8 (812) 337-25-25 8 (812) 337-25... — показать

8 (812) 337-25-25 8 (812) 337-25... — показать
+7 812 337-... +7 812 337-25-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 38 к 1

Отзывы про СолоДент (28)

Хочется поблагодарить врачей и администрацию клиники за отличную работу. Лечимся здесь всей семьёй. В любое время доброжелательные администраторы рады звонку, можно согласовать время приёма, всегда заранее напомнят. И цены здесь вполне приемлемые, а качество лечения и доброжелательный подход на высоте.
Ничего не могу сказать о качестве лечения, до сих пор лечила зубы в этой клинике только своему ребенку и все устраивало, и цены, и персонал. Хотя детские стоматологи могли бы быть и поласковее, но в целом терпимо. А недавно пришли вырывать молочный зуб и врач отказалась его отдать. Она заявила, что это "отходы класса В, которые они не отдают, а утилизируют согласно нормам СанПина". Неадекватность персонала просто зашкаливает и странно, что главврач клиники считает так же. Хотя очевидно, что данная норма нужна только для того, чтобы разграничить их отходы, и говорит лишь о том, что у клиники есть отходы такого типа, и, следовательно, клиника не может их утилизировать вместе с остальными, бытовыми, отходами, а должна это делать раздельно. Вот и все. Странно, что такую простую вещь донести до персонала не удалось.
Очень неприятно.
Мы обратились в другую клинику, и там нам врачи сами предложили упаковать зубик и забрать с собой.
Приятно.
Если хотите вырвать молочный зубик ребенку и оставить себе на память, не рекомендую обращаться в данную клинику.
Вадим Васильевич поставил мне безупречную коронку на передний зуб. Безмерно благодарна ему за работу, за внимательное и человечное отношение! По мне, так это самый лучший ортопед! Цвет совпадает на 100 процентов с цветом родных зубов, а на десне нет никаких потемнений и покраснений. Браво.
Из-за своего страха перед стоматологами я довольно сильно запустила состояние зубов и вот к 50 годам, на нижней челюсти у меня отсутствовало 3 зуба подряд. Конечно, в идеале хотелось бы установить импланты, но финансово мне пока это не потянуть и в клинику Солодент я обратилась для поиска других решений моей проблемы. На консультации с доктором мы решили, что лучшим вариантом для меня сейчас будет установка съемного протеза. Конечно, были беспокойства по внешнему виду такого протеза и удобства, но Владислава Владимировна сделала все в лучшем виде. Даже не думала, что съёмные протезы могут так идеально вписываться в зубной ряд и не доставлять неудобств. Несомненно за ним теперь нужен дополнительный уход, но зато я могу спокойно улыбаться и жевать все что захочу!) В будущем, в любом случае планирую поставить импланты и с выбором клиники вопросов уже не будет, только в Солодент!
Хочу выразить благодарность Козловой Анне Геннадьевне за чуткое и доброжелательное отношение, ведь это так важно, в особенности касаемо детей. Мы посещали клинику Соло - Дент с дочкой (5лет). Конечно же, для детей посещение стоматолога всегда волнительно (или для их мам;)) Анна Геннадьевна без труда установила контакт с моей капризулей и уговорила на лечение. Зубик "помыла", грамоту зубного первопроходца выдала)) Уверена, в следующий раз пойдем без слез.
Захаров А.Н. удалял мне в этой клинике зуб мудрости около месяца назад. Могу сказать, что он действительно очень грамотный и опытный хирург. Помимо удаления мне нужно было ещё "капюшон" над зубом срезать, да и сам зуб рос неправильно. Начитавшись отзывов о таких проблемах, закупилась обезболивающими и детскими пюрешками, чтоб можно было хоть что-то есть после операции, но на самом деле ноющая боль чувствовалась лишь до вечера, а на следующий мне уже не нужны были никакие таблетки и ела я обычную пищу. От всей души благодарна Александру Николаевичу за такую профессиональную работу и моральную поддержку. В клинику в тот день я пришла вся бледная и в полуобморочном состоянии от страха и именно он смог привести меня в чувство и передал мне свое спокойствие и уверенность, в том, что все будет хорошо.
