8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

Отзывы о компании Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6 (30)

4.3
Неделю беспокоила восьмерка,давно надо было ее удалять,но решил потянуть насколько это возможно.В итоге с острой болью обратился в «мой зубной»,который на Академической.Браво хирургу(не запомнил имени),но все сделал на должном уровне.Цена неплохая,думал больше будет стоить.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я вам ответила в каком филиале , я черт возьми отзыв оставила под клиникой в которую я обращалась ! Вы только отписки гаразды писать. Эта девица наверное там и по сей день работает.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Отвратительная клиника. Вечером 13 января 2019 года оторвался край нижнего ритейнера и проткнул верхнее небо. Кто не знает это кусок витой проволоки который впился как игла в верхнее небо. Так вот администратор этой клиники видя человека с торчащей проволокой изо рта просто сказала, что у них все по записи, я же не записалась , я же черт возьми должна была знать что он оторвётся. Такие люди не должны работать в медицине их должны увольнять . Подумайте дважды перед тем как к ним идти, сострадания там ноль, клятву Гиппократу они не давали. Искренне делаю этой девице прочувствовать тоже.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нас. Чтобы, мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста в каком филиале Вам отказали в приеме на данный Е-mail: dirmoyzubnoy@mail.ru
Здравствуйте всем!) А у меня муж посещает вашу стоматологию уж второй год. у него установлены брекеты прозрачные. Врач сказал, что надо исправлять и он решился наконецто! Первые недели было непривычно наблюдать, потом уже все привыкли. Дочери так особенно нравится, называет папу акулой)) Лечащий врач у нас Исхакова) приятная девушка и большущий профессионал) Через 3 месяца сказали снимать, будем теперь обратно привыкать к отсутствию "второй челюсти"!))
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Наталья, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий! Ждем Ваших комментариев по окончанию ортодонтического лечения! Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Благодаря Вам отлично провела отпуск!!!Вылечили зубик и сделали чистку, улетела довольная)))) Спасибо за помощь в проблеме.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Здорово, что Вы остались довольны посещением клиники и оказанной услугой. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Огромное спасибо персоналу стоматологии Мой Зубной за индивидуальный подход !Врач доступно объяснила не только мне , но и детям необходимость ношения пластин, брекетов и т.д.(каждому свое. Работа по исправлению прикуса будет не простой и долгой, но с таким профессионалом я уверенна в положительном результате.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я очень долго искала клинику, где смогла бы себе установить имплант. Перерыла кучу сайтов и отзывов. В итоге остановилась на стоматологии "Мой зубной". Пришла на консультацию, врач мне сразу понравился. Он объяснил мне весь процесс и назвал точную стоимость. На все этапы ушло около 5 месяцев. Приживление прошло хорошо. Никаких осложнений не было. Все как в книжке, как мне сказал врач. Вообщем я всем довольна. Рекомендую)
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Кристина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
В эту клинику пришла на консультацию к хирургу, хотела сделать имплантацию. Меня устроили цены и сама клиника в принципе. За 5 месяцев мне установили полностью зуб. Результат мне очень нравится, ничего не беспокоит, кушаю на нем нормально. Врач мне попался профессионал, все делал качественно и безболезненно. Цены тоже очень приятно удивляют.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
В эту клинку попал по рекомендации моей коллеги по работе. Она там лечит зубы, а мне уже давно надо было установить коронку. Я записался на консультацию к ортопеду Нарута, он сделал осмотр, подсчитал мне полную стоимость. Я хотел установить металлокерамику, она как раз по акции у них была. КО второму приему я сделал снимок, мне сняли слепок и отправила на изготовление моей коронки. Через пару недель мне ее установили. Результат мне очень понравился. Теперь попозже к ним запишусь на чистку зубов. Очень ее там хвалят. Спасибо врачу за работу и за доступные цены клинике!)
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Евгений, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Являюсь клиентом клиники "Мой Зубной" на Науки 17/6. Хожу к врачу Ермольевой Ольге, так как она изначально проводила мне консультацию и мне понравилось с ней общаться. Очень вежлива, никогда не опаздывает, всегда в хорошем настроении и все подробно объясняет, что делает.
Всегда работает очень аккуратно и спрашивает о моем самочувствии.
Сама по себе клиника эконом, цены действительно нормальные (я студентка, расходы приходится контролировать жестко). Вполне можно воспользоваться, плюс еще консультации бесплатные.
Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Нина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Спасибо врачу от Бога Забировой Динаре!
У враче золотые ручки! Недавно вылечила мне зубик, который беспокоил меня по ночам и не давал спать!
