СПА-салон ПЛАТИНУМ

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, Шуваловский пр-кт, д 41 к 1

Про «СПА-салон ПЛАТИНУМ»

Повседневную жизнь человека трудно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим СПА-салон ПЛАТИНУМ (оценка в нашем каталоге — 3.3) предлагает свои услуги. В салоне возможно обсудить разнообразные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то плетение афрокосичек, химическая завивка, брондирование, укладка или элюминирование волос).

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Оставьте отзыв на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, Шуваловский пр-кт, д 41 к 1, у метро Комендантский проспект.

График работы: Пн-Вс: 11:00-22:00.

Отзывы про СПА-салон ПЛАТИНУМ (4)

3.3
Ходили в Платинум с подругой на спа в апреле уже не в первый раз. Хочу сказать, что в салоне произошли большие положительные перемены начиная от интерьера и заканчивая всем остальным. Нравилось и раньше, но теперь понравилось еще больше. Мы ходим по купону на спа и "Бразилльскую попку". В этот раз на спа нам предложили по бокалу вину. Я вынуждена была отказаться т.к. была за рулем, а вот подруге повезло больше, она угостилась. Обратила внимание на шикарные розовые блузки у всех мастеров салона. От самой процедуры СПа мы всегда в восторге, а теперь еще и от приятных комплиментов в виде бокала вина, какого-то восхительно вкусного чая, заваренного на свечах, шоколадки с эмблемой салона, релаксирующие ролики с видео, на тв за чаем. В Общем - МОЛОДЦы! Так держать! И всем рекомендуем! (как мы поняли, сменился управляющий и многое изменилось в салоне...)
Отвратительный, колхозный салон. С хамками работниками и хамкаю владелицей! Никому не советую! Брали купон, который в итоге они не захотели принимать, ссылаясь на то, что прошло два месяца, заявленных в купоне. Хотя перед этим по телдефону, когда два месяца подходили к концу, заверяли, что ничего страшного, примут без проблем и позже... Делайте выводы. Мошенники и жульё
Всем привет. Кто хочет посетить этот Салон всем говорю идите!!! Обстановка супер! Приятно находиться в данном заведении. Была по акции на спа - очень здорово. Потом пришла на педикюр и маникюр . Если честно так педикюр мне еще никто не делал. Все идеально убрали. Аккуратно и красиво. Хожу по настоящее время .
Купила в салоне через Выгоду Акцию "бразильская попка " 6 сеансов за 3050 руб. Добираться туда из центра мне пришлось ровно час, но это особых проблем не составило. С первого раза администратор меня озадачила словами: "Пока ожидаете можете попить чаю БЕЗ НИЧЕГО". Такой тооонкий намек на то, что раз пришла по акции не ешь наши печеньки) Хотя желания их есть и не было как и пить чай, но неприветливость запомнилась. Также запомнились взгляды этой администратора и позже из разряда "пришли жмоты по акции", хотя не ясно зачем тогда было эту акцию проводить, ведь рекламным целям на будущее это не способствовало. Фешенебельным салон не назовешь и было странно такое отношение. Сами процедуры расчитаны на час - миостимуляция 30 мин - 3 режима, скраб с массажем 5-10 мин, обертывание 10-15 мин. Все разы кроме одного меня "бразилила" девушка Юля. Приятная, общительная. Электроды ставит не по местам, массаж тоже не делает ( у меня есть диплом массажиста, я была разочарована, т.к. другая девушка к которой я попала один раз, сделала все как полагается). В первую процедуру она нормально со мной возилась, проверяла как переношу миостимуляцию, во вторую заходила переключить режим, а на третьей заявила:"как 10 минут пройдет, следите за цифрами, нажмете вот эту кнопку, режим поменяется.У меня другой клиент". Вот и расслабилась!) Я даже посмеялась. Миостимуляция делелась двумя разными аппаратами, один аппарат слабее и бьется током, второй посильнее, но когда включается дергает сразу на 10ку, аж подпрыгиваешь)) Эффекта особенного не почувствовала, т.к. процедура расчитана больше на лимфодренаж и первоначальную стимуляцию неподготовленных мышц, а я и так хожу в зал и большой прослойки не имею. Но очень понравился ананасовый скраб - горит страшно, чувствуешь эффект. И эффект еще пол часа продолжается потом) Итог - по ненадобности повторять процедуру я бы не стала, за эти деньги себя порадовать и сделать было не жалко, но отношение персонала комически странное. Оно и оставило скорее отрицательное отношение к салону. Как салон он немного не дотягивает)) И оформлением и качеством услуг и отношением персонала к клиентам. Потому что когда в месте нравится, туда можно ездить и на Комендантский. Акционные услуги хорошо показывают, стоит ли потом посещать такое место.
СПА-салон ПЛАТИНУМ на карте