8 (812) 906-37-44 8 (812) 906-37... — показать

Отзывы о компании "СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков Сеть

8 (812) 906-37-44 8 (812) 906-37... — показать

Отзывы про "СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков (85)

Отличный сервис. Отдавала в ремонт планшет и ноутбук. Быстрая диагностика, качественный ремонт.
Случайно решил зайти в этот центр для ремонта сотового. Мастер отличный парень. Предложил погулять часик.Я пришел и все готово было. Отличный сервис и мастерство.
Проблема с самсунг галакси А8+ решилась за 1,5 часа. Предыдущие предложения ремонта от дилерских центров предполагали 3-4 дня ремонта и стоимость от 5 тыс. Очень благодарен мастеру Артуру Лабутину за доброжелательное отношение и качественный ремонт. А так же руководителю, Тимуру (отчества не знаю), за грамотную организацию работ. Рекомедую. спасибо! Дмитрий Еремин
спасибо за отзыв!!!

По данному адресу организация закрыта.
Первый раз обратился в СТ сервис случайно, рядом с домом и не выбирал.
Был приятно удивлен, что сделали быстрее чем обещали и по приемлемой цене. На сегодняшний день обращался к ним 4 раза с разными гаджетами, все делают качественно. Можно назвать меня постоянным клиентом.
Могу сказать, что мне нравится быстро , качественно по приемлемым ценам. Ребята работают профессионально , все объясняют . Рекомендую 100%.
Руслан.

По данному адресу организация закрыта.
Поменяли экран на айфоне за 30 минут. Быстрая, качественная и ювелирная работа. Всем советую обращаться сюда по любым проблемам с телефоном, тут вам точно помогут.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Иосиф!
Мы делаем быстро потому что у нас большой опыт работы и большой склад запчастей! ;)

По данному адресу организация закрыта.
Телефон начал лагать жёстко, понёс сюда на ремонт. Ребята быстро всё осмотрели, и отремонтировали примерно за час. По итогу всё стало работать нормально. Ремонт очень качественный, спасибо.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Большое спасибо за отзыв, Андрей!
У меня случилась проблема с моим Айпад. Ему уже несколько лет, видимо, где-то неудачно уронила, ударила, так что чувствительность планшета при нажатии заметно снизилась. Не могла больше на таком работать, отнесла сюда. После диагностики оказалось, что немного отошел экран. Это решаемо было, к счастью. Пробыл в ремонте где-то дня 4, когда получила, все проверила, никаких проблем, реагирует хорошо.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Кира!
Нам очень важна обратная связь!
Айпады со стёклами мы ремонтируем от 1 часа, наверное на вашем была плавающая неисправность такая как периодически проявляющаяся, а мы к сожалению не можем сидеть и по 2-4 часа играть в игрушки на гаджетах.
Ещё раз спасибо за отзыв.
Поменяли видеокарту и переустановили операционку на ноутбуке Asus UX310UA, через день отдали, предварительно все показав. Вот уже как месяц ноутбук летает, поэтому я сервисом остался доволен. И если что кстати, парни гарантию на работу дают, так что все без обмана. И ценник адекватный, что немаловажно. И бегать мне далеко не пришлось, теперь живу рядом совсем.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Кирилл.
По ноутбукам - мы ремонтируем даже очень сложные неисправности и после других сервисов восстанавливаем тоже.
Цена, как я считаю, у нас она очень даже небольшая и интересная.
Прочитал отзывы и решил сдать в ремонт телефон, аппарат сделали спасибо! но спустя сутки заметил хрип динамика, отвез обратно, починили !.В течение суток снова произошла причина со связью скакала то есть то нет ее, а после вообще невозможно было пользоваться, пришлось снова сдать и снова отремонтировали спасибо! с спустя неделю глюканул и перестал вообще работать и даже заряжаться и включатся и как не смешно но снова сдал чинить свою нокия люмия 1320 тел. Мастер сказал мне , что сдаст плату на диагностику,прошло около 3-ох недель ,вот жду по сегодняшний день и неответа ни привета нет в мой адрес. Сегодня с обеда звоню множество раз с разных номеров и абонент не отвечает, хотя мне обещал в среду сделать тел, но не получилось все понимаю :), после пообещал в четверг уже точно едет заплатой и возможно соберет тел. в этот день, но хер тут быллл!!!! я в лохах оказался потому как сегодня пятница 28.09.2018г. и понял я что нужно действовать любыми способами, что бы что то добится но это только начало моего отзыва на эту фирму дальше я пойду более другими путями.короче я отдал телефон в ремонт и 8000 рублей за него который мне типо делают по гарантии и в итоге , нет бабла , телефона и время потрачено на ремонт более 1,5 месяца, мастеру не дозвонится телефон отключен , РЕБЯТА думайте и выбирайте где лучше ремонтировать свои аппараты.