Больше таких проблем у меня нет!
Отличный доктор и хороший человек!
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Сегодня наконец-то закончила протезирование в клинике на пр-те Науки.
Была у замечательного доктора и отличного специалиста, Нарута А.А.
Мне делали мост из 3 коронок диоксида циркония.
Зубы начали темнеть и совсем крошиться, терапевт направил к ортопеду.
удалять я не хотела, да и сами корни зуба были здоровыми. Пару раз пробовали лечить, но что-то все тщетно. Поэтому решили поставить их под коронки.
Ждать пришлось недели 2,5. но это того стоило. Очень непривычно смотреть на себя в зеркало сейчас. Но выглядит превосходно.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Удалял зуб на Науки 17/6 у Копытова в "Мой Зубной". Недорого, быстро, без боли. По итогу после удаления проблем не возникло, зажило быстро. Что свидетельствует о профессионализме врача. Обслуживание вежливое. Нет оплаты по карте и запись пришлось пару дней подождать. Оцениваю на 4 балла из 5.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Семен, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Жаль, конечно, что пришлось удалять зуб. Это была восьмерка, которая мешала бы исправлению прикуса, росла криво. Удаление производил хирург Копытов Александр Александрович. Удалил быстро, без боли совсем, хотя я очень переживала на этот счет, так как это мое первое удаление (не молочного зуба). Врач успокоил, подбодрил. Пришлось даже резать десну, потому что зуб еще не вылез,но все прошло гладко и без осложнений, теперь планирую ставить брекет-систему в этой же клинике (Мой Зубной по адресу Науки,17/6).
Консультацию ортодонта уже прошла, врач понравилась (Беренова Марал), много интересного рассказала, достаточно подробный план лечения составила. Теперь, когда все вылечу, пойду ставить брекеты. Достаточно сложно попасть оперативно, надо сначала записаться, это, пожалуй, один несущественный минус. Заранее планируйте поход в эту клинику. А так, все понравилось, большое спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
После похода в районную стоматологию - небо и земля. Прием четко по времени записи, консультация бесплатная и адекватная, с подробными разъяснениями проблем моих зубов. Пришлось удалять зуб (уже давно мне многие врачи об этом говорили, запустила, и правда). Хирург мне удалял 6-ку (сложное удаление). Спаравился оперативно и безболезненно, проблем после удаления не обнаружено. Зажило быстро и поболело только пару дней после удаления. Спасибо большое клинике Мой Зубной на Науки 17/6 и хирургу Копытову Александру. Советую читателям!
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Я постоянный посетитель стоматологии «МОЙ ЗУБНОЙ». Как-то раз, морально подготовившись и настроившись на лечение, обратился за консультацией и последующим лечением. Проблем у меня было, конечно, море… Но, после первого лечения, когда я понял, что этот процесс может быть абсолютно безболезненным, а стоматологи такие терпеливые и вежливые, мой страх пропал, и я смело решил продолжать лечение и как можно скорее =)) Мой лечащий врач – талантливый терапевт Тамара Амирановна. Внимательный, требовательный к своей работе, знающий дело специалист. Нисколько не сомневаешься за качество лечения, когда попадаешь в руки такого мастера! Пломбы делает просто ювелирно, всегда очень качественно и практически незаметно. Сейчас пришло время протезироваться, буду проходить лечение у Андрея Андреевича. Обращайтесь в «МОЙ ЗУБНОЙ», не затягивайте лечение!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Отзыв мой о клинике «Мой Зубной» на проспекте Науки 17/6. Клинику я опробовала после переезда в новую квартиру в доме, где находится эта клиника. Расположение лично для меня, конечно, удачное. Мне необходимо было лечение и консультация, записалась сразу и на то, и на другое. Понравилось все: прием строго по времени записи, персонал вежливый и внимательный, в клинике убрано, консультация адекватная, с ответами на мои вопросы и с описанием необходимых мне процедур, лечения, стоимости. Лечение пульпита абсолютно безболезненное и комфортное, стала задремывать в кресле. Важный момент - сайт, на нем нашла много ответов на свои вопросы. Единственный малюсенький недостаток - записаться на сегодня не всегда выйдет, лучше заранее забронировать время, видимо много пациентов. Многое, конечно, зависит от врача. Я смело могу рекомендовать стоматолога-терапевта (это для лечения и гигиены) Забирову Динару Ильгизаровну.