8 (960) 283-78-52 8 (960) 283-78... — показать

Отзывы о компании Альба-Дент

8 (960) 283-78-52 8 (960) 283-78... — показать
+7 960 283-... +7 960 283-78-52 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2

Отзывы про Альба-Дент (8)

4.4
Модератор удалите, пожалуйста, отзыв. Т.к. он не соответствует действительности ( предназначался для другой клиники) спасибо
Все хорошо, кроме очереди . Записываешься на одно время , а по факту сидишь в очереди 40 мин в среднем. я планирую своё время и прошу планировать вас ! В конце концов , я плачу вас свои деньги
В Альба-Дент мы лечили зубы всей семьей, с трудом затащила мужа и сына, так как с детства они бояться ходить к стоматологу. Могу отметить внимательное и доброжелательное отношение врачей и всего персонала. Соотношение цена-качество -самое оптимальное, цены невысокие, а качество хочу отметить, так как повторно не обращались. Правда, впереди еще предстоит протезирование, я специально ждала, когда откроется новое отделение клиники. Страхи при посещении стоматолога, благодаря Альба-Дент, остались позади! Спасибо!
Хорошая стомотологическая поликлиника. Всегда, к сожалению, были проблемы с зубками, решила сходить в Альба-Дент поставить пломбы, так как было много положительных отзывов. Доктор всё сделал аккуратно, даже практически не было больно.
Альба-Дент
Спасибо,мы рады для Вас стараться.
Мои впечатления о клинике самые наилучшие,начиная с телефонного разговора и заканчивая всеми процедурами,первый раз я пришла на чистку зубов(процедуру приятной не назовешь,но потерпеть можно,особое спасибо за внимание ,доброе отношение)и дальше приходила два раза на лечение .Спасибо администраторам (можно договориться о переносе времени на более удобное)и огромное спасибо моему доктору Кузнецовой Марии Александровне это настоящий профессионал ,я очень довольна качеством проведенных процедур
Огромное Вам спасибо .
Сегодня посещал Вас, очень переживал, потому что давно не обращался к стоматологу и забыл что такое страх. Сейчас не 90-е и лечить зубы совсем не больно, но я очень паникую усаживаясь стоматологическое кресло. Однако, все было очень здорово, быстро и цена очень порадовала!
Рад, что зашел к Вам в группу и на сайт, чтобы получить скидку.

Отдельное спасибо доктору Кузнецовой М. А., которая в процессе виртуозного лечения двух моих зубов успевала еще и успокаивать меня, словно ребенка.

Сейчас за мной еще два зуба, в скором времени обращусь к Вам вновь!
Альба-Дент
Добрый день,спасибо за положительный отзыв,очень приятно и важно для нас.Почаще заходите к нам в группу в контакте или на сайт,акции бывают часто.Приходите всей всей семьей,и у них тоже будет скидка 10 %.Всегда Вам рады.
Мои впечатления о клинике самые наилучшие,начиная с телефонного разговора и заканчивая всеми процедурами,первый раз я пришла на чистку зубов(процедуру приятной не назовешь,но потерпеть можно, особое спасибо за внимание, доброе отношение) и дальше приходила два раза на лечение. Спасибо администраторам (можно договориться о переносе времени на более удобное) и огромное спасибо моему доктору Кузнецовой Марии Александровне - это настоящий профессионал, я очень довольна качеством проведенных процедур.
Альба-Дент
Альмира, спасибо большое за теплые слова. Нам очень важно мнение пациентов. Будем рады видеть Вас снова в нашей студии))))Приходите всей семьей и получите скидку 10 %
Альба-Дент
Альмира.спасибо за добрые слова .
Уважаемые пациенты!наша стоматология находимся прямо у метро Академическая ,на Науки 19,не проходите мимо,консультация любого специалиста БЕСПЛАТНО,на первое посещение действуют скидки!
Задавайте пожалуйста Ваши вопросы и оставляйте отзывы. Ведь ваша критика или похвала - это только нам на пользу. Если есть, что исправить - мы будем над этим работать.
Визит к стоматологу-это всегда страшно. Где-то в подсознании, с детства, мы несем этот страх в себе. Но вот, начал беспокоить зуб, и беспокоить так, что поход к врачу уже отложить никак нельзя. Обратилась в Альба-Дент, поскольку живу недалеко от метро Академическая, и мне было удобно по дороге с работы. Естественно, причиной моих бед оказался кариес, довольно запущенный. Но надо отдать должное, я попала к врачу, видимо с очень легкой рукой, Марине Александровне. И, несмотря на запоздалое мое обращение, зуб удалось сохранить, в чем я очень благодарна. Да и страх куда-то исчез. )))) Большое спасибо!
Альба-Дент
Светлана,спасибо за слова благодарности,всегда рады Вам.
В данный момент у нас скидки на лечение кариеса и чистку.
Альба-Дент на карте