PS:Сегодня вечером обратился по номеру сайта выяснить причину, дали стационарный номер связаться на прямую с х/з с кем. Позвонил пообщался в ответ услышал ,что мастерская на Метро Удельной якобы не их фирма, а ИП. Но пообещали что с мастером свяжутся, а он типо в отпуск ушел в данный момент, ждите понедельника
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Вячеслав, но Вы опять не в адрес стучитесь! Всё же написал Вам в ВК.
1) Вы пишете в адрес "СТ-сервис" Гражданский пр 84.
2) Мастерской на Удельной(Удельный пр 17) у меня нет примерно с февраля месяца 2018 года. Там работает Евгений под брендом iRazbil и под своим ИП Кучеров Евгений Р.
Как Я вижу ситуацию:
Мы с Евгением хорошо общаемся и я знаю его как ответственного человека с существенным опытом работы в ремонте сложных неисправностей моб. телефонов. Недавний пример: Евгений восстанавливал сильно разбитый iPhone, поменял и "перекатал" на телефоне довольно много микросхем (смотрите работы в его группе в ВК).
Общался с Евгением и Ваш случай:
У Вас заявленная неисправность - разбит телефон (стекло).
Выполненная работа - замена дисплейного модуля. Модуль меняется легко, смотрите Ютюб (даже школьник поменяет).
Соответственно вопрос: "Откуда другие неисправности?? Может последствие удара и искривления корпуса?"
Общались Вы по телефону в ВЫХОДНОЙ день со мной и я обращаю Ваше внимание представился. Я хорошо помню что я Вам говорю, плюс ко всему за 10 лет моей работы я отвечаю на одни и те же вопросы и содержание не меняется.
Про то что каждый раз Евгений идёт Вам на уступки Вы конечно промолчали, так же промолчали про то что вам через авторизацию поменяли плату совершенно БЕСПЛАТНО на новую и после чего опять был удар. Все расходы, причём они были довольно большие брал на себя Евгений.
На данный момент (16 октября 2018 г) Вячеслав, аппарат у Вас исправен и ремонт сделан в рамках "гарантии" и прошу обратить Ваше внимание - без ДОПЛАТ. Другими словами Вам поменяли дисплей, динамик и материнскую плату по СТОИМОСТИ замены дисплейного модуля.
Считаю что обратная связь с клиентом очень важна, именно поэтому отвечаю на Ваши отзывы. Спасибо за внимание.
Мне тут уже сделали и планшет и ноутбук, пока мне все нравится и если сравнивать, то очень хорошо делают, быстро. Я делала в другом месте муж тогда месяц бегал, исправляли ошибки. А тут с первого раза все хорошо и никаких проблем. У планшета меняли слоты, а у ноутбука там просто его почистили чтобы не грелся. Пока все хорошо, сам сервис я рекомендую, делают качественно.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Полина! Мы стараемся! :)) Мы уже много лет ремонтируем телефоны, планшеты и ноутбуки, в год примерно ремонтируем 2000 устройств. :)
Спасибо огромное вашему сервису и мастеру. За 40 минут поменял дисплей и вернул к жизни телефон. Быстро, качественно и не дорого.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Юлия!! Очень приятно! :)
Мы давно работаем, в связи с большим опытом и большим количеством запчастей на складе мы производим ремонты как бы не громко это звучало почти мгновенно!))) К примеру на iPhone 5 если сильно не торопиться то можем поменять модуль за 7 минут(есть видеозаписи в ВК и инстаграм), паянные разъём зарядки на Meizu m3 note меняем в среднем за 15 минут. И при этом, мы изначально делаем акцент на качество работ.
Обратилась в СТ-сервис,после печального обращения в одну из известных мастерских,где поставили диагноз "стоимость ремонта равна стоимости замены материнской платы",18.5 телефон iPhone 6 plus.В СТ-сервисе всего за сутки телефон отремонтировали за 5.5 тр!!!Сказать,что я в приятном шоке,ничего не сказать!!Готова теперь всем рекомендовать обращаться именно сюда,где готовы не только зарабатывать,а честно работать!!!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Ева.
Мы помним Вас и Ваш iPhone! :))) ну да, по срокам мы сделали почти мгновенно только не за сутки, а за рабочий день ;)
Отличный сервис,Артур большой молодец,быстро не дорого ремонтирует телефоны,и ноутбук мой тоже сделал,быстро и по разумной цене!Огромное спасибо)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв!!! :) Мы стараемся! Цены у нас действительно приятные :)))
Вернули к жизни мой телефон. Уронила свой телефон, разбила экран. Сдала в другой сервис, там мне "починили" телефон так что сломали его ещё больше. Принесла на починку в ст-сервис. Телефон вернулся к жизни. Все сделали очень качественно и быстро, заплатила гораздо меньше, чем в другом сервисе. Уже вечером вернули мой телефончик. Отношение сотрудников на высоте, очень приветливо. Все расскажут,покажут и помогут.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв! Мы любим своих клиентов и производим ремонты качественно и быстро, а низкая цена это бонус)
Уже второй раз обращаюсь к вам, и в очередной раз говорю вам спасибо!!!!Телефон жив, а я думала, что его уже не спасти((. СПАСИБО!Хороших вам клиентов и постоянных!
