8 (812) 424-56-208 (812) 424-56... — показать

8 (812) 424-56-208 (812) 424-56... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-56-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 5

Про «Служба Снегосбор»

Служба уборки снега "Снегосбор" оказывает услуги по чистке снега на территории, с крыш домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Другие клининговые услуги 1
Сантехнические работы
Уборка 2
Уборка снега
Уборка территории

Отзывы про Служба Снегосбор (4)

Прошлой зимой и в начале весны сотрудничали с этой компанией по поводу уборки снега на территории нашего предприятия. Расценки вполне адекватные, снег быстро убирали. Будущей зимой намерены снова с ними сотрудничать
Всегда справлялись с уборкой снега на загородном участке самостоятельно, но в прошлом году после особо обильного снегопада решили вызвать профессионалов. Очень понравилось, как они справились с работой. В компании есть разнообразная техника и после того как мы прислали им фотографии, они выбрали способ очистки. Сделали все быстро и качественно. В новом зимнем сезоне будем заказывать у них уборку снега постоянно.
Убирали у меня территорию, хорошо справляются. Теперь буду заказывать убирать сосульки и снег с крыш, а то клиенты зимой боятся у нас ходить. Компания пока радует, работают активно, ничего лишнего не требуют и не предлагают. Работники ведут себя отлично, советовать могу точно.
Служба Снегосбор
Рита, спасибо что нашли время написать отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей работы
Обращались в эту компанию недавно, для уборки снега с крыши здания и территории. Бригада приехала на следующий день, со спецтехникой как договаривались с оператором, с ним же обсудили масштаб работ, цену и сроки. А то что здесь работают настоящие профессионалы, в этом мы убедились сами, справились за один день. Благодарим за хорошую, качественную работу, при необходимости будем обращаться.
Спасибо за отзыв Олег!
Служба Снегосбор на карте