8 (800) 350-14-898 (800) 350-14... — показать

Школа идеального тела SEKTA

8 (800) 350-14-898 (800) 350-14... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-14-89 ещё

Про «Школа идеального тела SEKTA»

Данный проект существует для следующей цели: научить человека основам здорового питания и способам эффективно тренироваться самостоятельно, без дополнительного оборудования.

Существуют научные факты, которые справедливы для большинства людей: регулярное питание умеренными порциями, в котором преобладают натуральные продукты с естественным вкусом, является оптимальным для поддержания нормального веса. Миссия «Школы Идеального Тела» — это работа с пищевыми привычками, которые позволяют в долгосрочной перспективе изменить не только внешний вид человека, но и его образ жизни.

Занятия 3
Йога
Пробное занятие
Фитнес программы
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Отзывы про Школа идеального тела SEKTA (7)

В нашей местности хороших фитнес-залов фактически нет, подпольные залы с парой тренажеров не в счет. Поэтому #Sekta станет идеальным вариантом, конечно, есть и куча других приложений тех же на смартфонах и в целом. Пусть название не пугает, а то если верить отзывам на отзовиках, сайте Это развод, многие думают, что речь о реальной секте)). Однако здесь мне понравился именно длительный 5-недельный комплексный блок из тренировок и дополнительных рекомендаций. Для меня было главное похудение, подкачаться планов не было, а худеть на овсянке и капусте желания не было. Тренировки не легкие, скорее это уже кроссфит, но результат того стоит. Я выбрал для себя базовый Bootcamp, но там есть и более простые и сложные.
Подруге моей очень понравился этот способ, постоянно фото шлет себя новой))) А я решила более экономным способом пойти, дома занимаюсь по системе "три возраста" Турчинской и модельформ принимаю 30, который она рекомендует и уже есть первые результаты
Лучше место для тех, кто готов экспериментировать с собой!
Была у них на занятиях по йоге Михаила Поморова. Очень понравилось, все кто у него был, очень хвалят!зал приятный. Удобное расположение в центре, после занятий можно сразу идти жить активной культурной и социальной жизнью)))
О секте узнала из ИГ Айзы, сказать, что я позавидовала - не сказать ничего! Стало интересоваться, нашла сайт и залипла надолго. К сожалению заниматься очно у меня возможности нет, поэтому я записалась на дистанционное обучение. Честно говоря, я похудеть и не хотела, я хотела убрать общую дряблость тела. Я этого добилась, только помимо этого я обрела какую-то внутреннюю гармонию и спокойствие! Спасибо большое Оле Маркес, чтосделала для нас такую крутую вещь и всем девочкам наставникам!
Школа идеального тела SEKTA на карте