Спасибо большое за отзыв Вам, Татьяна
Первое мнение оказалось ошибочным) хороший сервис - мастер нашёл меня и предложил все исправить)) все хорошо работает. Рекомендую! И спасибо!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Полина, спасибо Вам большое за отзыв!
Мы заинтересованны в том чтобы клиент был доволен.
Не плохая мастерская. Сделали свою работу на отлично)
Заменили Шлейф зарядки за 2час... На самсунге s6 Я доволен. РЕКОМЕНДУЮ
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо Вам большое за отзыв!
Сервис отличный,выполняют всю работу со скоростью света.сотрудники приветливые,доброжелательные,все объясняют и рассказывают,дают гарантию на свою работу,мастера своего дела. При обращении с поломкой телефона сообщили что возможно ремонт затянется из за отсутствия детали,но я была очень удивлена когда в тот же вечер мне позвонил мастер Тимур и сообщил о готовности моего IPhone
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Кристина, спасибо большое за отзыв!
Очень качественно и быстро поменяли модуль на моем iPhone 6,не дорого))ещё акция была и в подарок дали защитное стекло!) случайно нашла нашла эту организацию, подумала что как то подозрительно дёшево, а потом узнала, что это просто в других местах цены заламывают, особенно в центре...вот год уже хожу, все отлично, только защитное стекло немного облупилось, постоянно роняю телефон ..
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Alyona, спасибо большое за отзыв!
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить мастера за выполненную работу. Я просто отчаялась в поиске того кто возьмётся отремонтировать мой тел, так как во всех мастерских говорили только одно, на запчасти отдайте. Ребят, вы просто волшебники, я вам очень благодарна!!! Не логает, все работает как часы. Мой родной телефончик со мной и все фото главное удалось сохранить. Просто нет слов. Удачи вам и процветания, побольше бы таких мастеров в городе
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Анастасия, спасибо большое за отзыв!
В "СТ-сервис" обратилась по рекомендации знакомого. Оказалась достаточно неплохая мастерская. Встречают с теплотой, во время осмотра техники мастер не даёт соскучиться, общаясь с клиентом на разные темы. Очень мило!)все очень хорошо разъясняют. Отвечают на все интересующие вопросы.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Ирина, спасибо большое за отзыв!
Разбил экран от 6s, пришел к мастеру Тимуру. Экраны были в наличии, поэтому через 30 минут я уже получил обновлённый телефон! Срочность не повлияло как качество, экран работает уже год без нареканий.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Дмитрий, спасибо большое за отзыв!
Сегодня забрал телефон из ремонта, работой и качеством обслуживания очень доволен! Спасибо! Проблему решили очень быстро и самое главное недорого, есть с чем сравнить! (сначала пошел в другую мастерскую, где хотели содрать с меня в два раза дороже. Поэтому рекомендую всем!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Александр, спасибо большое за отзыв!
Обратился по поводу проблем с зарядом на ipod, грешил на кабель или аккумулятор, но после диагностики (как оказалось очень оперативной) за сутки поменяли разъем и всё стало окей! Быстро и вполне бюджетно, рекомендую ;-)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Евгений, спасибо большое за отзыв!
Рекомендую! Столкнулись с такой проблемой на телефоне ребенка xiaomi redmi 4x заблокировали графический ключ , от аккаунта xiaomi знали только номер телефона а от аккаунта , google только пароль . В других местах ничего не смогли сделать только время потеряли . Здесь выручили быстро за один день восстановили логины, пароли от учётных записей , и разблокировали телефон!!!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Дмитрий, спасибо большое за отзыв!
Рекомендую! Замечательный сервис. Работают оперативно и качественно.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв!
Поменяли стекло на айфон, стало ужасно глючить. Еще и деньги бешеные взяли. Чек не дали.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Полина.
Мы всегда идём на встречу клиенту и решаем возникшие вопросы так как каждый клиент для нас важен. Мы отвечаем на отзывы, тем самым показываем, что есть режим диалога и на сайте отзывов.
Уточню информацию и отпишусь.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Клиентке Полине произвели гарантийный ремонт примерно на следующий день, вопрос был закрыт и все остались счастливы.
Комментарий о гарантийном ремонте можете прочитать выше либо на страничке так же Полины Луковниковы нажав на профиль пользователя.
