8 (952) 284-48-38 8 (952) 284-48... — показать

8 (952) 284-48-38 8 (952) 284-48... — показать
+7 952 284-... +7 952 284-48-38 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 2
6.3 офис

Отзывы про Компания Свой дом. СПБ в Санкт-Петербурге (12)

4.2
Ужасная контора! Обратились в конце июня купить домокплект+сборка. По договору домокплект должен был быть готов к 25-28 июля, сборка в начале августа. Постоянно переносят сроки, менеджеры не перезванивают. Якобы готовы отгрузить домокплект, но зачем он нам без сборки?? Строителей свободных у них нет уже 20 дней, постоянно какие-то отговорки и новые условия всплывают.
Обращался к компании Свой Дом для помощи в постройке дачи. Построили просто шикарно! Перед постройкой внесли некоторые корректировки в проект, сделали все как решили изначально. Сейчас зима, дом теплый, периодически выезжаю туда на выходные.
Компанию рекомендую, там реально профессионалы.
Все работы выполнили с высоким качеством и в обещанный срок. Очень долго искал компанию, остановил выбор на "Свой Дом". Привлекли приемлемые цены и много положительных отзывов, особенно видео! Заказал под ключ с отделкой. Вариант – заходи и живи. Все выполнено достойно, материалы отличные, смотрятся дорого, удобная планировка. Доволен всем. От момента согласования проекта и до завершения строительства! Спасибо, компанию могу смело рекомендовать.
Хотели строить по своему проекту, но начитавшись информации в интернете, да и работники компании посоветовали сделать по готовому проекту! Так и заказали, в принципе не пожалели. Компания честно выполняет все заявленные обязательства перед заказчиком. Цена порадовала, особенно для такого высокого качества. Работают под ключ, что очень удобно, и очень ответственные, компетентные строители. Учли все пожелания и сделали даже лучше с учетом своего опыта. Уже заселились и радует каждая мелочь. Долго выбирали компанию и очень рады, что выбрали именно вас! Всем советуем «Свой Дом»!
Примите благодарность за отлично выполненную работу по строительству моего загородного дома. Из моего запутанного рассказа о собственных предпочтениях в планировке, создателям проекта удалось вычленить главное. В итоге — дом построен очень быстро. И все в нем радует и меня, и мою семью. Дом сделан по типовому проекту К-31. Размер 10Х9. Проект немного изменили и получилась необыкновенная красота. Все домочадцы довольны и счастливы.
Надежный застройщик, высокий сервис. Очень развита система работы, к каждому клиенту относятся как к родному. Сопровождение на протяжении всей стройки, до получения ключей. Дом сдали в срок! Спасибо за такую ответственную и грамотную до мелочей работу. Удивило, но все прошло без задержек, форс мажоров, а все проблемные мелочи (именно так мы их назвали), которые возникали - решались довольно быстро или по человечески. Мы изначально выбирали компанию с положительным настроем, так и весь процесс сотрудничества прошел в таком духе) Результатом довольны. Свой Дом можем смело рекомендовать!
Летом закончилась наша стройка! Не хотелось изначально писать отзыв, жена настояла. Отделка дома хорошая, все как хотели, но вот проблема не заставила себя ждать, после сильного ливня протекли окна в спальне, но по гарантии их поменяли – стоило нам позвонить. Живем в доме постоянно, с момента заселения прошло чуть больше полугода. По ощущениям - тепло, сухо, в общем комфортно. Переживали по поводу шумоизоляции, начитавшись разных отзывов про каркасники, но начальник бригады еще во время стройки убедил нас, что будет глухо и не подвел - слышимость минимальная. Планировка грамотная также в этом деле сыграла свою роль . Дом стойко пережил зиму без каких-либо деформаций внутренней отделки - ни трещин, инея и тд.. Спасибо Своему дому за активность, выполнение всех обязательств и качественную отделку!
Хочу выразить благодарность компании «Свой дом», которая строила нам домик. Я в свою очередь частенько ездила и проверяла как работают. Хотя можно было и без этого обойтись, в принципе. Скажу точно – не халтурят ребята, знают свое дело, на совесть делают. Были мелкие косяки конечно, но их исправили достаточно быстро! Мелочи, я считаю, учитывая полученный результат. В доме живем, он теплый, просторный, отличное качество отделки, дышится легко, со звукоизоляцией тоже постарались -все устраивает. Компанию рекомендую. Спасибо вам и развития!
У нас большая семья и мы хотели построить дом, где для всех бы нашлось место. Наши родители заказывали баню на свой дачный участок в Своем Доме. Построили ее быстро и качественно, поэтому у нас не возникло вопроса - куда обратиться для постройки дома. Проект выбрали на сайте К-12. Нам нужно было 3 спальных комнаты и просторная гостиная, где уместится вся семья. Стройка немного затянулась, но в итоге результатом остались довольны. Отдельно хочу поблагодарить за внутреннюю отделку (все гладенькое, деревом пахнет приятно) и надежный монтаж дверей и лестницы. Также хочу отметить, что с вентиляцией проблем нет - никаких посторонних запахов. Дома тепло и комфортно. Спасибо компании, а особенно ответственному за технадзор Евгению, за вашу порядочность и ответственность. Скоро планируем заказать еще террасу и беседку. С уважением, семья Лапиных!
Обратились в «Свой дом» и с первой встречи порадовал приветливый персонал. Грамотная консультация менеджера Михаила не оставила никаких вопросов – все четко. Смог ответить на многие интересующие вопросы, в которых были сомнения. Также помог сэкономить и подсказал, на что обратить внимание при выборе материала. За это огромное спасибо! Поставка была вовремя, в установленный срок. Также помог определиться с дизайном и цветом нашего дома. Вообще все ребята и строители, и прораб, молодцы, делают на отлично свою работу!
Поражаюсь заказчикам, которые сначала платят, а потом думают. Проект надо смотреть перед подписанием договора, тогда и проблем не будет.
И да. Композитная доска - это зло. НЕ один уже человек голову на ней свернул. Скользкая до ужаса. Доска растрескалась? Используйте камерной сушки и прроблем не будет. Все от экономии заказчика звисит.
Каркасный дом был построен в декабре 2014 года в пост. Новосиверский. Не могу сказать что я довольна строительством. Внутри дома подоконники грубо подогнаны, отсутствуют вертикальные планки по углам комнаты( первое фото). Лестницу сделали очень вертикальной, что не было предусмотрено проектом. Объяснили, что не получилось по другому, так как по второму этажа проходит металлическая балка, но с нами изменение согласовано не было. В известность нас не ставили. Такое впечатление, что делалось все в спешке. После заключения контракта общение почти прекратилось. Хотя до этого менеджеры были очень внимательны и пунктуальны, отвечая на все вопросы. На террасу была положена не композитная, обычная рифленая доска. Хотя в доме-образце была именно композитная доска, которая не гниёт и нас заверили, что такая же будет положена и у нас. Дому не было еще и полгода, когда уже появились такие изменения(фото 2 и 3):почернение и растрескивание доски. Две доски на террасе шатаются, перила с одной стороны не закреплены. Недавно, в сентябре, лопнул металлический коллектор для распределения воды. Никаких морозов еще нет, прошлой зимой вода не подключились.
До публикации этого отзыва я отослала фотогр. и видео с недоработками в компанию. Никаких результатов. Так что, приходится размещать все здесь
Компания Свой дом. СПБ в Санкт-Петербурге на карте