8 (812) 416-02-608 (812) 416-02... — показать
Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте
+7 812 416-02-60
Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте – это легкий и комфортный путь к изучению английского языка.Школа предлагает широкий спектр программ для людей

Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте

8 (812) 416-02-608 (812) 416-02... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-02-60 ещё

Про «Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте»

Школа предлагает широкий спектр программ для людей разного уровня подготовки и разного возраста. Здесь вам не придется ждать набора группы – начать занятия можно в любой момент, выбрав удобный для вас формат – индивидуально, в группе, на дискуссионных уроках или грамматических занятиях. Заниматься в школе можно в любое время – утром, днем или вечером. Приобретая безлимитный абонемент, посещать уроки можно даже каждый день, в неограниченном количестве.

В школе трудятся преподаватели высокой квалификации, имеющие большой опыт работы. Используются новейшие методики обучения, современные учебные материалы и пособия. Здесь вы не заметите, как изучение языка превратится в интересное и увлекательное хобби.

Получить более подробную информацию о работе школы английского языка SkillSet на Невском проспекте, узнать расписание занятий можно по телефону или на сайте компании. Школа работает каждый день, без выходных и перерывов.

Узнать больше интересующих подробностей о школе, занятиях, абонементах, быть в курсе последних новостей вы сможете, присоединившись к страницам школы в социальных сетях.

Культура, развлечения, отдых 1

Разговорный Английский 1900 руб. за 1 месяц
Интенсивный Английский 3300 руб. за 1 месяц
Английский для детей и подростков 1900 руб. за 1 месяц
Подготовка к экзаменам 4600 руб. за 1 месяц
Индивидуальное занятие от 600 руб. за 1 урок (50 мин)

Отзывы про Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте (4)

Тоже занималась здесь некоторое время, могу сказать, что школа не плохая, я брала занятия по интенсивному английскому. Но чаще всего расписание с моим графиком не совпадало, пришлось уйти. Кроме того, цена мне показалась достаточно большой за месяц, но это мое субъективное мнение.
Проходил несколько месяцев, ставил себе целью развиваться в разговорном английском. Посещал занятия по абонементу. Явно навыки улучшились, стал различать слова и смысл в кино и песнях. Преподаватели доброжелательные, отвечают на все вопросы, но если человек в группе много, то не всем много внимания достается, к сожалению, нужно не просто сидеть, а вникать в суть происходящего, тогда получается. Удобное расписание, где можно выбрать преподавателя и занятий. Здесь же кроется небольшой минут, так как чтобы хорошо понять грамматику, нужно посетить не менее 10 занятий, а они по 1 раз в неделю (есть разные типы грамматики). Также по этой причине разговорный лучше пошел, чем грамматика. И еще, индус Налин очень веселый, когда приходил на занятия после работы, через полчаса забывал, что там был.
С первой секунды понравилась эта школа. Буквально с порога погружаешься в англоязычный мир; здесь царит особая атмосфера уюта и доброжелательности. Очень грамотные, приветливые сотрудники. Программу подбирали индивидуально для меня (так, что бы можно было совмещать обучение и работу). Понравились преподаватели, благодаря им, теперь могу свободно общаться с иностранными коллегами и друзьями.
Занимался до SkillSet по скайпу, еще раньше с репетитором. Но только в школе по-настоящему погрузился в изучение, понравился сам процесс общения, с иностранцами даже проще оказалось, чем с русскоязычными преподавателями. Также хорошая идея с расписанием, там можно разные занятия у разных преподавателей посещать.