Starbucks на улице Восстания в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Предложить телефон

Отзывы про Starbucks на улице Восстания (13)

4.0
Не понимаю данной кофейни, неоправданно дорого, а кофе на вкус переженное. Делают максимально долго, подали остывший латте
Как обычно вкусно. Всегда можно попросить сделать по своему рецепту. Всегда добавляю в латте дополнительный шот эспрессо. По мимо сахара есть заменитель сахара. Быстро делают кофе и нет толпучки очереди
С каждым разом убеждаюсь, что в Старбакс "хороши" три вещи: распиаренный бренд, неоправданно высокие цены и не самые вкусные кофе и десерты
Кофе вкусный , работники очень приятные, все удобно и понятно. Минус - цена. Безусловно, можно найти настолько же вкусный кофе , как и в Старбаксе, но в полтора- два раза дешевле. Но в Старбаксе ты платишь не только за кофе. Ты еще также платишь за обслуживание, стиль и атмосферу данного места. Рекомендую для непостоянного посещения.
вкусный кофе. Правда, даже за меньшие деньги можно найти кофе вкуснее.
Были бы цены пониже - отлично
Кофе очень хороший, обслужили быстро. Понравилась еда, а также то, что можно попросить баристу приготовить кофе с твоим именем. Случаются очереди, но что поделаешь, когда такая известная марка. Была здесь уже не один раз и собираюсь заглядывать и дальше.
Быстрое обслуживание и очень вкусный кофе. В Турции пробовал - в сотню раз хуже ! В Питере самый вкусный и атмосферный Старбакс )
Быстро, очень вкусный кофе с надписью "Оля" всегда поднимает настроение:) Но блин дорого очень. Поэтому редко позволяю себе. Внутри не сижу - негде и не очень комфортно.
Отличный кофе, но слишком большие очереди и редкая возможность где-либо сесть очень портят впечатление. А ведь так хорошо начиналось...
Шумно-от этого не очень уютно(дорого,конечно,но ради флэт уайт'а с миндальным сиропом- фирменное местного баристы ммм-готова редко сюда забежать
Я не самый лучший специалист в кофе, скорее любитель, но платить более 300-т рублей за стаканчик капуччино с сиропом не готова((( увы!
расположение в престижном ТЦ конечно выгодное, но внутри обстановка более чем аскетична((
особо ничем не запомнилось посещение, кроме как встречей с другом!
Впервые со Старбаксами познакомилась в путешествиях, за рубежом. Ждала открытия с нетерпением и очень разочарована. Дорого и неуютно. Несмотря на то, что еда и кофе вкусны, не хватает элементарно теплоты и комфорта. Так что возвращаться больше к вам не хочется..
«Vanilla Latte Venti» – моё идеальное сочетание слов и вкуса.. но как долго я не решалась произнести их у себя дома в Питере.. долгожданное открытие всемирно известной сети состоялось пока я гуляла со знакомым стаканчикам по улицам Стамбула, но по возвращению я была крайне неприятно ошарашена огромными очередями в кофейню в Невском Центре. И большая часть этих одинаково одетых мальчиков и девочек явно пришли за брендом, а не потому что они уже давно и преданно любят Starbucks Coffee и их первый стаканчик случился где-то заграницей несколько лет назад.. Поэтому я только, стоя поодаль, изучила меню – всё такое знакомое и цены совсем не заоблачные, а на уровне Coffeeshop Company, например. Так что никакого пафоса из-за раскрученного бренда сам Starbucks не привносит.
Спустя месяц любовь к кофе взяла верх над не любовью к.. людям..) но только с третьего захода мне сделали ванильный латте сразу, а не после моего первого глотка доливали сироп, что крайне рушит единство той композиции вкусов, которую я люблю и обязательно дополняю несколькими щепотками шоколада на стойке «coffee to go». (около 250руб)
А вот blueberry muffin в России не продаётся, а russiancase «маффин с яблоком и корицей» (90руб) оказался неплохим, но совершенно не сочетающимся с ванильным латте. «Брауни-черепашка» (около 150руб) безусловно хорош!.. а потому редко удаётся успеть его купить..
Теперь у меня есть карточка Starbucks, но действует она только в России и я до сих пор не поняла прелести преимуществ, которые она мне даёт.
Чудесная разрисованная буд-то мелом стена, большой деревянный стол, который объединяет и много розеток в полу создают ту самую атмосферу, которую кто-то осмеивает, кто-то поклоняется, а кто-то просто понимает, что это удобно, приятно и вкусно!
Enjoy your time in Starbucks!
Starbucks на улице Восстания на карте