Спасибо ОГРОМНОЕ за качественный ремонт. Отремонтировали мою семерку очень быстро, даже не ожидал. Цены действительно порадовали. Надеюсь больше телефон на разобью, но если что вдруг, то теперь только к вам)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Алексей.
Принёс в мастерскую телефон жены iPhone 6S который утопили в тазике с водой, мастер сделал диагностику и сказал что чистка водички не помогла что нужно менять микросхемы, а телефон мы купили совсем недавно, предложение было либо сделать ремонт телефона за 6500 рублей либо подготовить его к гарантийному обслуживанию через так же СТ сервис его поменять на новый. Подумав с женой решили менять на новый, в результате через 11 дней получили точно такой же новый аппарат без зарядки и коробки в плёнках за 13500 рублей и с официальной гарантией на сайте Эппл до февраля 2018 года.
Огромное Спасибо мастеру и руководству организации, обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
1211920
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо Вам за отзыв Андрей.
Такого отношения к технике давно не видел!! Все рассказали и показали на , как выглядит что происходило и как произвели ремонт. Просто супер, очень познавательно а персонал просто отличный, такие милые и жизнерадостные люди!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
:))))))) спасибо за отзыв Василий!)))
У нас ремонт происходит на месте в мастерской и есть возможность ремонтировать при клиенте. Мы всегда стараемся производить полную диагностику внутренностей телефона и самого устройства в целом.
Наши работа Вы так же можете посмотреть в инстаграмме https://www.instagram.com/st_service_remont/ и группе ВК https://vk.com/remont_telefonov_iphone_samsung
В данном сервис центре заменили экран на моем айфоне 6 s . Сделали быстро и качественно. Цена также порадовала ниже чем в других местах
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Большое спасибо за отзыв Руслан. Рады стараться)
Хороший сервис.рекомендую!!!отличные приветливые специалисты.быстро и недорого
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Инесса.
Хороший СЦ и толковые сотрудники довольно шустро заменили батарейку на iphone 6s. Аккумулятор отличный, держит заряд, как новый. Только положительные эмоции!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Большое спасибо за отзыв Эдуард. У нас всегда в наличии новые аккумуляторы этого года и опыт позволяет производить ремонт от 10 минут, к примеру как на замену аккумулятора на iPhone 6S в среднем уходит 20 минут с тестами. Недавно мастер на Академке менял модуль на моём iPhone 5, замена заняла 7 минут по времени.
Обращалась в СТ-сервис несколько раз, дважды по замене стекла, один раз спасала "утопленника" и еще один раз для реанимирования старенького нетбука. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, быстрые сроки ремонта, подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатациии, гарантии на свой ремонт и достаточно приемлемые цены. Благодарна сотрудникам за оказанную помощь и за качество их услуг. Вся отремонтированная техника работает до сих пор. Спасибо!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо Вам большое за отзыв Екатерина. Рады стараться!))
Сервис ОГОНЬ!!!! доступно все объяснили , быстро починили,а главное здесь приемлемые цены! Буду обращаться сюда еще, если понадобится. Спасибо!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Большое спасибо за отзыв Денис.
отличный сервис: работают четко и оперативно! молодцы, ребята! приятно, когда у людей руки из правильного места растут)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо Вам за отзыв Кирилл.
Ребята молодцы! Быстро, очень качественно и недорого!!!Спасибо вам и удачи во всем!
Спасибо за отзыв Марина.
Обращаюсь только в "СТ-Сервис". Доволен сервисом и ценами, спасибо большое.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Артур! :)
Сотрудники сервиса выполняют работу оперативно и качественно, внимательны и отзывчивы.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Большое спасибо за отзыв Алексей!
Качеством и сроком ремонта остался доволен ребята молодцы так держать!!!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Руслан спасибо большое за отзыв! Помним Вас и замечательного пёсика тоже!))) Обращайтесь за консультацией! :)
Обращалась неоднократно в «СТ-Сервис». Довольна оперативностью выполнения работы и качеством. Хороший сервис и цены приемлемые. Спасибо, что есть такие специалисты!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Ксения. Стараемся =)
Молодцы ! Менял Модуль на Samsung S7 , предварительно позвонил, заказал . Все быстро , поменяли в течении полутора-двух часов , поставили оригинал . Очень рад что обратился к вам(в других сервисах в разы дороже) , советую всем , добросовестные работники .
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Бахадыр. У нас большой склад запчастей и курьеры быстрое ездят. )
Сервис мне понравился, т.к доступно все объяснили , быстро починили. А главное здесь приемлемые цены! Ребята молодцы. Буду обращаться сюда еще, если понадобится. Спасибо!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Резеда. В нашей организации есть возможность общаться непосредственно с мастером поэтому Вы можете получить исчерпывающую информацию о своём аппарате.
Быстро, качественно, сделали в срок по разумной цене! Я доволен, рекомендую!!!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Пётр.
