8 (812) 984-02-838 (812) 984-02... — показать

Автоцентр Смоленка в Василеостровском районе

8 (812) 984-02-838 (812) 984-02... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-02-83 ещё
г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 93Б

Про «Автоцентр Смоленка в Василеостровском районе»

Фирма Автоцентр Смоленка в Василеостровском районе (рейтинг на нашем сайте - 1) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-либо усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Разумеется, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также в вышеупомянутой организации проводят кузовной ремонт. Такого типа услуга будет полезна тем, кто собирается вернуть кузову автомобиля изначальный вид, например, после аварии. Подобный сервис в большинстве случаев включает в себя коррекцию бамперов и порогов, ликвидацию царапин и вмятин, покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, полировку и сварочные манипуляции.

Компания занимается марками Land-Rover, Rover, Opel, BMW, Infiniti и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж, полировку, произвести ремонт дисков, стартеров и генераторов. Помимо этого, компания предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 93Б (ближайшая станция метро - Василеостровская). Телефон: +7 812 984-02-83. Сайт: smolenka-sto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Магазин 1
Аксессуары
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автоцентр Смоленка в Василеостровском районе (2)

3.0
Сервис реально честный, сам работал в нем, цены конечно не узбекские и не шарашка, но вполне даже приемлемые, что то даже дешевле чем шараш и другие сервисы и качество выполняемых работ на высоте! Сейчас коллектив там хороший, ребята трудятся, развиваются, молодцы!
Имел неосторожность пользоваться услугами их рукожопого «мастера — электрика» Ивана Б. С выполнением работы, данный «псевдоэлектрик» не справился. На моё предложение переделать свою работу, отказался. Деньги назад, мне не вернули. Обращение к начальнику смены автосервиса Осипову А.А. с просьбой переделать «рукожопство» его электрика, ни к чему не привели. Развели на деньги! Непрофессионализм налицо! Вывод: псевдоавтосервис «смоленка» — РАЗВОДИЛОВО! Руководство неадекватно, псевдомастера — нанятые разводилы!
Уважаемы Степа Ягодкин, это пишит Иван Б.,я давно не работаю в этом сервисе, но для всех кто читает этот отзыв,могу пояснить, что Степа не только морамой как на базаре выклянчивал подешевле,еще и патологический врунишка, ему сделали очень хорошую скидку за качественно выполненные работы, по которым он изначально обратился после нескольких автосервисов со слов Степы (найти неисправность кондиционера) и никто кроме меня в этом не разобрался!. А далее Степа запросил доп работы,разобраться с подсветкой водительской двери (почему не светит лампочка), которые так же были полностью выполнены и неисправность устранена. Но через короткое время Степа морамой обнаружил и обратился с притензией, что у него не работает регулировка зеркал и якобы мы должны были это сразу увидеть и починить. Но такой жалобы по автомобилю не было и регулировка зеркал в принципе не проверялась и отношение к подсветки двери эта неисправность не имеет никакого отношения! Для меня не уважаемый Степа, в место таких отзывов и не только на этой странице интернета, лучше бы Вы машину внутри салона помыли, там осталось только змей запустить (такой свинарник был,как сейчас помню)!
Уважаемые читатели, прошу не обращать внимание на обиженку! Надеюсь у этого товарища все хорошо по жизни! А сервис действительно хороший, работал в нем, действительно честно и если есть косяк со стороны сервиса, всё без лишних вопросов устраняют за свой счет! Всем хорошего дня! ))
Автоцентр Смоленка в Василеостровском районе на карте