8 (981) 857-51-01 8 (981) 857-51... — показать

Отзывы о компании Синий Пушкин

8 (981) 857-51-01 8 (981) 857-51... — показать
+7 981 857-... +7 981 857-51-01 ещё

Отзывы про Синий Пушкин (7)

4.1
Никогда не ходите в это заведение!В субботу 30.11 мы с подругами были в этом баре. Рейтинг заведения не большой, но было интересно посмотреть на знаменитое кафе самого Сергея Шнурова. Перехожу сразу к сути - в середине вечера охранник притащил девушку и усадил её на диван, рядом с нашим столиком. Она была очень бледная и не могла сидеть, сразу завалилась на бок. Мы подошли к ней узнать, нужна ли помощь. В этот момент её тело стало крючить и пошла пена изо рта. Мы побежали к администрации и попросили остановить музыку и вызвать скорую. На что администратор сказала " я музыку выключу и ей стает лучше?"! Мы сами вызвали скорую, затем побежали на улицу её встречать. У выхода из бара мы увидели, что у двери на диване лежала ещё одна девушка в точно таком же состоянии!Оказывается это две подруги, которые сидели вместе. Почему то, когда им стало плохо, охрана развела их по разным углам бара. Скорая приехала очень быстро. Когда бригада осматривала девушек, мы снова просили сделать музыку тише или выключить, но нас никто не слушал. Мы просили персонал помочь с поиском их вещей и документов, но они НЕ ОБРАЩАЛИ НА НАС ВНИМАНИЯ!!
Такого равнодушия я никогда не видела! Если вдруг вы подавились или вам стало плохо с сердцем, охрана этого бара вас просто оттащит в дальний угол и вы будете там умирать!Очень странная ситуация, возмутительное равнодушие персонала!!! Очень надеюсь, что эти девушки живы. Если вам дорого ваше здоровье НИКОГДА не ходите в это место!
Легендарный бар Шнура. Очень понравилось заведение, еда и напитки.
Ожидал большего от места, к которому, насколько я слышал, причастен сам Шнур. Напитки по приемлемой цене, помещение оформлено без особых изысков, Был в субботу. Несколько смутила публика. Было ощущение что попал на чью-то вечеринку случайно. Хотя, может, так оно и было. Ну и отмечу некоторую заторможенность бармена - он не обращал на меня внимание минут 5. Но в целом - позитивный опыт. Спасибо за Чисто Питерский Хайп:)))
Место хочу вам сказать просто супер. Обстановка душевная, живой БЭНД просто молодцы. Играют поют на 5+. Цена и качество еды на уровне. Что больше всего порадовало, так это обстановка, точнее интерьер, как-то уютно, как дома. Короче советую.
Кайф!!!
Шарились по центру и добрели до Синего Пушкина. Друг сказал, что был тут, что вроде как Шнурова. Забрели посидеть. Обстановка не совсем понятная, но прикольная, клевая живая музыка после 23:00 началась, хорошо ребята исполняют. Меню прикольное, особенно название разных коктейлей и шотов-оригинально 5 баллов. Кухня не замороченная, вкусно и сытно, цены приемлемые. В общем ушли под утро. КЛАСС, НА ОТЛИЧНО
Была здесь один раз, впечатления остались неоднозначные, но, скорее, приятные, это связано с тем, что изначально ожидала немного другого.
Порадовал русский рок, "Пилота" услышала тут впервые за долгий перерыв (только позднее я узнала, что "Синий Пушкин" - это заведение Шнура)))
Место для посиделок больших и шумных компаний, найти место несложно, можно забронировать. К сожалению, меню в полной степени оценить не удалось, но зато тут я впервые в жизни попробовала Кальвадос)
Внутренняя обстановка и подача интересные, стоит сюда еще раз заглянуть под настроение.
Очень крутое заведение. Быстрое обслуживание, великолепный выбор фирменных коктейлей и домашних настоек. Очень понравилась паста и бургеры, не смотря на что что сначала заказ перепутали- очень быстро все исправили должным образом. Остались только хорошие впечатления. Пароль от вайфая fuckyoudantez говорит о наличии чувства юмора у персонала)))))
Синий Пушкин на карте