8 (921) 955-02-52 8 (921) 955-02... — показать

8 (921) 955-02-52 8 (921) 955-02... — показать
+7 921 955-... +7 921 955-02-52 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 10 к 1
Бизнес центр: Прогресс

Отзывы про Стоматология Жемчужина Севера в Калининском районе (9)

Я верный и преданный пациент замечательной клиники "Жемчужина Севера", что на проспекте Науки 10/1. Вот уже 10 лет я не расстаюсь с ней и расставаться не собираюсь!!!. И хотя весь персонал клиники - воплощение внимания, любезности и доброты, все же моя душа и, разумеется, мои зубы навечно отданы Моему замечательному доктору, милому, великому Мастеру своего дела Валентине Марковне Свидерской! Ее непревзойденный врачебный талант, ее профессиональное Мастерство - драгоценный дар, которым она щедро делится со всеми нами, пациентами, ее преданными друзьями, которые навсегда доверились ее чутким, уверенным и нежным рукам. Милая улыбка, располагающая интонация, доброе слово - прелюдия лечения для истинного Врача, который верой и правдой служит Медицине и Людям! Благодарен Судьбе, которая свела меня с этим замечательным Доктором и Человеком! Сегодня, вернувшись из клиники, переполненный высокими чувствами Благодарности, Признательности и - не побоюсь этого слова! -Любви, я и позволил себе искренне и от всей души поблагодарить моего (нет, Нашего!) Доктора за его Творческий Вдохновенный Труд и верное служение Людям! Будьте здоровы и счастливы, Доктор! Успехов и процветания замечательной клинике, где трудятся такие чудесные Мастера своего Дела!

С искренним уважением,
Доктор Философии (PhD), профессор,
ветеран труда,
Сергей Павлович Тихонов
Лечил зубы у них месяц назад. Просто записался к их стоматологу. В итоге попал к Усмановой Инессе Альбертовне. Она оказалась опытным, аккуратным и профессиональным стоматологом. Так что все больные зубы она пролечила быстро и качественно. При этом стоматолог общалась без грубости и голоса не повышала. Ну, и стоимость лечения в клинике меня тоже устроила.
Здесь работают очень опытные стоматологи, сделали мне имплант резца, понравилось что попал на акцию)) прижился быстро, боли практически не было. Сама клиника очень чистая и современная)
Если хотите получить квалифицированную услугу,обратитесь к врачу Лебедевой Т.В.Уже более 10 лет хожу в клинику "Жемчужина Севера" пр.Науки 10/1.И не было ещё ни одного вопроса,который врач не смогла бы разрешить.Татьяна Владимировна всегда внимательна и тактична.Из клиники я всегда ухожу в хорошем настроении.
Лечу зубы у Усмановой Инессы Альбертовны в Клинике № 2 пр. Науки еще со времен своего студенчества. очень довольна ее работой, да и в целом клиникой. Удобное расположение, современное оборудование, хорошее отношение персонала, отличный результат, и все это по приемлемым ценам.
Успешно избавилась от патологии прикуса благодаря установке виниров. За качественный результат и красоту моей улыбки хочу поблагодарить специалиста Авикайнен Наталию . Следуя ее рекомендациям удается сохранять белизну зубов даже спустя два года.
Так уж случилось, что моему отцу потребовалось вставить зубной протез, для чего и обратился к врачу Авикайнен Наталье Николаевне, которая поставила качественный зубной протез, а также дала напутствия на будущее, как обращаться с протезом и что делать в случае каких-нибудь проблем. Цена такого протеза оказалась ниже, чем у других, что приятно удивило. Сам протез служит отцу и по сей день, пока никаких проблем не
обнаружили)
Благодарен Жемчужине Севера за их врачей, которые реально знают свое дело. Делал месяц назад у них чистку зубов и отбеливание - до сих пор улыбка отличная, в цвете не изменилась ни на тон. Кстати после всех самих процедур болей никаких не было, эмаль мне не повредили (просто моя сестра посещала какую то ужасную клинику, на следующий же день проблемы появились). Рекомендую смело!
Обратился к ним прежде всего из-за цены, обзванивал другие центры - там хоть не намного выше цена, но все же выше. Делал отбеливание зубов, и уже как две недели хожу радуюсь, зубы со временем в цвете не потеряли, а самое главное не повреждена эмаль и нет болей (просто моя сестра тоже делала себе где то отбеливание и потом были кое какие проблемы с зубами из-за этого) Могу с уверенностью сказать, что тут все качественно, да и сайт их понравился, все расписано от и до. Рекомендую!
Стоматология Жемчужина Севера в Калининском районе на карте