Все сделали быстро и качественно, Хорошие инженеры, хорошее отношение к клиенту. Сделали в срок. Если что буду к ним обращаться снова.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Александр.
Будем рады рекомендациям. ;)
Отличный сервис.грамотные специалисты.доступная цена.быстро и качественно отремонтировали мой безнадежный телефончик.обращаюсь уже не первый раз.до этого чинила ноутбук.все работает.Ребятам огромное спасибо.)))
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Марина. По ноутбукам мы так же ремонтируем все неисправности так как есть всё необходимое оборудование. Стараемся.)
Спасибо парням ,сделали вс быстро и качественно, все работает )) Теперь в Питере только к ним если что
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Дмитрий. Обращайтесь и за консультацией.
Ребята мастера своего дела!!! Знают, что делают и делают это на отлично
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Михаил.
Обратилась в данный сервис по рекомендации подруги, и действительно, работают быстро и качественно и что, немаловажно, недорого, по сравнению с другими сервис-центрами. Сделали бесплатно в течение 10 минут диагностику, а сам ремонт телефона занял не больше двух часов. Спасибо Вам огромное. Теперь и я буду рекомендовать данный сервис-центр своим друзьям.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Анна. В нашей сфере услуг мы делаем основной акцент на качество ремонта, сроки краткие потому что есть в наличии всё необходимое оборудование и распространённые запчасти, держать цены чуть ниже рыночных получается в связи с большими скидками у проверенных поставщиков комплектующих. Нас рекомендуют потому что доверяют!
Отдельное СПАСИБО за доверие нашей мастерской хочу сказать нашему очень активному клиенту Дмитрию В. который живёт рядом и отремонтировал за 3 года уже более 70 аппаратов друзей и знакомых, а так же за последний год наклеил себе и жене более 15-ти 3D стёкол. =)
Отличный сервис, быстро работают и самое главное качественно!!!
Рекомендую.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Евгений спасибо большое за отзыв!!! :)
Отличный сервис, мастера всё делают быстро и качественно !
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Елизавета.
Здравствуйте , выражаю благодарность мастерам данного сервиса , работу выполнили хорошо и быстро , цена была на уровне с конкурентами , но по телефону мастер мне показался более опытным , поэтому обратилась в этот сервис . Рекомендую обращаться к мастеру Тимуру.
Спасибо, Елизавета. =)
В нашей организации мастера общаются с клиентами, вот именно поэтому мы почти всегда можем дать исчерпывающую информация по телефону о стоимости работ, отталкиваясь от типовых неисправностей конкретной марки и модели мобильного телефона, планшета, ноутбука.
Меня зовут Магалимов Тимур Алимович я являюсь руководитель с-ц "СТ-сервис" 2010-2017 года. Так же занимаюсь ремонтом телефонов, но уже не особо сложных неиспраностей сотовых телефонов, а сложные ремонты у нас в организации делают профильные специалисты.
2008 – 2010 года я был инженером по ремонту мобильных телефонов.
Образование:
2000 – 2004 года “ГОУ информатики, бизнеса и дизайна №105" имени Самарского В. В.
Специальность - Радиомеханик по ремонту и обслуживанию радиотехники.
Специальность - Радиомеханик по ремонту и обслуживанию компьютеров.
я ещё не отдала телефон.У меня один вопрос долко ли будут менять экран
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Здравствуйте, Диана. На айфоне замена экрана от 8 минут, на другие марки в зависимости от модели.
быстро, качественно, недорого. телефон работает как положено. нормальный сервис.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо, Вячеслав!) Стараемся качественно ремонтировать, позволяет квалификация и опыт работы. У нас специалисты больше 1200 аппаратов за год возвращают к жизни)
Пишу с отремонтированного телефончика, так классно)) очень приятные молодые люди работают в этом сервисе, все вежливо, культурненько, обслуживанием и результатом довольна, меняла у них стекло на самсунге с5. Из недостатков - нету кофе-машины для посетителей))
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за отзыв, Яна. Мы учтём Ваши пожелания))
Спасибо большое ребятам из этого сервиса, когда разбила как дура свой айфончик ревела дольше, чем они меняли на нем экран, я просто в полном восторге, установили этот самый экран просто безупречно, мой айфон снова как новенький, как и раньше, и не пришлось покупать новый, меня просто спасли!!! =))) всем добра!))
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за отзыв, Дарья.) Мы умеем не только экраны менять на телефонах, но и меняем микросхемы на телефонах использую ЧПУ станки и др качественное оборудование для ремонта.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за уделенное время для отзыва Кристина.