Посещаю в этой клинике терапевта, делаю чистки, проверяю зубки, стараюсь поймать кариес сейчас на ранней стадии, потому что, помню, когда первый раз пришла сюда ко врачу, очень много пришлось лечить. Зато после больше ничего серьезного не случалось у меня. Поэтому доверяю именно Солоденту. Рекомендую, главное, не запускать и на профилактику ходить.
Была в клинике Солодент на профессиональной чистке полости рта и последующем отбеливании зубов. Оказанными услугами в полной мере довольна. Заметно оздоровилась полость рта, зубы стали белее на семь тонов. Сама клиника понравилась. Чистая, светлые, успокаивающие тона. Очередей и забитости народом нет. Цены на услуги средние.
С возрастом с зубами совсем беда стала. Пришел сюда на замену четырех зубов. Очередей в клинике нет практически, цены адекватные. После обследования записался на удаление и последующую установку имплантов. Процедура не из приятных, но она того стоила. Импланты не отличить от настоящих зубов. Дискомфорта не испытываю. Спасибо. Начал жить новой жизнью.
Я сюда приводила дочку. Мучились с молочным зубом. Ни в какую она не хотела избавляться от него в домашних условиях) Привела ее в данную клинику. Стоматологи оказались не только специалистами своего дела, но и психологами отличными. Уболтали ее так, что она и не заметила, как зуб уже удалили) Вместо слез только смеялась долго)) Спасибо вам огромное) Выручили.
Несколько раз прибегала к услугам стоматологической клиники "СолоДент". Нужно было поставить имплант, потеряла зуб после обращения в бесплатную стоматологию. Специалисты клиники подготовили полость для имплантации, заменили несколько старых пломб, которые дали сдвиг. Проделанной работой осталась довольна, имплант не отличить от родного зуба.
Есть у меня порок - часто курю. Стал очень заметен желтый налет на зубах, что очень некрасиво. Здесь мне провели профессиональную чистку полости рта и отбеливание зубов. Результаты потрясающие. Зубы стали светлее на 7 тонов точно. Но пока этого недостаточно для меня, обязательно пойду еще. Уже вижу, что результат здесь получу положительный)
После неудачно поставленной в нашей поликлинике пломбы пришлось реставрировать зуб, снова идти туда же не решилась, стала искать новое место, по совету друзей попала в эту клинику и очень рада. Зуб передний, переживала, что так и останется этот ужас, но здесь все сделали так, что ничего не заметно и цена оказалась вполне доступной.
Я пришла сюда с целью профилактического осмотра. Оказалось, на переднем зубе у меня микроскол, а я и не замечала. Люблю есть твердую пищу, наверно, так и сколола зуб. Предложили провести реставрацию. С эстетической точки зрения это целесообразно, да и чтобы дальнейших проблем с кариесом не было. Согласилась. Сделали все минут за двадцать. безболезненно. Спасибо.
Стоматология мне понравилась. Чистая, современное оборудование, классные специалисты. Мне здесь реставрировали передний верхний зуб. Сложность процедуры ы моем случае невысокая была, поэтому и по цене довольно дешево вышло. Результатам довольна. Материал от самого зуба не отличить. Рекомендую данную стоматологию. Деньги потрачены не зря.
Услугами "Солодент" пользуемся всей семьей, как-то пошла лечить сюда зуб и понравилось, постепенно вся наша семья стала сюда ходить после моей "рекламы". Очень грамотные в своей области и вежливые доктора, вообще персонал очень душевный, и интерьер как-то располагает к спокойствию. В последний раз лечила здесь пульпит, все сделали быстро. Рекомендую.
Хотела бы поблагодарить специалистов данной стоматологии за качественную реставрацию зуба. Скол небольшой был, но все же довольно заметный. Сама клиника понравилась. Чистая, современное оборудование. Нет этих бесконечных очередей. Реставрацию в течение часа проводили. Результат меня полностью устраивает. Спасибо.
