8 (812) 603-94-708 (812) 603-94... — показать

СТО Alliance на улице Химиков

8 (812) 603-94-708 (812) 603-94... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-94-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Химиков, д 28 литер е

Про «СТО Alliance на улице Химиков»

СТО Alliance на улице Химиков представляет полный спектр услуг для автомобилей отечественного и импортного производства.

В автосервисе представлены услуги кузовного ремонта, малярные работы, от окраски полностью до частичной окраски , полировки, нанесения антигравийного покрытия. Выполняется широчайший спектр слесарных работ, среди которых замена амортизатора, рычага, подшипника, колодок, тормозных дисков, рулевой тяги и многие другие. Также осуществляется техническое обслуживание автомобилей: замена масла, фильтров, тормозной жидкости, ремня ГРМ, охлаждающей жидкости, промывка форсунок, заправка кондиционера и другие виды работ. Выполняются шиномонтажные работы.

В автосервисе установлено современное оборудование, работают внимательные и опытные специалисты, имеющие техническое образование и большой стаж работы.

При автосервисе имеется собственный магазин автозапчастей, как в наличии, так и под заказ. Продавцы-консультанты магазина всегда профессионально  помогут с подбором деталей, проконсультируют по любым вопросам.

СТО Alliance на улице Химиков работает ежедневно, без выходных и перерывов, с десяти утра до восьми вечера.

Авто 2
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Шиномонтаж

События СТО Alliance на улице Химиков

Цены СТО Alliance на улице Химиков

Арматурные работы
Демонтаж/монтаж бампера переднего1500 — 2500 руб.
Демонтаж/монтаж бампера заднего1500 — 2500 руб.
Демонтаж/монтаж крыла переднего1000 — 2500 руб.
Демонтаж/монтаж двери1500 — 2500 руб.
Демонтаж/монтаж капота800 — 2000 руб.
Демонтаж/монтаж крышки багажника800 — 3000 руб.
Демонтаж/монтаж фальш-порогов, арокот 500 руб.
Установка логотипов, значков, молдинговот 100 руб.
Демонтаж с сохранением и последующим монтажом логотипов, значков, молдинговот 300 руб.
Малярные работы
Окраска одного стандартного элемента (бампер, дверь, крыло, крышка багажника, порог)3000 руб.
Окраска капота, крыши4000 руб.
Лакокрасочные и расходные материалы
Стоимость материалов при окраске одного стандартного элемента (бампер, дверь, крыло, крышка багажника)2000 руб.
При окраске капота, крыши2000 руб.
Подбор цвета автоэмали500 руб.
Покраска автомобилей
Кузовные работы
Стоимость дополнительных услуг
Развал-схождение
Слесарные работы
Ремонт подвески и ходовой части
Ремонт рулевого управления
Ремонт системы охлаждения и кондиционирования
Ремонт тормозной системы
Диагностика и ремонт электрики и электрооборудования
Шиномонтаж

Отзывы про СТО Alliance на улице Химиков (25)