Мы стараемся делать ремонт в краткие сроки так как сейчас телефон для человека это "Там вся моя жизнь!" =)
Осталась очень довольна работой мастера-профессионала своего дела и сервиса в целом!!! Обращалась по нескольким возникшим с техникой вопросам. Сделали все качественно и быстро, с пониманием и вежливостью к клиенту! Рекомендую своим друзьям. Огромное спасибо вам за хорошо выполненные и в срок ремонтные работы.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Мария!
Да, Вы наш постоянный клиент)). Мы всегда рады вам!
Не один раз обращался в ремонт, все качественно сделали, с гарантией, я обошёл около четырёх ремонтов, это оказался самый выгодный для меня сервис. Хороший подход к клиенту, делают все во время, за день-два и мой телефон был как новенький. Как бы не хотелось, чтобы ломался телефон, но если произошла такая ситуация, рекомендую обращаться в этот сервис!!!)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за отзыв Владимир.
Трижды обращалась в СТ-сервис, один раз с "утопшим" телефоном, дважды с разбитыми телефонами. Ремонт занял во всех случаях меньше суток и , к слову сказать, все телефоны работают без сбоев! По моему совету там же отремонтировала свой старенький нетбук моя подруга - летает как новый! Есть гарантия на произведенный ремонт, что тоже немаловажно! Быстро, качественно и недорого.
Спасибо за помощь!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Екатерина!
Мы помним Вас))
На аппараты мы даём гарантию 1 месяц, а иногда и расширенную. Прошу обратить внимание что не все мастерские дают гарантию на аппараты после воды.
Уронил айпад , треснул экран и полностью не работал сенсор , принес в мастерскую, попросил сделать побыстрее. В итоге погулял пару часов и мне позвонили, что готово. Полностью доволен ценой и качеством обслуживания, сенсор работает супер и цвета стали гораздо насыщеннее. Всем советую !
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
У нас большой склад запчастей что позволяет делать ремонт в течении пары часов.
Спасибо за отзыв Влад.
После очередного падения перестал включаться мой айфон 5, еще недавно к тому же и намочила его. Почитала отзывы, посмотрела сайт этого сервиса и решила отнести сюда свой телефон, и нисколько не пожалела. Сделали бесплатно диагностику за 15 мин., и через три часа я уже забрала свой телефончик. Осталась очень довольна, рекомендую
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за уделенное время на отзыв. :)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо что выбрали нас Владимир, спасибо за отзыв!
Хороший сервис, носил галакси с 3 к ним на замену экрана, утром сдал - вечером получил, я не эксперт, но по использованию нареканий нет, как из магазина. Выбирал по принципу цены/удаленности от дома. Спаибо, всем доволен!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за уделенное время для написания отзыва, Сергей.
Мы меняем качественно отдельно стекла на Samsung S3, S4 и др по заводской технологии на оптический клей, чего не делают другие мастерские. Так же есть возможность менять другие запчасти быстро так как у нас большой склад запчастей.
Не первый раз обращаюсь в этот сервис,каждым ремонтом был полностью доволен!,ребята молодцы,знают свое дело.Все вежливо и грамотно все объясняют,и работают очень быстро.
Спасибо за отзыв Антон.
В нашей организации мастер общается с клиентом вот именно поэтому Вы можете получить исчерпывающую информацию о аппарате. Так же мы стараемся давать рекомендации как избежать поломок.
разбил iphone 6 в дребизги,спасибо ребятам за быстрое содействие,помощь .сделали все качественно,остался доволен и с целым телефоном)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за уделенное время для отзыва Тимофей.
Сделали быстро и качественно. Очень даволен работой. Друзьям тоже советовал, довольны. Спасибо Вам.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за отзыв Раул. Нас многие советуют и много постоянных клиентов!))
Ремонтировал телефоны в этом сервисе не единожды! И всегда все четко по работе+ ценник хороший( сравнивал с другими сервисами). В последний раз меня батарею на iphone 5. Поменяли быстро, дешево, работает как новый. Теперь всем знакомым рекомендую этот сервис и все остались довольны качеством работы, адекватностью персонала, стоимостью работ.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за отзыв Юрий, рада стараться.
Зимой на катке уронила телефон и разбила стекло, через некоторое время стала периодически пропадать сеть и приходилось перезагружать телефон, потом телефон вообще перестал запускаться. :( Принесла ребятам в мастерскую, они при мне пока мы болтали:) сделали диагностику и сказали что ремонт займёт пару дней с последующей его проверкой на стабильность работы. Забрала телефончик - он выглядел как новенький и даже уголки кривые выровняли:))), в подарок наклеили плёнку! Недавно опять разбила стекло, поменяли за 20 минут пока болтали:))). Спасибо ребятам за оперативность и хорошее отношение!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за отзыв Алина, мы стараемся для Вас.
Вежливый мастер, все рассказал и дал рекомендации. Сломался разъём питания на ноутбуке, сделали очень быстро и качественно, рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Мы стараемся экономить время клиента, делаем акцент на качество обслуживания и ремонта, так же даём рекомендации по эксплуатации если они нужны клиенту.
