8 (812) 210-83-30 8 (812) 210-83... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Alibra School на Большой Конюшенной улице Сеть

8 (812) 210-83-30 8 (812) 210-83... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-83-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27
Бизнес центр: Медведь

Отзывы про Школа иностранных языков Alibra School на Большой Конюшенной улице (23)

Записала сына в Алибру на изучение английского языка. Хорошие преподаватели, ему нравится. Сам с удовольствием еще занимается дома.
Поиски подходящей онлайн-школы, которая бы смогла существенно повысить мой уровень итальянского языка в связи с тем, что я собиралась всерьез уехать учиться за границу, а если конкретнее, то в Болонью, привели меня к этой площадке. Мне сразу предложили удобную интерактивную платформу, на которой были хорошо продуманные педагогами школы упражнения и задания по грамматике, лексике. Благодаря углубленному изучению и занятию как в группах, так и индивидуально с преподавателем, я в течении 5-6 месяцев сумела бегло разговаривать на итальянском с болонским диалектом. Онлайн-школа просто ТОП!
Я до начала обучения в школе Алибра вообще не разбиралась в этих А1, А2 и так далее. Я не знала свой уровень. Но знала, что изучала английский в школе. И пару лет назад он мне понадобился по работе. Уровень смогла определить через онлайн тестирование на сайте школы, потом со мной связалась менеджер и помогла выбрать курс. Обучение я успешно прошла, это было очень интересно и удобно, преподаватель очень хорошо подавала материал. Все знания применяю в реальной жизни и очень довольна.
Я бы вообще не переставала учиться. Усовершенствовала свой английский в школе Алибра. Курс у меня был Skyrocket Master 1, сейчас спокойно могу читать английские книги в оригинале. А через месяца 3-4 планирую записаться на изучение китайского.
Захотела научиться испанскому и обратилась в онлайн-школу Alibra school в СПб. Учителя здесь хорошие, знания я приобрела неплохие, теперь понимаю испанские песни)))
Недавно закончила курсы в Alibra school. Выбрала эту школу, так как много разговорной практики. Методика понравилась, так гораздо проще запоминать. Намного интереснее и полезнее, чем просто зубрить.
Несколько месяцев изучаю английский в Алибре, нужен хороший уровень не ниже advanced для новой работы. И могу с уверенностью сказать, что благодаря их методике мне удалось преодолеть свой барьер в разговорной речи. Скоро буду экзамен на уровень сдавать.
Появилась возможность переехать за границу с трудоустройством на работу в международную компанию. Естественно, было необходимо хорошее знание английского. Пришлось свой уровень английского A1 поднять до B1, на это у меня ушло семь месяцев. Занятия проходила в Алибра Скул, у них самая лучшая методика для этих целей и адекватные цены на услуги обучения. Занятия организованы очень качественно, всё изучала дистанционно, ездить ни куда не нужно было. Сначала показалось что такая форма обучения не даст должного качества, но - оказалось это не так. Всё прошло отлично, по сдаче экзамена выдали документ.
Для работы в международной компании прошёл курсы Skyrocket 2 в Alibraschool. Мне понравилась такая система обучения, всё доходчиво объясняют включая грамматику. Комфортно было учиться через специальную платформу на телефоне. Уделял буквально несколько часов в неделю и получил хороший результат.
Изучаю немецкий онлайн в большой группе, в которой женщин и девушек процентов 75-80, не меньше. Нравится онлайн-платформа школы, через которую мы учимся. Преподавательница наша за 1,5 месяца пока ни разу не менялась и будет с нами до конца обучения. Уровень моего разговорного растет уверенными темпами, потихоньку шпрехаем что называется =-)
Для того чтобы изучать английский язык самостоятельно нужна большая сила воли, дабы не отвлекаться на ютуб и инстаграмчик. Но тут у меня лично получилось достичь результатов гораздо легче. Рекомендую эту школу, так как сам в ней учусь и достаточно успешно, скоро экзамены буду сдавать
Мне понравилась здесь сама система обучения, это удобно (онлайн) и все быстрее запоминается, хорошие тренинги. Сын от занятий в восторге тоже, он ходит на английский с сентября, доволен. Это гораздо лучше, чем в планшетах сидеть, а английский сейчас везде нужен.