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Ирина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Я обратилась в стоматологию на Науки 17/6 для удаления зуба. С ним давно были проблемы, и вот я дотянула до удаления. Боялась немного, но персонал успокоил, и врач выдернул мне зуб. Я даже не поняла, что уже все! Под анестезией я вообще ничего не почувствовала, а помню, как еще в районной поликлинике мне удаляли зуб с жуткой болью, поэтому-то и запустила зубы, боялась потом к любому другому врачу пойти. Все уже давно не страшно. Всем своим коллегам посоветовала сменить свои дорогущие клиники на эту, ведь зачем переплачивать за одинаково профессионально оказанные услуги? Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Копытову Александру. Я довольна «Моим Зубным», теперь это действительно Моя стоматология.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Натали, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
В Мой Зубной ходим всей семьей, это теперь наша семейная стоматология. Нам очень нравится обслуживание в этой клинике, качество работ, приемлемые цены на услуги. Современная стоматология, есть все необходимые процедуры, материалы в работе используют импортные, гарантии на лечение дают. Так ещё и сеть расположена почти во всех районах города, так что, может быть, и у вас в соседнем доме Мой Зубной?) Можете смело обращаться! Лечились с мужем у терапевта Чачуа Тамары Амирановны. Лечение всегда было без осложнений, пломбы все на месте, хоть прошло и достаточно много времени. Ребенку поставили брекет-систему по очень привлекательной цене, такие цены только здесь! Наблюдаемся у ортодонта Береновой Марал Сетдаркулыевны. На своем опыте убедились в том, что по качеству Мой Зубной не уступает дорогим стоматологиям. Так зачем переплачивать, когда есть такая прекрасная возможность с комфортом лечиться и не оставаться с пустым кошельком? Мы однозначно выбираем Мой Зубной и Вам рекомендуем!
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Лена, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Прохожу лечение в клинике «Мой Зубной» на проспекте Науки 17, к.6. Когда-то давно пришла сюда случайно, искала клинику поближе к дому или работе с приемлемыми ценами и различными услугами. Для профилактики хожу сюда на профессиональную чистку, иногда и кариес лечу, но с чисткой он куда реже возникает, если ходить регулярно. В первый прием лечила пульпит, врач очень понравился, работа была сделана безболезненно и аккуратно, теперь хожу только в эту клинику. Цены остаются приемлемыми на протяжении долгого времени. Планирую удаление зуба, обязательно пойду сюда, муж уже ходил к хирургу, ему очень понравилось, как ведет себя врач на консультации, никуда не торопится и подробно все рассказывает. Удачи всем врачам в этой замечательной стоматологии, спасибо за лечение! Была у стоматолога-терапевта Чачуа Тамары, а муж был у хирурга Копытова Александра Александровича.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Юлия, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Проходил лечение у талантливого протезиста Булата Илдусовича Исхакова. Очень доволен его работой. Протез изготовили быстро, материал качественный, процесс привыкания много времени не занял. По соотношению цена-качество клиника на высоте. Заказывал протез по очень выгодной акции со скидкой 50 %. Жаль, не всегда есть свободной время для посещения, уж очень много пациентов. Если будет необходимо дальнейшее лечение – буду обращаться еще. Спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Обратился впервые в стоматологический центр Мой зубной.
С первых же минут общения у меня появилось доверительное отношение к докторам, персоналу, обстановке, благодаря чему дальнейшее лечение проходило в комфортной для меня атмосфере.
Результат оправдал ожидания, всё прошло качественно, без боли, по приемлемой для меня стоимости. Особенно хочу отметить врача Забирову Д.И., очень грамотный и знающий свое дело специалист! От клиники остались лучшие впечатления.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Артем, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Когда в нашей семье встал вопрос по поводу удаления зуба мудрости- мы решили обратиться в стоматологическую клинику "Мой Зубной" на Проспекте науки.
Клиника представляет собой небольшое помещение с ремонтом на крепкую 4, что в целом объективно отражает эконом сегмент.
Удаление прошло успешно, наложили швы и сказали, что если по истечению 3-х дней будут какие-нибудь осложнения, то позвонить по телефону и записаться на прием к хирургу. По прошествию 2-х дней появилась огромная опухоль лица от глаза и до шеи и не прекращалась острая боль с той стороны челюсти, где 2-мя днями ранее удалили зуб.
Далее в экстренном порядке 01.02.15 мы отправились "к открытию" для получения неотложной консультации и выявления причины столь острой боли и огромного отека.