У меня было разбито стекло на samsung S3, друзья посоветовали обратиться к ребятам.
Я не пожалела, поменяли стекло быстро и хорошо.
Спасибо!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо, Юля, за отзыв!!! Рады стараться для Вас!
Криворукие *****. Не стоит ничего туда нести, если вам дорог ваш аппарат, даже не думайте сдавать им на ремонт. Треснуло стекло, ********* матрицу! И все риски на вас! Это ***** удобно если у мастера руки из **** растут списать все его косяки на вас. Не вышло так не вышло. Спасибо ребята, вы молодцы!!!!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Каждое мнение важно для нас. Каждая проблема имеет решение! Если Ваш отзыв не фейк, то напишите номер квитанции, ФИО и контактный номер, мы решим вопрос. Наша организация ориентированна на клиента, каждый вопрос решается.
Post Scriptum
Иногда клиенты путают наш сервис с приёмным пунктом который находится во дворе.
Менял у них экран на пятёрке. По качеству экран хороший, но через два часа после того как забрал начал плохо срабатывать сенсор. Пришёл обратно, без всяких проблем заменили экран на другой, извенились. Там ещё молодой человек работает Никита, приятный парень, всё рассказал, объяснил. Теперь доволен, часто к ним таскаю технику, как постоянному клиенту скидку делают. :-)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за внимание! Рады стараться для Вас!
В прошлом году у меня перестал включаться телефон, я принесла его в сервис. В мастерской телефон полностью восстановили и дали советы, чтобы такого больше не произошло. Это было сделано быстро и качественно! Спасибо за помощь!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв! Мы действительно стараемся давать исчерпывающую информацию чтобы клиент на будущее избегал поломок аппарата по незнанию.
Ремонтировал в этом сервисе свой iphone 5, было разбито стекло, сказали что нужно менять дисплейный модуль. По времени в течении получаса, был приятно удивлен когда уже через 10-15 минут позвонили и сказали что мой телефон готов, даже кривые углы на телефоне поправили) Делают быстро, запчасти качественные. Боялся слухов о том что будет "не яркая" подсветка экрана, но картинка осталась такой же яркой и насыщенной, разницы не заметил вообще. Спасибо Вам ребята за работу и побольше клиентов!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Кирилл спасибо большое за комментарий! Мы стараемся поддерживать большой ассортимент распространённых запчастей и используем оригинальные или аналогичные по качеству копии, поэтому у нас СРОЧНЫЙ ремонт. Ещё сроки ремонта сжатые потому что у мастеров большой опыт работы и они постоянно повышают свою квалификацию.
Обращалась в сервис с целью "оживить" свой Iphone 5s после попадания влаги. Удобное расположение (в шаговой доступности от метро), мастерство и профессионализм сотрудников, а также доступный прайс-лист, который выгодно выделяется на фоне остальных мастерских, в которые я обращалась - в совокупности обеспечивают быстрый, а главное качественный результат, который ребята подтверждают гарантией в несколько месяцев на свою работу.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Наталья, спасибо большое за внимание! Производим только качественный ремонт с использованием комплектующих только хорошего качества либо оригинальных и даём гарантию, в наших интересах чтобы клиент остался доволен нашей работой.
Спасибо огромное этому сервису, и отдельное спасибо Тимуру, который помог мне и сделал мне айфончик за 15 минут. Индивидуальный подход, оперативность и никакого обдиралова. Рада,что в наше время есть такие действительно специалисты.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв! Опыт и профессиональные навыки позволяют делать ремонт быстро и с гарантией качества.
В Питере я проезом. Так случилось, что мой телефон стал как-то странно себя вести. А в наше время без телефона просто никуда, тем более когда в чужом городе (навигатор жизненно необходим =).По пути увидела С.Ц. и решила доверить им свой айфон. Молодой человек все доходчиво объяснил в чем причина и какова стоимость ремонта (она меня ооочень порадовала. Вобщем 20 минут и телефон работает, как мне показалось еще быстрее. Огромное спасибо.
Р.S. была бы местная обслуживалась бы только у вас
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв! Стараемся для Вас!
Живу недалеко от «Бублика», этот магазин где находится мастерская посещаю не часто. Первый раз обратился в эту мастерскую – понравился вежливый персонал, поменяли на iPhone 5S стекло с дисплеем за 20 минут, к сравнению в других мастерских говорили, что экран нужно заказывать менять его долго и т. д. и при мне наклеили многослойную противоударную плёнку по себестоимости – объяснили это тем что пробуют новую партию этих плёнок. В справочник попал случайно – искал их номер. Принёс планшетку ребёнка с оторванным разъёмом зарядки - сделали быстро, дали гарантию 3 месяца, объяснили как правильно эксплуатировать J))(оказывается нельзя пользовать игрушку когда она заряжается), сделали скидку как постоянному клиенту. Советую ребят своим друзьям, нареканий вроде не было. В общем, я доволен обслуживанием!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Марк, спасибо большое за внимание! Мы стараемся давать рекомендации по эксплуатации, чтобы избежать поломок.
