8 (981) 711-08-88 8 (981) 711-08... — показать

Район: Невский

Про «Сим-Сим-сервис»

РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ .

///// СМАРТФОНЫ ////// ПЛАНШЕТЫ //////

_////// Разборка ////////// Диагностика ///////_ Материнская плата /восстановление/ремонт /  _  Разъем питания /восстановление/ремонт/ _Контролер питания /восстановление/ремонт   _Восстановление после попадание жидкости _Дисплейный модуль /замена/ _Шлейф /восстановление/ремонт /  _Сетевой модуль /восстановление/ремонт /    _Wifi модуля /восстановлениеремонт/ _Микрофон/наушники /восстановление/замена /  _Слот сим карты /восстановление/замена /_Слот SD карт /восстановление/замена/ _Контактный/сетевой разъём для подачи питания.     _Прошивка /восстановление системы                                                                                                                                        /////// НОУТБУКИ //////

_Установка Windows  _Матрицы /ламповые / светодиодные /замена /   _Разъем питания зарядки /восстановление/замена/ _Разъём 3,5 мм /замена / ремонт /_  Разъёмы SATA 2.0 жесткие диски /ремонт / замена /    _Ремонт подключения USB-портов   _Восстановление после попадание жидкости   _Клавиатуры /замена /  _Северный мост (видеокарта) /восстановление/замена /   Южный мост /восстановление/замена /  _Чистка ноутбука /замена / термопасты/   _Слоты планок оперативной памяти /замена /  Wi-Fi модуль /восстановление/замена/ _PSI карт памяти /замена /

//////ПАЙКА //////

_Провода _Резисторов._Транзисторов._Конденсаторов.._Кнопок._Контактов._Мелкая пайка. _Ремонт закоротивших дорожек _Ремонт кабелей._Ремонт блоков питания._Блоков управления

Диагностика ремонт электронных устройств с гарантией качества Совет, тех поддержка совершено бесплатно..Звоните !

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сим-Сим-сервис (18)

4.1
Оставлял ноутбук на замену экрана нормальные цены и довольно быстро починили.
Отличный сервис заменили экран на ноутбуке и все работает
Отремонтировали мак бук заменили экран, всё работает рекомендую .
Ремонт прошел без всяких форс мажоров.Поменяли экран на телефоне все работает.
Отличный сервис починили айпад все работает рекомендую.
Сдавала в ремонт ноутбук после падения перестал включатся, мастер объяснил что быстро не починить, сказал 2-3 дня на второй же день мне позвонили и сказала все работает, пользуюсь уже две недели и реально все работает.Советую нормальные мастера работают.
Ремонт удался на все 5+ защитное стекло ешё в подарок супер.
Лучший сервис , спасибо мастерам обращаюсь не раз и всегда делают скидки, лично я доволен качественное обслуживание
Отдал телефон в ремонт парни отремонтировали мой айфон, в другом сервисе две недели толькодиагностировать, а тут в течение часа сохранились сказали причину на второй день мой телефон был готов я его забрал спасибо за быструю работу .
Вчера сдавала на ремонт игровую приставку ребёнка , в эту организацию поченили довольно быстро я довольна !
Меняли батарейку. Сказали, что будет готово в течении получаса, а сделали все за 10 минут. Также сделали бесплатную диагностику всего телефона. Отличный сервис, обязательно обращусь ещё.
Обратилась в сервис, для ремонта смартфона. Весь процесс обнаружения неисправности и ремонта, занял около двух часов. Осталась довольна мастерами компании и ценами на услуги.
Спасибо за отзыв
Зашёл сегодня в 17:30 в пятёрочку по адресу Каштановая аллея 8, с целью сдать в ремонт планшет. Мастера не оказалось на месте, двери закрыты, прикреплена бумажка с текстом "по всем вопросам звонить +7(911)173-74-21", звоню, вне зоны (набирал несколько раз). Висит огромный плакат тоже с номером телефона SIM-SIM Сервиса, звоню, снимает трубку молодой человек, выслушав меня, довольно нервно ответил, что я ошибся номером, решил, что не туда соединили, перезваниваю, в ответ слышу матерную тираду общий смысл которой, что я снова ошибся номером телефона. Вы не могли бы удалить с вывески не принадлежащий вам номер телефона? Я думаю и молодому человеку эти звонки надоели, да и клиентам выслушивать матерную брань на ровном месте так же не приятно.
Номер +7(999)206-45-95 не принадлежит Sim-Sim сервису.
Если вы не работаете в праздники, можно было бы и объявление на эту тему повесить.
Добрый вечер. После прошивки xiaomi mi 4w перестал включаться и не заряжается. Сколько будет стоить вернуть его к жизни?
Сим-Сим-сервис
Обходите стороной данный сервис, ваши деньги улетят на ветер, специалисты никакие. Отнес ремонтировать телефон, ремонтировали два месяца, в итоге не отремонтировали, деньги возвращать не хотят. адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 144, Маг. Пятерочка
Сим-Сим-сервис
Уважаемый посмотрите на адрес у нас другой адрес и другой сервис! Зачем нам портите репутацию ! Наш адрес Малая Каштановая аллея д 8 !
kuz1580
kuz1580 ответил Сим-Сим-сервис
Я же указал адрес филиала, так что репутация именно вашей точки, мной не испорчена, разве что всей сетки, ну так, поделом. Передавайте привет Григорию с Бухаресткой 144
Сим-Сим-сервис ответили kuz1580
Уважаемый у нас с ними не филиал ! мы разные компании просто с одним названием у нас три филиала ! и не каких Григориев у нас не работают ! вы ошиблись !
kuz1580
kuz1580 ответил Сим-Сим-сервис
Ну ошибся и ошибся, просто сервисы с одинаковыми названиями, расположенные именно в магазинах пятерочка, наводят на определенные мысли. В любом случае, адрес я указал, все остальное, лирика
Отвратительный сервис. Отдала телефон, ремонтировал 2 дня( замена экрана) отдала 5 т.р в итоге сделал, но сломал шлейф камеры и не признался. Так что перед тем как отдать на ремонт свой телефон сюда, почитайте мой отзыв
Сим-Сим-сервис
не надо врать адрес где сдавали напишите у нас таких цен нету к сожалению и кстати камера ни какова отношения к замене модуля не имеет ! так я жду ответа от вас и готов сам лично заменить камеру которую точно не ломал не мог поломать а если бы поломал то заменил бы точно ! готов сделать для вас в любое время напишите номер талона вашего, и адрес по которому вы сдавали ? должно быть стыдно за лож ! у нас производится гарантийная обслуживания !
Отдавал в ремонт свой Ipad mini 16gb, разбил экран и испортил немного корпус, думал, что не смогу его починить никогда. Нашел в интернете ближайший ремонт техники, и отнес свой айпад в sim sim сервис . Больше всего мне понравились быстрые сроки ремонта, а еще то, что ребята поддерживают обратную связь. Качеством сервиса доволен, стекло поменяли, а еще мастер как то умудрился выправить корпус который был помят. Хороший сервис, качественно, гарантия, мне понравилось.
Сим-Сим-сервис
Доброе время !!! Спасибо что обратились в наш сервис! Уважаемые клиенты друзья, подписчики! Здесь Вы можете оставить Отзыв или рекомендацию для будущих участников ремонта!
спасибо я вчера оставлял на ремонт свой айфон мне его быстро сделали я доволен !
Сим-Сим-сервис на карте