Когда мы пришли в клинику, то нас встретила санитар Козлова Анна, которая в тот дождливый день выполняла роль администратора. После этого мы рассказали суть проблемы и попросили консультации врача, на что Анна сказала нам похабным тоном, что мы не записывались на прием и помочь она нам не может, экстренную помощь клиника не оказывает и предложила записаться к хирургу на 5.02.15(через 4 дня)
Судорожносглотнув, мы снова начали объяснять нашу проблему и попросили устроить осмотр любым врачем, чтобы понимать наши дальнейшие действия в такой непростой ситуации- на что Анна начала не связанный монолог ни в структурном, ни в содержательном отношении к нашему вопросу. Нам ничего не оставалась делать и мы покинули клинику.
Дальше мы нашли клинику "по соседству" (не будем превращать отзыв в рекламу), где нас согласились принять и помочь с решением нашей проблемы.
Первым делом у нас попросили документы и дали заполнить амбулаторную карту стоматологического больного. В клинике Мой зубной документов не спрашивали и карт не заводили.
Дальше мы сделали снимок зуба и обнаружилось заражение. Когда нам вырывали зуб в Мой зубной, то снимков не делали вообще. Оказывается, что и на следущий день нужно было сделать осмотр у хирурга после операции, но нам никто ничего не сказал, хотя это можно было выявить на ранней стадии и избавить себя от таких тяжелых осложнений. А все потому, что хирург работает в нескольких клиниках этой сети и видимо физически не успевает справляться со своей работой и допускает такие ошибки которые могут в дальнейшем привести к таким последствиям.
После удаления гноя нам дали развернутую информацию со списком указанных услуг и прикрепленным чеком.
В "сомнительной стоматологии Мой Зубной" за все время не давали никаких чеков и не рассказывали про формирование конечной цены, что очень печально, потому что клиники в одном ценовом сегменте.
В общем, все познается в сравнении и если Вы хоть капельку уважаете себя, то выбор будет очевидным, не в пользу "Мой Зубной".
А руководству стоматологический клиники "Мой Зубной" мы желаем "выздоровления", соблюдения Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и скорейшего закрытия всей сети ваших "сомнительных клиник"
Будьте здоровы!
С презрением, Ваши бывшие клиенты!
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
За последние полгода установил в данной клинике 2 металлокерамических коронки. Благодарю Савельева Александра Ивановича за качественную работу. Отличный врач-ортопед, рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Терапевт Тамара, протезист Андрей(отделение на пр. Науки) - отличные доктора, благодаря их слаженной работе я снова могу улыбаться! Спасибо!
Надеюсь скоро ваши отделения появяться и в районе Пискарёвскго пр. или пр. Маршала Блюхера, тогда сможем встречаться ещё чаще.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Не так давно воспользовалась услугами Стоматологии Мой Зубной. После посещения зубного врача остались только положительные впечатления: внимательное отношение, профессиональный подход, низкие цены, все необходимые процедуры были выполнены быстро и качественно. Я очень довольна результатом лечения, следующий мой шаг – протезирование, надеюсь все пройдет на таком же высоком уровне, обязательно отпишусь после окончания работ.
Если вы еще в поисках стоматологии, советую начать с этой клиники.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу-терапевту Динаре, которая работает в отделении на Академической. Очень чуткая к пациентам, профессионал!!! Золотое сердце и руки! Спасибо огромное и низкий вам поклон! Побольше бы таких врачей. Всем рекомендую записываться именно к ней!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Карапетяну Оганесу Завеновичу. Очень внимательный, добрый, а самое главное у него "золотые" руки. Я за 10 последних лет наконец-то почувствовала себя полноценным человеком. Спасибо Вам, добрый доктор Оганес!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Действительно в компании отличные врачи – особенно Соколова. В этой сфере на втором месте после качества услуг всегда стоит личный подход. В данной компании он есть, я доволен и тем и другим. Плюс всегда пойдут навстречу по поводу сроков оплаты. Так что тем, кто территориально живёт неподалёку показано ходить сюда.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Илья, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Прекрасные врачи в этой стоматологии, вежливые, почти как в платных кабинетах, но организация лечения, начиная от регистратуры, желает лучшего! Запись во вторую смену начинается в 14 часов, талонов 7, значит нужно не опоздать и занять лучше очередь в 12. А врач начинает прием в 15 часов! Плюс время лечения примерно час. Итого 4 часа вашего времени! Если Вы работаете и приходится отпрашиваться с работы, почти день рабочего времени... Талоны выдают 2 регистратора. Посчитайте: 14 талонов можно выдать за максимум час, и утром 1 час, а остальное время? ...и сидят 2 регистратора, скучают, правда за очень небольшую зарплату, но все же?
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6 на карте