Фирма Шинный центр Шинсервис на Ленинском проспекте, 147 (рейтинг на сайте - 4) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине необходим тщательный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.
Также компания проводит компьютерную диагностику. Это эффективный способ тщательной проверки, при котором происходит тестирование систем транспортного средства, причем каждой из них по отдельности. Полученные в результате сканирования коды ошибок расшифровываются с помощью специального программного обеспечения. На основании полученной информации вам сообщат о необходимости замены или ремонта определенных узлов, датчиков или конкретных деталей. Регулярное прохождение данной процедуры может предотвратить ряд неприятных ситуаций, и это куда дешевле, чем ремонт вовремя не замеченной поломки.
Компания специализируется на марках Lifan, Mazda, FAW, BYD, Daihatsu, Тагаз, ГАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить балансировку, ТО, замену масла, произвести ремонт подвески, дисков, выхлопных систем и не только.
Организация функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 147 (ближе всего добраться со станции Московская). Телефон: +7 812 385-75-38. Сайт: spb.shinservice.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/shinnyj-centr-shinservis-na-leninskom-prospekte-147_12747439/