установить, я вам очень благодарен. Спасибо.
Компания Сетки Питер
Добрый день! Спасибо за отзыв о качестве нашей работы. С уважением, команда Сетки Питер
Решили произвести замену москитных сеток по всему дому. Обратились сюда, быстро произвели замеры, и на следующий день все было готово. Качество хорошее!
Компания Сетки Питер на карте