8 (981) 711-08-88 8 (981) 711-08... — показать

8 (981) 711-08-88 8 (981) 711-08... — показать
+7 981 711-... +7 981 711-08-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Скачков, д 5
Район: Невский

Отзывы про Сим-Сим-сервис (45)

4.6
Отличный сервисный центр. Расположен удобно - в 5 минутах ходьбы от метро Рыбацкое. Сотрудники вежливые. Ответили 6а все интересующие вопросы. Отдельная благодарность специалисту выполнившему ремонт телефона, а именно разбитую камеру заменили. Теперь телефон как новый
Спасибо за быструю реакцию и качественный ремонт, починили мой старенький ноутбук, я доволен. Удобно, что можно вызвать мастера на дом, не нужно самому никуда ехать, это экономит время. Я рекомендую!
Заменили дисплей на 7 айфоне за пол часа, Я думала прийдется на весь день оставлять телефон, поэтому огромный плюсик сервису и мастеру что так быстро устранил проблему. И защитное стекло по очень хорошей цене
Очень рекомендую! Обратилась в сервис 12.02.22г. Специально указываю дату, чтобы руководство сервиса, как то отметило работу мастера!!! Он оказался очень внимательным, доброжелательным профессионалом! Отличный сервис, редко про такое сейчас можно написать. Нужно было заменить аккумулятор. Тот что был в наличии оказался бракованным. Мастер заказал другой и его привезли!!! А свою работу выполнил ровно за то время, через которое назначил мне подойти, несмотря на накладки. Очень довольна работой сервиса!!!
Быстро, профессионально, вежливо. Моя проблема была решена быстро(вместо перепрошивки потребовалось только заменить боковые кнопки на смартфоне,после "постановки диагноза" работа была выполнена в течение часа) . Гарантия предоставляется. Радует, что по поводу обслуживания смартфона в своем районе можно обратиться в такой сервисный центр, а не какой-то полуподвальный))
Отличный сервис. Очень внимательно отнеслись к проблеме с макбуком, который имел весьма специфические особенности по части компонентов. В итоге мастер смог разобраться в непростой ситуации и вернул макбук к жизни, за что ему большое спасибо. Прайс весьма демократичный в сравнении с большинством эппловских сервисов. Рекомендую!
Всё отлично!
Отдавал два старых ноутбука с целью изучения возможности вдохнуть в них новую жизнь.
Провели бесплатную диагностику, в одном поменяли винчестер на SSD и заменили память на 16 Гб (вместо восьми до этого).
Теперь летает (для офисного компьютера).
Второй оказалось смысла нет восстанавливать (ему около десяти лет). Всё делают аккуратно, грамотно.
Очень знающий, внимательный и отзывчивый мастер. На все вопросы можно получить ответы, обратиться за помощью в поиске решения нестандартного вопроса.
Всё понравилось.
Ещё приду.
Рекомендую это место!) понравилось обслуживание, оперативность, сервис.
Пришла с запросом воостановить телефон, и задача была выполнена наилучшим образом, было неожиданно и приятно. Телефон завис на яблоке и перестал работать сенсор. По цене вышло шикарно, для центра - думала будет дороже. Как удачно это место оказалось рядом с работой.
А еще сотрудник дважды поменял стекло по цене одного раза)) стекло треснуло, но телефон не падал, молодой человек пошел на встречу.
В общем, очень отзывчивые и профессиональные ребята!)
Прекрасный сервис с настоящими профессионалами своего дела. Обращался с ноутбуком DELL G5 по поводу чистки системы охлаждения и замены термопасты. Мастер, взяв ноутбук, сразу сказал, что дополнительно следует подрегулировать петли. Согласился, отдал устройство и подписал квитанцию. Все работы от приёма ноута до звонка с сообщением о готовности заняли менее двух часов, что очень быстро. Во время получения ноута проверили на месте, всё ли исправно работает. Бонусом, кстати, ноутбук очень хорошо почистили, за что отдельное спасибо) На ремонт дали гарантию 3 месяца. Услугами сервиса очень доволен, могу смело рекомендовать обращаться сюда.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
Обращался с заменой порта тайп с на samsung A52. В 2х предыдущих сервисах при осмотре называли приличный ценник. В результате замена даже не потребовалась, обошлось только чисткой. Искренне благодарен мастеру, не знаю как тебя зовут, но если будешь читать это то знай, ты лучший.
Сим-Сим-сервис
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и пусть ваше устройство прослужит Вам долго!
