8 (812) 902-50-50 8 (812) 902-50... — показать

Отзывы о компании АН Созвездие Недвижимости

8 (812) 902-50-50 8 (812) 902-50... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 32 литер а
Бизнес центр: Радиус

Отзывы про АН Созвездие Недвижимости (9)

Обращались в агентство недвижимости "Созвездие" по поводу продажи и покупки квартиры. Эти вопросы взяла в свои профессиональные руки молодой агент Алена Станкова под руководством своего начальника Дмитрия Сергеевича Быстрова. Обе наши жизненные ситуации благополучно разрешились в кратчайшие сроки. С самого начала и до последнего момента сделок мы полностью доверяли грамотному, спокойному и оперативному подходу этих специалистов к своей работе. Благодаря этому все успешно состоялось. Мы очень благодарны Алёне Станковой и Дмитрию Быстрову за порядочное человеческое отношение к своим клиентам. Рекомендуем обращаться к услугам этих профессионалов.
Хочется выразить огромную благодарность АН "Созвездие недвижимости".Никогда ранее не прибегали к помощи агентов, ибо не было необходимости. Когда возник вопрос покупки своего жилья, поняли, что как в темном лесу, столько разных мнений и сомнительных историй что голова кругом! По чистой случайности, вышли на агентство "Созвездие недвижимости", о чем, затем, ни разу не пожалели. Наталья Юрьевна Яковлева из неизвестной незнакомки за несколько дней превратилась в надежного профессионального партнера. Нас подробно ознакомила с новостройками, ценами, инфраструктурой застраиваемых кварталов, Все сомнения , возникающие на всех этапах подбора квартиры, пропадали, когда Наталья разъясняла как нужно действовать. Мне предоставила Наталья множество актуальных вариантов выбора квартир, сравнительный их анализ. Очень не просто найти желаемое и район, и планировку, и чтобы бюджет позволил всему этому осуществиться .А тут еще и обстановка в стране с выяснениями отношений с Украиной .Некоторые застройщики стали поднимать цены на 100-150 тыс рубл в сутки ,субсидированные ставки полетели все –от них просто отказались банки . Казалось, наша мечта уже начала испаряться в воздухе .Благодаря большому диапазону выбора остановились на оптимальном варианте.
Ипотечный брокер Наталья Юрьевна Новикова помогла оформить документы без лишних проблем по низкой ставке. Вышли на сделку, сделка была дистанционной, специалисты созвездия всегда были на связи, отвечали на вопросы грамотно и понятно, инструктировали каждый шаг, за что им большое спасибо.
Наталье Яковлевой отдельное спасибо за человеческий подход, позитив честность и профессионализм, агентство «Созвездие Недвижимости» – это настоящие профессионалы и действительно слаженная команда специалистов.
Мне всегда везло с Натальями и в этот раз дело с большой буквы осуществилось благодаря вам спасибо большое ! Вы лучшие!
Озадаченные с мужем покупкой новой квартиры в Петербурге обратились в «созвездие недвижимости» где нас подробно ознакомили с новостройками, ценами, инфраструктурой застраиваемых кварталов, определившись с вариантом вышли на сделку, сделка была дистанционной, специалисты созвездия всегда были на связи, инструктировали каждый шаг, за что им большое спасибо Илья Владимирович, Екатерина, Валерий, Наталья и все кто нам помогал
Задача была простая. Нужно жилье при некоторой сумме средств и решимости на ипотеку. Знал, где не хочу жить по району и типу дома. На агентство вышел почти случайно - по директ рекламе. Дело осложнялось полным отсутствием времени. Ни разу не пожалел. Был любезно принят очаровательной Екатериной в воскресное утро. Мне предоставили актуальные варианты, сравнительный их анализ. После мук выбора остановился на оптимальном варианте. В агентстве заполнили анкеты в разные банки для одобрения ипотеки. Екатерина практически за руку меня провела через все процедуры от застройщика до банка. Я очень благодарен агентству за то, что все было сделано быстро, четко и с разъяснением нюансов при полном цейтноте с моей стороны. Попытки найти подводные камни успехом не увенчались. Квартира куплена, все в лучшем виде.
Агенство Созвездие это по моему личному опыту самое лучшее в Спб. Никаких недомолвок, всë по честному и в лучшее удобное Вам время, торопить и нагнетать не будут! Спасибо огромное всему коллективу, и особо- Алисе Бушковой!
Большое спасибо Наталье Сафиной! Очень грамотный специалист, благодаря ее стараниям быстро и выгодно смогли продать нашу старую квартиру. Спасибо Наталье Новиковой! Она прекрасный менеджер по ипотеке, Наташа дружит со всеми банками)) И ОГРОМНОЕ спасибо Наташе Романенко!!! Вот уж кто с нами возился так возился! Показала нам буквально все стройки, выкапывала для нас лучшие планировки, показывала готовые квартиры. Благодаря трем Наташам купили ПРЕКРАСНУЮ квартиру в Шуваловском и уже живем в ней!!! Девушки действительно любят свою работу, даже муж остался очень доволен)))
Обычное, хорошее агентство.
без пыли в глаза
В итоге купили через них квартиру, продав долю в комуналке.
С продажей доли они также помогли мне.
Хотели сказать спасибо Марии Соповой и всему дружному коллективу Созвездия недвижимости. Благодаря внимательному и терпеливому отношению Маши,ее высокому профессионализму, мы всего через год будем жить в новой, уютной квартире. Спасибо Мария и Созвездие недвижимости!
Благодаря профессионалам из "Созвездия недвижимости" смогла быстро, а главное, безопасно подобрать подходящий мне вариант покупки квартиры в новостройке в ипотеку. Купила отличную двухкомнатную квартиру с отделкой. Отдельное СПАСИБО Алене Патлатой, она помогла мне в достаточно сложной ситуации. Я подписывала кредитный договор с банком у себя в Твери, а договор на покупку уже позже в Петербурге и все это время Алена "держала" для меня выбранную квартиру. Спасибо Алена!!! Ждем в гости в Тверь!

Ирина Туманова