8 (812) 417-34-648 (812) 417-34... — показать

Средняя Общеобразовательная Школа # 653, Хинди и Английский Языки

8 (812) 417-34-648 (812) 417-34... — показать
+7 812 417-...+7 812 417-34-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 5 к 1

Про «Средняя Общеобразовательная Школа # 653, Хинди и Английский Языки»

Средняя общеобразовательная школа #653 (хинди и английский языки) работает в Калининском районе Петербурга с 1956 года. С 1957 года идёт углублённое преподавание языка хинди. В 1991 году школьники начали углублённо изучать английский язык. Школа многонациональная. Внеклассная работа в учреждении осуществляется по направлениям: вокально-хоровое пение, хореография (в том числе индийские танцы), баскетбол, мини-футбол, лечебная физкультура, музейное дело, изучение правил дорожного движения. Все занятия проходят на бесплатной основе. Реализуются проекты и программы: здоровьесбережение, военно-патриотическое воспитание, толерантность и профилактика девиантного поведения.

Детский сад 10
Тип детсада 1
Государственный детский сад
Языки 1
Английский

Отзывы про Средняя Общеобразовательная Школа # 653, Хинди и Английский Языки (2)

4.0
Я заканчивала школу в 2006 году. И с уверенностью могу сказать, что мне дали лучшее образование, которое только может быть. По окончании школы я САМА поступила в СПБГУ, отлично сдала ЕГЭ и так далее. К сожалению, с введением единого образовательного (насколько я знаю) школа не имеет право использовать собственные образовательные программы, а то, что язык детям преподают теперь только с пятого класса - это вообще носенс. ФурсенкО постарался.
Скажем так, на данный момент школа оборудованна на 90% процентов. К сожалению по техническим вопросам и составу коллектива примерно ещё 3 года не стоит отправлять туда своих детей. Так как большинству педагогов не хватает опыта работы с иновационными технологиями, а вторая большая часть ведёт свою игру, Оставляя мизерную часть готовых к работе в современной школы людей.
Будем ждать лутшего. Винсент Найтрэй.

Частые вопросы про Средняя Общеобразовательная Школа # 653, Хинди и Английский Языки

Как узнать график работы Средняя Общеобразовательная Школа # 653, Хинди и Английский Языки ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 417-34-64

Средняя Общеобразовательная Школа # 653, Хинди и Английский Языки находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 5 к 1
1 этаж.

Средняя Общеобразовательная Школа # 653, Хинди и Английский Языки на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал