8 (981) 989-23-188 (981) 989-23... — показать

8 (981) 989-23-188 (981) 989-23... — показать
+7 981 989-...+7 981 989-23-18 ещё
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, п Аннино, ул Садовая, зд 16А
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Школа плавания Astra»

Школа плавания Astra (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех, кто любит спорт и планирует достичь успехов в выбранном направлении, в свою секцию. Как правило, тренировки проводятся в группах, где все участники примерно одного возраста и уровня подготовки. Это позволяет всем быть в одинаковых условиях. Инструктор дает задания, наблюдает за правильностью выполнения и следит за соблюдением техники безопасности. Те, кто тщательно выполняют все предписания, чаще принимают участие в соревнованиях и становятся чемпионами.

Компания находится по адресу: Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, п Аннино, ул Садовая, зд 16А. Телефон: +7 981 989-23-18. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Отзывы про Школа плавания Astra (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Очень понравилось как все в школе устроено, сделано, например раздевалки отличные! Отношения тренера к детям замечательное. Инструктор был очень внимателен, рассказал все, что мне было интересно, объяснил подробно, поговорил со мной о перспективах моего ребенка.
Занимаемся в школе более полугода, нам нравится тренер, у него хороший подход к детям, у ребенка есть результаты: плавает на спине, ныряет.
Нравятся тренеры и их профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку, они отмечают плюсы и прорабатывают слабые стороны у детей.
Школу посещают мои сыновья, тренируются у Анастасии и Елизаветы. Тренеры добрые и требовательные. Дети научились плавать, им нравится.
В школе бассейн достаточно удобный, в нем комфортная температура воды, занимаемся два раза в неделю. Тренер хорошо относится к ребенку, он очень внимательный и замечательно выполняет свою работу. Нас устраивает учреждение и уроки плавания.
Школа плавания Astra на карте