8 (812) 693-99-99 8 (812) 693-99... — показать

Отзывы о компании Стоматология Доктора Колодий

8 (812) 693-99-99 8 (812) 693-99... — показать
+7 812 693-... +7 812 693-99-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3

Отзывы про Стоматология Доктора Колодий (14)

4.3
Пришёл сюда, так как рекомендовали родители, и остались очень довольные. Делали отцу съёмный протез, привык быстро, всего два раза ходил подпиливать. Мама ставила 3 и планета, прижились, сейчас ждёт коронки. Я пока был на чистке и удалил три гнилых корня. Теперь тоже жду, чтоб в крутить импланты. Сказали ждать три месяца. Цены порадовали, был у других на консультации, так тут почти в два раза дешевле. Удаление прошло отлично, доктор минут за 10 все вытащил. А вот чистку больше часа делали, много всего вычищали, зубы свои не узнал, такими чистыми и белыми они не были давно. По моим подсчётам, за 2-3 посещения доделаю кариес, пока жду имплантацию. Однозначно рекомендую всем. Отличные врачи, внимательно все выслушаю и подберут оптимальный план лечения. Спасибо вам за работу
Обратились в клинику "Колодий" по рекомендации. О чем очень пожалела. Врач Шмелёва Ю.А. Вылечила 1 зуб моей дочери, сказав , что на другом зубе тоже кариес,который нужно лечить и еще один зуб по которому пошла неглубокая, продольная трещина нужно удалять. Сделав радиовизиографию в этой же клинике,врач принимает решение , что на зубе киста и лечению он не подлежит и восстановлению уж тем более.Сделав классическое описание, из за воспалительного процесса зуб подлежит удалению. Вскрывает зачем то зуб который она уже решила удалять ,вывела зуб из прикуса сточив ровно половину зуба и поставив временную пломбу. Узнав все это я принимаю решение обратиться к двум другим клиникам которые первое, что мне сказали сделайте 3 D снимок и только после этого мы с вами будем разговаривать. Мы сделали снимок и поехали сначала в одну клинику , потом в другую и везде был ответ - зуб удалять НЕ НУЖНО . В клинике " Колодий" я забрала снимок который они сделали и показала врачам, на что получила везде ответ - он не информативен, можно сделать точное описание только по снимку 3 D !!!! Теперь по поводу кариеса на втором зубе. Там по снимку зуба видно, что это обычная пигментация зуба и никакого лечения там делать не нужно. А Шмелева решила, что там кариес и я уверенна, что она бы вскрыла хороший зуб и поставила пломбу взяв с нас еще 2600. Конечно деньги то зарабатывать нужно !!! Вопрос не в деньгах, а в сохранении зубов! Очень "хорошо" со мной поговорил администратор!!! Который стал яро защищать врача и вдвоем обрушились на меня с обвинением , что не тот снимок мы сделали у них. Потом стали меня обвинять в том, что я оказывается хотела сэкономить деньги ( за прием я отдала 3700 ) Потом сказали сделайте 3D снимок и привозите нам. Я так понимаю, что это был маркетинговый ход. - вывести нас на протезирование зуба. Вот так и доверяй врачам, а потом плати по 50000 тысяч им же за протезирование. В итоге мы попали к профессору. Который тоже сказал, что зуб надо сохранять, удалять не нужно, сделаем консервирование зуба и спокойно жить с ним дальше, что мы благополучно и сделали. Прописали от воспаления нам антибиотики и пролечили каналы. А у меня остались только неприятные воспоминания о этой клинике. В которой не знают к сожалению, как нужно общаться с клиентами, которые платят свои деньги за КАЧЕСТВЕННУЮ работу. Теперь и знакомым я буду рекомендовать не обращаться к Специалистам из клиники "Колодий" Спасибо за потраченные нервы, деньги и время которое ушло на независимую экспертизу.
Отличная клиника ! Врач Инна Викторовна вообще замечательный специалист!
Всем буду рекомендовать.
Лечусь у Аллы Владимировны, все отлично, пломбы делал на 7 зубах, все стоит хорошо, чистку делал у Шмелевой несколько раз, все хорошо, цена хорошая, попал сюда по рекомендации. Всем доволен, отношение врача и персонала понравилось. Прием никогда не задерживали, все вовремя. Вначале был расписан план лечения зубов и цена за каждый зуб. На кассе цена такая же, как и доктор говорила до лечения. Сразу сделали снимок всех зубов. Теперь собираюсь с мыслями на удаление зубов мудрости все 4 перед брекетами, позже допишу как все прошло)))) рекомендую клинику
Нормальная стоматология. 03.02.18 был по экстренному поводу. Насколько могу судить, уровень хороший. Быстро удалили зуб, с анестезией проблем не возникло.