Сегодня забрали машину из ремонта. Исходные данные: Ниссан Кашкай 2014 года, были повреждены правая задняя дверь, крыло и пластиковая накладка (притерли об бетонный столб в паркинге). Плюс к этому весь передок (капот, бампер, крылья, зеркала) забрызган белой краской (видимо, прокатились под какой-то стройкой). Были на нескольких СТО, включая, кстати, дилера. В итоге остановились на Альянсе: подробно обсудили с мастером, что нужно будет сделать, все расписали, все четко и профессионально. Что делали: ремонт и окраска двери и крыла, зачистка краски и полировка. По деньгам все очень щадяще + приятная скидка. Оговоренные сроки соблюдены в точности. Все сделано очень аккуратно, машина как новая. Гарантия - 2 года! Большущее спасибо начальнику смены Сергею Ивановичу за профессиональный подход и четкую организацию! Отдельно хотим поблагодарить мастера Евгения, колеровщицу (четко в цвет), и всех, кто делал нашу машину) Также хочется отметить общую доброжелательную обстановку) Спасибо и удачи!
Все было сделано вовремя и качественно. Также порадовали цены на работы и услуги и доброжелательное отношение к клиенту! Спасибо менеджерам и мастерам СТО Альянс за проделанную работу, а особенно мастеру Уварову Сергею Ивановичу! Мой Мерседесик опять как новенький )))
Организовались правильно по-пацански: машину сами доводят до ума там, где надо, при расчете радуют скидкой там, где уместно; относятся лично к вам и к машине по-взрослому: до метро довезли, а машину забрал как новую. Спасибо!
Въехали в зад моему Шевроле Круз. Крышка багажника замята бампер под замену. Насчитали выплату по ОСАГО. Обратился на ремонт на данную сто. Крышку спасли менять не пришлось. Сделали за 3 дня . В цвет попали. Косяков не нашёл. Почти уложился в выплаченную сумму. В общем ремонтом удовлетворён. Ребятам спасибо.
Обслуживаю в Альянсе уже третью машину. Кузовные, малярные работы, работы по подвеске и тормозной системе, этой зимой менял лобовое стекло с датчиками... В апреле еду на очередное ТО. Всё качественно, в оговоренные сроки и намного дешевле, чем в "салонах". Спасибо!!! Желаю успеха! Всем рекомендую! А недовольные - везде найдутся! Конкуренцию никто не отменял...)
Прочитала отзывы и поехала чинить туда машину по направление Ресо. Ужасный автосервис,дефектовочную ведомость составлять не стали понадеялись на визуальный осмотр. Детали ждали 15 дней хотя заверили ,что придут через три дня в итоге отказалась от ремонта.Давно не сталкивалась с таким хамством и не уважением к клиентам.Совершенно не ценят время свое и клиентов. Дмитрий,Григорий,Михаил ужасные менеджеры.
Спасибо сервису за качественную работу! Делала по страховке свою Тойоту. Две двери меняли, ремонтировали порог и все красили. Сделали быстрее обещанных сроков. Покрасили в цвет, не отличить! До этого красили на дилере бампер, в цвет не попали. К первому дню весны отдали машинку, еще и баночку омывайки подарили. Мелочь, а приятно! Большое спасибо! Ждите на ТО.
Обращался по каско, был сильный удар по морде. Заменили, покрасили, все чётко. Рекомендую! Кто доверяет дилерам, уточните сколько получают там работники с работ, и как они относятся к машинам за эти копейки!
Все сделано в срок, авто как новое. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Хорошее обслуживание, вежливо, быстро.
В первую очередь понравились сроки выполнения работ.
Спасибо всем работникам СТО за проделанную работу. Вы лучшие!
Прекрасная работа! Все устраивает! Спасибо мастерам!
Отличное качество работы, сроки работ выполнены, сотрудники пунктуальны. Спасибо.
Отзывчивый персонал. Быстро решили все проблемы по машине.
Быстро и качественно. Спасибо ребятам!
Сроки ужасно затягивают. Не знаю как качество еще не получил вместо обещанных 5 дней ремонт. Длится две недели. Каждый раз сроки что сами устанавливают сами и сдвигают. Задолбали...
Добрый день. 14 сентября привезла машину на осмотр после ДТП, СК Ресо предложила на выбор 4 сервиса, но именно этот мне понравился по отзывам...Но не тут то было! Осмотрев мою а/м, мне сказали, максимум 10 дней и машину в ремонт, прошло почти три недели, я звонила стабильно раз в неделю и спрашивала, как дела, мне говорили, что ещё нет ответа от страховой (хотя направление было готово уже через 4 дня), в очередной мой звонок мне помог Станислав (менеджер по запчастям), т.к менеджер урегулирования был выходной, да и честно сказать, ему всё-равно, он не позвонит в Ресо и не спросит почему так долго, в итоге, Станислав за один день узнал, оказалось, что просто у менеджера урегулирования не работала почта, вот он и не видел моего направления, заказали запчасти, привела машину на ремонт, сказали 4 дня, спустя 7 дней мне её отдали, и то, если бы я не звонила, она бы так там и стояла. Приехала забирать, покрасили хорошо, как говориться время покажет, но...не увидела я калькуляции ремонта, мне Дмитрий сказал, что они это делают потом, хотя я не первый раз сталкиваюсь с ремонтом и калькуляцию показывают, при заборе а/м, просила показать мне мой старый бампер, так посмотрел на меня Дмитрий, как на дуру...Всё. Подписала всё, поехали домой, по приезду, смотрю в багажник, а там просто СРАЧ, начала смотреть всё, весь пластик в грязи, все сидения, даже потолок, если бы заметила это раньше, разнесла бы там всЁЁЁ. Вообщем спасибо только Станиславу, что он меня поддерживал, и спасибо маляру за хорошую покраску!!! А вот обслуживание и отношение к клиенту - это УЖАС!!! Ребята, это тоже фактор, относитесь к нам хорошо и мы будем возвращаться!!!
Ребята из СТО «Альянс» знают толк в машинах (ну было бы удивительно, если бы не знали), а еще они понимают, что каждый клиент это их хлеб и потому весьма уважительно к нему относятся. Это я понял, так как когда я привез свой авто на диагностику и ремонт, мне не выставили запредельный счет а, напротив, подсказали, как оптимизировать стоимость ремонта, чтобы не вышло совсем уж накладно.
качественный, клиентоориентированный автосервис. Без навязывания лишних услуг, без обмана и накрутки ценника. Сделали все качественно и за весьма короткий срок. Мастера – приятные ребята, без пафоса, знают и любят свою работу. При ремонтных работах могут советовать альтернативные варианты (более бюджетный и не очень). Так что, свою машину им доверяю полностью.