8 (960) 283-78-528 (960) 283-78... — показать

8 (960) 283-78-528 (960) 283-78... — показать
+7 960 283-...+7 960 283-78-52 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2

Про «Альба-Дент»

Стоматологическая клиника рядом с метро Академическая. Клиника работает с 1999 года. Опыт каждого специалиста более 10 лет. В стоматологической клинике Альба-Дент можно получить такие услуги, как лечение кариеса, лечение пульпита, зубное протезирование, гигиеническая чистка полости рта, постановка виниров (виниры - это керамические пластинки, которые крепятся на переднюю поверхность зубов), исправление прикуса, лечение парадонтита. В клинике также можно сделать рентген челюсти. А также получить бесплатную консультацию терапевта - стоматолога. Постоянно-действующие акции.

Диагностика 1

Фотография специалиста Желтоухова Ксения Владимировна
Желтоухова
Ксения Владимировна
Терапевт

Отзывы про Альба-Дент (8)

4.4
Модератор удалите, пожалуйста, отзыв. Т.к. он не соответствует действительности ( предназначался для другой клиники) спасибо
Все хорошо, кроме очереди . Записываешься на одно время , а по факту сидишь в очереди 40 мин в среднем. я планирую своё время и прошу планировать вас ! В конце концов , я плачу вас свои деньги
В Альба-Дент мы лечили зубы всей семьей, с трудом затащила мужа и сына, так как с детства они бояться ходить к стоматологу. Могу отметить внимательное и доброжелательное отношение врачей и всего персонала. Соотношение цена-качество -самое оптимальное, цены невысокие, а качество хочу отметить, так как повторно не обращались. Правда, впереди еще предстоит протезирование, я специально ждала, когда откроется новое отделение клиники. Страхи при посещении стоматолога, благодаря Альба-Дент, остались позади! Спасибо!
Хорошая стомотологическая поликлиника. Всегда, к сожалению, были проблемы с зубками, решила сходить в Альба-Дент поставить пломбы, так как было много положительных отзывов. Доктор всё сделал аккуратно, даже практически не было больно.
Альба-Дент
Спасибо,мы рады для Вас стараться.
Мои впечатления о клинике самые наилучшие,начиная с телефонного разговора и заканчивая всеми процедурами,первый раз я пришла на чистку зубов(процедуру приятной не назовешь,но потерпеть можно,особое спасибо за внимание ,доброе отношение)и дальше приходила два раза на лечение .Спасибо администраторам (можно договориться о переносе времени на более удобное)и огромное спасибо моему доктору Кузнецовой Марии Александровне это настоящий профессионал ,я очень довольна качеством проведенных процедур
Огромное Вам спасибо .

Частые вопросы про Альба-Дент

Как узнать график работы Альба-Дент ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 283-78-52

Альба-Дент находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2