8 (921) 952-49-848 (921) 952-49... — показать

Центр массажа и восточных практик Happy Lanka

8 (921) 952-49-848 (921) 952-49... — показать
+7 921 952-...+7 921 952-49-84 ещё
г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 12

Про «Центр массажа и восточных практик Happy Lanka»

Центр массажа и восточных практик Happy Lanka на метро «Василеостровская» поможет вам забыть о телесных недугах и вновь обрести душевное равновесие. Все наши программы направлены на активизацию физических и духовных сил организма для лечения и омоложения.

У нас вы сможете выбрать один из 15 видов массажа: классический. аюрведический, тайский, кинезиологический. Пройти обследование на приеме у кинезиолога, остеопата или врача Аюрведы. Мы полностью берем на себя заботу о вашем здоровье и красоте!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип курсов 1
Курсы массажа
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Специалисты Центр массажа и восточных практик Happy Lanka (7)

Фотография специалиста Щербак Елена
Кинезитерапевт, массажист, реабилитолог
Стаж 8 лет

Центр массажа и восточных практик Happy Lanka – Цены

Аюрведический массаж
Аюрведический массаж Абхъянга 90 мин.4500 руб. за 90 мин.
Энергичный сухой массаж Удвартана4500 руб. за 60 мин.
Тайский массаж3500 — 4100 руб. за 60 -90 мин.
Калари марма массаж5400 руб. за 60 минут
Массаж в четыре руки: Сома массаж6500 руб. за 60 мин.
Китайский массаж скребком Гуаша4100 руб. за 60 мин
Масляный массаж головы2100 руб. за 30 мин.
Массаж ног и стоп Падабхъянга2100 руб. за 30 мин
Масляный массаж лица Мукабхъянга2100 руб. за 30 мин.
Детский массаж1800 руб. за 40 мин.
Японский массаж головы Коруги3100 руб. за 60 мин.
Масляный Абхъянга массаж 60 мин.3500 руб. за 60 мин.
Массаж мешочками Пинда Сведа5200 руб. за 70 мин.
Классический массаж
Лимфодренажный массаж2800 руб. за 60 мин.
Классический массаж 60 мин.3000 руб. за 60 мин
Классический массаж 90 мин.3900 руб. за 90 мин
Расслабляющий массаж2800 руб. за 60 мин.
Спортивный массаж3100 руб. за 60 минут
Аюрведические процедуры
Широдхара4800 руб. за 40 -50 мин.
Паровая баня Сведана900 руб. за 30 мин.
Очищение носа Насья1700 руб. за 40 мин.
Кати Басти1900 руб. за 30 мин.
Джану Басти1900 руб. за 30 мин.
Грива Басти1900 руб. за 30 мин.
Кинезиология
СПА программы
Подарочные сертификаты
Абонементы

Отзывы про Центр массажа и восточных практик Happy Lanka (111)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (108)
Прошла 5 дневный курс калари массажа у мастера Алисы.Очень довольна результатом, тело помоложело , посвежело и похудело ! Само место очень уютное и душевное, все сделано для того,чтобы человек раслабился и получил качественную услугу. Очень ценю индивидуальный подход !
Хоть где-то можно оставить отзыв об этом заведении, потому как на сайте все отзывы просматираются модератором и естественно оставляют только восторженные!!!! ЭТО КОШМАР!!!! Я осталась крайне недовольна посещением. В двух словах: не предложили принять душ перед массажем, на лице был макияж, прямо по нему нанесли масло и маску, , волосы так же залили маслом, мне это делать категорически нельзя было (никакой информации, кроме того что будет массаж всего, не было). Посещение подразумевало СПА-программу для двоих, а нас закрыли шторой. Смысл ходить вдвоем, с таким же успехом можно и отдельно сходить. Очень обидно отдавать немалые деньги за такое неквалифицированное обслуживание. Все непродуманно, как будто в шарашкину контору пришла. Никакого удовольствия, сплошной стресс!
Марина, спасибо вам за ваш отзыв. Мы приняли во внимание ваши замечания и сделаем все, чтобы улучшить нашу работу. Но возможно, если человеку не нравится все — может быть стоить искать причину во внутреннем состоянии в этот день? В любом случае, будем рады видеть вас в нашем центре, чтобы сгладить негативное впечатление от процедуры.
Очень душевное место, где работают профессионалы своего дела. Массажисты из Индии знают толк в качественном массаже :) А еще у них есть отличные подарочные сертификаты, так что беру их для подруг. В общем, впечатления более чем положительные, рекомендую!
Центр массажа и восточных практик Happy Lanka на карте