8 (981) 983-36-128 (981) 983-36... — показать

Sportmix

8 (981) 983-36-128 (981) 983-36... — показать
+7 981 983-...+7 981 983-36-12 ещё

Про «Sportmix»

Sportmix, современная студия, где вы всегда сможете выбрать занятие по вкусу. В Sportmix есть фитнес-центр, школа боевых искусств и танцевальная студия. Здесь без выходных работают профессиональные педагоги и инструкторы, к каждому обеспечивается индивидуальный подход. Для удобства созданы дневные, вечерние и утренние группы, а также набор в группы для новичков. Пробные занятия проводятся бесплатно, и студия Sportmix по праву гордится своими победами в международных конкурсах. Здесь часто проводятся открытые уроки, проходят разнообразные акции. Интенсивность современной жизни требует красоты и здоровья, и занятия в студии Sportmix вам их гарантируют.

Занятия 24
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Отзывы про Sportmix (5)

4.2
Занимаюсь танцами уже не первый год (национальными, балет, с недавних пор увлеклась pole dance). В данную студию записалась, несколько подустав от долгих поисков подходящей школы. Везде что-то не нравилось: то графики не могли состыковать, то цены завышенные, то тренерский состав не вызывает доверия. SportMix, к моему счастью, подошел по всем главным параметрам. Могу бесконечно благодарить великолепных, терпеливых и знающих свое дело тренеров студии! Всегда знают, как подбодрить и помочь найти в себе силы идти только вперед. Полидэнс, пожалуй, лучший способ приобрести фигуру мечты и попутно укрепить здоровье. Рекомендую студию всем, кто хочет привести свое тело в порядок.
Доброго всем дня! Я в таком восторге от танцев на пилоне, что решила даже оставить отзыв о студии танца SportMix. Это для таких как я, которые прежде чем идти, изучают информацию в сети. Так вот, могу сказать уровень преподавания очень высокий. Специалисты одним словом. Терпение к новичкам просто ангельское. Занятия проходят "на одном дыхании". Удовольствий просто масса. На жалею ни капли, что пошла заниматься. Я даже похудела. А что больше всего нравится, что тело стало подтянутым, более гибким. Мне теперь доступны великолепные трюки на пилоне, о которых я и мечтать не могла. Огромнейшее количество позитива. Большое спасибо! Вот их сайт http://sportmixspb.ru/pole-dance.html. Рекомендую всем!
Подруги привели меня в SportMix попробовать похудеть на фитнесе. И я осталась, чудный тренер Анна так подобрала нагрузку, упражнения на проблемные зоны, а потом еще и мы с ней и диету подобрали, что мои кило таяли на глазах. Через месяц меня не узнали, я влезла в свои старые вещи, стала подтянутой. Тренировки то что надо, добираться удобно, в раздевалках, как и в зале чисто, пахнет ремонтом. Дружеская обстановка, все подбадривают, веселые вечеринки, все это настраивает на позитив и успех. Еще пилоном хочу заняться оказывается это не очень сложно. Расписание занятий можно под себя подобрать, я остаюсь тут на долго!
Была на занятии по Зумбе, оно оказалось первым и последним в этом заведении. Преподаватель - это единственное положительное,что можно отметить - очень положительная девушка. Касаемо самого клуба - это ужас. Раздевалка - это кошмар, просто кладезь ретро-винтажных крючков, бабушкиных стульев и кушеток, всё кругом завалено. Сам зал - тоже что-то с чем-то - горбатый пол, покрытый каким-то линолеумом, который для танцев не предназначен, на нём легко можно травмировать колени и ступни! Музыкальное оборудование - никакое, у меня дома у магнитофона звук чище и громче. Одновременно, в этом же зале занимаются и голдят женщины на пилонах. В общем кошмар, а не клуб!
Записался на боевые искусства в этот фитнес-центр. Мой выбор был обусловлен тем, что он находится рядом с моим домом, а это весьма важный факт. Очень доволен качеством занятий очень быстро подняли мою физическую форму на достойный уровень. Единственное что огорчает стал пропускать занятия из-за слишком плотного рабочего графика. А так все супер!
Sportmix на карте