Лечила здесь сложный зуб с кистой и перепломбировкой 3-х каналов. В мае 2015 у них были проблемы с оборудованием. Я просила сделать снимок только одного зуба, а сделали круговой снимок на очень мощном рентген-аппарате, который вокруг головы ездит. Видимо есть только такой. Перед лечением главный врач Колодий сказала, что лучше удалить зуб, а если пломбировать то "неизвестно сколько эта конструкция продержится". Согласилась там лечиться, потому что живу рядом. Вначале она предложила ходить целый год с временной пломбой, т.к. на зуб с кистой постоянная пломба не ставится и менять ее раз в месяц. Это было предложено с целью набора постоянных клиентов, чтобы люди во время частых посещений заодно решали там и другие проблемы с зубами. После установки временной пломбы от зуба откалолись большие куски, через неделю пломба наполовину раскрошилась. Жевать месяц на одной стороне было очень напряжно. Значит она, зная как сильно крошится временная пломба, предлагала год не жевать на одной стороне. С временной пломбой ходила месяц. На второе посещение несмотря на протест доктора я поставила постоянную. Перед лечением Алла Владимировна Колодий пошла покурить. Через маску все время лечения пахло перегаром. Установка первой пломбы была издевательством: полтора часа сидела с сильно повернутой в правую сторону головой. От перегрузки шейных позвонков покраснело лицо. Качество инструментов оставляло желать лучшего, для разрушения старого канального материала использовалась тонкая, короткая, гнущаяся проволока длиной 5 см без приспособления для захвата пальцами, это как держать в руке иголку для прокалывания прочного материала. Врач совсем измучилась ее держать, со всей силы тыкала ее в каналы, а она проскальзывала у нее между пальцами. Когда проволока погнулась, она решила разогнуть канцелярскую скрепку и ей попробовать, но не стала. Металл у скреки еще мягче. Для расплавления усиков для расширения каналов пользовалась зажигалкой. Установка постоянной пломбы прошла быстро и безболезненно. Дали год гарантии. В декабре 2017 пломба еще стоит, но дала усадку и разрушилась по краям, зуб не болит. Распломбировка и запломбировка 3-х каналов, установка временной и постоянной пломбы в мае-июне 2015 обошлись в 6700.
В мае этого года делал протезирование в этой стоматологии. Были опасения, что по цвету зуба будет заметна разница с настоящими, т.к. коронка ставилась на передний зуб, но результат меня просто поразил. Зуб выглядит как настоящий, я бы не смог отличить. Качеством проделанной работы я очень и очень доволен. Спасибо вам и процветания вашей клинике!
Клиникой очень доволен! Хочу выразить огромную благодарность Колодий Алле Владимировне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Она не только мастер своего дела, но и очень чуткий и понимающий доктор, с которым очень комфортно. Мне кажется, это сочетание качеств встречается не так часто. Очень доволен что обратился в эту клинику и попал именно к Алле. Спасибо большое!
Хорошая стоматология. Два месяца назад поставил там три имплантата, приживаются хорошо. В ближайшее время планирую устанавливать на них коронки из диоксида циркония. Качеством работы доволен.
Прекрасные врачи и доброжелательная атмосфера! Порадовали цены и качество лечения. Минусов я не заметила, всё на высоком уровне. Обычно нервничаю в стоматологических клиниках, но тут было спокойно, действительно очень комфортная обстановка. Спасибо докторам и персоналу!
Я хожу в эту стоматологию почти полтора года, впечатления очень хорошие. Делал здесь три чистки, пломбирование, лечил кариес - все на высшем уровне. Врачи грамотные, цены значительно ниже средних по городу, в клинике всегда чисто. Я уже многим своим знакомым эту клинику посоветовал.
Удалял в этой клинике зуб мудрости. Очень приятные впечатления от лечения у хирурга Панкратьева О.М. Все сделал быстро, чисто и аккуратно. По ценам клиника приемлема. Могу всем порекомендовать эту клинику и этого специалиста.
Отличная клиника, ни капли не пожалела, что записалась туда. Перед процедурой расписали подробный план лечения с ценами, объяснили все в подробностях. Очень внимательный и отзывчивый персонал, настолько доброжелательного отношения я еще не встречала. Результатом первого посещения очень довольна, буду ждать следующего!
Лечила здесь банальный кариес. Клиника понравилась, уютно, располагает. Я жутко боюсь врачей, и на меня наводит ужас. белые стены, и запах медицинских учреждений, так как в детстве мой первый поход к стоматологу был неудачным. А здесь для меня очень комфортная обстановка. Всем рекомендую эту клинику, кто боится врачей-стоматологов!
Стоматология Доктора Колодий на карте