Замечательный сервис. Больше всего привлекает тем, что сотрудники не стремятся взять с тебя лишнего. Говорят все по делу. Если действительно проблема есть, то предлагают ремонт. Огромное спасибо за такую честную и качественную работу. Обращаюсь при необходимости сама и рекомендую своим знакомым. Все были довольны
Добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании!
Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал!
Все быстро и качественно сделали
Хороший персонал умеет общаться с клиентами и просто отличные ребята
Могу точно рекомендовать данную мастерскую
Сим-Сим-сервис
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Пожалуй лучший сервис, в котором я была. До этого пробовала разные. Всегда оставались недочёты, недоделки, вопросы и ощущение, что разводят. Здесь этого нет. Делают быстро и хорошо. Не приходится приходить назад и просить переделать. Лишнего не навязывают. Вежливые в общении.
Сим-Сим-сервис
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравились услуги нашего сервиса. Желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
Быстро разобрались в чем проблема, починили и почистили. Понравилось что разобрали прямо при мне и объяснили в чем проблема и сразу четко назвали стоимость. В общем ок, буду обращаться еще
Сим-Сим-сервис
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Хорошего дня!
Лучший сервис, чинила тут два айфона, айпад, всегда разные мастера, но всегда отличный сервис, нет навязанных услуг и вытягивания денег. Владелец раньше сам занимался ремонтом, его давно не видно, но как то ему удалось наладить сервис и качество остается на высоте.
Удобное расположение рядом с метро, часы работы и широкий спектр услуг.
Очень вежливый сотрудник, которые заинтересованы в решении вашей проблемы.
При обращении мне было предложено решение по приемлемой цене и срокам. Диагностика при этом бесплатна, а в качестве работы не приходится сомневаться.
При мне несколько человек обращались за устранением неполадок своих смартфонов, и это внушает доверие.
Буду рекомендовать этот сервис знакомым!
Отличный сервис обращаюсь с разной техникой было и по гарантии и нет все отлично. Заранее обо всем стараются сказать. Ответственный сервис. Отличные специалисты как в сервисе так и в магазине и на ресепшене.
Очень понравилась честность в сервисе, мне в другом месте надиагностировали замену половины айфона, а здесь ребята честно сказали, что ничего менять не надо, просто что то переподключили, все заработало, а денег с меня не взяли. Спасибо за честность и профессионализм!
Залили ноутбук, залили очень качественно хмельным напитком( были в отчаянии, сразу стали искать сервис. Нашли компанию сим сим сервис. Приехали дали в руки мастера комп, его тут же разобрали, показали все закосяченные места, озвучили приметную стоимость ремонта и утешили, что все будет хорошо. Через пар дней я забрала свой ноутбук в состоянии нового!
Чинил iMac. Менял HDD на SSD. Все очень быстро и профессионально. Еще почистили AirPods совершенно бесплатно, левый наушник заработал! Рекомендую
Спасибо мастеру Егору за быстрый и качественный ремонт ноутбука, пользуюсь уже два 3 месяц все работает.
хороший сервис отремонтировали ноутбук все работает !
Сдавал в ремонт ноутбук асус, ночью смотрел фильм после того как проснулся ноутбук перестал включатся делали пару дней забрал вчера все работает. Спасибо мастеру за внимательность.
Починили ноутбук, очень рада что нашла нормальных мастеров.
В данном сервисе отремонтировали ноутбук все работает спасибо мастеру.
Отличный сервис не первый раз обращаюсь всега делают качественно
Спасибо мастеру за ремонт ноутбука, хорошо сделали все работает.
Оставлял ноутбук на замену экрана нормальные цены и довольно быстро починили.
Отличный сервис заменили экран на ноутбуке и все работает
Отремонтировали мак бук заменили экран, всё работает рекомендую .
Ремонт прошел без всяких форс мажоров.Поменяли экран на телефоне все работает.
Отличный сервис починили айпад все работает рекомендую.
Сдавала в ремонт ноутбук после падения перестал включатся, мастер объяснил что быстро не починить, сказал 2-3 дня на второй же день мне позвонили и сказала все работает, пользуюсь уже две недели и реально все работает.Советую нормальные мастера работают.
Ремонт удался на все 5+ защитное стекло ешё в подарок супер.
Лучший сервис , спасибо мастерам обращаюсь не раз и всегда делают скидки, лично я доволен качественное обслуживание
Отдал телефон в ремонт парни отремонтировали мой айфон, в другом сервисе две недели толькодиагностировать, а тут в течение часа сохранились сказали причину на второй день мой телефон был готов я его забрал спасибо за быструю работу .
