8 (911) 285-63-39 8 (911) 285-63... — показать

+7 911 285-... +7 911 285-63-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 11
Электросила,
Район: Московский

Отзывы про Школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой (22)

Я много путешествую и всегда предпочитала спорт онлайн) Выбрала для себя ММ. Удобное приложение. Есть возможность отметить количество подходов. И меня прям мотивируют сложные упражнения, хочется проверить себя)) Щас мой любимый курс - фитнес резинки. Удобно в путешествиях практиковать, да и сами упражнения с резинками зашли. Попа моя мне однозначно спасибо говорит :)))
Проходила курсы Антицеллюлитный рельеф, курс с резинками и один марафон. Для себя поняла что курсы мне больше подходят, так как мне удобнее проходить занятия через приложение, где все всегда доступно, чем ловить тренировки в ТГ чатах. Но тут каждому свое - знаю что многих марафоны дополнительно мотивируют. В приложении можно удобно отслеживать свой прогресс, все фиксируется и сохраняется. Дальше планирую взять курс табаты или круговой +. Потому что результаты, это огонь, девочки)) И ягодицы, и ножки выглядят шикарно теперь.
Мне очень понравилась программа: настолько подробно прописана техника выполнения упражнений. Акцент на дыхании — большое преимущество, поняла, как это важно.
Рецепты для питания очень подробные, можно сказать, что придерживалась только их и не отходила. Я вообще очень дотошная, так что мне подошло очень. И отказ от вредных продуктов восприняла нормально. Даже после одного курса - у меня питание стало более сбалансированным.
Моя основная цель была: похудение, очень хотелось убрать живот, руки подтянуть. Сейчас уже есть заметный прогресс (объемы ушли, тело более подтянутое, и рельеф кожи выровнялся). Теперь хочу на регулярной основе и питаться,и тренироваться. Так что бросать не планирую.
Я прошла прошлой осенью фитнес курс Анастасии Мироновой, похудела аккурат к дню рождения. Скинула 5 кг и очень хорошо похудела в талии, больше никаких складочек на спине или боках.
Стесняюсь своей формы поэтому не могу заниматься в зале. Поэтому стала искать методики тренировок дома. Так вышла на курс Анастасии Мироновой, который заказала. Привлекло меня в нем комплексный подход к занятиям и круглосуточная поддержка от куратора. За 2 месяца скинула 8 кг веса.
Я проходила фитнес курс Анастасии Мироновой в прошлом сентябре. Ушло вроде бы по килограммам не так много, всего 4, но зато по объемам я вижу разницу, появилась талия, живот перестал висеть, ушки тоже стали не так заметны. Я смогла одеть свое платье, которое носила 7 лет назад, я аж чуть не расплакалась от счастья, когда абсолютно спокойно застегнула молнию на нем.
Я похудела на 6 килограмм с фитнес курсом Анастасии Мироновой прямиком к поршлому новому году. Курс длился всего месяц и я считаю это хорошим результатом. Работали без каких-то специальных приспособлений, тренажеров. Все элементарно, хоть прямо посреди комнаты дома становись и занимайся. Если что-то не так, то всегда можно было пообщаться со специалистами, получить совет или поддержку.
Прохожу курсы от Настеньки Мироновой! До начала программы весила 96, сейчас вешу 90 и это спустя всего 25 дней :) Занимаюсь преимущественно дома, так удобнее и пока что сложно преодолеть внутренний барьер, но мы с ее психологом уже работаем на этим! ;-) Настя очень отзывчивая, старается отвечать на все вопросы в любое время. Это так важно в процессе похудения, чтобы кто-то тебя подбадривал. Планирую скинуть еще 7-10 кг. и поучаствовать в конкурсе!
Уже минус 4,5 кг, хотя прошло всего 3 недели! Рада, что открыла для себя онлайн курсы Анастасии Мироновой, консультации с психологом и диетологом помогли привести вес в порядок.
