8 (812) 242-50-95 8 (812) 242-50... — показать

8 (812) 242-50-95 8 (812) 242-50... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-50-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 29
2 офис; 6 этаж

Отзывы про Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте (5)

4.2
Очень часто видела вашу рекламу, сдалась, решила попробовать. Все-таки здорово. На удивление. не шаблонное обучение. Преподаватели действительно тонко подходят к своей работе, можно сказать, индивидуальный подход. В процессе изучения есть свои тонкости и есть свои личные недопонимания, но преподаватели стараются всячески это оптимизировать и устранить, и у них это получается. Я довольна
Тоже занималась здесь некоторое время, могу сказать, что школа не плохая, я брала занятия по интенсивному английскому. Но чаще всего расписание с моим графиком не совпадало, пришлось уйти. Кроме того, цена мне показалась достаточно большой за месяц, но это мое субъективное мнение.
Проходил несколько месяцев, ставил себе целью развиваться в разговорном английском. Посещал занятия по абонементу.

Явно навыки улучшились, стал различать слова и смысл в кино и песнях. Преподаватели доброжелательные, отвечают на все вопросы, но если человек в группе много, то не всем много внимания достается, к сожалению, нужно не просто сидеть, а вникать в суть происходящего, тогда получается.

Удобное расписание, где можно выбрать преподавателя и занятий. Здесь же кроется небольшой минут, так как чтобы хорошо понять грамматику, нужно посетить не менее 10 занятий, а они по 1 раз в неделю (есть разные типы грамматики). Также по этой причине разговорный лучше пошел, чем грамматика.

И еще, индус Налин очень веселый, когда приходил на занятия после работы, через полчаса забывал, что там был.
С первой секунды понравилась эта школа. Буквально с порога погружаешься в англоязычный мир; здесь царит особая атмосфера уюта и доброжелательности. Очень грамотные, приветливые сотрудники. Программу подбирали индивидуально для меня (так, что бы можно было совмещать обучение и работу). Понравились преподаватели, благодаря им, теперь могу свободно общаться с иностранными коллегами и друзьями.
Занимался до SkillSet по скайпу, еще раньше с репетитором. Но только в школе по-настоящему погрузился в изучение, понравился сам процесс общения, с иностранцами даже проще оказалось, чем с русскоязычными преподавателями. Также хорошая идея с расписанием, там можно разные занятия у разных преподавателей посещать.