Вчера сдавала на ремонт игровую приставку ребёнка , в эту организацию поченили довольно быстро я довольна !
Меняли батарейку. Сказали, что будет готово в течении получаса, а сделали все за 10 минут. Также сделали бесплатную диагностику всего телефона. Отличный сервис, обязательно обращусь ещё.
Обратилась в сервис, для ремонта смартфона. Весь процесс обнаружения неисправности и ремонта, занял около двух часов. Осталась довольна мастерами компании и ценами на услуги.
Спасибо за отзыв
Зашёл сегодня в 17:30 в пятёрочку по адресу Каштановая аллея 8, с целью сдать в ремонт планшет. Мастера не оказалось на месте, двери закрыты, прикреплена бумажка с текстом "по всем вопросам звонить +7(911)173-74-21", звоню, вне зоны (набирал несколько раз). Висит огромный плакат тоже с номером телефона SIM-SIM Сервиса, звоню, снимает трубку молодой человек, выслушав меня, довольно нервно ответил, что я ошибся номером, решил, что не туда соединили, перезваниваю, в ответ слышу матерную тираду общий смысл которой, что я снова ошибся номером телефона. Вы не могли бы удалить с вывески не принадлежащий вам номер телефона? Я думаю и молодому человеку эти звонки надоели, да и клиентам выслушивать матерную брань на ровном месте так же не приятно.
Номер +7(999)206-45-95 не принадлежит Sim-Sim сервису.
Если вы не работаете в праздники, можно было бы и объявление на эту тему повесить.
Добрый вечер. После прошивки xiaomi mi 4w перестал включаться и не заряжается. Сколько будет стоить вернуть его к жизни?
Сим-Сим-сервис
Обходите стороной данный сервис, ваши деньги улетят на ветер, специалисты никакие. Отнес ремонтировать телефон, ремонтировали два месяца, в итоге не отремонтировали, деньги возвращать не хотят. адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 144, Маг. Пятерочка
Сим-Сим-сервис
Уважаемый посмотрите на адрес у нас другой адрес и другой сервис! Зачем нам портите репутацию ! Наш адрес Малая Каштановая аллея д 8 !
kuz1580
kuz1580 ответил Сим-Сим-сервис
Я же указал адрес филиала, так что репутация именно вашей точки, мной не испорчена, разве что всей сетки, ну так, поделом. Передавайте привет Григорию с Бухаресткой 144
Сим-Сим-сервис ответили kuz1580
Уважаемый у нас с ними не филиал ! мы разные компании просто с одним названием у нас три филиала ! и не каких Григориев у нас не работают ! вы ошиблись !
kuz1580
kuz1580 ответил Сим-Сим-сервис
Ну ошибся и ошибся, просто сервисы с одинаковыми названиями, расположенные именно в магазинах пятерочка, наводят на определенные мысли. В любом случае, адрес я указал, все остальное, лирика
Отвратительный сервис. Отдала телефон, ремонтировал 2 дня( замена экрана) отдала 5 т.р в итоге сделал, но сломал шлейф камеры и не признался. Так что перед тем как отдать на ремонт свой телефон сюда, почитайте мой отзыв
Сим-Сим-сервис
не надо врать адрес где сдавали напишите у нас таких цен нету к сожалению и кстати камера ни какова отношения к замене модуля не имеет ! так я жду ответа от вас и готов сам лично заменить камеру которую точно не ломал не мог поломать а если бы поломал то заменил бы точно ! готов сделать для вас в любое время напишите номер талона вашего, и адрес по которому вы сдавали ? должно быть стыдно за лож ! у нас производится гарантийная обслуживания !
Отдавал в ремонт свой Ipad mini 16gb, разбил экран и испортил немного корпус, думал, что не смогу его починить никогда. Нашел в интернете ближайший ремонт техники, и отнес свой айпад в sim sim сервис . Больше всего мне понравились быстрые сроки ремонта, а еще то, что ребята поддерживают обратную связь. Качеством сервиса доволен, стекло поменяли, а еще мастер как то умудрился выправить корпус который был помят. Хороший сервис, качественно, гарантия, мне понравилось.
Сим-Сим-сервис
Доброе время !!! Спасибо что обратились в наш сервис! Уважаемые клиенты друзья, подписчики! Здесь Вы можете оставить Отзыв или рекомендацию для будущих участников ремонта!
спасибо я вчера оставлял на ремонт свой айфон мне его быстро сделали я доволен !