8 (812) 612-44-54 8 (812) 612-44... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Dana на Большой Пороховской улице

8 (812) 612-44-54 8 (812) 612-44... — показать
+7 812 612-... +7 812 612-44-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47

Отзывы про Стоматологическая клиника Dana на Большой Пороховской улице (19)

Стоматологическая клиника работает на высшем уровне,страдаю воспалением десен,внимательно выслушали и назначили очень качественно провели лечение.
Поставили три пломбы - стираемость зубов большая - это ох, как не просто() Справились со всем на "ура". Понравилось отношение и цены. Теперь обращаюсь только сюда.
Ставил имплантат после аварии, атмосфера очень приятная, отношение внимательное и совсем не последнее вполне приемлимые цены
Скажу так - зубы у меня оставались желать лучшего :( По совету товарища обратился в эту клинику. Поставили 6 пломб (качественно и главное с гарантией) Цены не сильно кусаются. Вот думаю выпрямить зубы, скорее всего в эту клинику и обращусь.
Обратился сюда для установки пломбы. Очень болел зуб. Всё сделали быстро и безболезненно. Цена приятно удивила! Спасибо, всем доволен.
Проходила лечение у врача Нероновой Кристины Сергеевны. Человек с большим сердцем! И успокоит, и совет даст, и подбодрит. Отдельный привет администратору Анечке.
Лечил здесь кариес. Попал впервые. кабинет светлый, комфортный. Все по записи, ждать не пришлось. Лечат очень тщательно и хорошо. Никакой боли и дискомфорта не было. Рекомендую.
В Дану меня привела подруга, которая устанавливала здесь импланты. Я первый раз пришла на чистку. Встретила администратор Анечка. Сразу расположила себе, предложила кофе, помогла заполнить документы. Врач Ирина Альбертовна вернула зубкам блеск и удивительное ощущение чистоты. После мы с ней вылечили все зубы. Не за один приём, конечно, но это того стоило. Теперь стараюсь следить за здоровьем, чего и вам желаю.
Стоматологическую клинику «Dana» посещал для лечения кариеса трех зубов, и так как я вообще не любитель стоматологов, но в этом заведении было приятно находиться. Атмосфера достаточно спокойная, персонал отличается вежливостью, кругом все сделано для комфорта пациентов, и самое главное, цены на услуги не завышены. Понравилось то, что нет очередей, и во время лечения применяют лучшие обезболивающие препараты и современное оборудование. В кабинете безукоризненно чисто, и видно, что большое внимание уделяется гигиене. Теперь по моим рекомендациям многие знакомые тоже стали посещать эту клинику, и остаются довольны.
Устанавливала импланты осенью 2018 года. Начиталась в интернете всякой информации о плохой приживаемости - очень переживала. К счастью, все прошло отлично! Прижились просто прекрасно! Спасибо большое докторам за их профессионализм и любовь к работе.
Хотела поблагодарить врача Саида Гаджиевича. Стоматологию нашла на сайте, и это был первый визит к нему. Все прошло быстро и почти без боли. Врач дал рекомендации и назначил дальнейший план лечения. Цена тоже порадовала. Всем рекомендую!
Друзья, недавно открыл для себя, а может быть и для вас, частную стоматологическую клинику "Дана" на Большой Пороховской, 47. Дело в том, что туда год назад перешел работать из районной поликлиники на Большеохтинском проспекте Саид Гаеджиевич Шахаев мой врач-протезист, который 8 лет назад сделал мне челюсти хорошего качества. Они естественным образом износились и я снова пошел на Большеохтинский проспект, наивно считая, что протез делает не врач, а техник, которому врач передаёт слепки. Оказалось, что я глубоко ошибался. Врач Саркисян сделал слепки, техник сделал протезы, а врач поставил протезы на мои дёсны, взял деньги и пожелал терпения на "притирание" протезов к дёснам. На мои жалобы о невозможности без клея Корега пользоваться протезами врач и завотделом дружно утверждали, что протез такой, что лучше не бывает!..Мол терпите и всё будет ОК! Так прошло 3 месяца и я, потеряв терпение и надежды, пошел заказывать новый протез к моему старому врачу Шахаеву. Тот сказал, что нижний протез всегда требует подгонки и взялся помочь беде, как старому клиенту, бесплатно (!).. Минут сорок он примерял, подтачивал и отремонтировал протез, дав мне контрольный срок для проверки неделю. Через неделю ещё локальная шлифовка и протез стал удобным, как родные зубы!..

Вот и получается, что бывает врач, как Шахаев, и бывает ремесленник, как Саркисян, которому лишь бы хапнуть деньги для плана, а дальше трава не расти. Кстати, следует упомянуть, что Саид родом из дагестанского аула Кубачи, где все потомственные мастера ювелиры, причём на международном уровне. Эта дотошность, наверно, и перешла к Саиду на генетическом уровне. Интересно, что маленькая клиника Дана дышит уютом и гостеприимством. В кресле перед врачом чувствуешь себя, как в летом в санатории, где за окном покачиваются зелёные ветки деревьев. В зале ожидания имеются глубокие кресла и телевизор с большим экраном на стене. Имеет место и галантерейное внимание секретарей Марии или Дарьи, вплоть до чашечки вкуснейшего кофе или чая на столик у кресла. Клиника ещё набирает силы, сайт и буклет на оформлении, но ассортимент услуг широкий и обо всём можно узнать по телефону 9182918

Конечно, в кабинет зубного врача или протезиста не очень хочется заходить, но бывает, что надо, и тогда есть резонвспомнить про Дану.

Спасибо Вам большое за все!
Саид Гаджиевич – врач от Бога! Очень профессиональный, грамотный и знающий свое дело. Результатом очень довольна. Спасибо!
Лечила зубы в этой клинике. Сделали три глубоких кариеса. Держится пока все без последствий, чему очень рада. К профессионализму врачей и персоналу нет, клиника тоже выглядит достойно (от некоторых заведений бросает в пот - это НЕ про Dana). В стоматологии все сделано на высшем уровне.
Единственный минус - показалось, что немного дорого.
Обратился в клинику с острой болью. Прорезался зуб мудрости - я ни спать, ни есть, ни говорить не мог. Даже челостью пошевелить доставляло невыносимую боль. На консультации и дальнейшем снимке оказалось, что неправильно полезка восьмерка. Удаляли зуб под анестезией, операция прошла без всяких последствий. Даже неприятных ощущений после того как действие наркоза прошло не осталось.
Спасибо
Удалял в клинике камень с зубов методов ультразвука. Спасибо большое за работу доктору Амиру. Все почистили профессильно, без последующего кровоточения десен (у меня они как-то совсем легко повреждаются). Времени заняло всего-ничего и результатом остался доволен.

Спасибо большое еще раз. Буду рекомендовать
Хочу выразить большую благодарность своему лечащему врачу Шахаеву Саиду. В данный момент прохожу комплексное лечение кариеса. Уже сделали два зуба, еще 2 осталось.
Снимки делают на месте, персонал приветлив, а врач Саид мастер своего дела. Все лечение идет под микроскопом, а стоит аналогично обычному.
Буду Вас всем рекомендовать
Лучшее предложение на районе. Решился на имплантацию зубов, выбрал для этой цели Дану, не жалею ни капли! Результат превзошел все ожидания, никакой нервотрепки, да и цена не заоблачная, как в остальных клиниках.