8 (812) 242-50-958 (812) 242-50... — показать

Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте

8 (812) 242-50-958 (812) 242-50... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-50-95 ещё

Про «Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте»

Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте – это легкий и комфортный путь к изучению английского языка.

Школа предлагает широкий спектр программ для людей разного уровня подготовки и разного возраста. Здесь вам не придется ждать набора группы – начать занятия можно в любой момент, выбрав удобный для вас формат – индивидуально, в группе, на дискуссионных уроках или грамматических занятиях. Заниматься в школе можно в любое время – утром, днем или вечером. Приобретая безлимитный абонемент, посещать уроки можно даже каждый день, в неограниченном количестве.

В школе трудятся преподаватели высокой квалификации, имеющие большой опыт работы. Используются новейшие методики обучения, современные учебные материалы и пособия. Здесь вы не заметите, как изучение языка превратится в интересное и увлекательное хобби.

Получить более подробную информацию о работе школы английского языка SkillSet на Невском проспекте, узнать расписание занятий можно по телефону или на сайте компании. Школа работает каждый день, без выходных и перерывов.

Узнать больше интересующих подробностей о школе, занятиях, абонементах, быть в курсе последних новостей вы сможете, присоединившись к страницам школы в социальных сетях.

Культура, развлечения, отдых 1

Пакеты групповых занятий
Пакет групповых занятий9900 руб. за 50 занятий/4 месяца
Пакет групповых занятий15 000 руб. за 100 занятий/8 месяцев
Пакет групповых занятий19 900 руб. за 150 занятий/12 месяцев
Безлимитный абонемент на групповые занятия
Безлимитный абонемент на групповые занятия8000 руб. за 1 месяц
Безлимитный абонемент на групповые занятия20 000 руб. за 4 месяца
Безлимитный абонемент на групповые занятия32 000 руб. за 8 месяцев
1 индив. + 1 групп. занятие в неделю
2 индив. + 1 групп. занятие в неделю
Индивидуальные занятия
Фиксированные группы

Отзывы про Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте (15)

4.5
Достоинства
шикарно придумано

Недостатки
Присаживайтесь поудобнее...

1)Обман по поводу пробного занятия. Его нет. Признаются по факту либо плати 500р о котрых никто не предупреждал конечно же.
p.s. они называют пробным занятием тест на бумажке на 5 минут что очень смешно

2)Отвратительная система брони занятий. На занятия очень трудно записаться, особенно на вечер. Нужно ставить напоминания за сутки до занятия чтобы зайти на сайт и забронировать, немного опоздал? мест уже нет. Например у меня не получалось попасть на уроки в течении 2х недель.

3)Не продуктивные уроки. Преподаватели может и хорошие но система школы не позволяет получать хорошие знания. За один час занятий на вас будут тратить не более 2-3х минут, остальное время сидите молчите. Проверено. По договору урок 50 минут вот и прикиньте 50 делим на 10 человек получаем 5 минут на каждого, плюс пока все соберутся, учитель скажет тему, вводную часть и пр, получаем 2-3 минуты на каждого. ну это ппц товарищи.

4)Слишком большие группы. Почти всегда по 10 человек на уроке. Пока каждый выскажет то что хочет уже пора и домой собираться.

5)Группы подобраны не по уровню. На мое субьективное мнение в группе inter-upper сидят почти все pre-int , пару человек все же норм говорят но им явно мешают пару человек котоорые даже не могут четко выразить свою мысль, также они забирают 60% урока т к говорят медленно.

6)Несправедливая система возврата денег. Я раньше занималась в скиллсете на ладожской (была отличный филиал) когда он переформировался в комьюнити клаб решила попробовать пойти в скиллсет на невском. Поэтому оплатила абонемент онлайн т к знала что это нормальная школа, хоть меня и насторожил обман по поводу бесплатного занятия. В итоге я поняла почему они не предоставляют бесплатного занятия, все просто, схема такая: Люди платят по акции 9900 (полная цена 42000) за 100 занятий на 12 мес , идут на занятие, им не нравятся, возврат можно сделать НО! по полной стоимости месяца тобишь 42000/12 получаем 3500р. за месяц В итоге мне 6400 вернули а 3500 не вернули т к я уже попробовала их занятия и они вычитают полный месяц без скидки (договор все дела).Таким образом мне продали 8 занятий на которые почти нереально записаться, в группе с 10 людьми, не моего уровня, по цене 440Р за занятие.
Вы просто представьте 440р за 3 минуты!
мой договор с ними №4110 от 17.03.2021

Я училась в многих школах, но скиллсет на невском меня поразил своей способностью так испоганить свое славное имя.
Я не советую учиться тут и приводить своих детей, особенно когда рядом есть намного лучше школы.

Дата оказания услуги
март 2021

Описание специалиста
они есть на сайте
Достоинства
Отличная школа для тех, кто хочет улучшить разговорный английский.

Недостатки
Вечером может быть много людей

Фишка школы в том, что самостоятельно выбирать время и темы а так же совмещать групповые и индивидуальные занятия
Очень часто видела вашу рекламу, сдалась, решила попробовать. Все-таки здорово. На удивление. не шаблонное обучение. Преподаватели действительно тонко подходят к своей работе, можно сказать, индивидуальный подход. В процессе изучения есть свои тонкости и есть свои личные недопонимания, но преподаватели стараются всячески это оптимизировать и устранить, и у них это получается. Я довольна
Тоже занималась здесь некоторое время, могу сказать, что школа не плохая, я брала занятия по интенсивному английскому. Но чаще всего расписание с моим графиком не совпадало, пришлось уйти. Кроме того, цена мне показалась достаточно большой за месяц, но это мое субъективное мнение.
Дочери нравится эта школа, потому что там комфортная обстановка, дружелюбное окружение и занятия построены интересно. Кроме того, удобен гибкий график занятий, который легко подстроить под свой ритм жизни.

Как узнать график работы Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 242-50-95

Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 29
2 офис; 6 этаж.

Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.