8 (921) 955-02-528 (921) 955-02... — показать

8 (921) 955-02-528 (921) 955-02... — показать
+7 921 955-...+7 921 955-02-52 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 10 к 1
Бизнес центр: Прогресс

Про «Стоматология Жемчужина Севера в Калининском районе»

Современный медицинский центр «Жемчужина Севера» предлагает услуги диагностики и последующего лечения в области дентальной и эстетической медицины. Преимущества обращения в центр заключаются в возможности пройти полнее обследование, не покидая здания клиники, значительно экономя время.

Создание центра состоялось в 1991 г. «Жемчужина Севера» включает несколько клиник. По итогам Государственной аккредитации 2002 г. все филиалы получили высшую категорию. Сотрудники центра проходят тщательный отбор и в дальнейшем продолжают повышать квалификацию за рубежом и в России.

Во многом эффективность работы центра основана на использовании инновационного оборудования и одноразовых инструментов, что позволяет обеспечить надежность и безопасность процедур. Для обработки многоразовых инструментов имеется собственное центральное стерилизационное отделение.

Удобство посещения любой клиники «Жемчужина Севера» также состоит в предварительной записи на прием и возможности пациента самостоятельно решить, кто из специалистов станет ведущим врачом. В клиниках можно пройти весь спектр стоматологических услуг. Центром получена лицензия на лечение детей.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 2
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Жемчужина Севера в Калининском районе (7)

Фотография специалиста Писарская Елена Николаевна
Ширко
Сергей Игоревич
Имплантолог, хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 31 год

Отзывы про Стоматология Жемчужина Севера в Калининском районе (9)

Я верный и преданный пациент замечательной клиники "Жемчужина Севера", что на проспекте Науки 10/1. Вот уже 10 лет я не расстаюсь с ней и расставаться не собираюсь!!!. И хотя весь персонал клиники - воплощение внимания, любезности и доброты, все же моя душа и, разумеется, мои зубы навечно отданы Моему замечательному доктору, милому, великому Мастеру своего дела Валентине Марковне Свидерской! Ее непревзойденный врачебный талант, ее профессиональное Мастерство - драгоценный дар, которым она щедро делится со всеми нами, пациентами, ее преданными друзьями, которые навсегда доверились ее чутким, уверенным и нежным рукам. Милая улыбка, располагающая интонация, доброе слово - прелюдия лечения для истинного Врача, который верой и правдой служит Медицине и Людям! Благодарен Судьбе, которая свела меня с этим замечательным Доктором и Человеком! Сегодня, вернувшись из клиники, переполненный высокими чувствами Благодарности, Признательности и - не побоюсь этого слова! -Любви, я и позволил себе искренне и от всей души поблагодарить моего (нет, Нашего!) Доктора за его Творческий Вдохновенный Труд и верное служение Людям! Будьте здоровы и счастливы, Доктор! Успехов и процветания замечательной клинике, где трудятся такие чудесные Мастера своего Дела!

С искренним уважением,
Доктор Философии (PhD), профессор,
ветеран труда,
Сергей Павлович Тихонов
Лечил зубы у них месяц назад. Просто записался к их стоматологу. В итоге попал к Усмановой Инессе Альбертовне. Она оказалась опытным, аккуратным и профессиональным стоматологом. Так что все больные зубы она пролечила быстро и качественно. При этом стоматолог общалась без грубости и голоса не повышала. Ну, и стоимость лечения в клинике меня тоже устроила.
Здесь работают очень опытные стоматологи, сделали мне имплант резца, понравилось что попал на акцию)) прижился быстро, боли практически не было. Сама клиника очень чистая и современная)
Если хотите получить квалифицированную услугу,обратитесь к врачу Лебедевой Т.В.Уже более 10 лет хожу в клинику "Жемчужина Севера" пр.Науки 10/1.И не было ещё ни одного вопроса,который врач не смогла бы разрешить.Татьяна Владимировна всегда внимательна и тактична.Из клиники я всегда ухожу в хорошем настроении.
Лечу зубы у Усмановой Инессы Альбертовны в Клинике № 2 пр. Науки еще со времен своего студенчества. очень довольна ее работой, да и в целом клиникой. Удобное расположение, современное оборудование, хорошее отношение персонала, отличный результат, и все это по приемлемым ценам.

Реквизиты организации

Полное наименование: