8 (812) 409-48-068 (812) 409-48... — показать

8 (812) 409-48-068 (812) 409-48... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-48-06 ещё
5.041 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 12 к 5 литера д

Про «Компания Сетки Питер»

Производство, продажа москитных сеток любого типа.

Гарантия 2 года, замер, доставка, установка, бесплатно.

Купить/заказать москитные сетки, продажа и установка москитных сеток, москитные сетки оптом и в розницу от производителя.

PayPal

Отзывы про Компания Сетки Питер (41)

Мастер Иван - супер! К работе относиться ответственно и добросовестно. Делает всё аккуратно и качественно. Рекомендую.
Осталась под приятным впечатлением от работы. Работа выполнена отлично! Нареканий нет. Приехали, замерили, тут же сделали сетки, сразу установили. Оперативно! Однозначно рекомендую!)
Спасибо большое за приятный отзыв, рады что вам все понравилось, обращайтесь!
произвели замену москитных сеток по всему дому. Обратились сюда, быстро произвели замеры, которые были бесплатные, очень аккуратно замерили, всё объяснили, очень хороший персонал, ну прям отлично всё! хотела сказать огромное спасибо вам за такую помощь!! Рекомендую всем!!!!
Спасибо большое за приятный отзыв, рады что вам все понравилось, обращайтесь!
Решили произвести замену москитных сеток по всему дому. Обратились сюда, быстро произвели замеры, замеры были бесплатные, очень быстро и аккуратно замерили, всё объяснили, очень добрый персонал, ну прям шикарно всё!скоро буду заказывать сетки ещё и на дачу, дача большая, но нечего, они всё решат, хотела сказать огромное спасибо вам за такую помощь! Рекомендую всем!!
Спасибо большое за приятный отзыв, рады что вам все понравилось, обращайтесь!
Поставили сетки. Стоят уже месяц. Все нормально держится. Вопросов нет. Остались довольны компанией. Хорошо,что ее выбрали по наводке друзей. 5 из 5 за быстрое обслуживание. Ребята грамотные в своей сфере. Советую!
Компания Сетки Питер на карте