8 (812) 242-50-958 (812) 242-50... — показать

Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте

8 (812) 242-50-958 (812) 242-50... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-50-95 ещё

Про «Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте»

Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте – это легкий и комфортный путь к изучению английского языка.

Школа предлагает широкий спектр программ для людей разного уровня подготовки и разного возраста. Здесь вам не придется ждать набора группы – начать занятия можно в любой момент, выбрав удобный для вас формат – индивидуально, в группе, на дискуссионных уроках или грамматических занятиях. Заниматься в школе можно в любое время – утром, днем или вечером. Приобретая безлимитный абонемент, посещать уроки можно даже каждый день, в неограниченном количестве.

В школе трудятся преподаватели высокой квалификации, имеющие большой опыт работы. Используются новейшие методики обучения, современные учебные материалы и пособия. Здесь вы не заметите, как изучение языка превратится в интересное и увлекательное хобби.

Получить более подробную информацию о работе школы английского языка SkillSet на Невском проспекте, узнать расписание занятий можно по телефону или на сайте компании. Школа работает каждый день, без выходных и перерывов.

Узнать больше интересующих подробностей о школе, занятиях, абонементах, быть в курсе последних новостей вы сможете, присоединившись к страницам школы в социальных сетях.

Культура, развлечения, отдых 1

Пакеты групповых занятий
Пакет групповых занятий9900 руб. за 50 занятий/4 месяца
Пакет групповых занятий15 000 руб. за 100 занятий/8 месяцев
Пакет групповых занятий19 900 руб. за 150 занятий/12 месяцев
Безлимитный абонемент на групповые занятия
Безлимитный абонемент на групповые занятия8000 руб. за 1 месяц
Безлимитный абонемент на групповые занятия20 000 руб. за 4 месяца
Безлимитный абонемент на групповые занятия32 000 руб. за 8 месяцев
1 индив. + 1 групп. занятие в неделю
2 индив. + 1 групп. занятие в неделю
Индивидуальные занятия
Фиксированные группы

Отзывы про Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте (13)

Очень часто видела вашу рекламу, сдалась, решила попробовать. Все-таки здорово. На удивление. не шаблонное обучение. Преподаватели действительно тонко подходят к своей работе, можно сказать, индивидуальный подход. В процессе изучения есть свои тонкости и есть свои личные недопонимания, но преподаватели стараются всячески это оптимизировать и устранить, и у них это получается. Я довольна
Тоже занималась здесь некоторое время, могу сказать, что школа не плохая, я брала занятия по интенсивному английскому. Но чаще всего расписание с моим графиком не совпадало, пришлось уйти. Кроме того, цена мне показалась достаточно большой за месяц, но это мое субъективное мнение.
Дочери нравится эта школа, потому что там комфортная обстановка, дружелюбное окружение и занятия построены интересно. Кроме того, удобен гибкий график занятий, который легко подстроить под свой ритм жизни.
Очень нравится учиться в этой школе! Удобное место расположения, широкий выбор занятий и доступная цена. Сейчас прохожу уровень Pre-Intermediate и буду продолжать обучение далее!
Мне очень понравились занятия в языковой школе! Уютная атмосфера, игровой формат, профессионализм, удобное расписание, низкие цены. Особенно рекомендую занятия с преподавательницей Верой!
В школу английского языка Skillset пришла случайно и не пожалела об этом т.к. уроки проходят интересно и все понятно , каждому ученику находят свой подход. Можно заниматься не только индивидуально но и в группе. Занятия проходят ни с одним преподавателем , а можно выбирать и общаться с разными преподавателями в том числе с носителями языка - это лишь несколько преимуществ данной школы. Я очень благодарно коллективу школы ❤️ В этой школе так же учиться мой брат. Ему нравиться здесь заниматься , преподаватели и главное уже есть прогресс. Очень рада что попала в Skillset, буду и в дальнейшем изучать здесь язык. В дальнейшем поможет мне в путешествиях. Спасибо большое Skillset, за такие возможности 💕
Я записалась в SkillSet и очень довольна. Занимаюсь индивидуально с носителем и русскоязычным преподавателем 2 раза в неделю. Это очень хороший вариант для людей которые ценят свое время и серьезно нацелены выучить язык.
Интересная методика обучения. Под вас индивидуально составляеться программа обучения и дальше вы посещаете занятия один на один с преподавателем. Можно ходить на занятия к носителям или русскоязычным учителям. Цены адекватные, преподаватели достойные. Мне особенно нравиться Алена и Джери. Из минусов летом в классах бывает душно.
Я купила безлимитный абонемент на индивидуальные занятия! Занимаюсь практически каждый день с преподавателем один на один. Очень удобно, бюджетно и качественно
Хорошая школа с необычной методикой. Есть только индивидуальные занятия которые можно посещать безлимитно в школе на Б. Конюшенной или онлайн в удобное время . Я предпочитаю приезжать в школу. Личный контакт с преподавателем для меня очень важен. Стоимость занятий по абонементу очень доступная от 330 рублей за урок (50 минут). Минусов пока не нашел. Единственное в бизнес центре часто не работает лифт и не удобно подниматься по лестнице.
Проходил несколько месяцев, ставил себе целью развиваться в разговорном английском. Посещал занятия по абонементу. Явно навыки улучшились, стал различать слова и смысл в кино и песнях. Преподаватели доброжелательные, отвечают на все вопросы, но если человек в группе много, то не всем много внимания достается, к сожалению, нужно не просто сидеть, а вникать в суть происходящего, тогда получается. Удобное расписание, где можно выбрать преподавателя и занятий. Здесь же кроется небольшой минут, так как чтобы хорошо понять грамматику, нужно посетить не менее 10 занятий, а они по 1 раз в неделю (есть разные типы грамматики). Также по этой причине разговорный лучше пошел, чем грамматика. И еще, индус Налин очень веселый, когда приходил на занятия после работы, через полчаса забывал, что там был.
С первой секунды понравилась эта школа. Буквально с порога погружаешься в англоязычный мир; здесь царит особая атмосфера уюта и доброжелательности. Очень грамотные, приветливые сотрудники. Программу подбирали индивидуально для меня (так, что бы можно было совмещать обучение и работу). Понравились преподаватели, благодаря им, теперь могу свободно общаться с иностранными коллегами и друзьями.
Занимался до SkillSet по скайпу, еще раньше с репетитором. Но только в школе по-настоящему погрузился в изучение, понравился сам процесс общения, с иностранцами даже проще оказалось, чем с русскоязычными преподавателями. Также хорошая идея с расписанием, там можно разные занятия у разных преподавателей посещать.

Как узнать график работы Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 242-50-95

Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 29
2 офис; 6 этаж.

Школа английского языка SkillSet на Невском проспекте на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.