Искала по отзывам, и не прогадала. Учат очень интересно, без лишней воды. Да, преподавательница может что-то забыть объяснить, но она всегда на связи и всегда поможет. Уроки проходят весело, всегда обсуждают какие-то интересные темы, которые могут пригодиться.
Нравится эта онлайн школа для изучения языков. Тут очень много материала для изучения, много домашних заданий и очень интересные уроки. С самого первого занятия поняла, что здесь занимаются очень качественно. И это при том, что я пришла с нулевыми знаниями.Очень интересно и занимательно проходить языковые уроки. Уроки расписаны на неделю, это очень удобно. Я уже выучила больше, чем за целый год занятий у другого репетитора. За это время я успела: 1) Развить навыки общения. 2)Усовершенствоваться в своих знаниях по грамматике. 3) Научиться делать переводы. 4) Познакомиться с интересными людьми и завести дружбу с ними.
Хорошая онлайн школа для изучения языков. В школе я изучаю английский и французский. По английски мне все понятно, а вот французский язык дается тяжело. Я занимаюсь три раза в неделю и успеваю выполнить всю программу. Преподаватель мне нравится, он все время держит меня в тонусе и не дает лениться. Для меня школа – это хорошая возможность подтянуть знания, а также пообщаться с людьми из разных стран.
Про Alibra school узнала от коллег. Они на тот момент уже проходили 2 или 3 интенсив и лестно отзывались о школе. Я подумала, что подтянуть мой Intermediate и разговорную речь будет не лишним, и тоже записалась. Правда, не в группу – взяла индивидуальные занятия по скайпу. Занималась 2 раза в неделю с носителем языка, а иногда еще по ночам выполняла домашние задание на онлайн платформе. Учеба в Алибре, легко давалась. Даже не могу назвать конкретной причины: то ли курс у них действенный(скайрокет), то ли преподы реально крутые, то ли я сама себя замотивировала (а может все и сразу?!). Не, на самом деле, домашка иногда напряга, но я понимала, что без самостоятельной работы – прогресса не будет. В общем, за 8 месяцев занятий меня очень хорошо подтянули, в том числе и в деловом общении. Что в свою очередь, хорошо повлияло на мой карьерный рост. Теперь я легко изъясняюсь со своими коллегами из Канады, да еще и на должности начальника отдела. Спасибо Алибре, вы меняете жизни.
Занимаюсь в Alibra School на курсе Skyrocet1. Мне очень нравиться, вся информация подаётся очень структурировано, удобное приложение на телефоне для изучения языка дома, в дороге. Занятия интересные, увлекательные. Рекомендую.
Понравилось, что в этом центре даются глубокие знания. Методика преподавания не скучная и легко доходчивая. Неординарный подход к изучению английского языка в этом центре я почувствовала от преподавателя Янцевой Анны. Человек с огромным опытом и чувством юмора. Спасибо большое вам!!!
Дочь нужно было подготовить ЕГЭ по английскому языку, толкового репетитора не нашли да и стоимость их услуг очень кусается. Обратились в эту школу, группы расчитаны на подростков от 16 до 18 лет. Данилова Валентина наш преподаватель сразу же нашла общий язык с подростками. Свои знания дочь заметно подтянула. Очень рекомендую другим родителям.
Благодаря разнообразию тем и применяемых методик обучения, преподаватели Алибры смогли разрушить мой языковой барьер и научить меня свободно общаться, имея даже небольшой словарный запас. Спасибо школе за квалифицированных сотрудников!
Спасибо Валентине Даниловой - преподавателю этого центра. Благодаря ее урокам у нашего сына заметные сдвиги в освоении английского языка. Сумела по-настоящему увлечь ребенка, заставить поверить в свои способности. И успеваемость поднялась значительно, и интерес к языку появился уверенный.
Могу сказать только хорошее о центре иностранных языков Alibra School, как мама школьника, немного отстающего по изучению английского языка от школьной программы. Там работают высокопрофессиональные преподаватели. Мой сын занимался там у Валентины Даниловой. На данный момент он намного лучше разбирается и в грамматике и с разговорной речью всё в порядке, сам делает домашние задания, без чьей либо помощи. Даже учительница английского заметила положительную тенденцию и теперь только хвалит и ставит в пример другим одноклассникам.