Обходить за киллометр.!!!!! Просто сломали смартфон.
Была одна неисправность . После ремонта стало 3.
Вернул по гарантии им . Но он тупо отвалялся у них больше двух недель и полная тишина.Забрал без ремонта
Подумайте головой. На сайте у них комментирование закрыто и находятся они в "пятерочке"
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Нашел Валентина Кеввая в нашей клиентской базе, аппарат принимал и ремонтировал лично я.
1) Клиент попросил поменять разъём и сказал что он недавно ремонтировал этот гаджет с этой же неисправностью. Неизвестно какое оборудование применялось для замены разъёма и при какой температуре он снимался. Профессионалы зачастую чтобы не перегреть материнскую плату при замене разъёма используют сплав Розе или Вуда и изолируют участки платы специальным термоскотчем.
2) Заявленная неисправность - не заряжается, сломан разъём. Разъём был сломан механически и Валентин это видел.
3) Телефон не включался, потому что батарейка села в ноль. Телефон был принят без проверки работоспособности. Если зарядить аккумулятор и включить телефон со сломанным разъёмом, то телефон может просто сгореть(может выйти из строя микросхема).
Разъём поменяли, индикация зарядки показывала, так же после ремонта всегда проверяется полная работоспособность аппарата и при выдаче просим клиента проверять аппарат. Валентин пришёл в ремонт повторно через пару дней с неисправностью телефон не заряжается. После диагностики было выявлено что неисправна микросхема контроллера заряда, на тот момент её нужно было заказывать из Москвы или искать подобный аппарат для донора это и было озвучено клиент через два дня после повторного обращения клиента. Через две недели Валентин Кеввай МОЛЧА забрал свой гаджет.
- Причины выхода из строя микросхемы контроллера зарядки: использование не оригинального зарядного устройства; использование бракованного или сломанного зарядного устройства; замыкание контактов зарядки после повреждений разъёма с последующей попыткой зарядить устройство; использование автомобильной зарядки без стабилизатора напряжения и др.
В нашей организации меняют микросхемы, даже которые залиты клеем. В данной ситуации Валентин не был заинтересован в решении вопроса, замена микросхемы ему обошлась бы с большой скидкой, так как мы заинтересованы в решении проблемного вопроса.
Быстро отремонтировали фотик, молодцы! Восстанавливали объектив, работает еще лучше, чем раньше. В официальном сервисе хотели мне полфотоаппарата заменить! А тут адекватная мастерская :-)
Спасибо!
Спасибо за отзыв Антон!
Странно, что такой бренд как iPhone 4 S имеет недостатки! Например, если хорошо ударить телефон, то может разъем зарядки отойти и телефон перестанет заряжаться! И тогда вам придется обращаться в сервис. Я обратился в СТ-сервис с такой причиной, они сказали что такие поломки очень часто происходят .В течении пару часов мне уже вернули телефон! Вот где качество! Большое спасибо за реанемирование моего гаджета!!!
:))) Спасибо за отзыв.
Меняла стекло отдельно от дисплея на Samsung s3 ( i9300) за 2800 рублей, когда по городу меняют в среднем за 6. Очень довольна, поменяли быстро. Всем советую. Ремонтировала на Академической
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за отзыв Анастасия.
Мы снизили цены, а для постоянных клиентов мы всегда делаем скидки на работу.
Отличный сервис! Очень вежливый персонал! Ремонтировал там Iphone, перестал включаться. Пока ходил по магазину продиагностировали и предложили замену аккумулятора. Сделали за пол часа!
Хожу радуюсь с рабочим айфоном, большое спасибо!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за отзыв Станислав. Рады стараться для Вас!))
Ремонтировала свой телефон в СТ-сервисе, впечатления о коллективе организации остались очень хорошие.
Позвонила в мастерскую для консультации - ответили вежливо, что очень приятно, кратко объяснила свою проблему, мне сказали принести телефон на диагностику.
Перед тем как отремонтировать свой телефон в сервисе я сдавала его в другую мастерскую - там держали мой iPhone 5 две недели и что-то пытались сделать, но безрезультатно. Здесь же мальчики позвонили мне через два часа и сказали что на моём телефоне вышла микросхема питания Ю2 и ремонт требует времени, потому что эта диталь залита специальным клеем. Через два дня забрала свой чудо-телефоньчик уже рабочим!!! : ))))
Молодцы!!! Большое спасибо мальчикам с СТ-сервиса!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо за отзыв Катерина.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков на карте