8 (812) 927-87-788 (812) 927-87... — показать

8 (812) 927-87-788 (812) 927-87... — показать
г Санкт-Петербург, линия 20-я В.О., д 13
Василеостровская
Район: Василеостровский

Про «Школа флористики Handy Class на Василеостровской»

Школа флористики Handy Class на Василеостровской приглашает того, кто давно мечтает овладеть творческими навыками. В этом месте можно познать основы ремесла или развить уже имеющиеся умения. Важной составляющей обучения станет наблюдение преподавателя за всеми действиями и корректировка техники, а также обмен опытом с единомышленниками, которые тоже увлечены искусством составления букетов. До начала занятий вы сможете уточнить информацию насчет того, каким опытом располагают преподаватели, если это является важным критерием для вас. Также вам сообщат, какие вспомогательные инструменты и материалы понадобится приносить на уроки, если они не оплачивались вместе с курсом.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, линия 20-я В.О., д 13, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00. Удобнее добираться от станции метро Василеостровская.

Телефон для справок: +7 812 927-87-78. Сайт для ознакомления: handyclass.spb.ru

Доставка 1
Доставка цветов
Образование онлайн 1
Тип мастерской 1
Художественные мастерские

Отзывы про Школа флористики Handy Class на Василеостровской (1)

Перед свадьбой организовывала в этой школе девичник. Все очень понравилось, мы с подругами отлично провели время! Девочки-флористы мастера своего дела, помогли нам сделать прекрасные веночки, которые сохранились свежими до дня свадьбы, и подруги были в них) Так что получился интеллигентный вариант девичника без обилия алкоголя и похода по барам

Частые вопросы про Школа флористики Handy Class на Василеостровской

Как узнать график работы Школа флористики Handy Class на Василеостровской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 927-87-78

Школа флористики Handy Class на Василеостровской находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 20-я В.О., д 13.

Школа флористики Handy Class на Василеостровской на карте