Тащила здесь зуб, вся переволновалась, так как и вообще страшно и в клинике этой первый раз, хотелось бы поблагодарить доктора за высокий профессионализм в своей работе, сделал все быстро, успокаивал. Клиника мне понравилась, приятный персонал, новое оборудование, чистота, буду сюда ходить.
Хожу сюда лечить зубки постояянно. Отмечу внимательную работу врача, никаких посторонних комментариев, всегда компететно и профессионально. Пломбы ставят качественные, вообще не отличить где свои зубки, а где залечивали кариес. Супер. Также делаю тут чистки время от времени, отличного эффекта добиваются. Так что если ищите клинику, то рекомендую эту.
Хожу к Екатерине Владимировне лечиться, "мой" врач, всегда все сделает быстро. Вылечила уже здесь где-то зубов пять от кариеса, пломбы стоят крепко, не темнеют, материал качественный и работа на пятерку. В кабинетах всегда чистота и порядок. Так что могу порекомендовать эту стоматологию всем.
Лечила здесь кариес и, знаете, понравилось. Первый раз в жизни. Не скажу, что вообще не было никаких неприятных ощущений, но доктор был вот точно с "легкой рукой". Приятный, вежливый и аккуратный. Спокойно очень было, хотя я обычно сильно истерю, когда лечусь. Денег не жаль, запломбировали на совесть. В самой клинике чистенько, очередей нет. Готова порекомендовать.
Попала на приём к Шаталовой Марине Александроне. очень болел зуб, реагировал на холодное и горячее, на сладкое. Оказалось, "пульпит". быстро вылечили, теперь снова могу спать спокойно. ура! спасибо , доктор!
Выдирали две шестерки(снизу и сверху), сделали все достаточно профессионально,на следующий день сильных болевых ощущений не было. Так же делал там чистку зубов,это была лучшая чистка в сравнении с другой клиникой.И еще ставил пломбу(укол сделали безболезненно) саму пломбу поставили аккуратно.Ходил бы туда и дальше, но цены не радуют(( завышены
На прошлой неделе почувствовала сильную боль в зубе. Поняла, что терпеть больше не смогу. Так как живу недалеко от клиники обратилась сюда. Мне без проблем удалось попасть на прием к Пицхелаури Екатерине Викторовне. Она провела осмотр и назначила лечение, но все же сказала что нерв придется удалять. Теперь вот прохожу курс лечения, и могу утверждать что я очень довольна результатом, боль перестала беспокоить. Думаю, теперь останусь ее клиенткой навсегда)
всегда с удовольствием посещаю клинику. Здесь могут такую не очень приятную процедуру как лечение зубов, сделать вовсе незаметной) особенно мне нравится врач Махлин Илья Александрович.Это не только классный врач, но и просто хороший человек. Благодаря ему у меня новая улыбка)
Хочу поблагодарить врача Тронину Т.Ю., которая проводила сеанс лечения кариеса с моим сыном. Применяли технологию лазера, т.е. никаких волнений для моего ребенка абсолютно не было плюс этот метод эффективен и прост, как для пациента, так и для врача. На неделе тоже пойду в эту клинику, буду делать отбеливание и чистку от наростов.
У меня была проблема - нужно было удалить остаток зуба. В районной поликлинике мне этого делать вовсе не хотелось, так что стала выбирать что-то более оптимальное. По совету коллеги пошла в "СолоДент". Там мне удалили зуб безболезненно. Какое-то время потом, конечно, болело, но это нормально. Сейчас планирую вместо зуба поставить металлокерамическую коронку. Естессно здесь же)
Пол года назад лечил у них два зуба. На один зуб поставили каронку, так она отвалилась через месяц. По гарантии переделали, вроде пока держится. На некаторые услуги цены у них кусаются, но в целом вполне достойные. Персонал клиники вне сомнения высококвалифицированный, на ресепшене при входе на каждого врача по несколько сертификатов висит.