После 35 лет стала сильно набирать вес, хоть и ем вроде немного. В спортзал ходить стесняюсь да и времени нет, искала что то эффективное для домашних тренировок и остановилась фитнес курсе Анастасии Мироновой. Выбрала программу для новичков- мне очень нравится заниматься самостоятельно и хорошие результаты появились быстро.
Хочу поделиться впечатлениями об онлайн-курсах Анастасии Мироновой. Меня сначала пугало общение через чаты, но потом, после того, как мы пообщались с психологом, я поняла, что сбросить лишние килограммы - реально. И нужно просто поверить в себя и приступить к занятиям. Вы мне очень помогли. Я ещё только в начале пути, но уже есть некоторые успехи. Спасибо вам!
Занималась спортом и раньше. но только в залах. А теперь из-за нехватки времени стала заниматься дома. Узнала о ваших он-лайн курсах. Мне понравилась возможность занятий дома. Без дополнительного оборудования можно скорректировать фигуру и свой вес. Такие занятия доступны девушкам, женщинам, кто не может посещать зал или некогда. Мне очень подошли такие тренировки!
Если не лениться, добросовестно заниматься по методике фитнес курса Анастасии Мироновой, можно достичь неплохих результатов. Я, например, похудел на 5,5 кг за месяц. Это онлайн курсы, кстати, возьмите на заметку, ;-)
Упражнения, которые я освоила на курсе Анастасии Мироновой помогли мне в короткий срок убрать бока, подкачать попу и скинуть 5.5 кг! И все это занимаясь дома! Я все ещё в шоке, если честно;)
План тренировок и правильная диета сделали свое дело, скинула почти 7 кг. В общем, рада, что открыла для себя онлайн курсы Анастасии Мироновой, методика простая, но очень эффективная.
Фитнес курс Анастасии Мироновой смотивировал меня начать вести здоровый образ жизни, похудела на 5 кг и чувствую себя отлично. Собираюсь принять участие в конкурсе на лучшие результаты, призы там суперские :-)
После родов фигура утратила свои параметры еще и ребенок. Поэтому стала искать варианты тренировок дома дабы вернуть форму. Так узнала о курсе Анастасии Мироновой. Благодаря которому составил программу и уже в первый месяц сбросила 4 кг.
Занятия по курсу действительно повышают эффект от тренировок в целом. Я улучшила результат примерно в полтора раза, пользуясь только подручными средствами. Вот таким образом зал и вовсе не нужен оказывается. Похудела на 4кг без проблем!
Как узнала о существовании таких онлайн-курсов для похудения решила незамедлительно попробовать их на себе. На самом деле очень удобно оказалось. Помимо большого количества экономии времени, так как заниматься можно не выходя из дома, так и результат реально есть! Из расчета моих пожеланий Анастасия предложила специальный план тренировок в результате, которых я уже за первый месяц потеряла 4 килограмма! При этом я конечно так же придерживалась определенного питания.
Полной меня назвать нельзя. при росте 167 см, я вешу 56 кг. Но, у меня очень выраженный целлюлит был. Оплатила антицеллюлитный онлайн-курс Анастасии Мироновой. Стала заниматься. Сменила свои пищевые привычки, избавилась от фаст-фуда, сладостей вредных, и жареной и жирной пищи. Чтобы не сорваться общалась с психологом. Как итог, я сбросила чуть больше 2 кг, и стали почти незаметные мои изъяны. Спасибо!
Что мне нравится в онлайн курсах Анастасии Мироновой, так это индивидуальный подход. Меню и программа тренировок разрабатывается специально для меня с учётом моих возможностей. Наверное поэтому, все в совокупности и даёт положительный результат.
Ну и школа! Просто фантастика какая-то. Всего лишь месяц тренируюсь, а трех килограммов в весе как не бывало. Буду дальше продолжать. И главное, уже не ем так много как раньше ела, и есть не хочется…
Школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой на карте