8 (812) 242-86-86 8 (812) 242-86... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Дачник в Санкт-Петербурге

8 (812) 242-86-86 8 (812) 242-86... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-86-86 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 2Г

Отзывы про Строительная компания Дачник в Санкт-Петербурге (9)

Отличная компания. Замечательный подход к клиенту. Всегда готовы к обсуждению проекта, менеджер был на связи. Дом построили в сроки с соблюдением договора, без замечаний.
Суперская строительная компания. Буду рекомендовать близким и друзьям, потому что все в срок, качественно. Да, были моментики, но все оперативно пофиксили. Спасибо!
Приехали в офис посмотрели материалы, менеджер уделил нам время, все рассказал подробно про все этапы, ждем подготовку документов, что бы бригада начала строительство на участке, уверен все получится великолепно.
Ответственные и профессиональные строители. Работают бригадой с прорабом. Прораб всегда на связи, отвечает на звонки и присылает фотоотчет.
Работой строителей мы довольны. Дом со всеми коммуникациями построили за месяц и неделю. Думали, что будет в два раза дольше.
Заключали договор на прошлой неделе и удачно попали под новогоднюю акцию - получили страховку на дом. Приятный бонус, ждем начало стройки с нетерпением
Есть возможность сделать свой дизайн-проект дома. Конечно, это будет не так быстро, как готовые варианты. Но здесь уж точно подойдут к этому делу ответственно и сделают как вы просили.
Очень понравилась эта строительная фирма и её отношение к клиентам. Это было видно даже на этапе обсуждения и заключения договора. Малейшие детали с нами обсуждались, если была необходима замена материалов то подбирали по нашему бюджету. Дом шикарный, соседи уже все заглядываются))
Рады, что выбрали эту строфирму. Построили нам хороший дачный домик с утеплением, провели электричество и септик. Теперь можно и зимой приезжать
Строительная компания Дачник в Санкт-Петербурге на карте